Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по танкованию РС 25Хм Палл(альянс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#41 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 14:48

Написал бы о святом щите и постоянном поддержании прожима на блок а то некоторые ппалы забывают их обновлять а у хилов из за этого кирпичные заводы под стулом строятся.

А я написал)

p.s. добавил в начале второй фазы и напомнил в третьей с зергом.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 27 октября 2016 - 14:57

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 lich4ever

Отправлено 27 октября 2016 - 14:56

Для Вас могу объяснить проще - Вы говорите что ТС ничего не знает, так объясните, в чем его не знание проявляется? 

 

Мне не надо проще, ты мне скажи, что означает "однако, их нет" в твоём высере? Кого "их"?

 

Хотя нет, не объясняй ничего. Просто покажи мне своего учителя русского языка и литературы, я порву его, как Тузик грелку.


  • 0

#43 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 27 октября 2016 - 14:57

Для Вас могу объяснить проще - Вы говорите что ТС ничего не знает, так объясните, в чем его не знание проявляется?

Ценность 4т10 наоборот, в цлк выше, чем в рс именно благодаря тому, как работает додж и диминишинги. Но да, бегайте в 4т10 ради 12% доджа и ловите парихасты ваншотящие. Зато глиф на сальву.
  • 0

#44 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 15:01

Ценность 4т10 наоборот, в цлк выше, чем в рс именно благодаря тому, как работает додж и диминишинги. Но да, бегайте в 4т10 ради 12% доджа и ловите парихасты ваншотящие. Зато глиф на сальву.

Ну 4 т10 как в рс хорошо так и в цлк с этим я не спорю, но разница между этими 10 мастерства дополнительными не видна. Стандартный бой в 25 хм для меня проходит в 1 может быть 2 парри-хаста при уходе босса от моей атаки. В чем тогда соль отказаться от 4т10 и одеть нонсет, ведь там нет мастерства...а только меткость? какой с этого вы получаете бонус? разницы между 30 и 40 под глифом нет, тот же 1 парри-хаст. гемиться в мастерство?)


Сообщение отредактировал swsprogaming: 27 октября 2016 - 15:03

  • 0

#45 herbarium

Отправлено 27 октября 2016 - 15:41

Всё классно! Супер! Мне всё нравится

А можно тоже самое, но только на дыка ?


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#46 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 15:45

Всё классно! Супер! Мне всё нравится

А можно тоже самое, но только на дыка ?

Ответил в ПМ.


  • 0

#47 Bobingood

Отправлено 27 октября 2016 - 15:59

Ответил в ПМ.

а медведем реально от танчить тьму и свет?


  • 0

#48 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 16:13

а медведем реально от танчить тьму и свет?

Тьму реально, свет по сложнее будет. могу подробно описать в лс или сейчас в рк минут за 10 - потом ехать надо.


  • 0

#49 Bobingood

Отправлено 27 октября 2016 - 16:22

Тьму реально, свет по сложнее будет. могу подробно описать в лс или сейчас в рк минут за 10 - потом ехать надо.

в лс если можно 


  • 0

#50 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 18:41

Мне не надо проще, ты мне скажи, что означает "однако, их нет" в твоём высере? Кого "их"?

 

Хотя нет, не объясняй ничего. Просто покажи мне своего учителя русского языка и литературы, я порву его, как Тузик грелку.

Все на что вы можете рассчитывать, в своем желании порвать, это тапочки в прихожей. А я считаю ниже своего достоинства знакомить преподавателя с человеком, который дважды не смог ответить на дважды поставленный вопрос.


  • 0

#51 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 18:58

Ценность 4т10 наоборот, в цлк выше, чем в рс именно благодаря тому, как работает додж и диминишинги. Но да, бегайте в 4т10 ради 12% доджа и ловите парихасты ваншотящие. Зато глиф на сальву.

Пускай из-за диминишинга 4т10 дают увеличение доджа в РС меньше, чем в ЦЛК, но все же это увеличение есть. Пускай это и небольшой сейв, но его можно получить не в ущерб остальным характеристикам. Что Вы предлагаете одевать вместо т10? Чтобы не ловить паррихасты нужно 56 мастерства, предлагаете собирать хардкап?


Сообщение отредактировал dante45: 27 октября 2016 - 19:00

  • 0

#52 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 20:21

Как раз РТ началось если кому интересно как это выглядит изнутри глазами милика(к сожалению не танка) по инструкции выше - стрим


  • 0

#53 lich4ever

Отправлено 27 октября 2016 - 20:42

Все на что вы можете рассчитывать, в своем желании порвать, это тапочки в прихожей. А я считаю ниже своего достоинства знакомить преподавателя с человеком, который дважды не смог ответить на дважды поставленный вопрос.

 

Ппц ты смешной.


