Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#561 Lave

Отправлено 31 октября 2016 - 22:47

гору ненужного текста написал.

 

после правок мб починят обстановку.


Сообщение отредактировал Lave: 31 октября 2016 - 22:48

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#562 metalfingerz

Отправлено 31 октября 2016 - 22:47

 

а я наоборот приметил пару нормальных локов с которыми можно играть против любых сетапов, лул


Сообщение отредактировал metalfingerz: 31 октября 2016 - 22:48

  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#563 haskeR

Отправлено 31 октября 2016 - 22:49

а я наоборот приметил нормальных локов, уже не ловлю дизмораль до открытия ворот

у тебя хотя бы чарджа нет не рабочего ) и ярость не с того не с сего не перестает набираться ) Или после цепта, нет ярости на мортал - 5 секунд, а то и больше ) приходится сразу менять стойку. иначе автоатака не запускается. И дизарм не летит вечно в парри или уклон )

 

я так же стою на месте, причем играя в тиме - получается хуже. чем когда сам по себе 


Сообщение отредактировал haskeR: 31 октября 2016 - 22:55

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#564 Lave

Отправлено 31 октября 2016 - 22:50

у тебя хотя бы чарджа нет не рабочего ) и ярость не с того не с сего не перестает набираться )

 

я так же стою на месте, причем играя в тиме - получается хуже. чем когда сам по себе 

у него есть баганное агро с начала арены. зачем ему чардж )


  • 0

#565 Pwldd

Отправлено 31 октября 2016 - 23:13


стал ненавидеть по момо рогов еше и локов, как за себя так и против, не умею с ними совсем ....

на след неделе буду теперь ток играть, сегодня наигрался )

как тебе фералы вообще?


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#566 Lave

Отправлено 01 ноября 2016 - 01:13

Скрытый текст
наверно так и должно быть... бедные ребята на рейте 300 и 500.... пояс с ботами будут стоят много сгоревших пуканов ))))))


  • 0

#567 mvphuempampe

Отправлено 01 ноября 2016 - 01:51

нормальная тема эта солоку как не крути)

жаловаться, что снимает много - ну тут же на 90% решает фарт, с кем попадешь)

соло - лишь альтернативный вариант для апа шмота за 3йку для тех, кто не может апнуть 3с в силу мертвой реги/отсутствия напарников/недостаточного уровня игры, и уж какие там звания)

+ это возможность поиграть с теми, с кем ты не играл никогда в жизни и вряд ли сыграл бы, не будь этой солоки) возможность найти себе напарника в 2йку или в 3йку, возможность просто с кем-то познакомиться) раньше, когда ток начинал играть, так и начиналось знакомство в игре: качаешься один, а потом раз - и ты уже не один, и вы вместе идете по 1-ому квесту)

возможность не парясь найти себе двух бичей и попытаться их провагонить, бывали у меня такие заходы, только это было по фану и ясно понятно эта тима дизбандилась в районе 1.5к рейтухи, бич в этом случае ничего не получал(ну ток штаны и нонсет, если там совсем все плохо)

На мой взгляд, дуо не хватает) в дуо бы объединялись друзья/игроки хорошего уровня, значит это был бы доп. фан для игроков + опять же объединяющий фактор

Все знают на что идут, регая солоку на пве, с*ка, сервере))) не хотите бомбежки - регайте 3с)


  • 4
Изображение
Изображение

#568 yellow name

yellow name

Отправлено 01 ноября 2016 - 02:06

я 

 

нормальная тема эта солоку как не крути)

жаловаться, что снимает много - ну тут же на 90% решает фарт, с кем попадешь)

соло - лишь альтернативный вариант для апа шмота за 3йку для тех, кто не может апнуть 3с в силу мертвой реги/отсутствия напарников/недостаточного уровня игры, и уж какие там звания)

+ это возможность поиграть с теми, с кем ты не играл никогда в жизни и вряд ли сыграл бы, не будь этой солоки) возможность найти себе напарника в 2йку или в 3йку, возможность просто с кем-то познакомиться) раньше, когда ток начинал играть, так и начиналось знакомство в игре: качаешься один, а потом раз - и ты уже не один, и вы вместе идете по 1-ому квесту)

возможность не парясь найти себе двух бичей и попытаться их провагонить, бывали у меня такие заходы, только это было по фану и ясно понятно эта тима дизбандилась в районе 1.5к рейтухи, бич в этом случае ничего не получал(ну ток штаны и нонсет, если там совсем все плохо)

На мой взгляд, дуо не хватает) в дуо бы объединялись друзья/игроки хорошего уровня, значит это был бы доп. фан для игроков + опять же объединяющий фактор

Все знают на что идут, регая солоку на пве, с*ка, сервере))) не хотите бомбежки - регайте 3с)

я только что натыкался на твои видео про кош,обновляю страницу и тут ты, ты там часом не икаешь сейчас?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#569 mvphuempampe

Отправлено 01 ноября 2016 - 02:08

я 

 

я только что натыкался на твои видео про кош,обновляю страницу и тут ты, ты там часом не икаешь сейчас?

