Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Символы АДК в ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#41 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:50

А другие кнопки ты не жмешь что ли? Ну да мисанул, но ротацию уже на автомате все равно прожимать будешь. Я хз конечно как ты играешь но я когда играл без символа мора и перенакидывал то было крайне неудобно с этим делом, а на желтые строчки даже не смотрю. А если еще и залипло кд на панели и вообще ничего прожать не можешь то совсем худо.

ты адк тиграл вообще? это не фрост, там окна есть между прожимом скилов, и вполне приличные чтобы в чате положить 3этажный мат на заблевавшего миликов мудазвона-кастера, стоявшего близко


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:51

ты адк тиграл вообще? это не фрост, там окна есть между прожимом скилов, и вполне приличные чтобы в чате положить 3этажный мат на заблевавшего миликов мудазвона-кастера, стоявшего близко

К тебе встречный вопрос ты адк играл вообще? у нормального адк нет окон, когда все руны на кд он сливает койлы и дует в дудку.


  • 1

Я вернулся


#43 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:54

1) ты не учел что коил может критовать. а озноб нет. и в любом случае с 30% крита из 7 койлов 1 100% будет критческим а это уже больше озноба.

2) нечестивую порчу нужно вкачивать тогда когда у тебя нет шма и следовательно глифы я бы поставил черной смерти нечестивой порчи и вурдалака при этом вкачав Болезненноость 3/3 вместо закаленного в крови клинка. и тут уже коил выводит нас на 2-3 строчку в рекаунте ( это если мы запариваемся на сливании РП ). Это потом уже когда апается шм, вкачивается клинок. Судьба нечестивой порчи сугубо разная, меньше используются коилы больше плётка соответственно физ дамаг растет по мере повышения рпб. кто то качает, кто то вон пагубу с крови берет.

3) ни один не рассмотрел Рпб адк. он довольно таки не плох в соло таргет. и там то как раз символ плетки символ болезни символ озноба/черной смерти берется. 1 талант на вашу бурную фантазию между взрывом трупа, нечесивой порчи или куда по жосче. при 100% арп плетка начинает разбивать лица по 25-30к+ (6.800+ товарисчи естесно)

чушь полная, я в арповом бегаю довольно часто, вурдалак там всё так же остается, а вот 1 важный символ -симво лкровавого удара который в арпшном анхолике вывозит кровавые удары на 3-4 место и до12% от всего дамага составляет, что силовому адк и не снилось;


К тебе встречный вопрос ты адк играл вообще? у нормального адк нет окон, когда все руны на кд он сливает койлы и дует в дудку.

10 секунд и 4-6 скилов на 1 круг рун так сложно посчитать


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#44 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:56

чушь полная, я в арповом бегаю довольно часто, вурдалак там всё так же остается, а вот 1 важный символ -симво лкровавого удара который в арпшном анхолике вывозит кровавые удары на 3-4 место и до12% от всего дамага составляет, что силовому адк и не снилось;


10 секунд и 4-6 скилов на 1 круг рун так сложно посчитать

10 секунд отката ты никогда не ждешь тк априори невозможно прожать все 6 рун одновременно.


  • 0

Я вернулся


#45 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 12:00

10 секунд отката ты никогда не ждешь тк априори невозможно прожать все 6 рун одновременно.

2 и последний раз разжую для паладина головного мозга 10-6=4 так понятно?

после 1г округа у тебя будут простои в ротации в исключениях где под зеленкой(например на королёве) стакаешь рп чтобы койлов накидать потом


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#46 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 12:05

2 и последний раз разжую для паладина головного мозга 10-6=4 так понятно?

после 1г округа у тебя будут простои в ротации в исключениях где под зеленкой(например на королёве) стакаешь рп чтобы койлов накидать потом

Вообще не понял каким образом твои 10-6=4 должны создавать простой. Сколько дамажил простой был только если натупил с ротацией и ждал отката лп с уч чтобы заново навесить, в остальных случаях всегда было что прожать. 


  • 0

Я вернулся


#47 MrFIRE

Отправлено 28 февраля 2017 - 12:09

пора дать теме статус "горячая тема" и вызывать пожарных


  • 0
Изображение
Изображение

#48 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 12:39

Вообще не понял каким образом твои 10-6=4 должны создавать простой. Сколько дамажил простой был только если натупил с ротацией и ждал отката лп с уч чтобы заново навесить, в остальных случаях всегда было что прожать. 

1) не увидел твоей форумки в списках цлк25хм, закроешь хмку тогда и будешь рассуждать; а пока заведи детей и читай им свои сказки

2) если ты не умеешь циклы считать и рп суммировать - тебе в раздел ретриков

3) не вижу смысла с абсолютно тупым и упоротым, неимеющим практических данных, продолжать дискусс


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#49 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 12:53

1) не увидел твоей форумки в списках цлк25хм, закроешь хмку тогда и будешь рассуждать; а пока заведи детей и читай им свои сказки

2) если ты не умеешь циклы считать и рп суммировать - тебе в раздел ретриков

3) не вижу смысла с абсолютно тупым и упоротым, неимеющим практических данных, продолжать дискусс

щас бы фуловым адк что-то закрывать в цлк25хм еще и с учетом того что когда я туда ходил пве ладдера еще к счастью не было, безмозглая ты детина, не задумывался что люди туда просто не ходят если все оттуда выбили давно?)