  • 0

#54 Xplorer304

Отправлено 28 октября 2016 - 00:48

Всем, кто думает, что в РС нет "дебаффа ЦЛК" советую ознакомиться со способностью Халиона http://ru.wowhead.com/spell=78243. Эти -20% доджа - ответ близов на "оверуклон" когда танк настолько часто уклоняется от атак, что у него начинаются проблемы с набиванием угрозы. И да, я сторонник сбора уклонения, говорится же "-20%", а не "0%"


  • 0

#55 Dellme

Отправлено 09 ноября 2016 - 00:30

Уклон не подвергается диминишингу как все прочие защитные характеристики, поэтому является самым вкусным сейвом, но на личе его порезали как в цлк так и в рс. Но это не отменяет его свойств, для сейва не плохо.
Что касается 56 мастерства, набрав его вы не получите 100% снижения получения пари/хаста, его так же могу вызвать другие милики в рейде, а вот в других характеристиках потеряете. Так что 30+мастерства вполне хватает.
  • 0

#56 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 ноября 2016 - 07:30

Уклон не подвергается диминишингу как все прочие защитные характеристики, поэтому является самым вкусным сейвом, но на личе его порезали как в цлк так и в рс. Но это не отменяет его свойств, для сейва не плохо.
Что касается 56 мастерства, набрав его вы не получите 100% снижения получения пари/хаста, его так же могу вызвать другие милики в рейде, а вот в других характеристиках потеряете. Так что 30+мастерства вполне хватает.

Экспертиза=тпс. И, в любом случае, уменьшение вероятности пари хаста. Потому что последнее ты ловишь не от мили, а чаще от неправильно позиционирующихся кастеров со включенной автоатакой.
И да, уклонение подвергается диминишингу, просто не полностью.
  • 0

#57 swsprogaming

Отправлено 09 ноября 2016 - 08:16

Уклон не подвергается диминишингу как все прочие защитные характеристики, поэтому является самым вкусным сейвом, но на личе его порезали как в цлк так и в рс. Но это не отменяет его свойств, для сейва не плохо.
Что касается 56 мастерства, набрав его вы не получите 100% снижения получения пари/хаста, его так же могу вызвать другие милики в рейде, а вот в других характеристиках потеряете. Так что 30+мастерства вполне хватает.

На уклонение и парирование существует диминишинг. Его суть заключается в том что по ходу набора рейтинга уклонения и рейтинга паррирования количество рейтинга чтобы добавить очередной % укл/пар нужно больше. Правильно будет сказать что не должно входить в диминишинг - Талланты класса, рассовые способности (активные и пассивные), проки тринь (включая те которые вы прожимаете вручную), Проки инчантов с оружия, проки/прожимы комплектов брони (к примеру т10). 

К сожалению на изи с этим беда - расчет кривоват мягко говоря уже несколько лет)


Сообщение отредактировал swsprogaming: 09 ноября 2016 - 08:16

  • -1

#58 Dellme

Отправлено 09 ноября 2016 - 11:55

Экспертиза=тпс. И, в любом случае, уменьшение вероятности пари хаста. Потому что последнее ты ловишь не от мили, а чаще от неправильно позиционирующихся кастеров со включенной автоатакой.
И да, уклонение подвергается диминишингу, просто не полностью.

Набирая мастерство ты меняешь силу, а сила это тпс, но сила дает больше. И так же потеряешь в хп, т.к. чтобы набрать 56, прийдется камни вбивать красные, а не фиолетовые.

На уклонение и парирование существует диминишинг. Его суть заключается в том что по ходу набора рейтинга уклонения и рейтинга паррирования количество рейтинга чтобы добавить очередной % укл/пар нужно больше. Правильно будет сказать что не должно входить в диминишинг - Талланты класса, рассовые способности (активные и пассивные), проки тринь (включая те которые вы прожимаете вручную), Проки инчантов с оружия, проки/прожимы комплектов брони (к примеру т10).
К сожалению на изи с этим беда - расчет кривоват мягко говоря уже несколько лет)

Мы про разные диминишинги говорим. Я не про % набор стата, а про сам шанс уклона.
  • 0

#59 swsprogaming

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:30

Набирая мастерство ты меняешь силу, а сила это тпс, но сила дает больше. И так же потеряешь в хп, т.к. чтобы набрать 56, прийдется камни вбивать красные, а не фиолетовые.
Мы про разные диминишинги говорим. Я не про % набор стата, а про сам шанс уклона.

А ну тогда прошу прощения что вмешался в дискуссию)


  • 1

#60 arhon0

Отправлено 07 февраля 2017 - 19:34

Гайд годный, плюс автору. 
Комментарии свелись к экспертизе и там завязли. swsprogaming: 30 экспертизы без глифа на печать мщения; Allbasearebelongtous: 56 экспертизы. 

 

Вопросы от нуба: какие капы? (хп, армор, дэф, блок, додж), какие тринки? (скарабей-ключ-клык), что такое "пари-хаст"
Хотелось бы увидеть от автора общий гайд по танкованию лич контента. Раз начал про ппала - пусть будет по ппалу =).

P.S. создал танка неделю назад и просто бегаю впереди всех, катаясь лицом по клавиатуре. Пока никто не заметил, что что-то не так. Чую в описанном выше РСхм это непройдёт =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.