Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#61 wowinyaface

Отправлено 18 октября 2016 - 21:56

твое понятие логики меня так же убивает

если ммр 1590, то диапазон 1390-1790

если ммр 1802, то диапазон 1602-2002

 

диапазоны перекрываються с 1602 до 1790 ---> прок

 

чтобы непопасть на них, нужен 1990

 

вобще я хз, это догадки


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rigli

Отправлено 18 октября 2016 - 22:01

если ммр 1590, то диапазон 1390-1790

если ммр 1802, то диапазон 1602-2002

 

 

как бы -200/+200 это и есть 400 рейтинга, если сказали что максимальная разница рейтинга в пределах 200 от твоего ммр, то я вообще не понимаю что имел ввиду хаген, потому что даже с учетом моего вина, и то что сняли 14 ммр с вражеской команды все равно нет 200 ммр


  • 0

#63 wowinyaface

Отправлено 18 октября 2016 - 22:03

как бы -200/+200 это и есть 400 рейтинга, если сказали что максимальная разница рейтинга в пределах 200 от твоего ммр, то я вообще не понимаю что имел ввиду хаген, потому что даже с учетом моего вина, и то что сняли 14 ммр с вражеской команды все равно нет 200 ммр

а ну знач оно просто неработает как надо...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#64 haskeR

Отправлено 18 октября 2016 - 22:07

Мне вот все равно как прокает

меня напрягают детиинвалиды. 

я не кровожадный, но видя как играют некоторые хочется, подойди и ...

 

Раньше я думал о популяризации арены, думая и  веря - что если регнул хочет научиться играть 

 

Как я ошибался, регают отшибленные - просто потому что можно регнуть. Учиться? зачем. Стараться? зачем.

 

И зачем я трачу на это время, как же горит.  Они даже кристал тыкнуть не могут, стоишь ждешь минуту  старта, что бы насоссать. 


Сообщение отредактировал haskeR: 18 октября 2016 - 22:16

  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#65 wowinyaface

Отправлено 18 октября 2016 - 22:09

еще один нервный-горящий...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#66 haskeR

Отправлено 18 октября 2016 - 22:10

еще один нервный-горящий...

Да не, званий не дают, ничего не дают. Тратить нервы, не спасибо. пока выберешься из этой жопы.  стул прогорит.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 wowinyaface

Отправлено 18 октября 2016 - 22:13

Да не, званий не дают, ничего не дают. Тратить нервы, не спасибо. пока выберешься из этой жопы.  стул прогорит.

технически, чем больше плохих ироков в ладере, тем шыре разростаеться яма с нми. и значит что в сторону высшых рейтов она будет проталкивать норм ребят еще дальше. в дальносрочной переспективе это позволит взять больше рейтинга, чем если бы плохих игроков было мало. типо "больше мяса - легче апать"


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#68 haskeR

Отправлено 18 октября 2016 - 22:14

технически, чем больше плохих ироков в ладере, тем шыре разростаеться яма с нми. и значит что в сторону высшых рейтов она будет проталкивать норм ребят еще дальше. в дальносрочной переспективе это позволит взять больше рейтинга, чем если бы плохих игроков было мало. типо "больше мяса - легче апать"

Ты видишь  разницу между "хотят учиться играть" и "заходят потому что могут"

Им похер, никакого старания, или желания. они просто зашли потому что могут


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 wowinyaface

Отправлено 18 октября 2016 - 22:15

Ты видишь  разницу между "хотят учиться играть" и "заходят потому что могут"

Им похер, никакого старания, или желания. они просто зашли потому что могут

понятное дело такие будут... и их уже никак неудалишь. 

могу токо сказать одно, добро пожаловать в солоку  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#70 Rigli

Отправлено 18 октября 2016 - 22:20

Ты видишь  разницу между "хотят учиться играть" и "заходят потому что могут"

Им похер, никакого старания, или желания. они просто зашли потому что могут

так якобы реализовали подбор соперников -200/+200 от твоего ммр. Только вот почему он не работает я вообще не могу представить. Меня вот тожи бесит когда против меня ставят гладов с 1800 ммр


  • 0

#71 serega2002

Отправлено 18 октября 2016 - 22:31

Соединяют на 1700 даже с только что начавшими играть


  • 0

зочем вы там жестоки


#72 Pwldd

Отправлено 18 октября 2016 - 22:39

так якобы реализовали подбор соперников -200/+200 от твоего ммр. Только вот почему он не работает я вообще не могу представить. Меня вот тожи бесит когда против меня ставят гладов с 1800 ммр

у тебя 1500, у хила 1650, у 3 дд 1800
просто к 1650 пацану свело сразу и тебя, и пацана с 1.8


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#73 Rigli

Отправлено 18 октября 2016 - 22:43

у тебя 1500, у хила 1650, у 3 дд 1800
просто к 1650 пацану свело сразу и тебя, и пацана с 1.8

только мне кажется что это кривая система? получается что я с 1500 играю против 1800+. То есть все как было на той неделе. Трое одетых регают соло с ммр 1800+. Поподают друг с другом каждый бой, и тупо фармят старт тимы 1500


  • 0

#74 Danzan

Отправлено 18 октября 2016 - 22:55

Мне вот все равно как прокает

меня напрягают детиинвалиды. 

