Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий и ужасный (криворукий и никчемный) Гидрогарик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 75

#61 amnesty

Отправлено 14 декабря 2016 - 00:57

ище раз повторю я не глодеатор, мне просто время занять вечером под пиво, но блин вам  это должно заинтересовать


ща все будут палом\шамой играть


 вара одевать  долго


 а эту хрень 2 дня потом еще день до 1500


и хуже всего, РЕШАЮЩИЙ фактор, то что солоки еще надо ждать порой по 20 минут

 просто слей  игр 20 до 1600 у тя будет весь сечер занят ареной=) :lol:  там увидишь весь бомонд наших тех кто "мамку ебет"


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rikky

Rikky

Отправлено 14 декабря 2016 - 01:14

 просто слей  игр 20 до 1600 у тя будет весь сечер занят ареной=) :lol:  там увидишь весь бомонд наших тех кто "мамку ебет"

я рогой не аренил тройку вообще, сейчас рейт около 1600 (заходил пару вечеров) реги ждать высохнуть можно...

фанатов моей мамы я и так вижу постоянно.


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#63 Ahgpeu

Отправлено 14 декабря 2016 - 23:34

Нет, ты не прав.У меня здесь ни знакомых, ни друзей нету и я не из их "конфы" я обычный левый паренек, который играет на среднем уровне. Я перечислил только те пункты, которые по моему мнению реальны: такие например как дуэли, и то, что реально взять высокий ранг при наличии хотя бы чуть выше среднего навыков. Патч стоит уже 8 лет, пора бы научится. 
Если меня кто-то убедит или приведет весомыые аргументы о пользе дуэлей, и объяснит логику ребят, которые постоянно сидят в эльвине\дуротаре и задрачивают их я может быть и поменяю свое мнение, но не сейчас это точно

а тебе их и не приведут. Это одно из немногих занятий, которым они могут заниматься. Ведь они делают все чтобы не аренит тим арену :)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#64 Ahgpeu

Отправлено 15 декабря 2016 - 08:13

я рогой не аренил тройку вообще, сейчас рейт около 1600 (заходил пару вечеров) реги ждать высохнуть можно...
фанатов моей мамы я и так вижу постоянно.

так разницы нет что ретриком ждать регу, что рогой. Палом ты регаешь и высыхаешь наверно, ожидая реги
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#65 Zonu

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:17

так разницы нет что ретриком ждать регу, что рогой. Палом ты регаешь и высыхаешь наверно, ожидая реги

да хз что за кул стори у него, рогой регу ждать меньше чем ретриком, ты не попадаешь с хпалами, которых тонна, а рога прокает со всеми, учитывая их количество, отсюда вывод что он просто анскил пиздабол скриптер.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 15 декабря 2016 - 11:55
РО 3 дня, 4.1

  • 0

#66 Rikky

Rikky

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:25

так разницы нет что ретриком ждать регу, что рогой. Палом ты регаешь и высыхаешь наверно, ожидая реги

на удивление есть. палом рега приходит гораздо быстрее, а за рогу вообще умаешься ждать


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#67 Anime 1love

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:26

на удивление есть. палом рега приходит гораздо быстрее, а за рогу вообще умаешься ждать

ты дурачок?


  • 0

#68 Rikky

Rikky

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:28

ты дурачок?

я тебе говорю то, что происходит у меня. теоретически логически рога должен чаще попадать на аренку, т.к. хпалы, только вот в реалиях изенгарда это почему то не так. я даже специально думал вечером рогой порегаю соло, пол часа (!!!) ждал арены, не дождался. паладином кидает через минуты 3-5 в любом спеке.


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#69 Anime 1love

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:40

я тебе говорю то, что происходит у меня. теоретически логически рога должен чаще попадать на аренку, т.к. хпалы, только вот в реалиях изенгарда это почему то не так. я даже специально думал вечером рогой порегаю соло, пол часа (!!!) ждал арены, не дождался. паладином кидает через минуты 3-5 в любом спеке.

