Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий и ужасный (криворукий и никчемный) Гидрогарик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 75

#41 VityaMashina

Отправлено 12 декабря 2016 - 23:02

Крч рикстер мусор /close


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xoxoxol

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:04

и где тут рвр? :unsure:  творчество? рили?  :lol:

10 минут ТС агрит какого-то рогу, вызывает на дуэль, тот не ведется, ТСа бомбит аж на целую тему... 

ЭТО ДОСТОЙНО ТЕМЫ? Или ТС все таки даун?

 

10 имнут жизни просрал из за ТСа -_-


  • 0

just Hoholl


#43 Nikksaa

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:08

Этот тип еще глада взял в прошлом сезоне)) Кому он перса отдал, чтобы апнуть глада, я ни за что не поверю, что рачка сама играла))

 

Ни разу не ЧСВ..... фи


  • 0

3ea889175b085821a9cd4886ea40ea44.pngb407e1ab5427074217c01656daebeb0e.png

 


#44 amnesty

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:36

гарик вродь норм играл, мб перса продал... у тя скрипты так не интересно играть


если только на ТП играть ради пары сотен деревяных


Сообщение отредактировал amnesty: 13 декабря 2016 - 00:37

  • 0

#45 Z1TR1

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:52

Как только он скрины предложил, сразу сменил тему)


  • 0

#46 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 декабря 2016 - 09:07

Да нет, мое наличие там будет противоестественно. Мне там не место.
Ну давай на чистоту - одна тысяча дегенеративных высеров.

Если и будет такая гильдия то только с тобой и ради тебя

 

Да даже 2.000,3000, 4000

тебе виднее


Сообщение отредактировал Na1v: 13 декабря 2016 - 09:09

  • 0

#47 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:41

Если и будет такая гильдия то только с тобой и ради тебя

 

Да даже 2.000,3000, 4000

тебе виднее

Ох, убогий (недо)человек, даже ответы твои банальны и неинтересны.
Я уж промолчу про пунктуацию - давно понятно, что твоим куриным мозгам не ведомо об этом.
Ах да, черт! Еще Мауси можете к себе пригласить или Фомину, это будет ваша интеллектуальная элита. 
Правда они вряд ли пойдут (в виду того, что несколько умнее, но и ЧСВ у них гораздо выше).


  • 0


We descend into chaos


#48 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:07

Ох, убогий (недо)человек, даже ответы твои банальны и неинтересны.
Я уж промолчу про пунктуацию - давно понятно, что твоим куриным мозгам не ведомо об этом.
Ах да, черт! Еще Мауси можете к себе пригласить или Фомину, это будет ваша интеллектуальная элита. 
Правда они вряд ли пойдут (в виду того, что несколько умнее, но и ЧСВ у них гораздо выше).

сейчас бы на грамматику и пунктуацию переехать после слов о том какой ты донный неадекват

ты за себя ответь не в состоянии а еще и других цепляешь


  • 0

#49 chlenik

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:00

Еще один педалящий гладиатор.


  • 0
Скрытый текст

#50 burtas

Отправлено 13 декабря 2016 - 16:54

Года полтора назад на фане циркла рогуй с таким же ником купил у меня пару-тройку  луа кодов для рвр, думаю совпадение :ph34r: Самое забавное, что они к тому времени уже давно лежали в свободном доступе на на wowjp и овнедкоре)


и да, на арене они совершенно бесполезны, но я ни на что не намекаю)


  • 0

#51 Ohanzee

Отправлено 13 декабря 2016 - 18:30

Зимнее обострений тем от разбойников! 


  • 0

df9846aa2489ac35a9518d0facf016aa.png

 

Скрытый текст

#52 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 13 декабря 2016 - 19:41

В чем смысл доебываться, чтобы с тобой челик подуэлился ?) Дуэль дает какую-то прибавку к скиланычу или просто самоутвердиться, что ты на арене сосешь дик, а в пвп ВАН икс ВАН ты царь и бог ?) Бездарно проебанные 10 минут моей жизни)


Если хочешь показать какой ты пиздатый, апни тайтл в любом брэкете, хотя бы р1-р3. От этого будет больше толку, чем от бесполезных дуэлей)


Сообщение отредактировал Sinto: 14 декабря 2016 - 10:11
РО 3 дня, мат

  • 2

#53 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 13 декабря 2016 - 20:50

Если хочешь показать какой ты пиздатый, апни тайтл в любом брэкете, хотя бы р1-р3. От этого будет больше толку, чем от бесполезных дуэлей)

откуда вы такие берётесь вообще,апни тайтл на изенгарде)0 тайтлы тут все забиты уже давно определёнными людьми,которые в разных сетапах тебя будут стопать.

