Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер полей боя со статистикой


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 151

#101 haskeR

Отправлено 02 марта 2017 - 12:38

а теперь представим ситуацию, что они не регают, а просто бегают в игре полсуток.
Весьма упоротый додж получается.

регнули проиграли - не регают. Один бой все. Зато теперь можно сливать бои, администрация в спектраторе не бывает, сама не играет. В прямом эфире не увидеть, тему игрокам не запилить. Привет сливщикам.

Если ты считаешь иначе это лукавство. Даже хайп с рикстером подняли игрок и соответственно те последствия что были. Не будь хайпа - был бы рикстер глад и нунтл и ко не пострадали никак. А знаешь почему? ПАтамучто насрано на игроков бмам, у-них хватает забот и лени, что бы еще пвп посещать. Если хайпа не будет - будет считаться что все ок. Хоть там 100500 тим нутла будет в топе - схаааавают. Отсутсуие возможности спалить визуально с убранным спектратором уменьшается, меньше хайпа, меньше проблем - профит
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Knightmoon

Отправлено 02 марта 2017 - 12:49

Добавьте штраф за лив с бг.

Т.е. если тебя к примеру бесит альтерак, ты вынужден остаться чтобы не получить штраф? в 2к17 некоторые бг просто уже надоели.

 

И допустим Валератоподин бегает со статой 0-20, его фармят все кому не лень, и тебя это достало. Ты вежливо просишь его покинуть бг, а он тебе в ответ "мне за это штраф дадут".  Это уже аргумент чтоб отказаться от твоей просьбы, и ты будешь дальше смотреть как его фармят, вместо того чтобы вместо него зашел хил либо нормальный дд.

 

кажется если ливать с бг то луз в статистику не идет, нужно исправить

На офе есть возможность вычеркнуть пару бг из рандом реги чтобы тебя никогда не призывало на алтерак\остров идущий по часу. Тут такого нет, и если у тебя нет этих 30+ минут на бг то единственный выход ливнуть. Получать луз за лив? Даже если была победа твоих?

На арене ты покидаешь бой, но если твоя команда победила то ты получаешь победу в стату, но это бг а не арена. На арене ты можешь решить исход боя, если допустим тебе надо срочно бежать спасать мир - не смог быстро убить противника, пошел и сдох. Быстрый луз и ты свободен, а на бг так не сделать, твоя смерть ничего не решит и ты просишь сейчас о вынужденном присутствии даже если у тебя нет никакого желания.

 

Возможно ли реализовать штраф за лив с бг / непринятие реги на бг? К примеру, за лив давать -10% всех очков, за непринятие реги - -5% всех очков.

На лоу ранке эти минуса не будут заметны, зато на верхушке ладдера  - каждый лив по -5-10к, добавит немного соревновательности.

Алешу зовет весь день на ущелье, а тебя на остров и альтерак. Ты вымотан, у тебя 3 победы и 1 луз. А Алеша бодрячком имеет 7 побед и 3 луза, за это же время. Всё остальное выше.

 

Тут криворукие все пишут про примы и про то что они такие скиловые не могут завалить 5 одетых пвешников, все это конечно интересно. Но у меня другой вопрос: что вы тов. Хаген собираетесь делать с подбором гира на эти ваши рейтинговые бг? Как бы надо ограничить явку на это мероприятие сине-зеленого  только что апнувшего 80 лвл говнеца. Сделать регу на РБГ отдельной от общей реги.

Есть штука "сообщить о том что игрок отсутствует", она для проверки чела на афк, но было бы классно если бы она проверяла еще и на гс) Но так чтобы не злоупотреблять, допустим 10 игроков - 3 из них зеленых, и иметь возможность кикнуть только 1 или двух.

Ведь все мы когда были такими зелеными, и мы тоже так начинали. Не ждать же только оло чтоб одеть а6 шмот?

 

Там 5 почеток нужно, которые засчитываются всем союзникам в радиусе от трупа, так что хилом мотивация есть - хиль своих союзников, чтобы они эти 5 почеток сделали. Если введут +очки за "лямы" урона/хила, то в топе будут совы/дк/ханты, а из хилов только рдру. Проще говоря - это внесет дизбаланс по классам, а это плохо, будет как в топе solo q. Как по мне - в плане поощрений система если и не идеальна, то уж очень к этому близка, а вот штрафов не дают ни за что и никаких, что не очень-то правильно.

