Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предзагрузка игрового клиента 5.4.8


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 210

#181 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:30

Ну кстати предвзятое суждение. Человек может не догадаться снять галочку и быть быдлом, но офигенно волочить в механике игры. Такие дела.

 

Мой любимый пример - Элтон Джон вон пидор, но музыка то отменная.

Вообще срать с кем он там и во что долбится. Это его личное дело, пока не выходит на улицу и начинает качать большие права под видом равенства. А то что этот парень круто понимает в механике, это сродни того что я сейчас пойду и напишу теорему, которая свяжет квантовую механику и теорию суперструн(или что у них там сейчас уже). Т.е. стремится к минус бесконечности.

 

 

1 день моей жизни после месаги от кореса

attachicon.gifZRxVifBalUQ.jpg

:lol:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:31

Т.е. стремится к минус бесконечности.

 

Ну глупая позиция, если уж откровенно говорить.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#183 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 декабря 2016 - 20:39

Мне норм.


  • -1

#184 Mithra

Отправлено 12 декабря 2016 - 02:49

Шикарный тестер.

Я что писал где-то, что я тестер?


  • 0

Меня бесят непонятные салаты...

(с) Никита Литвинков
76f58277a0c1603b316d0af9bd2bf5b9.png

33f653f1ae0c9199b85e563773a077aa.png


#185 fun2mass

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:48

Я что писал где-то, что я тестер?

ты общаешься с сортом грязи, что пытается показать свою значимость за счет унижения других, забей


  • 1

#186 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:42

Наверняка пве, ибо в кате проходили - убогие ныли "что им мешают". Хотя по сути - это было их больное воображение.

Дааа, больное воображение) как там ваша гильдия в альянсе называлась?)
  • 0

#187 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:47

Дааа, больное воображение) как там ваша гильдия в альянсе называлась?)

Я не играл за альянс.


  • 0
1.png

 


#188 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:53

я не играл за альянс

Эмм.. ну гильдия Маши. Крч, пвп-режим на полудохлом серевере не самая удачная идея.
  • 0

#189 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:56

А мне нравилось, я помню того мага, которого бомбило не по-детски. xD


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#190 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:57

Эмм.. ну гильдия Маши. Крч, пвп-режим на полудохлом серевере не самая удачная идея.

Гильдия Бода*

Не самая удачная идея - это жаловаться на ганк при онлайне в 400-500 человек.

Качнул несколько персов - ни разу не ганкнули. Так что это больные фантазии.


  • 0
1.png

 


#191 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:37

Качнул несколько персов - ни разу не ганкнули. Так что это больные фантазии.

нy значит и смысла в пвп-режиме нет.


  • 0

#192 Maksbr

Отправлено 12 декабря 2016 - 13:45

Пвп норм.
  • 0

#193 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:34

А мне нравилось, я помню того мага, которого бомбило не по-детски. xD

безумный костик :D


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#194 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:43

безумный костик :D

 

Да, наверное. )


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#195 Ham123

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:53

скачал клиент панды. не запускается. пишет вот что: Data/ruRU/wow-update-ruRU-18273.MPQ: World of Warcraft не может изменить указанный архивный файл. Убедитесь, что вы обладаете разрешением на запись в папке World of Warcraft, или запустите игру с правами администратора. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://battle.net/s...rt/article/6910. что делать не знаю, права админа врубил пишет то же самое(


  • 0

#196 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:58

скачал клиент панды. не запускается. пишет вот что: Data/ruRU/wow-update-ruRU-18273.MPQ: World of Warcraft не может изменить указанный архивный файл. Убедитесь, что вы обладаете разрешением на запись в папке World of Warcraft, или запустите игру с правами администратора. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://battle.net/s...rt/article/6910. что делать не знаю, права админа врубил пишет то же самое(

 

Ты четвёртый в этой теме с такой проблемой, представляешь?

 

И всем ДО тебя - ответили, что нужно кликнуть правой кнопкой мыши на папке с клиентом, снять галочку с "Только для чтения" и в будущем - читать, а потом уже писать.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#197 Goldenislive

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:06

1 день моей жизни после месаги от кореса

attachicon.gifZRxVifBalUQ.jpg

хахаха чётко бахнул напомнил моё детство )))


  • 0

#198 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:35

Ты четвёртый в этой теме с такой проблемой, представляешь?

 

И всем ДО тебя - ответили, что нужно кликнуть правой кнопкой мыши на папке с клиентом, снять галочку с "Только для чтения" и в будущем - читать, а потом уже писать.

там же даже написано в ошибке-_- Элементарно проследить связь же ж.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#199 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:43

Элементарно проследить связь же ж.

 

Ну не для всех. )


Вообще за эту ошибку уже пора бы в первом посте написать, имхо.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#200 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:49

пожалуй


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.