Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Символы АДК в ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#61 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:47

я не такой богатый, чтобы на банки раскошеливаться.

ну про 20к дпс это я так, любой вроде в бис шмоте даст столько (сам не даю, в силу того, что в рейды не с бисовыми типами хожу)

ну лично я орнул с чела который при вопросе о приеме в гильдию поставил мне ультиматум дать не фуловым адк (без рсхм шмота) 20к на сурке и остальных боссах. Я без зазрения совести с чистой душой послал его тк это просто хамские требования) 


  • 0

Я вернулся


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 февраля 2017 - 16:21

За 10 секунд ты в любом случае даешь не меньше 2х койлов (если не слакер) а ведь бывают моменты когда ими можно спамить по 6-7 штук подряд во время набора рп от взрыва синдры/блевотни гнилого/колб и луж профа/пакта ланы/ и т.д. Все-таки пвп талант есть пвп талант как ни крути.

Прекрати здесь писать и вводить людей в заблуждение, бестолочь. "пвп талант", лол.  
Урон от нечестивой порчи складывается от каждого дамага койла, по типу глубоких ран, и наносит стабильный урон в размере 10% от урона койла. 
По поводу лича. Символ черной смерти, вурдалака и болезни подходит для соло таргет дпс. Для мультитаргет лучше взять символ на озноб. Если там очень плохой рейд и очень хочется разлить много луж, то можно пожертвовать закаленным в крови клинком ради Болезненности.

Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 28 февраля 2017 - 16:22

  • 0

#63 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 18:34

нечестивая порча это 0,5-1% от всего дпса; если что-то пошло нетак может и 1.5% взять

пагуба в пве  т10 смотрится смешно-3% крита (и для адк это 2 абилки) очень мало и это рандом, что для адк вообще не торт;

я переделал все варианты адк и немогу в полной мере заделать еще 1 тест т.к нужна чешка гер и могу сказать, что хоть болезненность что порча+2/2пп, главное под эти талы правильные статы и глифы лепить и дпс вообще даже на 3-4% неотличается, но:

а) глансинг падла и под40% бывает, после последнего такого привета я арпового(который к глансингу наиболее критичен) перегнал в фул силового; и вот этот самый "казёл" более всего влияет на наш дпс

б) в хмах на личе и халике нужно очень сильно дпсить + на личе еще перебежечки и там болезненность имеет больший профит

в) на личе озноб3-4 место у адк после автоатаки и бродячей

 суммируя все это вывод простой напрашивается- дпс в 1 цель( даже на замерах) не будет отличаться даже на 3-4%, но на аое боях коих хоть и мало но они есть всё-таки озноб топчик символ


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#64 Nekromorfic

Отправлено 28 февраля 2017 - 18:46

 

Прекрати здесь писать и вводить людей в заблуждение, бестолочь. "пвп талант", лол.  
Урон от нечестивой порчи складывается от каждого дамага койла, по типу глубоких ран, и наносит стабильный урон в размере 10% от урона койла. 
По поводу лича. Символ черной смерти, вурдалака и болезни подходит для соло таргет дпс. Для мультитаргет лучше взять символ на озноб. Если там очень плохой рейд и очень хочется разлить много луж, то можно пожертвовать закаленным в крови клинком ради Болезненности.

 

Он не стакается але, при пуске нового койла его дебаф 10 секундный перекрывает предыдущий и весь урон предыдущего уходит в никуда. Кто из нас еще бестолочь тут, ты топ адк то? сиди в своем фросте не выпендривайся.


нечестивая порча это 0,5-1% от всего дпса; если что-то пошло нетак может и 1.5% взять

пагуба в пве  т10 смотрится смешно-3% крита (и для адк это 2 абилки) очень мало и это рандом, что для адк вообще не торт;

я переделал все варианты адк и немогу в полной мере заделать еще 1 тест т.к нужна чешка гер и могу сказать, что хоть болезненность что порча+2/2пп, главное под эти талы правильные статы и глифы лепить и дпс вообще даже на 3-4% неотличается, но:

а) глансинг падла и под40% бывает, после последнего такого привета я арпового(который к глансингу наиболее критичен) перегнал в фул силового; и вот этот самый "казёл" более всего влияет на наш дпс

б) в хмах на личе и халике нужно очень сильно дпсить + на личе еще перебежечки и там болезненность имеет больший профит

в) на личе озноб3-4 место у адк после автоатаки и бродячей

 суммируя все это вывод простой напрашивается- дпс в 1 цель( даже на замерах) не будет отличаться даже на 3-4%, но на аое боях коих хоть и мало но они есть всё-таки озноб топчик символ

вот это уже больше похоже на правду


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 28 февраля 2017 - 18:43

  • 0

Я вернулся


#65 impcezar

Отправлено 28 февраля 2017 - 18:55

Он не стакается але, при пуске нового койла его дебаф 10 секундный перекрывает предыдущий и весь урон предыдущего уходит в никуда. Кто из нас еще бестолочь тут, ты топ адк то? сиди в своем фросте не выпендривайся.


