Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по танкованию РС 25Хм Палл(альянс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#1 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 17:44

*
Популярное сообщение!

Проплывая по просторам форума я наткнулся на этот пост https://ezwow.org/to...-khm/?p=1455295 и решил "вызов принят". Может быть не все так гладко, не красиво, не оформлено, зато информативно. По комментариям будет ясно переписывать его и приводить в нужный вид или нет.

Внизу много текста но в принципе все очень подробно и информативно, не поленитесь почитать прежде чем лезть во тьму.

 

Я начну этот гайд не с оглавления, не с утомительного списка аббревиатур, а с ответов на основные простые вопросы:

1) вопрос: А когда можно идти танчить то? Вывезу при своем ГСе или же не вывезу?

Скрытый текст

2) вопрос: А капы какие?

Скрытый текст

3) вопрос: А что нонсетом брать? Или танчить в 2т10? Или танчить без сет-бонуса т10?

Скрытый текст

4) вопрос: Как вообще проходит бой для ппала?

ответ: Следующая инструкция будет дана для ппала находящегося в рейде НЕ ИЗ ВНЕЗЕМНЫХ ДД.

Скрытый текст

 

Мой личный рекорд жизни в сумраке вообще без всякого хила 58 секунд при гс 6.3 с клыком об (так вышло что хпала срезало лучем а все прошляпили), в том трае они упали после первого метиорита +/-15 секунд. Счет шел с 20-10% материальности. 

По билдам, символам, химии, еде, капам, подбору экипировки, можете обращаться в личку. Или изучить армори Впередпикачу  Буду рад вам помочь.

По четвергам в 20:00 у меня начинается РТ и иногда его стримит один из наших бойцов, начинаем РС Хм мы вы первую очередь так что если есть интерес понаблюдать за ппалом по этой схеме можете поглядеть) 

 

P.S. По результатам эффективности данного гайда и количеству плюсов, я приму решение по грамотном оформлении, большему количеству ссылок на умения таланты и предметы, и может примусь расписывать гайд по танкованию света и сумрака РС25Хм и Об разными классами. (многие не понимают но рс обоих модов можно танковать и в 5.8 и в 6к. главное правильно распоряжаться своими умениями и набрать необходимую экипировку. Я могу помочь с информацией как, в каком порядке, что именно нужно выбить и подготовиться к рс ОБ и рс ХМ. 

UPD: поправил детали добавил информации.

P.P.S. Паладин был продан так что ориентироваться на армори смысла нет)


Сообщение отредактировал swsprogaming: 07 февраля 2018 - 17:25

  • 43

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 lich4ever

Отправлено 26 октября 2016 - 17:50

Спасибо за очень нужный, 920385903789738976983798 по счёту гайд, он так актуален в 2016-ом.


  • -31

#3 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 октября 2016 - 17:51

Кхм, тс спрашивал про свет.В сумраке за ппала мозгов не надо, лучи появляются там же, где и закончились =\
  • -1
Изображение

#4 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 17:53

Кхм, тс спрашивал про свет.В сумраке за ппала мозгов не надо, лучи появляются там же, где и закончились =\

А писалось это не для ТС, а для начинающих танков которые лезут в пугорейды без опыта и какого либо понятия как действовать в ХМ тьме. Если этот гайд хоть кому то поможет могу написать и про свет.


  • 2

#5 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 26 октября 2016 - 17:54

Гайд, конечно, штука хорошая, но читать я его не буду.
Просто помог парню из темы ниже, лови плюсик.


  • 2

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#6 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 17:55

Гайд, конечно, штука хорошая, но читать я его не буду.
Просто помог парню из темы ниже, лови плюсик.

Базиба Кать)


  • 0

#7 Anyken

Anyken

Отправлено 26 октября 2016 - 17:58

Теперь танкинг изи бризи  B) 

 

Гайд, конечно, штука хорошая, но читать я его не буду.
Просто помог парню из темы ниже, лови плюсик.