На данный момент не засчитываются лузы, если ты просто ливаешь с бг. Ровно как и нет снижения по очкам. Это можно использовать во всяких каверзных ситуациях, т.к. попадая на вражеский прим ты можешь просто бросить свою тиму (можно хоть всем своим примом так сделать  :)  :)  :) )  и вместо 25+ минут напряженной игры и возможного луза просто лутанёшь дезертира на 15 минут. А после этого спокойно продолжишь регать и попадёшь на, например, всг против рандомов. Ну и не напрягаясь выигрываешь его за 5 минут и получаешь в полтора раза больше поинтов, чем те ребята на потном ОЗ/Альтераке (которые на тот момент могут всё ещё идти, лол). Поэтому желательно это исправить.

Регнул против тебя прим, тебе это не нравится как и 10 челам на твоем любимом алтераке. Ливнули все кому не нравится, а ты остался, бг закончилось преждевременно через 5 минут и никто ничего не получил. Ты довольный что не получил луз, а пацаны которые для тебя это сделали должны получить штраф к своему дезертиру. Ты уже через 5 минут на новом бг и рад игре, а им еще ждать 10 минут. Чувствуешь справедливость? И я нет.


  • 2

#103 Lambdass

Отправлено 02 марта 2017 - 12:50

 Зато теперь можно сливать бои

Что он там себе насливает в 2 на 2? Шапку? Мб ачивку 2200?

Всех, кто получает какое либо звание, в конце сезона проверяют.

И каким местом перебаненные баеры относятся к спектатору? Типа этим занялись только потому что Хаскер и пара человек спалили не свойственную ему скил игру?


  • 0
1.png

 


#104 Knightmoon

Отправлено 02 марта 2017 - 12:50

Лив с БГ не учли да, сделаем штраф. И за ранг для вывода в ладдере забыли, нужно поправить.

Зачем к одному штрафу придумывать еще один?


  • 0

#105 haskeR

Отправлено 02 марта 2017 - 12:53

Что он там себе насливает в 2 на 2? Шапку? Мб ачивку 2200?
Всех, кто получает какое либо звание, в конце сезона проверяют.
И каким местом перебаненные баеры относятся к спектатору?

как проверяют логи? Ок ты видел логи? В 2к17 челики догодались как выигрывать, что бы по логам было все ок. Если ты хочешь звание не заслуженное так и скажи. Потому что спорить с тобой о пвп. Это как с блондинкой разговаривать о чем угодно, кроме помады и лака.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#106 asdzxcbvc

Отправлено 02 марта 2017 - 12:54

Нужно ввести моральную компенсацию за несколько Островов завоеваний подряд, особенно по утрам.

 

Хаскер, палишься в очередной раз, что у тебя админка на форуме)


Сообщение отредактировал Sundren: 02 марта 2017 - 13:07

  • 1

#107 Lambdass

Отправлено 02 марта 2017 - 12:54

как проверяют логи? Ок ты видел логи? В 2к17 челики догодались как выигрывать, что бы по логам было все ок

я думаю в 2к17 челики догадались как сливать, что бы в спектре было все ок.


  • 0
1.png

 


#108 yellow name

yellow name

Отправлено 02 марта 2017 - 13:06

 

1.   И допустим Валератоподин бегает со статой 0-20, его фармят все кому не лень, и тебя это достало. Ты вежливо просишь его покинуть бг, а он тебе в ответ "мне за это штраф дадут".  

 

 

2.   Тут такого нет, и если у тебя нет этих 30+ минут на бг то единственный выход ливнуть. Получать луз за лив? Даже если была победа твоих? 

 

3.   Регнул против тебя прим, тебе это не нравится как и 10 челам на твоем любимом алтераке. Ливнули все кому не нравится, а ты остался,

 

1.  ребята которые 0-20 на бг играют (условно) не будут думать о топе в бг ладдере, и да ты бы ливнул если б твоего 4к гс чара попросили ливнуть с бг?

2.  Если ты регаешь бг и у тебя нет 30 минут значит тебе похер на бг ладдер и можно смело ливать.

3.  нифига ты сказочник ,я ору (относится ко всем пунктам вообще). Хорошая фантазия,парень.