вот это уже больше похоже на правду

я же тебе писал -не отвечай на мои посты -я с кирпичными стенами монологов не виду, здесь дискуссия что подразумевает диалоги


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#66 Tobias26

Tobias26

Отправлено 28 февраля 2017 - 19:40

что-то я не вижу этот результат в ладдере... это какой год? ну типа каждый может сказать, что без банок, триксов, ну и само собой не берет стаки с босса

Это старое. Дк давно в рейды не хожу. И да, сам можешь увидеть, что нет кд на банке и нет бафа фляги. И да, тогда еще не летали по всяким погостам за бафами и тд.


  • 0

#67 Acedia

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:16

Он не стакается але, при пуске нового койла его дебаф 10 секундный перекрывает предыдущий и весь урон предыдущего уходит в никуда.

И именно поэтому я в рекаунте вижу примерно следующее (смотреть на разброс урона койла и нечестивой порчи), да?
Логика примерно следующая: если порча наносит 10% урона койла за 10 сек, значит она должна тикать по 1% урона этого койла в секунду. И что-то мне подсказывает, что 8987 / 100 != 182 (максимальный урон койла и максимальный тик порчи соответственно).
Другой вопрос в том, что даже с учётом этого доля порчи в общем уроне, честно говоря, ничтожна, и это при символе чёрной смерти и болезненности 3/3.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Eye Of An Eagle: 28 февраля 2017 - 20:27

  • 0

#68 Black-scorpion

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:53

Всем огромное спасибо за подробные ответы, всё очень доходчиво о подробно рассказали про все варианты расстановки талантов и символов. Буду одеваться и тестить различные варианты, так потихоньку и подберу подходящий для меня спек и связку символов. Очень благодарна что обошлось без флуда))) Спасибо, тему можно закрывать. Удачи вам!


  • 0

#69 Ametych

Отправлено 11 марта 2017 - 23:06

В общем, после очередного тухлопуза 25 хм, решил поизучать рекаунт. Сам бой в принципе прошёл хорошо, один раз правда (в середине) словил пельмешек, но бой получился долгим и эти 20 секунд минус-хаста особо не повлияли ни на что.

 

Билд был такой, который в армори 2-ой по счету (без осквернения). Следовательно, попробовал вместо символа лп - символ койла.

И это оказалось вполне логичным решением. Лик и без символа вносит больше суммарного урона, чем озноб, а с символом разница вышла более чем в 2 раза. При том, что койл в 52% случаях давал крит. урон, а значит это уже не +15%, а все +30% профита от символа. Озноб же критовать не умеет вообще, и символ бы дал ему всего +32к дамага за бой. Это очень слабый показатель по сравнению с прибавкой к койлу. Так что, однозначно, оставляю этот глиф.

 

Также приложил количество урона от закалённого в бою клинка (3/3) и нечестивой порчи (дота от лика). Дамаг не сильно существенный, но мелочь, а приятно. В принципе, вместо них можно взять "болезненность", что апнет лик ещё на +15%, но закалённый клинок надамажил 92к за бой, а это явно больше, чем прибавка к койлу от таланта.

 

Под спойлером картинки.

 

P.S. Несмотря на всё это, дпс моего анхолика совсем не радует. Геры не было, поты не пил, фласку тоже, стаки не воровал, до bis'а 4 слота. Тем не менее, 15,5к дпс на выходе... оч слабо по сравнению с адк из ладдера. Не знаю, может их специально разгоняют, а может я криворукий. Но старался всё делать идеально (кроме одного пельменя), в т.ч. юзал аме по кд, чтоб настакивать рп, и сливал её в минуты простоя рун.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ametych: 11 марта 2017 - 23:10

  • 0

Аспирия         <Fight and Glory>      Protection / Retribution     [Sold Out]

Мелария         <Fight and Glory>      Unholy / Hybrid              [Sold Out]

Шандресс        <Fight and Glory>      Restoration / Balance

Келистраза      <Солидные Бобры>       Fire (TTW)

Ностроми        <Fight and Glory>      Demonology / Destruction


#70 Tobias26

Tobias26

Отправлено 12 марта 2017 - 13:30

По поводу закаленный в крови клинок - он еще и шм настакивает, поэтому при наличии рыжего топора талант маст хев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.