Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Возвращение в рейтинги


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 169

#81 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 января 2017 - 23:04

подправьте сообщение по полученным сферкам

Невозможно. Какая инфа про квест сохранилась в кеш, такая и будет отображаться в чате. Это клиент сам рисует, от сервера же приходит вон тот зелёный текст выше, с корректным количеством.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 port04

Отправлено 11 января 2017 - 23:37

Неплохо придумано со сферками:). но меня квесты не интересуют:))) Всем остальным желаю успехов и чтоб мы были топ в рейтенгах)


  • 0

218276-4.png


#83 romario1993

Отправлено 12 января 2017 - 06:13

Ну проголосовал я и что то + к бонусу не появился,что за беда????


  • 0

#84 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 января 2017 - 07:14

Ну проголосовал я и что то + к бонусу не появился,что за беда????

Ждите пока голос учтут, это примерно час. Все работает.


  • 0

#85 StarGerl

Отправлено 12 января 2017 - 11:25

Неплохо придумано со сферками :). но меня квесты не интересуют :))) Всем остальным желаю успехов и чтоб мы были топ в рейтенгах)

Ахахахах топ 1 сайт 74к на 900 голосов 2 сайт 17к на 1к голосов... какой топ  :lol:


  • 0

#86 romario1993

Отправлено 12 января 2017 - 15:11

.


Сообщение отредактировал romario1993: 12 января 2017 - 15:51

  • 0

#87 romario1993

Отправлено 12 января 2017 - 15:53

Ждите пока голос учтут, это примерно час. Все работает.

еще вопрос,что нужно вписывать при голосовании в MMOVOTE ??? логин и пароль учетки? если да то у меня пишет что такого пользывателя не существует,хотя под этими данными я захожу в учетку.


  • 0

#88 amohax

Отправлено 13 января 2017 - 08:07

Написал два дня назад отзыв, он не появился до сих пор


  • 0

#89 Epoxz

Отправлено 13 января 2017 - 08:56

Нормально так голоса подтерли на ммтоп...


Сообщение отредактировал Epoxzqt: 13 января 2017 - 08:57

  • 0

#90 Hoolahoo

Отправлено 13 января 2017 - 08:58

Нормально так голоса подтерли на ммтоп...

их отдали нуждающимся


  • 0

#91 Tobias26

Tobias26

Отправлено 13 января 2017 - 09:14

Ага, куда они голоса сожрали? Старая история повторяется?


  • 0

#92 Rocksmith

Отправлено 13 января 2017 - 11:56

Делать дейлики слишком лениво, даже когда про них не забываешь. Думаешь такой "сейчас на бг пару дейликов сделаю", регаешь - а там 5 островов завоевания подряд, и у тебя 5 дезертиров подряд. В итоге так ни одного бг и не сыграл за день, и так каждый день :(

Согласен. Дейлик не дейлик, когда он затягивается овер 1 часа на Острове завоеваний или (не дай бог) Альтераке.


Нормально так голоса подтерли на ммтоп...

И не говори, сам в шоке был, когда посмотрел. С какого перепугу мы ниже 20го места с 33 голосами? 


Написал два дня назад отзыв, он не появился до сих пор

Я уже 2 раза писал так и не разместили на сайте. Видать нужно негативный отзыв оставить, тогда говноадмины ММОТОПА опубликуют его.


Сообщение отредактировал savoskodima: 13 января 2017 - 11:53

  • 0

#93 EuroKost

Отправлено 13 января 2017 - 16:47

Тоже оставил отзыв на MMTOP несколько дней назад - не опубликовали 


  • 0

#94 Tobias26

Tobias26

Отправлено 13 января 2017 - 19:26

А мой сразу опубликовали


  • 0

#95 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 13 января 2017 - 23:51

Написал два дня назад отзыв, он не появился до сих пор

У меня так вообще в отказ кинули, видимо там хейтеров изенгарда хватает, продажный топ)


  • 1

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#96 Venzel

Отправлено 14 января 2017 - 08:10

У меня так вообще в отказ кинули, видимо там хейтеров изенгарда хватает, продажный топ)

Полностью поддерживаю, MMOтоп абсолютно продажен и, к тому же отлично помнит разногласия нашего сервера с ними. Все видели что пропали все голоса, которые мы отдали за Изи? И наш сервер на веселеньком 20-ть каком-то месте. Это при том что шкуркам с сируса этих голосов только добавили. А на MMOvote мне до сих пор не дают проголосовать, даже с учетом что я привязал свой телефон(в контакте у меня учетки нет, уж извините). Вот такое вот триумфальное возвращение в рейтинги.