Сообщение отредактировал Qmzertydasfg: 02 марта 2017 - 13:07

  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#109 Kaiil

Отправлено 02 марта 2017 - 13:17

Чёт вы совсем поехали со своим ладдером. :unsure:


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#110 Ahgpeu

Отправлено 02 марта 2017 - 13:22

не хватает мозгов собрать 2-3 группы по 4 человека - не наша проблема.

 

У них нет мозга


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#111 Rigli

Отправлено 02 марта 2017 - 13:36

Ждем ваших отзывов и предложений.

 

 

Как по мне фигня это прибавление рейта за пройгрыш. Ждем наплыва фарм ботом


  • 0

#112 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 02 марта 2017 - 13:37

}{ейджен не в настроении))В общем вся система для того что бы чаще люди ходили на бг. И даже саронитоый бомж если будет сидеть на бг 24\7 то спокойно может стать топ1 ладдера. Я думаю стоит за проигрыш отнимать эти очки, и за смерти на бг.

Например сделать так, почетные делим на смерти получает коэф очков которые начисляться. Хотя на сколько оно лучше или хуже будет в реале я не знаю, зато саронит не сможет влезть в топ даже при максимальном задротстве. 

И урез примам сделать не 10\20\30 а 20\30\40 а то и больше (это реально уменьшит количество примрегов). Ибо нефиг. 

 

Еще можно сделать так что бы каждую неделю все очки резались на 5 или 10%, в этом случае те кто вступил в бой не с 1 недели месяца а с 2 имели возможность догнать тех кто в топе. 

 

или так

за каждые 100к нанесенного урона (или отхила) давать по 100 очков,

за каждые 10 почетных давать 100 очков, за каждые 5 смертей отнимать 100 очков.

 

И мне кажется в нынешней системе надо чуток понизить капы за бг и повысить кол-во очков за победу, иначе от тактики боя будет меньше пользы чем просто фармить друг друга по кд тупым месивом стенка на стенку. 

 

Мне одному кажется что 90% игрокам будет интересна только статистика, а на ладдер будет пофиг?

как по мне бг регают для таких целей:

 

1) фан (побегать подраться по сути)

2) хонор (купить а6/камни)

3) ап (1 победа в день)

4) ачивки

5) 100к побед и звание

 

Ну кому тут будет интересно фармить очки ладдера? и кому будет страшен их урез при реге в пати?

 

По поводу за смерти отнимать очки - это бред и вот почему - лично я очень часто в топ3 по дамагу и топ1 по смертям, мне не сложно влететь 1 в 4, подержать их секунд 20, чтобы в другой точке возникло преимущество. Так что если предположить, что мне очки ладдера будут интересны, то это предложение будет для меня несправедливым (ну и не я один такой очевидно же)

 

Если введут +очки за "лямы" урона/хила, то в топе будут совы/дк/ханты, а из хилов только рдру. 

 

бичевским хпалом на бг где мы влетаем в ноль флешками нахиливаю по ляму...


  • 0

#113 Tobias26

Tobias26

Отправлено 02 марта 2017 - 13:43

Ну 5-10 инвалидов, которые заниматься будут подобным извращением, общей картины не испортят.

 

нет не лучше - большинству будет попросту лень заниматься подобным бредом с отслеживанием(5-10 извращенцев общей картины не испортят(с) А через спектатор, ты мгновенно узнаешь что да как без каких либо трудозатрат.

Сливеров по сути только на хай рейте и отслеживают. И все, кто играет на хай рейте, смотрят по онлайну неудобных противников. Можно посмотреть и в спектаторе, но его отключение никоим образом не помешает это сделать. Особенно учитывая, что почти все, кто играет на хай рейте - заходят в игру только поаренить, иногда в рейд (и во френд листе это видно), остальное время торчат в элвине. И столкнуться с ними нос к носу совсем не сложно.

 

я думаю в 2к17 челики догадались как сливать, что бы в спектре было все ок.

