Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 27.09.2016 - 03.10.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 72

#21 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 12:13

а прок воли тебя из инвиза выбивает?)

Из инвиза не выбивает, но на арене будет мягко говоря не удобно...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pwldd

Отправлено 04 октября 2016 - 12:17

Из инвиза не выбивает, но на арене будет мягко говоря не удобно...

ну теперь все работает правильно


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#23 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 12:19

ну теперь все работает правильно

Ты уверен что на видео патч 3.3.5а?От кика тоже теперь прокает...сломали тринку красавцы.Если не знаете как правильно не фиг лезть.


Сообщение отредактировал C4RV3R: 04 октября 2016 - 12:29

  • 0

#24 Pwldd

Отправлено 04 октября 2016 - 12:26

Ты уверен что на видео патч 3.3.5а?

в репорте несколько видео 2010 года, по дате залития там 3.3.5 патч. даже если все видео были залиты позже своего создания - там 3.3.3-3.3.5 патч, что вообще не меняет сути


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#25 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 12:43

в репорте несколько видео 2010 года, по дате залития там 3.3.5 патч. даже если все видео были залиты позже своего создания - там 3.3.3-3.3.5 патч, что вообще не меняет сути

Т.е ты полностью уверен что с патча 3.3.3 по 3.3.5а она именно так работала?Пруфы мне дай и я успокоюсь а твои слова мне как-то побоку честно.К слову на ат она так не работает а на ат все что касается пвп и тринкетов в том числе, работает как надо.А если тебе заняться нечем погуляй иди что-ли...Могу сотни мувиков кинуть где она так не работает.Мб она в начале лк и работала так, но сейчас она так работать не должна.Такое ощущение что админу пофигу на сервер и он специально его только хуже делает, скоро без онлайна останетесь...


Сообщение отредактировал C4RV3R: 04 октября 2016 - 12:53

  • 0

#26 haskeR

Отправлено 04 октября 2016 - 12:51

Т.е ты полностью уверен что с патча 3.3.3 по 3.3.5а она именно так работала?Пруфы мне дай и я успокоюсь а твои слова мне как-то побоку честно.К слову на ат она так не работает а на ат все что касается пвп и тринкетов в том числе, работает как надо.А если тебе заняться нечем погуляй иди что-ли...

Что значит как надо, может быть вы хотели сказать "как вам надо".

 

Если видео залито  в 2010 году или раньше, то патч выше ВОЛТК еще не вышел. Логично ? 

Если патч выше не вышел, значит это ВОЛТК или ниже. Инст ЦЛК и триня воля когда появились ? И были ли с тех пор изменения по проку трини ?

Подскажите ?


Сообщение отредактировал haskeR: 04 октября 2016 - 12:51

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 13:00

Что значит как надо, может быть вы хотели сказать "как вам надо".

 

Если видео залито  в 2010 году или раньше, то патч выше ВОЛТК еще не вышел. Логично ? 

Если патч выше не вышел, значит это ВОЛТК или ниже. Инст ЦЛК и триня воля когда появились ? И были ли с тех пор изменения по проку трини ?

Подскажите ?

Это вы мне подскажите, вам самим то не смешно?Теперь она прокает от всего чего только можно "Веер".Уже представляю как на арене стоят роги и до открытия юзают веер просто машинально.Я тоже за то чтобы она работала правильно и мне не нужно чтобы она работала как мне надо.Я просто прошу пруфы?Что она работала именно так на протяжение всего патча вотлк.Самое смиешное что вы и сами не вкурсе как она должна работать, и хз зачем прицепились именно к этой тринке.Делайте тогда чтобы у всех она прокала от аое и без дамажных скиллов, или у вас только к рогам хейт?


  • 0

#28 Pwldd

Отправлено 04 октября 2016 - 13:01

Т.е ты полностью уверен что с патча 3.3.3 по 3.3.5а она именно так работала?Пруфы мне дай и я успокоюсь а твои слова мне как-то побоку честно.К слову на ат она так не работает а на ат все что касается пвп и тринкетов в том числе, работает как надо.А если тебе заняться нечем погуляй иди что-ли...

на ат другой баланс. сайленс ханта - инстант дает сало\комбат на 1 секунду дольше весит\ваниш полностью имунит спелы типо блайнда не выбивая при этом из инвиза\змеи не плюются вообще\нету задержки на проки талантов(ловушки ханта\руты шамана) и т.д.
ну лично я не обязан для тебя что-то искать, ведь твои комменты тут по факту ничего не изменят. я уже нашел несколько видео пока писал репорт, думаю для тебя это не составит труда если ты хочешь доказать обратное
 


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#29 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 13:18

на ат другой баланс. сайленс ханта - инстант дает сало\комбат на 1 секунду дольше весит\ваниш полностью имунит спелы типо блайнда не выбивая при этом из инвиза\змеи не плюются вообще\нету задержки на проки талантов(ловушки ханта\руты шамана) и т.д.
ну лично я не обязан для тебя что-то искать, ведь твои комменты тут по факту ничего не изменят. я уже нашел несколько видео пока писал репорт, думаю для тебя это не составит труда если ты хочешь доказать обратное
 

При чем тут баланс на ат вообще, комбат больше на 1 сек да и флай тайм гораздо меньше чем тут, и все остальное да.У них сделано так чтобы максимально комфортнее было пвп, т.к пве полностью отсутствует.А на изенгарде вроде и то и то есть, или я не прав?А вы решили на прочь убить пвп и оставить только пве(я имею ввиду не только тринку) так что-ли?И доказывать нужно не конкретно мне а игрокам наверное которые играют на этом сервере?Мне просто интересно на чем вы основывались когда сделали такой прок, на этих 3-4-ёх видосиках?Или есть ещё что-то?