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 28 февраля 2017 - 13:03

  • 0

Я вернулся


#50 Demmads

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:18

не деритесь

есть 2 варианта символов

1 цель это на: коил, на вурдалака, на ничестивую поручу 

АОЕ это на: ледяного прикосновения, болезней, вурдалака или смерти и разложения (со взятым талантом 2/2) для постоянного АОЕ которого особо нигде нет в личе.

 

и универсальный билд для смешаных боев с которым не надо менять символы после каждого босса: вурдалак, болезни, коил или ледяного прикосновения, где коил или прикосновение идет по своему выбору исходя из необходимости чуть больше влить в босса или чуть больше аоешнуть.


  • -1

#51 hos

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:52

Далеко не бис (прига об+чешка об) и без банок.

Скрытый текст

что-то я не вижу этот результат в ладдере... это какой год? ну типа каждый может сказать, что без банок, триксов, ну и само собой не берет стаки с босса


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#52 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:06

А ничего что Нечестивая порча это чисто пвп талант? Только упоротые берут его в набор талантов пве спека, есть болезненность которая поднимает прямой урон на 5%, что в пве куда профитнее.

 

нечествая порча 1/1 дает столько же сколько и болезненность 2/3, только экономит 1 талант, что не понятного?

Тем более у тебя на выбор нечестивая порча 1/1 или болезненность 1/3. Вроде среди этого очевидно что "пвп талант" в пве профитнее

 

1) ты не учел что коил может критовать. а озноб нет. и в любом случае с 30% крита из 7 киойлов 1 100% будет критческим а это уже больше озноба.

2) нечестивую порчу нужно вкачивать тогда когда у тебя нет шма и следовательно глифы я бы поставил черной смерти нечестивой порчи и вурдалака при этом вкачав Болезненноость 3/3 вместо закаленного в крови клинка. и тут уже коил выводит нас на 2-3 строчку в рекаунте ( это если мы запариваемся на сливании РП ). Это потом уже когда апается шм, вкачивается клинок. Судьба нечестивой порчи сугубо разная, меньше используются коилы больше плётка соответственно физ дамаг растет по мере повышения рпб. кто то качает, кто то вон пагубу с крови берет.

3) ни один не рассмотрел Рпб адк. он довольно таки не плох в соло таргет. и там то как раз символ плетки символ болезни символ озноба/черной смерти берется. 1 талант на вашу бурную фантазию между взрывом трупа, нечесивой порчи или куда по жосче. при 100% арп плетка начинает разбивать лица по 25-30к+ (6.800+ товарисчи естесно)

 

1) Ну да, не учел и вообще расчеты как подсказали ошибочны, но в чем я уверен, это в том, что символ на озноб в солоцель даст 30% прирост своего дамага, а символ на койл даст 15%.

2) с глифом на нечестивую порчу она дает не 10% урона, а 11%. думаешь стоит глифа? А болезненность вместо закаленного клинка (пока нет шм) это все естественно, но койл все равно не обгонит плетку, чтобы на 2 место вылезти, даже близко не будет там. Может на 3 место и попадет, подвинув на 4 пета

 

кровоотвод есть на такие случаи,

и вообще про мисы смешно читать -если мисаешь лп, почему бы не мисать всем и тогда адк в помойку, он же мисает

 

потому что мисать может только лп


  • -1

#53 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:39

нечествая порча 1/1 дает столько же сколько и болезненность 2/3, только экономит 1 талант, что не понятного?

 

стопэ товарищ, кто сказал что столько же дает? И что ты тогда скажешь на тот факт что при обновлении доты нечестивой порчи дамаг предыдущей доты уходит в молоко не стакаясь ни черта? В то время как прямое увеличение дамага койла прилетает в босса в любом случае отдавая весь дамаг который ты выпустил.


  • 0

Я вернулся


#54 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:49

стопэ товарищ, кто сказал что столько же дает? И что ты тогда скажешь на тот факт что при обновлении доты нечестивой порчи дамаг предыдущей доты уходит в молоко не стакаясь ни черта? В то время как прямое увеличение дамага койла прилетает в босса в любом случае отдавая весь дамаг который ты выпустил.

