Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#481 abick

Отправлено 29 октября 2016 - 18:21

Не знаю в тему не в тему, но ситуация такая.

Регаеш соло, мне магу в а6 через бой говорят ливни, иногда игнорят хил.

такой вопрос: Соло сделано для оверпавергадиаторов нагибаторов?

Написал в чат(лфг) меня в пм многие подержали. Что не для 10-15 и ежи сними твинками оло зделана или я ошибаюсь?

У меня есть дк а7 которым я играю отлично просто. с шп, нап не играет тут больше.тут все мили дагеры играю с хилами просто зашквар.и некоторым не нравится как балансит соло.Маг ливни что это за указки от хз кого.

Жалко Лесника было сегодня когда хпал стоял и не чего не делал.. такое не домустимо!Думаю на него напишут репорт(на хпала)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#482 haskeR

Отправлено 29 октября 2016 - 19:18

Не знаю в тему не в тему, но ситуация такая.

Регаеш соло, мне магу в а6 через бой говорят ливни, иногда игнорят хил.

такой вопрос: Соло сделано для оверпавергадиаторов нагибаторов?

Написал в чат(лфг) меня в пм многие подержали. Что не для 10-15 и ежи сними твинками оло зделана или я ошибаюсь?

У меня есть дк а7 которым я играю отлично просто. с шп, нап не играет тут больше.тут все мили дагеры играю с хилами просто зашквар.и некоторым не нравится как балансит соло.Маг ливни что это за указки от хз кого.

Жалко Лесника было сегодня когда хпал стоял и не чего не делал.. такое не домустимо!Думаю на него напишут репорт(на хпала)

вы хоть играете....

 

еще и кривое паррирование... чардж...

Прикрепленные изображения

  • soloQ.jpg

Сообщение отредактировал haskeR: 29 октября 2016 - 21:04

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#483 kotik0v

Отправлено 29 октября 2016 - 21:00

Это рандом такой. Шанс того, что этот чел попадется к тебе в тиму = почти 50%, при условии что остальные люди твоего ммр уже на арене, а вы только что с ним покинули ее и регнули заново. Чтобы избежать такого - достаточно просто регнуть аренку на пару минут попозже,в пик реги) Ну а если народу просто мало было, то тут ничего не поделать.
Насчет -17...тут ты где-то обманываешь, не было такого, вижу только 2 боя по -15 и это лузы команде на 200+ рейтинга ниже, по-моему справедливо отняло.

--------

Кстати, а возможно сделать так, чтобы после определенного ммра, к примеру 2200,2400 и т.д., диапазон подбора тиммейтов был чуток по-больше стандартного? а то вон, у людей реги нет... Отнимать, конечно, дохера будет ))

пролистай на игры от 25 числа.такой же ммр,как и от 28


  • 0

#484 sardina

Отправлено 30 октября 2016 - 01:49

можно много чего говорить , всем никогда не угодишь , НО , это ЕДИНСТВЕННАЯ ТОЛКОВАЯ ВЕЩЬ которую сделали за последние 2 года на сервере, спс огромное разрабам что сделали без существенных видимых багов (дальше хз разберемся) ну и нашему любимому максимке что дал задание.

P.S. хоть идея и пизженая, но молодцы что сделали 

P.S.S. сделайте возможность регать вдвоем , но с условием что портать будет тоже вс 2-х в тиме регнутых+рандом с каждой стороны , оч много народу еще подтянется тогда , да любой сетап 2с может смело регать им докинут по сетке подходящего и погнали тройку.


  • 3

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#485 abick

Отправлено 30 октября 2016 - 05:48

Слыш? лисенок с ресованой чешкой ?

Я адк шп таких как ты педов и ежи с ними на пеиписе вертел. вы только "хила нет"  твой вар не о чем. пиздите тут  

на ат шп адк посмотрите кто.педики!


  • 0

#486 odeseu

Отправлено 30 октября 2016 - 08:47

Слыш? лисенок с ресованой чешкой ?

Я адк шп таких как ты педов и ежи с ними на пеиписе вертел. вы только "хила нет"  твой вар не о чем. пиздите тут  

на ат шп адк посмотрите кто.педики!

у них полыхает на дк

слишком имбовый класс для них

даже фул бинды их не спасают)


  • 0

#487 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 09:10

ищу какова нить скил поцика, желательно двух с ммр 1.9+

чтобы как эта парочка апать 2.2 https://ezwow.org/in...ort[order]=desc

желательно со скайпом!! в лс.

 

Runaway + Muffler = :heart:


  • 1

#488 Zonu

Отправлено 30 октября 2016 - 09:17

ищу какова нить скил поцика, желательно двух с ммр 1.9+

чтобы как эта парочка апать 2.2 https://ezwow.org/in...ort[order]=desc

желательно со скайпом!! в лс.

 

Runaway + Muffler = :heart:

дату смотри, это же фиксанули, разве нет?


Сообщение отредактировал Zonu: 30 октября 2016 - 09:17

  • 0

#489 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 09:21

дату смотри, это же фиксанули, разве нет?

что фиксанули?

регаешся по отдельности с нашим высоким ммр, все летим в одно пати(возможно не всегда, это дело отслеживаемое)

и апаешь нужный рейт рассказывая анекдоты в скайпе


  • 0

#490 nikitao

Отправлено 30 октября 2016 - 09:23

Хорошо что пофиксили, а то немфис чудесным образом перепрыгнул потолок 1800 солоки.


  • 0

#491 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 09:25

Хорошо что пофиксили, а то немфис чудесным образом перепрыгнул потолок 1800 солоки.

