Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по танкованию РС 25Хм Палл(альянс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#21 skaylet111

Отправлено 26 октября 2016 - 20:24

Я скажу что мне понравился гайд. Респект тебе Бро!
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 swsprogaming

Отправлено 26 октября 2016 - 20:26

и давно танков без ачивы в 25хм рс танчить тьму берут? просто для интереса, сам не пвешу, но вроде в чате всегда уже с ачивой ищут

Не всегда


Я скажу что мне понравился гайд. Респект тебе Бро!

Пожалуйста)


  • 0

#23 kleister

Отправлено 26 октября 2016 - 21:09

а тащемта палл это просто-напросто кал, например


  • 0

5cb56a8aa62140f54728ff5a3e9f7019.png


#24 MitzeMetal

Отправлено 27 октября 2016 - 01:13

а тащемта палл это просто-напросто кал, например

Мы, в общем-то, бухнули, в общем-то, все было круто, например, больше адовой водки и угара, тащемта…


  • 0

e856bffa90506f96864d798cd65f11aa.pngd804d96dcdc4d4016f92caddb56f72e2.png

                                            15d6a41f8370d439a41ce9e0c3c06d49.png


#25 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 06:52

Плывя по просторам форума я наткнулся на этот пост https://ezwow.org/to...-khm/?p=1455295 и решил "вызов принят". Может быть не все так гладко, не красиво, не оформлено, зато информативно. По комментариям будет ясно переписывать его и приводить в нужный вид или нет.

Внизу много текста но впринципе все очень подробно не поленитесь почитать прежде чем лезть во тьму.

 

Я начну этот гайд не с оглавления, не с утомительного списка аббревиатур, а с ответов на основные простые вопросы:

1)

Скрытый текст

2)

Скрытый текст

3) 

Скрытый текст

4)

в: Как вообще проходит бой для ппала?

о: Следующая инструкция будет дана для ппала находящегося в рейде НЕ ИЗ ВНЕЗЕМНЫХ ДД.

Скрытый текст

 

Мой личный рекорд жизни в сумраке вообще без всякого хила 58 секунд при гс 6.3 с клыком об (так вышло что хпала срезало лучем а все прошляпили), в том трае они упали после первого метиорита +/-15 секунд. Счет шел с 20-10% материальности. 

Хорошо написано, есть некоторые наблюдения из собственного опыта, возможно что то добавишь в гайд.

Скрытый текст


  • 1

#26 hamayzdes-

Отправлено 27 октября 2016 - 07:57

Плывя по просторам форума я наткнулся на этот пост https://ezwow.org/to...-khm/?p=1455295 и решил "вызов принят". Может быть не все так гладко, не красиво, не оформлено, зато информативно. По комментариям будет ясно переписывать его и приводить в нужный вид или нет.
Внизу много текста но впринципе все очень подробно не поленитесь почитать прежде чем лезть во тьму.
 
Я начну этот гайд не с оглавления, не с утомительного списка аббревиатур, а с ответов на основные простые вопросы:
1)

Скрытый текст

2)
Скрытый текст

3) 
Скрытый текст

4)
в: Как вообще проходит бой для ппала?
о: Следующая инструкция будет дана для ппала находящегося в рейде НЕ ИЗ ВНЕЗЕМНЫХ ДД.
Скрытый текст

 
Мой личный рекорд жизни в сумраке вообще без всякого хила 58 секунд при гс 6.3 с клыком об (так вышло что хпала срезало лучем а все прошляпили), в том трае они упали после первого метиорита +/-15 секунд. Счет шел с 20-10% материальности.


Армори!
  • 0

#27 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 08:17

Армори!

Впередпикачу


  • 0

#28 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 08:33

Хорошо написано, есть некоторые наблюдения из собственного опыта, возможно что то добавишь в гайд.

Скрытый текст

Не стал усложнять новичкам жизнь этой информацией но добавил твои наблюдения, все логично согласен. Добавил с уточнениями можешь почитать. Спасибо за конструктивную критику!


  • 0

#29 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 27 октября 2016 - 09:00

Хорошо написано, есть некоторые наблюдения из собственного опыта, возможно что то добавишь в гайд.

Скрытый текст

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.

Не стал усложнять новичкам жизнь этой информацией но добавил твои наблюдения, все логично согласен. Добавил с уточнениями можешь почитать. Спасибо за конструктивную критику!

В тексте длань спасения заменяет длань свободы, btw. И ни единого слова о двух сакрах паладина. Собственно, из-за дивайн сакры он и нужен в рейде, так как на личе это один из двух рейд сейвов и самый мощный из них. Еще ты забыл умомянуть, что юзая глиф плеи+сальвы ты остаешься без глифа на свою печать и ловишь парихасты от Халиона.
Понимание класса просто на уровне неумения читать собственные таланты в ветке. Не пишите гайды, плз.

Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 27 октября 2016 - 09:09

  • 1

#30 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 09:32

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.
В тексте длань спасения заменяет длань свободы, btw. И ни единого слова о двух сакрах паладина. Собственно, из-за дивайн сакры он и нужен в рейде, так как на личе это один из двух рейд сейвов и самый мощный из них. Еще ты забыл умомянуть, что юзая глиф плеи+сальвы ты остаешься без глифа на свою печать и ловишь парихасты от Халиона.
Понимание класса просто на уровне неумения читать собственные таланты в ветке. Не пишите гайды, плз.