  • 0

#30 Pwldd

Отправлено 04 октября 2016 - 13:26

Мне просто интересно на чем вы основывались когда сделали такой прок, на этих 3-4-ёх видосиках?Или есть ещё что-то?

репорт можно сделать по 1 видео, и тем более по 3-4
хватит нести бред. зашел бы в гугл, и сам глянул было ли такое на оффе, или нет
2 минуты в гугле
http://ravenholdtman...01_archive.html

Скрытый текст

 


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#31 lord-daedra

Отправлено 04 октября 2016 - 13:39

добавили мобов с дропом.

15% (17% - тем более) - это вполне солидный шанс дропа, а по факту ожерелька падает не сильно чаще той же рукояти. Ну, или я что-то не так понимаю, как вариант.


  • 0

#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 октября 2016 - 13:54

15% (17% - тем более) - это вполне солидный шанс дропа, а по факту ожерелька падает не сильно чаще той же рукояти. Ну, или я что-то не так понимаю, как вариант.

Это суммарный дроп с мобов. По сути добавили кучку мобов с дропом 0.01+-% и скорректировали те что были.


  • 0

#33 Acedia

Отправлено 04 октября 2016 - 15:06

Теперь она прокает от всего чего только можно "Веер".Уже представляю как на арене стоят роги и до открытия юзают веер просто машинально.

Сам-то понял, что сказал?


  • 0

#34 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 15:49

Сам-то понял, что сказал?

Потеряйся...недоразумение.Кому надо тот понял.


  • 1

#35 Acedia

Отправлено 04 октября 2016 - 17:27

Потеряйся...недоразумение.Кому надо тот понял.

Потеряться тут лучше именно тебе. Дурачок, который не может открыть репорт и вникнуть в его суть.
Суть репорта была в том, что воля должна прокать от таргетных мили абилок, не наносящих урон (в пример чипшот и сап). Аое в чистом поле тут вообще ни при чём.
 


  • 0

#36 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 17:49

Потеряться тут лучше именно тебе. Дурачок, который не может открыть репорт и вникнуть в его суть.
Суть репорта была в том, что воля должна прокать от таргетных мили абилок, не наносящих урон (в пример чипшот и сап). Аое в чистом поле тут вообще ни при чём.
 

Она сейчас прокает от "Веера в воздух" и хантовского аое тоже. Что ты ещё хочешь, недоумок?Пусть хоть от блайнда прокает мне наплевать, но то что она просто без таргета от аое прокает это уже край идиотизма. Увидели видосы что прок и от сапа и от чипшота и понеслась значит надо все к херам сломать. Аое без таргета тут при чем?Раз уж на то пошло какого хера у дк,палов от аое не прокает?Ума не хватило видимо...или дошло что совсем зашкварно будет.


Сообщение отредактировал C4RV3R: 04 октября 2016 - 17:50

  • 0

#37 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 октября 2016 - 17:52

 

Ты русскую речь вообще понимаешь? Да тут даже по тултипу самого тринкета становится ясно, как он должен работать.
+ все пруфы в баг-репорте. Что ты пытаешься тут доказать?

Читай внимательно (вероятно это сложно для тебя, но ты постарайся), к примеру, тултип чешуйки:
https://wotlk.ezhead.org/?item=54590

Что написано, дети? "ПРИ НАНЕСЕНИИ УРОНА" происходит прок чешуи.

А теперь перейдем к виновнику торжества:
https://wotlk.ezhead.org/?item=50363

А что тут написано, дети? А тут написано "ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АТАК".
Ты мне не поверишь, но, похоже, что САП И КИК - считаются за АТАКУ.
Удивительно как много нового можно узнать, просто внимательно прочитав тултип! Удивительно! Поразительно! 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал indeathwetrust: 04 октября 2016 - 17:57

  • 2


We descend into chaos


#38 Acedia

Отправлено 04 октября 2016 - 18:08

Она сейчас прокает от "Веера в воздух" и хантовского аое тоже.

Тогда пардон, не думал, что всё настолько плохо. Уж от аое в воздух точно прокать не должно, думаю.

 

Раз уж на то пошло какого хера у дк,палов от аое не прокает?

Вариант, что обе лужи считаются спеллами, а не абилками - не рассматриваем?


  • 1

#39 HatoriHanso

Отправлено 04 октября 2016 - 18:20

Вообще в чем спор - ясно же что пофиксили неправильно. В репорте только несоколько абилок указано (сап, чипшот итд), на них и пруфы даны. А тут зачем то сделали чтобы прокало от ВСЕХ абилок. 

Это есть в репорте? Нет, ну тогда откатывайте и делайте только на те абилки что в репорте указаны. 


Сообщение отредактировал HatoriHanso: 04 октября 2016 - 18:22

  • 2

#40 Just enemy

Отправлено 04 октября 2016 - 18:32

это посоны, A НОРМ ЧТО ВОЛЯ ПРОКAЕТ ОТ СМЕНЫ СТОЕК ?


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.