Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#501 nikitao

Отправлено 30 октября 2016 - 16:49

с тобой то все ясно

 

причем тут в какое время и по какому подбору мы апались, они это сделали вместе сидя в скайпе

доказательство ? да не, просто они чисто случайно  заходили ежедневно в одно и тоже время, и отыграли боле 50 боев вместе

чисто фарт !!!)

 

кто то мб и на халяву, я старался и потратил личное время на это, для меня это честные плечи

И апались мы когда отнимало по -18

 

к тому же я их вообще не осуждаю, я хочу так же как они апнуть 2.2 вот и все

мне не жалко, пусть хоть все на сервере будут в т2


УДАЛИЛИ мою тему для поиска напов в солоку)

хахаха

втроём сидели в скайпе, абузили солоку до т2. тебе что то не нравится?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#502 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 16:58

если бы в 3....

большую часть гладов уже банили тут за перелив,слив,абуз, баги

 

тыкаете меня лицом в мой скил и бинды после этого?

да флаг вам в руки, пусть вы утверждаете что я худший Хпал в пвп зато я буду с плечми и т2, если не в этом сезоне так в слудующем

мне спешить не куда, я приду к своей цели

 

даже главные админы писали про это

не себя не уважаете, не других

 

слава богу есть солока, теперь сосайте

 

п.с. Как только меня перестанут дергать так и я перестану вам отвечать тем же

 

Моя репутация на сервере? форуме?

если бы мне плохо жилось  я бы уже давно сменил ник и форумку


Сообщение отредактировал Na1v: 30 октября 2016 - 17:01

  • 0

#503 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 17:26

щ

 

если бы в 3....

большую часть гладов уже банили тут за перелив,слив,абуз, баги

 

тыкаете меня лицом в мой скил и бинды после этого?

да флаг вам в руки, пусть вы утверждаете что я худший Хпал в пвп зато я буду с плечми и т2, если не в этом сезоне так в слудующем

мне спешить не куда, я приду к своей цели

 

даже главные админы писали про это

не себя не уважаете, не других

 

слава богу есть солока, теперь сосайте

 

п.с. Как только меня перестанут дергать так и я перестану вам отвечать тем же

 

Моя репутация на сервере? форуме?

если бы мне плохо жилось  я бы уже давно сменил ник и форумку

щас бы на пиратке дрочить на т2, и не иметь его в инвентаре в 2к16ом:DDD ну тут одним словом можно описать всё это дело - Немфис...


  • 0

#504 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 17:30

щ

 

щас бы быть ноу неймом в 2016 на пиратке в 3к онлайна

я бы с тобой пообщался в разделе общения, ты давай не теряйся

Сори админы за флуд.


  • 0

#505 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 17:32

я бы с тобой пообщался в разделе общения, ты давай не теряйся

Сори админы за флуд.

а ты давай, в своём репертуаре, настучи модераторам, что тебя тут оскорбляют))) ты же стукачок, и по жизни неудачник...ни в игре, ни в жизни не везёт тебе, может всё-таки потому, что ты чёрт?)


  • 0

#506 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 30 октября 2016 - 17:40

в 2016 надо думать не как апнуть т2,а как избавится от этих пикселей,продавать надо персов)0

продал всех,оставил бма для фана,чтобы пердаки подрывать,а также смотреть как у пацанов подгорает и как они заходят стопать.


втроём сидели в скайпе, абузили солоку до т2. тебе что то не нравится?

ку Никита,короче поиграл протопалом,с разным кол-вом реса,какой же паладин убогий и скучный класс,как хватает тебе терпения им играть,поиграл денёк протом,на следущий день уже заходить не хочется.


  • 0

#507 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 17:43

в 2016 надо думать не как апнуть т2,а как избавится от этих пикселей,продавать надо персов)0

продал всех,оставил бма для фана,чтобы пердаки подрывать,а также смотреть как у пацанов подгорает и как они заходят стопать.


ку Никита,короче поиграл протопалом,с разным кол-вом реса,какой же паладин убогий и скучный класс,как хватает тебе терпения им играть,поиграл денёк протом,на следущий день уже заходить не хочется.

да всем насрать уже на бма твоего) все знают, что им играть уметь не надо, достаточно жать одну кнопку: в чём тут фан, мне не понять наверн, ибо пытаюсь играть всегда персонажами, которые требуют какого-то уровня игры...

или я не прав? скажешь, что бмом сложно играть? тайминги надо выдерживать, макро/микро контроль там, все дела, за петом следить, или ещё что? ты сейчас тупо себя позоришь своими же словами))) БМом я фаню, пердаки поджигаю, дак ты рак грёбаный))) анскил дурачок


  • 0

#508 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 30 октября 2016 - 17:44

Опять обидели сино(9 почему ты злой на всех такой :lol:


  • 0

#509 chlenik

Отправлено 30 октября 2016 - 17:54

Патамушта я дал рост
  • 0
Скрытый текст

#510 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 17:57

Опять обидели сино(9 почему ты злой на всех такой :lol:

весело тут у вас) сино говоришь?:DDD 


  • 0

#511 haskeR

Отправлено 30 октября 2016 - 18:01

я вообще под слили ммр и рейт, за то чаще прокает.

веселая солоку!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#512 Pwldd

Отправлено 30 октября 2016 - 18:03

в 2016 надо думать не как апнуть т2,а как избавится от этих пикселей,продавать надо персов)0

продал всех,оставил бма для фана,чтобы пердаки подрывать,а также смотреть как у пацанов подгорает и как они заходят стопать.