я абсолютно честно апался, в отличие от тех ребят

которые полутали по 1к рублей от админов

 

 

как и с кем я играл хорошо видно в ладере

 

 

в день открытия и после, выходил против этого Ппала(Runaway) и Хпала(Гайках) бои были на изи

с дц Muffler посложнее, он тащит, в большинстве боев я ему сливаюсь

потом (Ппал+дц) списались, и вооля 2.2+

правил сервера это не нарушает вроде как

почему бы и мне так не апнутся?


Сообщение отредактировал Na1v: 30 октября 2016 - 09:32

  • 0

#492 abick

Отправлено 30 октября 2016 - 14:41

Ребят. я вас умоляю,  с хилом играть зашквар же . весь твой скил дд уходить педопалу)))

Вары одумайтесь..... у вас есть стенд денс а не тупой тунелингш, есть свитч и щиты

Да и в а6 и кастеры тоже играют, особенног маги локи. спел клив разносит на УРА!! тсг и прочий треш.

если ф маг грамотный)


  • 0

#493 Zonu

Отправлено 30 октября 2016 - 15:32

Ты это, школу не прогуливай чтоли.
  • 0

#494 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 15:51

я абсолютно честно апался, в отличие от тех ребят

которые полутали по 1к рублей от админов

 

 

как и с кем я играл хорошо видно в ладере

 

 

в день открытия и после, выходил против этого Ппала(Runaway) и Хпала(Гайках) бои были на изи

с дц Muffler посложнее, он тащит, в большинстве боев я ему сливаюсь

потом (Ппал+дц) списались, и вооля 2.2+

правил сервера это не нарушает вроде как

почему бы и мне так не апнутся?

а ты смешной))) тебе везде мерещатся скандалы, интриги, расследования? лично я считаю, что то, что ты апнуться выше своих 2к, по случайному стечению обстоятельств апнутых, не можешь...чисто из-за того, что у тебя руки из жопы, это не только моё мнение, каждый человек на серве знает, что ты худший хпал в мире и плечи у тебя появились благодаря чудофиксу от Хагена, ибо до него ты сидел ниже плинтуса и писос теребонькал


  • 0

#495 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 16:21

а ты смешной))) тебе везде мерещатся скандалы, интриги, расследования? лично я считаю, что то, что ты апнуться выше своих 2к, по случайному стечению обстоятельств апнутых, не можешь...чисто из-за того, что у тебя руки из жопы, это не только моё мнение, каждый человек на серве знает, что ты худший хпал в мире и плечи у тебя появились благодаря чудофиксу от Хагена, ибо до него ты сидел ниже плинтуса и писос теребонькал

ты пылесоску свою вырубил бы а то зашквар надорвешь :D


если бы ты хоть тиму их чекнул, то видел бы, что они с 1.8 ммра апнулись до 2.2 вместе


  • 0

#496 wowinyaface

Отправлено 30 октября 2016 - 16:25

немфис апнул 2к и стал вести себя как г... глад  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#497 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 16:32

немфис апнул 2к и стал вести себя как г... глад  :ph34r:

ты в зеркало то давно смотрелся ? :scratch:

я еще до разговоров о солоке сказал что апну и апнул

ты кароч ноу нейм какой то

 

не чего не знаешь.


  • 0

#498 device777

Отправлено 30 октября 2016 - 16:32

ты пылесоску свою вырубил бы а то зашквар надорвешь :D


если бы ты хоть тиму их чекнул, то видел бы, что они с 1.8 ммра апнулись до 2.2 вместе

когда они апали 2.2, ты в это же время апнул 2к, разве не так? и не надо оправдываться сейчас...ввели когда подобный подбор, многие апнули плечи нахаляву, в том числе и ты...а там парни просто выше уровнем игры, поэтому они апнули т2, а не плечи


  • 0

#499 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 30 октября 2016 - 16:45

когда они апали 2.2, ты в это же время апнул 2к, разве не так? и не надо оправдываться сейчас...ввели когда подобный подбор, многие апнули плечи нахаляву, в том числе и ты...а там парни просто выше уровнем игры, поэтому они апнули т2, а не плечи

с тобой то все ясно

 

причем тут в какое время и по какому подбору мы апались, они это сделали вместе сидя в скайпе

доказательство ? да не, просто они чисто случайно  заходили ежедневно в одно и тоже время, и отыграли боле 50 боев вместе

чисто фарт !!!)

 

кто то мб и на халяву, я старался и потратил личное время на это, для меня это честные плечи

И апались мы когда отнимало по -18

 

к тому же я их вообще не осуждаю, я хочу так же как они апнуть 2.2 вот и все

мне не жалко, пусть хоть все на сервере будут в т2


УДАЛИЛИ мою тему для поиска напов в солоку)

хахаха


Сообщение отредактировал Na1v: 30 октября 2016 - 16:48

  • 0

#500 Pwldd

Отправлено 30 октября 2016 - 16:46

с тобой то все ясно

 

причем тут в какое время и по какому подбору мы апались, они это сделали вместе сидя в скайпе

доказательство ? да не, просто они чисто случайно  заходили ежедневно в одно и тоже время, и отыграли боле 50 боев вместе

чисто фарт !!!)

 

И апались мы когда отнимало по -18

да не, не в скайпе. я был с ппалом в скайпе тогда, не было там этих
просто фмаг может почти в соло игру вытаскивать, тут уже везло что пропало не ппал+фмаг+дц, а то, что пропал фмаг который что-то делает
у него, к слову, самый большой винрейт на 1й странице ладдера, и боев меньше всего


Сообщение отредактировал Pwldd: 30 октября 2016 - 16:46

  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.