Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер полей боя со статистикой


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#21 Ky4ePoK

Отправлено 02 марта 2017 - 01:53

мне на них пофиг, мне охота по фану зайти на бг и поиграть хотяб на равных, а не так что у орды фул а8 10 тел, а у нас типы по 20к 

 

Тов Хаген, а нет ли идеи как убрать примы с реги? а то ваша статистика..... а по вечерам... статистика уходит покурить 

 

А потом тебе приспичит поиграть на бг в пати с друзьями и ты опять побежишь умолять Хагена, чтобы вернул патиреги на бг. Не неси чушь, не кажый же рег с примами, просто терпи, ты же когда в контру играешь не орешь: "ВАААА Я ИГРАЮ ПРАТИВ ГЕЙ-ТИМЫ С КЛАНА, ВАХ ЩАС МИНЯ СВИНЦОМ НАКОРМЯТ", тут тоже самое, закормили вас чот одмены, уже на шею садитесь


  • 1

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kotik0v

Отправлено 02 марта 2017 - 01:56

Мне просто интересно глянуть на этих ребят,ноющих про примы. Вы ,наверное ,забыли что такое примы,через преформ.

На бг вижу орущих в чат 4к гсных бомжей,что альянс пидо**,орда только примы и хилы и тащилы и баракудаблалал.Но ВЫ сами тяните альянс на дно.Хилами не регаете,да даже в хилов орды не играете,если на то пошло.Повышайте свое кпд,одевайтесь,играйте арену.Серверу очень много лет и придется принять тот факт,что бомжам с 4к гс-а на бг нет места.И хватит уже ныть про примы ,их тут нет,в таком виде,как они должны быть.


  • 0

#23 sacar123

sacar123

Отправлено 02 марта 2017 - 02:00

А потом тебе приспичит поиграть на бг в пати с друзьями и ты опять побежишь умолять Хагена, чтобы вернул патиреги на бг. Не неси чушь, не кажый же рег с примами, просто терпи, ты же когда в контру играешь не орешь: "ВАААА Я ИГРАЮ ПРАТИВ ГЕЙ-ТИМЫ С КЛАНА, ВАХ ЩАС МИНЯ СВИНЦОМ НАКОРМЯТ", тут тоже самое, закормили вас чот одмены, уже на шею садитесь

1 я 95%бг играю\играл соло как и 95%играющих бг

2 я не играю\играл в КС

3 в условиях пиратки я бы вобще отключил патирегу и сделал 2 реги 1 для пати 1 для рандом бг(как на офе РБГ рега пати, соло БГ рега соло)

4 скажешь не близлайк? уже запретили брать 80 в пати для фаст кача.... не близлайк? но ныли сделали 


Мне просто интересно глянуть на этих ребят,ноющих про примы. Вы ,наверное ,забыли что такое примы,через преформ.

На бг вижу орущих в чат 4к гсных бомжей,что альянс пидо**,орда только примы и хилы и тащилы и баракудаблалал.Но ВЫ сами тяните альянс на дно.Хилами не регаете,да даже в хилов орды не играете,если на то пошло.Повышайте свое кпд,одевайтесь,играйте арену.Серверу очень много лет и придется принять тот факт,что бомжам с 4к гс-а на бг нет места.И хватит уже ныть про примы ,их тут нет,в таком виде,как они должны быть.

брат))) или не брат)) 4к гсный бомж играет в хила фул а8, знаешь я вспомнил случай когда на мне(А8хпал) висели вар и рога по 5к гс(а6) и я просто стоял и хилился шоками\флеш и так я держал их минуты 2-3 потом подошел кто то и убил их 

для 2 твоего пунта и прошу сделать 2 типа реги рега для примов где примы будут выходить на такиеже примы и рега для бичей по 4к гс 


Сообщение отредактировал sacar123: 02 марта 2017 - 02:00

  • 0

#24 impcezar

Отправлено 02 марта 2017 - 02:06

10% как-то для прима ниочем дебаф, меня пугают эти пати в 5 хилов регающие, вы же понимаете что все 15ки бг против 5 хилов с одного пати это не только слив и сгоревший задний проход; это с вероятностью 99% ещё и 0 килов

как-то урезать кол-во хилов чтоли или подбор пати на пати делать

а если фулрандом то на фулрандом


Мне просто интересно глянуть на этих ребят,ноющих про примы. Вы ,наверное ,забыли что такое примы,через преформ.