по-моему продавать перса которого ты хрен знает сколько одевал - грустно. тем более с учетом мелкой цены на фулового перса(2-3к в среднем) проще перса либо подарить знакомому, ибо просто не заходить
мне лично жалко было бы ферала продавать, либо пала. пусть стоят лучше, мб зайду когда-нить


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#513 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 30 октября 2016 - 19:43

по-моему продавать перса которого ты хрен знает сколько одевал - грустно. тем более с учетом мелкой цены на фулового перса(2-3к в среднем) проще перса либо подарить знакомому, ибо просто не заходить
мне лично жалко было бы ферала продавать, либо пала. пусть стоят лучше, мб зайду когда-нить

раньше было жалко,а теперь нет,со временем вов начинает надоедать,заходишь тупо по аренить

раньше даже пвешить хотел с друзьями,теперь они не пвешут,да и мне не особо хочется.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 30 октября 2016 - 19:44

  • 0

#514 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 30 октября 2016 - 20:08

раньше было жалко,а теперь нет,со временем вов начинает надоедать,заходишь тупо по аренить

раньше даже пвешить хотел с друзьями,теперь они не пвешут,да и мне не особо хочется.

я когда-то тоже полгода назад, удалил вовку, говорил себе что щас уйду в овервотч и больше в вовку ваще не сунусь, с 13 лет играл только на фан серверах, а щас не только вернулся обратно, еще и на х2 ушел, хотя раньше на х100 даже не мог играть, надоедало одеваться, а тут ударила урина в голову и пипец, алоха, Изенгард)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#515 haskeR

Отправлено 31 октября 2016 - 00:26

Как там подбор ?

выхожу против одних и тех же, в одних и тех же сетапах. их даже не перемешивает, ну да а нахер? 

 

нафига нужна солоку, если  кидает "ВСЕХ"  не рандомно, а делается сетап и они потом  играют по 10-15 игр друг с другом.

причем если прокнет это изи птс, либо наоброт. 

 

С таким  подробор - Dead soloq   имхо

 

 Уже же давно пилят, ну ладно, я понимаю "те кто пилят" не играют и тем более не  ПВПшет, но зачем же так поджигать народ =(

 

я вот сгорел. я изначально устал ждать регу на 2к ммр по 2-3 часа. слился до 1950 по регать, порегал и сгорел. спасибо.  Меня кидает в заведомо сливной сетап -  либо зеркало с одним и тем же хпалом который не хилит.

 

Я слился  в заведомо слабом сетапе, затем я  5 раз слился в  зеркале ( потому что 5 раз подряд у них  одинаковый состав, и у нас тоже) но наш   хил явно не вытягивает такой сетап. и ничего ? Может было бы логично, если бы вары поменялись местами, или шамы, или хилы ? НЕТ ЖЕ  нахера! давайте будет прокать  один состав на другой, и боев 5-10 их будут фармить, одни сольются другие апнуться. Это же СОЛОКУ и тут радном в подброе. 

 

:(


Сообщение отредактировал haskeR: 31 октября 2016 - 00:30

  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#516 Pwldd

Отправлено 31 октября 2016 - 00:28

Как там подбор ?

выхожу против одних и тех же, в одних и тех же сетапах. их даже не мешает, ну да а нахер? 

 

нафига нужна солоку, если  кидает "ВСЕХ"  не рандомно, а делается сетап и они потом  играют по 10-15 игр друг с другом.

причем если прокнет это изи птс, либо наоброт.

 

С таким  подробор - Dead soloq   имхо

а у меня ммр чуть выше вашего(2200)  я сижу наблюдая за боями в спектатора 2к против 1900, но меня уже больше часа ни с кем не кидает:(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#517 1543253456

Отправлено 31 октября 2016 - 00:29

Сделайте диминишинг для дд/рдд, я бл*** уже не могу!!!
Семь креатив кливов подряд против меня выходит, куда такой подбор вообще, в топку. Никогда так не бомбило.


  • 0

#518 haskeR

Отправлено 31 октября 2016 - 00:31

Сделайте диминишинг для дд/рдд, я бл*** уже не могу!!!
Семь креатив кливов подряд против меня выходит, куда такой подбор вообще, в топку. Никогда так не бомбило.

я в зеркале 10 раз вышел, где  за меня и против меня одни и теже люди, не перемешивая друг друга. Где наш хил ну не вытягивает, не может он играть так. Ну было бы логично, сейчас этот хил в этой тиме, а потом в другой. Но нееееет это слишком просто ) давайте одним ребятам дадим +100 птс, а другим сними -200. !

 

 

а у меня ммр чуть выше вашего(2200)  я сижу наблюдая за боями в спектатора 2к против 1900, но меня уже больше часа ни с кем не кидает :(

я из за этого подслился, что бы поиграть, зря я это сделал. лучше бы сидел да смотрел. 


Сообщение отредактировал haskeR: 31 октября 2016 - 00:32

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#519 Anime 1love

Отправлено 31 октября 2016 - 00:36

Всем привет. Согласен с кем-то там выше - включите дуо. Хотя бы пусть просто кидает дуо только на дуо. Тогда хоть ладдер разбавится кем-то кроме хпалов и элемов

Сообщение отредактировал We All Die: 31 октября 2016 - 00:40

  • 0

#520 metalfingerz

Отправлено 31 октября 2016 - 00:43

а я в ресторе играл сегодня))))))))))) пацанам понравилось


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.