 

Я согласен что порча обновляется и не вносит весь дамаг. НО чтобы эти два таланта внесли одинаковый дамаг (оба вкачаные на 1 естественно), ты должен давать 2 койла подряд. Если ты дашь 2 койла не подряд, то порча выигрывает в дамаге


Сообщение отредактировал CemXokenc: 28 февраля 2017 - 14:54

  • 0

#55 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:51

Я согласен что порча обновляется и не вносит весь дамаг. НО чтобы эти два таланта внесли одинаковый дамаг (оба вкачаные на 1 естественно), ты должен давать 2 койла подряд. Если ты дашь 2 койла не подряд, то порча выигрывает в дамаге

За 10 секунд ты в любом случае даешь не меньше 2х койлов (если не слакер) а ведь бывают моменты когда ими можно спамить по 6-7 штук подряд во время набора рп от взрыва синдры/блевотни гнилого/колб и луж профа/пакта ланы/ и т.д. Все-таки пвп талант есть пвп талант как ни крути.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 28 февраля 2017 - 14:53

  • 0

Я вернулся


#56 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:54

За 10 секунд ты в любом случае даешь не меньше 2х койлов (если не слакер) а ведь бывают моменты когда ими можно спамить по 6-7 штук подряд во время набора рп от взрыва синдры/блевотни гнилого/колб и луж профа/пакта ланы/ и т.д. Все-таки пвп талант есть пвп талант как ни крути.

 

за 10 секунд, пока ты разряжаешь руны - 2 плетки (40 рп) + 2 кровавых (20 рп) ты накопишь 60 рп

дал койл, повесилась порча.

следующий койл будет через 10 секунд (ну точнее 2 койла).

вот тебе и выйгрышь в дамаге


Сообщение отредактировал CemXokenc: 28 февраля 2017 - 14:54

  • 0

#57 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 14:56

Я согласен что порча обновляется и не вносит весь дамаг. НО чтобы эти два таланта внесли одинаковый дамаг (оба вкачаные на 1 естественно), ты должен давать 2 койла подряд. Если ты дашь 2 койла не подряд, то порча выигрывает в дамаге

Учитывай дудку которая даст тебе еще 10 рп когда у тебя руны на кд + талант друида восполняющий тебе по 15 рп за тик омоложения, 10 секунд все равно слишком долгое время, значит ты что-то не так делаешь раз у тебя такой большой разрыв в койле. Может конкретно для тебя нечисть приносит больше пользы но имхо я сторонник стабильности нежели прока, чем больше гарантированного дамага ты наносишь тем больше уверенности что никто не начнет вонять что ты не дамажишь, чтоб не оправдываться якобы не прокнуло/не дотикало и т.д


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 28 февраля 2017 - 14:59

  • 0

Я вернулся


#58 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:03

Учитывай дудку которая даст тебе еще 10 рп когда у тебя руны на кд + талант друида восполняющий тебе по 15 рп за тик омоложения, 10 секунд все равно слишком долгое время, значит ты что-то не так делаешь раз у тебя такой большой разрыв в койле. Может конкретно для тебя нечисть приносит больше пользы но имхо я сторонник стабильности нежели прока, чем больше гарантированного дамага ты наносишь тем больше уверенности что никто не начнет вонять что ты не дамажишь, чтоб не оправдываться якобы не прокнуло/не дотикало и т.д

 

та у меня вообще пагуба 1/3 вкачана была -_-

а вообще пофиг по сути что ты накачал там и наодевал, если 20к дпс даешь - значит прав


  • 0

#59 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:11

та у меня вообще пагуба 1/3 вкачана была -_-

а вообще пофиг по сути что ты накачал там и наодевал, если 20к дпс даешь - значит прав

Ну пагуба тоже альтернатива своего рода, но вот насчет дпс не сказал бы. Высокий дпс не показатель правоты. Я даже так скажу, дпс это не универсальное мерило ставящее диагнозы, он вообще-то разный, зависит от очень многих факторов в том числе тех которые ты не контролируешь, поэтому придираться к нему глупо. Если человек старается и дает просто нормальный дпс для своего класса с небольшими погрешностями в + или - то это в порядке вещей. А упрекать в дпс на каком то боссе ниже 20к допустим это удел только дрочильников на калькулятор для которых нет людей есть только строчки с цифрами, к ним никакого уважения нет.

PS, если пьешь банки то советую зелье безумной силы для адк, хорошая вещь.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 28 февраля 2017 - 15:12

  • 0

Я вернулся


#60 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:20

Ну пагуба тоже альтернатива своего рода, но вот насчет дпс не сказал бы. Высокий дпс не показатель правоты. Я даже так скажу, дпс это не универсальное мерило ставящее диагнозы, он вообще-то разный, зависит от очень многих факторов в том числе тех которые ты не контролируешь, поэтому придираться к нему глупо. Если человек старается и дает просто нормальный дпс для своего класса с небольшими погрешностями в + или - то это в порядке вещей. А упрекать в дпс на каком то боссе ниже 20к допустим это удел только дрочильников на калькулятор для которых нет людей есть только строчки с цифрами, к ним никакого уважения нет.

PS, если пьешь банки то советую зелье безумной силы для адк, хорошая вещь.

 

я не такой богатый, чтобы на банки раскошеливаться.

ну про 20к дпс это я так, любой вроде в бис шмоте даст столько (сам не даю, в силу того, что в рейды не с бисовыми типами хожу)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.