Вот как раз только наблюдая конкретный бой - их и спалишь. А через армори не увидишь ничего, кроме результатов боя. Так или иначе через спектатор это еще можно увидеть, через армори - нет. Если честно, вообще не понимаю, как отключение спектатора ограничит додж. Ну да, при неудачном стечении обстоятельств можно попасть на контру и полутать -17, но после этого контра добавится во френд лист и будет мониториться. Максимум 5-10 лузов за сезон верхушка ладдера мб и получит, но на конечный результат и на возможности доджа это не повлияет. А вот просто посидеть и посмотреть аренку (в том числе понаблюдать и за конкретным человеком на арене) любят не так уж мало людей, поверь. Лично я предпочту вечером часок посмотреть за красивой игрой рогмага какого-нибудь, чем пойду в цлк. А с отключением спектатора я скорее выключу клиент и поторчу в браузере или кино какое посмотрю. По мне так отключение спектатора с той целью, с которой оно было сделано - никакого результата не дает, а людей обламывает.


  • 5

#114 Knightmoon

Отправлено 02 марта 2017 - 14:01

1.  ребята которые 0-20 на бг играют (условно) не будут думать о топе в бг ладдере, и да ты бы ливнул если б твоего 4к гс чара попросили ливнуть с бг?

2.  Если ты регаешь бг и у тебя нет 30 минут значит тебе похер на бг ладдер и можно смело ливать.

3.  нифига ты сказочник ,я ору (относится ко всем пунктам вообще). Хорошая фантазия,парень.

1. Валератоподин ресается после 1 смерти, а его уже ждут 5-ро. Так несколько раз, и его уже начинает бесить что пока ты бегаешь вместо со стадом, его фармят. Он отошел от реса и просто стоит духом ждет конец бг, ливнуть нельзя ведь иначе он получит двойной штраф. Это альтерак и он просто не может добежать с реса к своим. Сказки /рукалицо 

Ливнул бы я персом 4к гс если со мной не победить? Естественно, что там ловить 20 минут за 1к чести.

2. Если мне не нравится алтерак и остров по часу, то это значит что мне похер на бг ладдер? шта

3. Типичные ситуации, фул а8 ты или нет - если тебя фармят из-за отсутствия хила, у тебя 0 убийств 5 смертей, от тебя толку 0. Ливни ты нахер, и может повезет оставшимся если вместо тебя зайдет хил. Эгоист)


  • 0

#115 metalfingerz

Отправлено 02 марта 2017 - 14:13

Нахера вы сделали этот "антиприм" бесполезный? Типы просто в две пати регают и ждут дизера пока две пати не прокнет вместе.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#116 Hagen

Hagen

Отправлено 02 марта 2017 - 14:30

Нахера вы сделали этот "антиприм" бесполезный? Типы просто в две пати регают и ждут дизера пока две пати не прокнет вместе.

В пати по 2 человека? Ну удачи им найти друг друга.


  • 0

#117 Tobias26

Tobias26

Отправлено 02 марта 2017 - 14:36

В пати по 2 человека? Ну удачи им найти друг друга.

Можно ли пересмотреть решение по спектатору? Ну реально, заявленной цели данное действие едва ли достигнет, а вот обламывать будет... За себя могу сказать, что мы вечером можем с приятелем в скайпе сидеть, сначала сами порегать, потом надоест, и мы можем сидеть, смотреть спектатор и обсуждать бои. Почему нет? Солоку по понятным причинам смотреть интереса особого нет.

Может показаться, что я об этом прошу дабы задефать доджеров. потому что сам такой, но я не стремлюсь к тайтлам уже третий сезон кряду.


  • 0

#118 soln

Отправлено 02 марта 2017 - 14:46

Какой-то неправильный подход. Если уже и замутили такое.
Было бы лучше, если бы ребятам, которые регают патей вообще не учитывались какие-либо очки. 10-30% среза роли не сыграют. Это мизер.
Хочешь попасть в этот ладдер - регай соло.


  • 2
3348e96802eca2081f59a421d1dde782.png

#119 Tobias26

Tobias26

Отправлено 02 марта 2017 - 14:52

Будут регать в 10 человек по одному, одновременно. Заходить толкьо когда большинство пригласило на одно бг. СЛожнее, но вполне реально.


  • 0

#120 Swanky

Отправлено 02 марта 2017 - 14:53

Какой-то неправильный подход. Если уже и замутили такое.
Было бы лучше, если бы ребятам, которые регают патей вообще не учитывались какие-либо очки. 10-30% среза роли не сыграют. Это мизер.
Хочешь попасть в этот ладдер - регай соло.

во во!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.