Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление HD моделей для WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 211

#161 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 19:56

Несколько часов не было крашей и после бг таки крашнуло, будем считать, что вина в старом клиенте, аддонах или еще каком говне.


p.s: старые модельки у меня тоже не крашились, криворучка.

Немножко модифицированные моделки резника(ник челика, который конвертировал модельки) у меня тоже не крашат клиент даже с обычным wow.exe, а у вас хз кто конкретно конвертил, потому что глаза дренеев не светятся, что очень и очень хреново для меня.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 twinkki777

Отправлено 12 марта 2017 - 19:57

 

 

Да. Близзы не думали, что в 2017-м году их игру ещё будут играть в 4:3 разрешениях. :D
А вообще дарёному коню в зубы не смотрят.
 

Ну как то странно , почему тогда только на коровах так, а не на всех при твоей логике что у  меня 4 на 3 моник


  • 0

#163 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 19:59

И в целом, насколько мне известно, сейчас уже есть не альфа(или бета, хз какие там щас) версии моделек, а более обновленные и менее уродливые к некоторых моментах(конечно я о дренеях).


  • 0

#164 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 марта 2017 - 20:01

Авторитетное мнение )))))))))0000000000

Сорь, но авторитетнее твоего будет.


а более обновленные и менее уродливые к некоторых моментах(конечно я о дренеях).

да да, я уже понял, что ты усиленно фапаешь на дренеек)

Но модели делались забугорным умельцем и учитывая, что клиент 3.3.5 на них в принципе не расчитан, стоит радоваться, хотя бы этому. К слову это и есть обновленные модельки(лучше того что было до этого)

p.s: поделись ссылкой, если найдешь лучше того что у нас сейчас.


  • 0

#165 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 20:16

да да, я уже понял, что ты усиленно фапаешь на дренеек)

Но модели делались забугорным умельцем и учитывая, что клиент 3.3.5 на них в принципе не расчитан, стоит радоваться, хотя бы этому. К слову это и есть обновленные модельки(лучше того что было до этого)

p.s: поделись ссылкой, если найдешь лучше того что у нас сейчас.

Вот я и спрашиваю, кто именно делал их(конкретно ник), но судя по всему это неизвестно. У меня 100500 всяких разных конвертов от разных авторов и все они по разному сделаны, соответственно я просто из разных архивов набрала нужное и рабочее, но все равно все эти модельки относительно старые, а рожа, сам понимаешь кого, напоминает голлума(особенно глаза).

Как минимум можешь сравнить модельки изенгарда, с оф клиента или вовхеда, увидишь разницу.

 

ps у меня уже лучше т.к. мои патчи меня не крашат по какой то неведомой причине)


Сообщение отредактировал Nayha: 12 марта 2017 - 20:21

  • 0

#166 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 марта 2017 - 20:26

ps у меня уже лучше т.к. мои патчи меня не крашат по какой то неведомой причине)

Причина вообще то довольно простая - недостаток памяти, в которой ограничен 32 битный клиент игры.(лечится только пропатченным exe)


  • 0

#167 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 20:28

Причина вообще то довольно простая - недостаток памяти, в которой ограничен 32 битный клиент игры.(лечится только пропатченным exe)

Лаунчером качается модифицированный экзешник, так ?


  • 0

#168 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 марта 2017 - 20:34

Лаунчером качается модифицированный экзешник, так ?

Да


  • 0

#169 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 20:36

Да

Я его и запускаю уже. След. краш заскриню и кину мб.


  • 0

#170 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2017 - 21:44

Ну как то странно , почему тогда только на коровах так, а не на всех при твоей логике что у  меня 4 на 3 моник

Вообще-то это была шутка, о чём ты должен был догадаться по смайлику в конце предложения. Откуда я знаю, я что-ли эти модели делал?

 

Вот я и спрашиваю, кто именно делал их(конкретно ник), но судя по всему это неизвестно.