Стоило начать играть в бисте против них,у всей их конфы пердак так пригорел,что их выйгрывать стали,аж начали подбирать сетапы под бист,в итоге не застопали бист и он апнул тайтл,так после этого у них в конфе продолжал гореть пердак на бист ( стрим кроунлеса,смотрел и дико ржал)


Либо ты шестёрка этой конфы,либо ты не апнишь тут глада,такое дело,это изенгард 2016

Кстати за рубли они тебе и глада апнут и может даже станишь их шестёркой в конфе)0

 

Что касается скриптов на изенгарде,очень много людей играют на изенгарде с ними,вы просто этого не замечаете,у кого-то на тремор,у кого-то автокики,а у некоторых и весь пакет скриптов на стопкаст в рефлект и.т.д.

Что касается скриптов у разбойников,как писал чувак выше,их можно увидить только в дуелях,на арене хз почему они просто не работают что ли.

В итоге ты оформляешь репорт на скриптера,заходит бан-мастер в темку и выдаёт обычный бан,чувак тут же его снимает картой и сидит дико рофлит что табарду апнул на скриптах,а эти клоуны банмастеры дали обычный бан.

ПВП изенгарда в 2016 =/


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 13 декабря 2016 - 21:46

  • 1

#54 Rikky

Rikky

Отправлено 13 декабря 2016 - 22:19

ну ты сравнил епта,дуэль и арену,может он ваще рвр не задротит в отличии от тебя а на арене тащит норм в тиме,ты не подумал об этом?и у тебя немного чсв завышено от чего возникает рвотный рефлекс.

тогда почему он выёживается? и пишет что меня овнил в дуэлях, или то что непременно победит, но при этом не принимает ни одну? м?


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#55 Rikky

Rikky

Отправлено 13 декабря 2016 - 22:33

Но, к сожалению, в начале видоса от ТСа было сказано, что он, видите ли, сонный. Спросите себя: вы бы блайнд в 0.1 в сонном состоянии кинули? Скрипты, ребята, скрипты. И дураку понятно. Знали бы вы, что со всего пака скриптов, созданного для 3.3.5 патча, именно на рогу их больше всего - не смотрели бы вообще эти дурацкие 1v1 рвр мувики.

Приятно, когда глад называет тебя скриптером, спасибо)

Видимо придется снимать на камеру параллельно со стримом монитора еще и стрим меня ирл..)) И да, скриптов нет ни одного. И да, я был сонный, и когда я не сонный моя реакция гораздо выше.


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#56 amnesty

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:37

откуда вы такие берётесь вообще,апни тайтл на изенгарде)0 тайтлы тут все забиты уже давно определёнными людьми,которые в разных сетапах тебя будут стопать.

Стоило начать играть в бисте против них,у всей их конфы пердак так пригорел,что их выйгрывать стали,аж начали подбирать сетапы под бист,в итоге не застопали бист и он апнул тайтл,так после этого у них в конфе продолжал гореть пердак на бист ( стрим кроунлеса,смотрел и дико ржал)


Либо ты шестёрка этой конфы,либо ты не апнишь тут глада,такое дело,это изенгард 2016

Кстати за рубли они тебе и глада апнут и может даже станишь их шестёркой в конфе)0

 

Что касается скриптов на изенгарде,очень много людей играют на изенгарде с ними,вы просто этого не замечаете,у кого-то на тремор,у кого-то автокики,а у некоторых и весь пакет скриптов на стопкаст в рефлект и.т.д.

Что касается скриптов у разбойников,как писал чувак выше,их можно увидить только в дуелях,на арене хз почему они просто не работают что ли.

В итоге ты оформляешь репорт на скриптера,заходит бан-мастер в темку и выдаёт обычный бан,чувак тут же его снимает картой и сидит дико рофлит что табарду апнул на скриптах,а эти клоуны банмастеры дали обычный бан.

ПВП изенгарда в 2016 =/

вот я бомж с 10 года тут играю даже скриптов не скопировал... я то думаю что рак в пвп и не захожу в него а у вас там своя тема у кого скрипт круче... 