а у меня вот наоброт (ну как и у нормальных людей, видимо). Ретриком, чтобы апнуть 2200 ушла хренова туча времени ожидания прока хотя бы одного боя.

 В то время как рогой я апнул 2к грубо говоря за 3 вечера, не просидев ни разу больше пары минут в реге.

 

Что с тобой не так, парень? 

 

tumblr_inline_nt0yyzSyqK1sjh0qi_540.jpg


  • 0

#70 Rikky

Rikky

Отправлено 15 декабря 2016 - 17:50

а у меня вот наоброт (ну как и у нормальных людей, видимо). Ретриком, чтобы апнуть 2200 ушла хренова туча времени ожидания прока хотя бы одного боя.

 В то время как рогой я апнул 2к грубо говоря за 3 вечера, не просидев ни разу больше пары минут в реге.

 

Что с тобой не так, парень? 

рогой 2к за 3 вечера?

тебе невероятно повезло с напами в таком случае..

 

братишка я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ порегал солоку рогой, но епрст, рега настолько тухло идет, что я, в конечном итоге отыграв в лучшем случае 2 игры за 30 минут, выхожу.


Сообщение отредактировал Rikky: 15 декабря 2016 - 17:51

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#71 Anime 1love

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:15

рогой 2к за 3 вечера?

тебе невероятно повезло с напами в таком случае..

Повезло с напарниками? Это не смешно, сори. Просто кто-то молча апается, а кто-то сосет члены с зеркальной или вообще отрицательной статой, при этом постоянно оправдывая свою тупую игру "плохими напарниками".


  • 0

#72 Ahgpeu

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:47

братишка я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ порегал солоку рогой, но епрст, рега настолько тухло идет, что я, в конечном итоге отыграв в лучшем случае 2 игры за 30 минут, выхожу.

Регая ретриком ты исключаешь в подборе команды холи паладина, коих тут 70%. Остальные 20 % дц и по 5% ршаманов с друидами как раз и являются твоим шансом на прок. Походу тебе как раз таки везло. Теоретически рогой прок должен быть чаще.


Повезло с напарниками? Это не смешно, сори. Просто кто-то молча апается, а кто-то сосет члены с зеркальной или вообще отрицательной статой, при этом постоянно оправдывая свою тупую игру "плохими напарниками".

 

Очень редко прокают люди с опытом игры в команде с рогой. То чувство, когда ретрик пишет кого сапать и с открытия калитки бежит на коне рашить :D


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#73 Rikky

Rikky

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:59

Очень редко прокают люди с опытом игры в команде с рогой. То чувство, когда ретрик пишет кого сапать и с открытия калитки бежит на коне рашить :D

Вот именно. Роге в солоке сложнее всего апнуться.

P.S.: рет+рог одна из самых лютых тим, если люди с руками и пониманием игры сидят (оба).


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#74 Anime 1love

Отправлено 15 декабря 2016 - 19:03

Очень редко прокают люди с опытом игры в команде с рогой. То чувство, когда ретрик пишет кого сапать и с открытия калитки бежит на коне рашить :D

все роги так играют. У всех напарники одинаковые.  Меня вообще каждый второй бой крыли отборным матом, обвиняя во всех смертных грехах.

  Особенно запомнились вар со статой 1100-1200, рдру со статой 300-350 (у этого вообще помело вместо языка) и какой-то хпал на стартовом ммр, который бежал на маунте вперед всех, кидал джагой в кого-нибудь, а в конце боя, после луза кричал "рога членосос". Но тем не менее я апнулся в 60% винрейта и 190 боев, а они так и остались внизу кричать, обвиняя всех, кроме себя


  • 0

#75 metalfingerz

Отправлено 16 декабря 2016 - 02:07

Всё ровно элвинские роги сасают xyu андедам из дуротара


  • -3

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#76 amnesty

Отправлено 16 декабря 2016 - 09:21

в дуротаре кстати много удобнее дуэлить чем в элвине... я похоже орк по жизни  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.