Не поверишь, но в первом сообщении есть ссылка.


  • 0

#171 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 21:51

Не поверишь, но в первом сообщении есть ссылка.

Спасибо КОпетан, но я не читала, что он пишет(в теме ссылки), следовательно не знаю, он ли автор или это чья то наработка. Спросить проще, чем переводить даже такую мелочь.


Сообщение отредактировал Nayha: 12 марта 2017 - 21:53

  • 0

#172 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2017 - 21:57

Спасибо КОпетан, но я не читала, что он пишет(в теме ссылки), следовательно не знаю, он ли автор или это чья то наработка. Спросить проще, чем переводить даже такую мелочь.

По-моему тебя одну из всей этой темы интересует, кто оригинальный автор.


  • 0

#173 Nayha

Nayha

Отправлено 12 марта 2017 - 21:58

По-моему тебя одну из всей этой темы интересует, кто оригинальный автор.

Если бы ты читал мои предыдущие сообщения, то мог бы понять, почему меня это интересует.


  • 0

#174 wowinyaface

Отправлено 12 марта 2017 - 22:08

между прочим, патч екзешника помогал от стояния в даларане, когда в память загружалось слишком много моделек. но при этом попрежнему крашил то там то здесь, без видимой причины в самых рандомных местах... такие дела


это я про случаи до апдейта моделек. щас вот посмотрим. но судя по тому, что пишет люди - будет тоже самое


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#175 sevool

Отправлено 12 марта 2017 - 22:56

Играл около 7 часов, ходя на оло, пп, бг - не крашнуло ни разу
  • 0

#176 Hagen

Hagen

Отправлено 12 марта 2017 - 23:32

Играл около 7 часов, ходя на оло, пп, бг - не крашнуло ни разу

Если экзешник правильно пропатченый, крашить и не должно.


  • 0

#177 wowinyaface

Отправлено 13 марта 2017 - 00:01

Если экзешник правильно пропатченый, крашить и не должно.

там же патчится два байта таблице секций. его сложно пропатчить "непраильно"

до обновления моделей крашило не от выхода памяти за 1.7гб, а при встрече чегото "не такого" в мире (хз чего). крашнуть могло в любой локе, даже в помещении, от которого и поблизости нет никого. крашило полностью рандомно.  могло не крашить по несколько дней, потом получалось по 2-3 краша за вечер. причем воспроизвести краш повторно у меня ниразу не получилось. (парикмахерская не в счет). такие дела...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#178 cobaltxiv

Отправлено 13 марта 2017 - 00:59

Раньше было ограничение в старом клиенте на кол-во полигонов в моделях, из-за чего и крашился ВОТЛК, но насколько знаю, уже давно научились обходить это. Давно уже не занимаюсь 3Д, а когда-то "с 0" выучился сам делать. Да, где мои 23? :(
  • -1

#179 Lambdass

Отправлено 13 марта 2017 - 01:12

Раньше было ограничение в старом клиенте на кол-во полигонов в моделях, из-за чего и крашился ВОТЛК, но насколько знаю, уже давно научились обходить это. Давно уже не занимаюсь 3Д, а когда-то "с 0" выучился сам делать. Да, где мои 23? :(

угу, "научились". Путем вырезания "лишних" 


  • 0
1.png

 


#180 Mael

Отправлено 13 марта 2017 - 01:31

Никаких проблем с технической точки зрения нет. Какие ещё краши, вы о чём?

Смущают только очень страшные хуманши (боюсь, в кошмарах будут сниться их выпученные глаза), кривые рожи ночных эльфов в анфас (в профиль они прекрасны!) и жутковатые дренейки. Прорисовка волос прекрасна, плюс кровавые эльфы лучше всех получились.


  • 0

Если хочешь одержать победу, сядь спокойно на пороге своего дома и дождись, когда мимо пронесут тело твоего врага.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.