В реалиях изи с невкаченной расплатой при 30 мастерства я ловлю 1 парри-хаст за бой во тьме от халиона. А гайд я в эту минуту дописываю и дополняю, не торопитесь.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 27 октября 2016 - 11:25

  • 0

#31 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 09:50

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.
В тексте длань спасения заменяет длань свободы, btw. И ни единого слова о двух сакрах паладина. Собственно, из-за дивайн сакры он и нужен в рейде, так как на личе это один из двух рейд сейвов и самый мощный из них. Еще ты забыл умомянуть, что юзая глиф плеи+сальвы ты остаешься без глифа на свою печать и ловишь парихасты от Халиона.
Понимание класса просто на уровне неумения читать собственные таланты в ветке. Не пишите гайды, плз.

Вот теперь можете читать.


  • 0

#32 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 10:35

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.
 

Уважаемая, да, мы танчим ппалами и вполне успешно, не понимаю только к чему Ваше уточнение по поводу святой клятвы? В мое посте есть ошибка?


Сообщение отредактировал dante45: 27 октября 2016 - 10:37

  • 0

#33 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 27 октября 2016 - 10:59

В реалиях изи с невкаченной расплатой при 30мастери я ловлю 1 парри-хаст за бой во тьме от халиона. А гайд я в эту минуту дописываю и дополняю, не торопитесь.

к твоему сведению, мастери это стат появишийся в катаклизме . ну эт если чо.

а про 30 мастерства. спс поржал


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#34 swsprogaming

Отправлено 27 октября 2016 - 11:24

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.
В тексте длань спасения заменяет длань свободы, btw. И ни единого слова о двух сакрах паладина. Собственно, из-за дивайн сакры он и нужен в рейде, так как на личе это один из двух рейд сейвов и самый мощный из них. Еще ты забыл умомянуть, что юзая глиф плеи+сальвы ты остаешься без глифа на свою печать и ловишь парихасты от Халиона.
Понимание класса просто на уровне неумения читать собственные таланты в ветке. Не пишите гайды, плз.

Про прожим святой клятвы я упоминаю в виду прока 4т10. и не важно висит клятва на тебе в этот момент или нет. 


Уважаемая, да, мы танчим ппалами и вполне успешно, не понимаю только к чему Ваше уточнение по поводу святой клятвы? В мое посте есть ошибка?

Я тут выше ответил, скорей всего в этом и было дело.


к твоему сведению, мастери это стат появишийся в катаклизме . ну эт если чо.

а про 30 мастерства. спс поржал

Быть гением чтобы зацепиться за единственную текстовую ошибку такого вида это конечно же интереснее чем просто сообщить о ней и о ее местоположении.


  • 0

#35 lich4ever

Отправлено 27 октября 2016 - 12:23

А может, надо просто не браться писать "гайды", если не знаешь нихрена и допускаешь ошибки, не?


  • 0

#36 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 12:46

А может, надо просто не браться писать "гайды", если не знаешь нихрена и допускаешь ошибки, не?

Ну если бы ТС "нихрена" не знал, он бы и этого не написал, ошибку он допустил не критическую, поскольку большинство поняли о чем он говорит и лишь одному было настолько скучно что он решил докопаться. Если вы Вы смеете судить о его знаниях, полагаю что способны внести критические правки в гайд, однако, их нет. Если у Вас куча опыта танкования, помогите ТСу довести гайд до ума.


  • 1

#37 asdzxcbvc

Отправлено 27 октября 2016 - 12:59

А потом подобные индивиды танчат ппалами, что ты, что тс.
Святая клятва, сука, на ппале висит 100% боя, если он хотя бы автоакой бьет, а не стоит спиной к боссу. Прожимается она до пула и, в худшем случае, спадет один раз, когда вам рл прикажет подождать, пока пройдут одни лезвия.

 

Святая клятва, вообще-то это сейв-абилка. При т10 бонусе она дает уклонение, которое висит только после прожима клятвы, а не всё время действия клятвы, поэтому обновляется в опасные моменты вручную.


  • 0

#38 lich4ever

Отправлено 27 октября 2016 - 13:37

 Если вы Вы смеете судить о его знаниях, полагаю что способны внести критические правки в гайд, однако, их нет. 

 

Ты хотя бы сам понимаешь, что именно хочешь сказать, когда пишешь эти перлы?


  • 0

#39 Taliesin

Отправлено 27 октября 2016 - 14:03

Написал бы о святом щите и постоянном поддержании прожима на блок а то некоторые ппалы забывают их обновлять а у хилов из за этого кирпичные заводы под стулом строятся.


  • 0

#40 dante45

Отправлено 27 октября 2016 - 14:39

Ты хотя бы сам понимаешь, что именно хочешь сказать, когда пишешь эти перлы?

Для Вас могу объяснить проще - Вы говорите что ТС ничего не знает, так объясните, в чем его не знание проявляется? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.