  • 1

Большой простор для добрых дел,

Боль покаяния - ваш удел!

Он очень скоро будет тут!

Скажите, как его зовут?

ИН! КВИ! ЗИ! ТОР!

%C7%EB%EE%E9%20%C8%ED%EA%E2%E8%E7%E8%F2%EE%F0.gif


#97 Altea

Отправлено 14 января 2017 - 12:35

Тоже хочется повозмущаться насчет продажности ММоТопа. Зачем было нужно это возвращение в рейтинги? Чтобы они цинично резали голоса, находя какие-то малейшие поводы? Это выглядит как насмешка. За неделю 36 голосов, со вчерашнего дня добавился только 1? С 6-7го места переместились на 30е, потому что кто-то из админов ММТОПа оказался злопамятным и ехидным? Или потому что тухлый сирус хорошо платит? Лично меня, как игрока этого ресурса, такое положение вещей возмущает.

На ММоВоте таких проблем не наблюдается, похоже владельцы циркуля более порядочные люди. Ну и голосование за сервера отображает видимо реальную картину, а не нарисованную:
5. Sirus.Su - Эксклюзивный 3.3.5а
Голосов 1699
6. Isengard 
Голосов 1690
Голосуем не с начала месяца, а уже почти обогнали. Не знаю, зачем было возвращение в этот ММоТоп, с его купленными рейтингами, какой смысл, что мы там будем висеть внизу второй страницы? И бонусов бы нам хватало без этих 25%-50%. К тому же, там засчитывает только 1 голос в сутки с твоего айпи, мы с мужем голосовали с разных аккаунтов за разные учетки, но считает только кому-то одному, на ММоВоте таких проблем нет.
Может, еще не поздно пересмотреть возвращение в ММоТОП? 

  • 1

#98 haskeR

Отправлено 14 января 2017 - 12:53

 

Тоже хочется повозмущаться насчет продажности ММоТопа. Зачем было нужно это возвращение в рейтинги? Чтобы они цинично резали голоса, находя какие-то малейшие поводы? Это выглядит как насмешка. За неделю 36 голосов, со вчерашнего дня добавился только 1? С 6-7го места переместились на 30е, потому что кто-то из админов ММТОПа оказался злопамятным и ехидным? Или потому что тухлый сирус хорошо платит? Лично меня, как игрока этого ресурса, такое положение вещей возмущает.

На ММоВоте таких проблем не наблюдается, похоже владельцы циркуля более порядочные люди. Ну и голосование за сервера отображает видимо реальную картину, а не нарисованную:
5. Sirus.Su - Эксклюзивный 3.3.5а
Голосов 1699
6. Isengard 
Голосов 1690
Голосуем не с начала месяца, а уже почти обогнали. Не знаю, зачем было возвращение в этот ММоТоп, с его купленными рейтингами, какой смысл, что мы там будем висеть внизу второй страницы? И бонусов бы нам хватало без этих 25%-50%. К тому же, там засчитывает только 1 голос в сутки с твоего айпи, мы с мужем голосовали с разных аккаунтов за разные учетки, но считает только кому-то одному, на ММоВоте таких проблем нет.
Может, еще не поздно пересмотреть возвращение в ММоТОП? 

 

тебе не похеру? можно туда просто не заходить. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#99 Altea

Отправлено 14 января 2017 - 13:07

Если всем будет похеру, и никто не будет заходить, зачем туда вообще возвращаться?


  • 0

#100 haskeR

Отправлено 14 января 2017 - 13:35

Если всем будет похеру, и никто не будет заходить, зачем туда вообще возвращаться?

почему ты за всех говоришь?

тебя же беспокоит этот вопрос, или урезка или что кто-то за донат там выше.

Просто не трать на это время и все.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.