я не кровожадный, но видя как играют некоторые хочется, подойди и ...

 

Раньше я думал о популяризации арены, думая и  веря - что если регнул хочет научиться играть 

 

Как я ошибался, регают отшибленные - просто потому что можно регнуть. Учиться? зачем. Стараться? зачем.

 

И зачем я трачу на это время, как же горит.  Они даже кристал тыкнуть не могут, стоишь ждешь минуту  старта, что бы насоссать. 

я даже не выдержал и нашел учетку чтобы тебе ответить. хоть на основной у меня ро. 

Собственно зачем что то там писать, если сам ты играешь дерьмово.  Даже комментировать твою игру на варриоре не хочется , ибо она едва ли не дерьмовее, чем моя игра на присте .

Скрытый текст

можешь просто оценить количество биндов на панели , и прикинуть мои шансы против рисованного вариора . я за сегодня сыграл игр 10 , и не сдох я  от двух шмов только в вашей игре , в остальных вары (именно вары ) не оставляли мне ни единого шанса на выживание .

 

Я сегодня играл и с фаермагом  , у которого урон порой равнялся моему за аренку , и с совой с 0 циклонов за игру . Но и с ними умудрялся выйграть. Так может быть не твои тиммейты дерьмовые , а ты сам слегка говнецо?

p.s  ах , да . отвечать не планирую, просто подкинул пищи для размышления


Сообщение отредактировал Danzan: 18 октября 2016 - 22:57

  • 6

#75 haskeR

Отправлено 18 октября 2016 - 22:58

я даже не выдержал и нашел учетку чтобы тебе ответить. хоть на основной у меня ро. 

Собственно зачем что то там писать, если сам ты играешь дерьмово.  Даже комментировать твою игру на варриоре не хочется , ибо она едва ли не дерьмовее, чем моя игра на присте .

Скрытый текст

можешь просто оценить количество биндов на панели , и прикинуть мои шансы против рисованного вариора . я за сегодня сыграл игр 10 , и не сдох я  от двух шмов только в вашей игре , в остальных вары (именно вары ) не оставляли мне ни единого шанса на выживание .

 

Я сегодня играл и с фаермагом  , у которого урон порой равнялся моему за аренку , и с совой с 0 циклонов за игру . Но и с ними умудрялся выйграть. Так может быть не твои тиммейты дерьмовые , а ты сам слегка говнецо?

p.s  ах , да . отвечать не планирую, просто подкинул пищи для размышления

ты какуюто несуразицу несешь 

у пала 40к дамаги и из них по тебе не больеш 10к

Хотя понимаю, решил  похвастаться :D так забавно


Сообщение отредактировал haskeR: 18 октября 2016 - 23:05

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#76 POLODIN1337

Отправлено 18 октября 2016 - 23:10

УВАЖАЕМЫ ХАГИН! СПАСИБО ЗА СОЛОКУ, КАТАЮ ВСЕХ НАКАЗУЮ


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#77 nikitao

Отправлено 18 октября 2016 - 23:32

я даже не выдержал и нашел учетку чтобы тебе ответить. хоть на основной у меня ро. 

Собственно зачем что то там писать, если сам ты играешь дерьмово.  Даже комментировать твою игру на варриоре не хочется , ибо она едва ли не дерьмовее, чем моя игра на присте .

Скрытый текст

можешь просто оценить количество биндов на панели , и прикинуть мои шансы против рисованного вариора . я за сегодня сыграл игр 10 , и не сдох я  от двух шмов только в вашей игре , в остальных вары (именно вары ) не оставляли мне ни единого шанса на выживание .

 

Я сегодня играл и с фаермагом  , у которого урон порой равнялся моему за аренку , и с совой с 0 циклонов за игру . Но и с ними умудрялся выйграть. Так может быть не твои тиммейты дерьмовые , а ты сам слегка говнецо?

p.s  ах , да . отвечать не планирую, просто подкинул пищи для размышления

тебя наверное пал очень круто дефал, раз ты не умер


  • 0

#78 haskeR

Отправлено 18 октября 2016 - 23:34

тебя наверное пал очень круто дефал, раз ты не умер

Там мой пал врубил крылья, и  тупил - в итоге шаму и его  одним аое опустили за пару секунд.

офк не было не диспела, не бопа,  по шаме, нук и сам бабл не мог юзать, так как со старта крылья. и  на автоатаке кудато. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#79 Pozitiv2016

Отправлено 18 октября 2016 - 23:57

Да потому что это не вар, а рисованная днина.


  • 0

#80 serega2002

Отправлено 19 октября 2016 - 00:20

почему кидает по 7 боев подряд с одним и тем же? Найдите кто-нибудь напарника этому Devolro


  • 0

зочем вы там жестоки



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.