 ясно играйте сами там это ваше 


я то думаю как мне каст сбивают на 3 фейка на 0.1 мсек ... пойду рс убивать кароч 


Сообщение отредактировал amnesty: 13 декабря 2016 - 23:38

  • 0

#57 Rikky

Rikky

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:58

вот я бомж с 10 года тут играю даже скриптов не скопировал... я то думаю что рак в пвп и не захожу в него а у вас там своя тема у кого скрипт круче... 


 ясно играйте сами там это ваше 


я то думаю как мне каст сбивают на 3 фейка на 0.1 мсек ... пойду рс убивать кароч 

просто этот бомж сам не умеет, и думает, что все вокруг скриптеры

скриптеры, к вашему сведению, на ЭТОМ сервере банятся крайне быстро. Максбр свою работу знает.


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#58 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:05

откуда вы такие берётесь вообще,апни тайтл на изенгарде)0 тайтлы тут все забиты уже давно определёнными людьми,которые в разных сетапах тебя будут стопать.

Стоило начать играть в бисте против них,у всей их конфы пердак так пригорел,что их выйгрывать стали,аж начали подбирать сетапы под бист,в итоге не застопали бист и он апнул тайтл,так после этого у них в конфе продолжал гореть пердак на бист ( стрим кроунлеса,смотрел и дико ржал)


Либо ты шестёрка этой конфы,либо ты не апнишь тут глада,такое дело,это изенгард 2016

Кстати за рубли они тебе и глада апнут и может даже станишь их шестёркой в конфе)0

 

Что касается скриптов на изенгарде,очень много людей играют на изенгарде с ними,вы просто этого не замечаете,у кого-то на тремор,у кого-то автокики,а у некоторых и весь пакет скриптов на стопкаст в рефлект и.т.д.

Что касается скриптов у разбойников,как писал чувак выше,их можно увидить только в дуелях,на арене хз почему они просто не работают что ли.

В итоге ты оформляешь репорт на скриптера,заходит бан-мастер в темку и выдаёт обычный бан,чувак тут же его снимает картой и сидит дико рофлит что табарду апнул на скриптах,а эти клоуны банмастеры дали обычный бан.

ПВП изенгарда в 2016 =/

Нет, ты не прав.У меня здесь ни знакомых, ни друзей нету и я не из их "конфы" я обычный левый паренек, который играет на среднем уровне. Я перечислил только те пункты, которые по моему мнению реальны: такие например как дуэли, и то, что реально взять высокий ранг при наличии хотя бы чуть выше среднего навыков. Патч стоит уже 8 лет, пора бы научится. 


Если меня кто-то убедит или приведет весомыые аргументы о пользе дуэлей, и объяснит логику ребят, которые постоянно сидят в эльвине\дуротаре и задрачивают их я может быть и поменяю свое мнение, но не сейчас это точно


Сообщение отредактировал Badxperiment: 14 декабря 2016 - 00:04

  • 1

#59 amnesty

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:45

просто этот бомж сам не умеет, и думает, что все вокруг скриптеры

скриптеры, к вашему сведению, на ЭТОМ сервере банятся крайне быстро. Максбр свою работу знает.

Херня все это... если он 3  шама на скриптах поднял, то никто за этим не смотрит. С каждым днем в пвп разочарование этого серва... наверно в пвп играть надо на офе :D . а так то ваще  солока вродь интересно но чот элемы с хпалами как то ништяк ими играть похоже ... с 23 к  жизней под бафами 1700 рейта... приодеть пояс за бг так и до плечей сразу ;)


зато на 1600 + куча икспалов которые умирают тупо с нулем отхила


 а на 1800+ куча элемов  без того чтоб каст в хила  сбить


  • 0

#60 Rikky

Rikky

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:48

Херня все это... если он 3  шама на скриптах поднял, то никто за этим не смотрит. С каждым днем в пвп разочарование этого серва... наверно в пвп играть надо на офе :D . а так то ваще  солока вродь интересно но чот элемы с хпалами как то ништяк ими играть похоже ... с 23 к  жизней под бафами 1700 рейта... приодеть пояс за бг так и до плечей сразу ;)


зато на 1600 + куча икспалов которые умирают тупо с нулем отхила


 а на 1800+ куча элемов  без того чтоб каст в хила  сбить

и хуже всего, РЕШАЮЩИЙ фактор, то что солоки еще надо ждать порой по 20 минут


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.