прикинь, икаю)

Контрол, ты?)


  • 0
Изображение
Изображение

#570 yellow name

yellow name

Отправлено 01 ноября 2016 - 02:18

прикинь, икаю)

Контрол, ты?)

да.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#571 Sundren

Отправлено 01 ноября 2016 - 05:00

стал ненавидеть по момо рогов еше и локов, как за себя так и против, не умею с ними совсем ....

на след неделе буду теперь ток играть, сегодня наигрался )

 

Когда кидает в одну команду с локами Reignsuprxme, Twojzgte- наоборот, скорее всего халявная победа. Вообще, кастеров хилить за холипала куда комфортрнее.


Сообщение отредактировал Sundren: 01 ноября 2016 - 17:11

  • 0

#572 chlenik

Отправлено 01 ноября 2016 - 07:03

дай хилам возможность через рапорт хотябы рапортить игроков которые намерено сливают рейтинг

либо как ты, дохнут за чардж +бш под захилом элема с таблеткой.
  • 0
Скрытый текст

#573 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 01 ноября 2016 - 07:34

как тебе фералы вообще?

дак ты там только один на моем рейте

забыл тебя дописать, наверно из за того что 2 боя слили последнии или предпоследнии

 

 

зато когда ты против, бомбит псц, эти постоянные вихри по кд


Сообщение отредактировал Na1v: 01 ноября 2016 - 07:35

  • 0

#574 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:18

Регайте сегодня вечером в 21-22 по мск, надо 4 игры полутать на ап)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#575 chlenik

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:38

Рег завтра с 05 по мск
  • 0
Скрытый текст

#576 Lave

Отправлено 01 ноября 2016 - 13:13

либо как ты, дохнут за чардж +бш под захилом элема с таблеткой.

а это ты тот самый которые пишет роге кого сапать и на коне бежит рашить того на ком сап/блайд/шип/рапира/трап а затем заходит с перса др фракции чтоба поспамить личку? я забыл, ты же гладиатор. простите ваше высолокаблагородие


  • 0

#577 chlenik

Отправлено 01 ноября 2016 - 15:09

а это ты тот самый которые пишет роге кого сапать и на коне бежит рашить того на ком сап/блайд/шип/рапира/трап а затем заходит с перса др фракции чтоба поспамить личку? я забыл, ты же гладиатор. простите ваше высолокаблагородие

я тот элем,от которого ты будешь получать рост до открытия ворот. Каждый раз. Даже если за это меня забанят, без вариантов. Просто попадание с тобой в тиму = автолуз. Тебя убил вар за Бш без мортала,+ я спамил лхв в тебя, алло.
Никогда не пишу кому что с кем делать. За 10 лет пора бы уже научиться понимать.
  • 0
Скрытый текст

#578 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 01 ноября 2016 - 16:12

Спасибо всем, кто помог апнуть плечи) Всем добра)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#579 nikitao

Отправлено 01 ноября 2016 - 16:36

Кайф. Имея 2.2 даже 10 игр на ап не реально сходить.

Администрация. Расскажите как попасть на арену солоки.


  • 0

#580 Lave

Отправлено 01 ноября 2016 - 17:07

я тот элем,от которого ты будешь получать рост до открытия ворот. Каждый раз. Даже если за это меня забанят, без вариантов. Просто попадание с тобой в тиму = автолуз. Тебя убил вар за Бш без мортала,+ я спамил лхв в тебя, алло.
Никогда не пишу кому что с кем делать. За 10 лет пора бы уже научиться понимать.

ааа я понял кто это. чел ты давно в чс))

непомню че там было. я тебя даже не запомнил)))

вот ты пишешь что чето хилил? я нашел тот бой, он единственный, и там твоего хила всего то на 3к или ты себя хилил?

могу скрин даже выложить. судя по логам там врывались в хила хант и вар. мортала небыло говоришь. а вкурсе что вся цель ханта в такой связке дать мортал, сало, вар вертуху после чего даже под зубами у тебя остается 20-30% где идут добивалки? а говорят у элемов есть гром и молния. и там дк был который мог грипнуть.

за фул бой ты не ворвался, ждал чето. наверно пока убьют. твой дамаг 28, под герой? а дк нап 58, понятно что там гуля пет, но дк чето делал хатябы а не пришел на форум постить что он спамил лхв на 3к отхила. и мне по барабану на твою геру, в 90% случаев шаманы как ты ее сливают в никуда.

 

тема для сообщений по делу а не личных срачей. если ты такое чмо что свои проблемы с потенцией за 10 лет переносишь в оф раздел, то диагноз уже сделан. я оперируюсь на факты. а ты ноунейм просто.

 

чините начисления! скрин выкладывал уже, и продлите время до начала боя.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.