На бг вижу орущих в чат 4к гсных бомжей,что альянс пидо**,орда только примы и хилы и тащилы и баракудаблалал.Но ВЫ сами тяните альянс на дно.Хилами не регаете,да даже в хилов орды не играете,если на то пошло.Повышайте свое кпд,одевайтесь,играйте арену.Серверу очень много лет и придется принять тот факт,что бомжам с 4к гс-а на бг нет места.И хватит уже ныть про примы ,их тут нет,в таком виде,как они должны быть.

сегодня на альтераке впевые такое увидел- один на 40 оленей бедный хил, просто нипаигЪрать и всё


Сообщение отредактировал die Het: 02 марта 2017 - 02:06

  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#25 kotik0v

Отправлено 02 марта 2017 - 02:07

1 я 95%бг играю\играл соло как и 95%играющих бг

2 я не играю\играл в КС

3 в условиях пиратки я бы вобще отключил патирегу и сделал 2 реги 1 для пати 1 для рандом бг(как на офе РБГ рега пати, соло БГ рега соло)

4 скажешь не близлайк? уже запретили брать 80 в пати для фаст кача.... не близлайк? но ныли сделали 


брат))) или не брат)) 4к гсный бомж играет в хила фул а8, знаешь я вспомнил случай когда на мне(А8хпал) висели вар и рога по 5к гс(а6) и я просто стоял и хилился шоками\флеш и так я держал их минуты 2-3 потом подошел кто то и убил их 

для 2 твоего пунта и прошу сделать 2 типа реги рега для примов где примы будут выходить на такиеже примы и рега для бичей по 4к гс 

С такими идеями засрали аренку,так давай еще и бг засрем. Для твоего одетого а8 хпала есть выход,если ты в альянсе-рерол к жирнову.И фарми.Если ты в орде,то ,вероятно,не жаловался бы. По поводу твоего хпала и двух бичей.Когда я сижу на хилах и мне эти бичи помогают-хилы не живут.Вот и все,что я прошу в чате-помогать,а не пиздеть.


  • 0

#26 Ky4ePoK

Отправлено 02 марта 2017 - 02:07

1 я 95%бг играю\играл соло как и 95%играющих бг

2 я не играю\играл в КС

3 в условиях пиратки я бы вобще отключил патирегу и сделал 2 реги 1 для пати 1 для рандом бг(как на офе РБГ рега пати, соло БГ рега соло)

4 скажешь не близлайк? уже запретили брать 80 в пати для фаст кача.... не близлайк? но ныли сделали 


брат))) или не брат)) 4к гсный бомж играет в хила фул а8, знаешь я вспомнил случай когда на мне(А8хпал) висели вар и рога по 5к гс(а6) и я просто стоял и хилился шоками\флеш и так я держал их минуты 2-3 потом подошел кто то и убил их 

 

1 - я тоже как бы, но иногда хочется с друзьями пофаниться

2 - значит все ясно, почему ты такое требуешь, кто играл в кс/доту, либо игры с турнирным уклоном понимают, что такое "СОСАТЬ с заглотом от турнирных пацанов"

3 - та ну на, читай 1п, можно просто для пати вешать кд на 30 минут/час (банальным дебафом), с этим дебафом допустим можно регать соло, но не группой. Идеальный способ решения данного геморроя, да и крабики хоть отдохнуть от кормления примов в течении получаса

4 - ой та лана проблем то, открыл два окна, пошел со своим бомжом в инст и вуаля, весь шмот у твоего бомжа, но ес чесно это надоедает, апнул так парочку твинов, сейчас больше уклон делаю на кач вообще без инстов

 

В хилов играй - не играй, если у соперника тима норм, загрызть хила не дадут по факту, я сто раз своим армсом с шмом залетал, глотал просто от магов и все тут. Пваром таже тема, да, мб от контроля хилу придется не слабо, но всеравно не убьешь


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#27 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 02 марта 2017 - 02:13

:popcorm:


  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#28 sacar123

sacar123

Отправлено 02 марта 2017 - 02:15

1 - я тоже как бы, но иногда хочется с друзьями пофаниться

2 - значит все ясно, почему ты такое требуешь, кто играл в кс/доту, либо игры с турнирным уклоном понимают, что такое "СОСАТЬ с заглотом от турнирных пацанов"