Я кстати тоже знаю много хороших штук и не хвастаюсь плюсиками! Вот так  :P


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#8 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 26 октября 2016 - 18:00

Теперь танкинг изи бризи  B)

 

Я кстати тоже знаю много хороших штук и не хвастаюсь плюсиками! Вот так  :P

:P


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#9 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 октября 2016 - 18:03

А писалось это не для ТС, а для начинающих танков которые лезут в пугорейды без опыта и какого либо понятия как действовать в ХМ тьме. Если этот гайд хоть кому то поможет могу написать и про свет.


Тогда советую дописать как определить правильно ли ты встал, в каком положении должны быть шары. Ну и об ориентации (крутить или есть время дождаться следующих) по дбм-таймеру о лучах.
  • 0
Изображение

#10 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 18:04

Тогда советую дописать как определить правильно ли ты встал, в каком положении должны быть шары. Ну и об ориентации (крутить или есть время дождаться следующих) по дбм-таймеру о лучах.

Справедливо - доберусь до дома добавлю. 


  • 0

#11 lich4ever

Отправлено 26 октября 2016 - 18:11

правильно ли встал, в каком положении должны быть шары.

 

Правильное положение шаров - слева и справа от того, что встало.


  • 1

#12 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 октября 2016 - 18:13

Правильное положение шаров - слева и справа от того, что встало.


Про марки было смешнее
  • 0
Изображение

#13 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 октября 2016 - 18:34

Танчить протопалом же так сложно.

Умереть , если все 5 хилов не в афк нереально, т.к 2 жизни . С агро все впорядке , с адекватным напулом .  Миллиард сэйвов и прочее. 

Полезный гайд (нет) офк не читал. 

з.ы . Я разочек вылетел на халионе на 3 фазе , успев нажать только таунт и какую то абилу (не  помню какую ) . Ещё и выжил и босс не сорвался.  Так что это к слову о сложностях танкинга паладином.


  • -6

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#14 limonln

Отправлено 26 октября 2016 - 18:36

Интересно как ты собрался тыкать бабл, если у тебя уже висит дебаф от -50%, который ты прожал сразу с пула. короче очередной бесполезный врыв


  • -3

#15 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 октября 2016 - 18:45

Танчить протопалом же так сложно.
Умереть , если все 5 хилов не в афк нереально, т.к 2 жизни . С агро все впорядке , с адекватным напулом .  Миллиард сэйвов и прочее. 
Полезный гайд (нет) офк не читал. 
з.ы . Я разочек вылетел на халионе на 3 фазе , успев нажать только таунт и какую то абилу (не  помню какую ) . Ещё и выжил и босс не сорвался.  Так что это к слову о сложностях танкинга паладином.


Он там о тьме, сложность зашкаливает
  • 0
Изображение

#16 Greenex

Отправлено 26 октября 2016 - 18:58

Интересно как ты собрался тыкать бабл, если у тебя уже висит дебаф от -50%, который ты прожал сразу с пула. короче очередной бесполезный врыв

Очередной бесполезный коммент, к тому моменту дебаф спадет.
  • 1

#17 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 19:25

Интересно как ты собрался тыкать бабл, если у тебя уже висит дебаф от -50%, который ты прожал сразу с пула. короче очередной бесполезный врыв

Бой во тьме продолжается больше двух минут, дебаф успевает слетет за это время. 


Я напомню что этот гайд я написал для людей у кого опыта вообще нет. Чтобы шансы попасть в рейд потанчить тьму было больше, а шанс  не подвести народ вайпом по причине безграмотного танкинга был меньше.


  • 1

#18 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 19:56

Тогда советую дописать как определить правильно ли ты встал, в каком положении должны быть шары. Ну и об ориентации (крутить или есть время дождаться следующих) по дбм-таймеру о лучах.

Дополнил в спойлере 2 фазы.


  • 0

#19 GrOv3n

Отправлено 26 октября 2016 - 20:08

и давно танков без ачивы в 25хм рс танчить тьму берут? просто для интереса, сам не пвешу, но вроде в чате всегда уже с ачивой ищут


  • 0


Скрытый текст

#20 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 26 октября 2016 - 20:17

и давно танков без ачивы в 25хм рс танчить тьму берут? просто для интереса, сам не пвешу, но вроде в чате всегда уже с ачивой ищут


Ачиву получал в другом спеке/купил перса
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.