3 - та ну на, читай 1п, можно просто для пати вешать кд на 30 минут/час (банальным дебафом), с этим дебафом допустим можно регать соло, но не группой. Идеальный способ решения данного геморроя, да и крабики хоть отдохнуть от кормления примов в течении получаса

4 - ой та лана проблем то, открыл два окна, пошел со своим бомжом в инст и вуаля, весь шмот у твоего бомжа, но ес чесно это надоедает, апнул так парочку твинов, сейчас больше уклон делаю на кач вообще без инстов

 

В хилов играй - не играй, если у соперника тима норм, загрызть хила не дадут по факту, я сто раз своим армсом с шмом залетал, глотал просто от магов и все тут. Пваром таже тема, да, мб от контроля хилу придется не слабо, но всеравно не убьешь

а 3 пунт прям хороший!!!!!!!!! час на регу группой и примы сходит 3-4 раза за вечер и другим не помешают! 


:popcorm:

ниче! настанет  твой час валера! а то привыкли распиливать бомжей на кладбоне 


  • 0

#29 Dremmor

Отправлено 02 марта 2017 - 02:21

Да можно было бы примам сделать чуть более жесткий дебаф,но с другой стороны именно в примах ребята которые больше всего регают бг и больше всех тратят на то самое бг времени,так что по сути это для них,а не для бомжей которые кричат что примы сильные нипаиграть....


  • 0

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 02 марта 2017 - 02:21

Хватит переводить тему в холивар. Следующих умников начну блокировать.

 

Пишите по существу вопроса, достали.


  • 1

#31 sitalex

sitalex

Отправлено 02 марта 2017 - 02:37

Даешь межфракционное бг!!!  :drinks:


  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#32 kasyachok

Отправлено 02 марта 2017 - 02:42

А как быть хилам? Я так понимаю  мы не будем дополучать бонусы за килы :( А бонусов на отхил не вижу

  • Почетное убийство - 25 очков (на каждом бг свой кап убийств за которые вы получите очки, в среднем 5-10)
  • 10000 Почетных убийств за сезон - 50000 очков

  • 2

#33 amnesty

Отправлено 02 марта 2017 - 02:56

 так регать или не регать бг? я там уже пол года небыл... 


может арена поинты за бг? за победу по 15 к примеру, ну или хотяб 10


Сообщение отредактировал amnesty: 02 марта 2017 - 02:59

  • 0

#34 sitalex

sitalex

Отправлено 02 марта 2017 - 02:59

 

А как быть хилам? Я так понимаю  мы не будем дополучать бонусы за килы :( А бонусов на отхил не вижу

  • Почетное убийство - 25 очков (на каждом бг свой кап убийств за которые вы получите очки, в среднем 5-10)
  • 10000 Почетных убийств за сезон - 50000 очков

 

Почетные убийства, это не килы, алло! Это грубо говоря ассисты. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#35 Hagen

Hagen

Отправлено 02 марта 2017 - 03:00

Почетные убийства, это не килы, алло! Это грубо говоря ассисты. 

Забейте, тут похоже истинные ПвПшеры собрались.


  • 0

#36 amnesty

Отправлено 02 марта 2017 - 03:03

Забейте, тут похоже истинные ПвПшеры собрались.

Истиные" пвпшеры  там  рикстера стебут, тут их нет... 


  • 0

#37 JIewuu

Отправлено 02 марта 2017 - 03:03

Вас послушать так альянс по кд заглатывает. А то что вчера весь дрим тим собрали что аж у меня пригорело это мелочи жизни? 

Макс убери эти цифры как в китайской ммо. Остальное пока надо тестить дай нам пожалуйста время потому что пока особого вах не испытали.


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#38 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 02 марта 2017 - 03:20

Скажите пожалуйста текстовую команду на открытие ладдера в .i


  • -6

#39 amnesty

Отправлено 02 марта 2017 - 03:21

Если сделают, как было начиная с каты 10vs10 на поле боя, за которое еще и ап дают и рейтинг пвп, то было бы весело... 

 

 в тиму 10 не попасть каждому проходному... там реально тактики игры и игроков собирали не самых в а6... Корес же умеет контрал-ц  -- контрал-в ... может приживется?


  • 0

#40 TheforumsBest

Отправлено 02 марта 2017 - 03:21

Мне никогда не мешали всякие примы и зелень в пати чтобы победить.Была бы награда за неделю в качестве апа было бы круто=)

 

 

822166d399df0b253ce55b72609fd87b.png 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.