Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Маски сброшены


Лучший Ответ Illokep, 15 марта 2017 - 15:09

Хдинх снял видос как он хилит пати с аурой коня  :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#41 BodiaF

Отправлено 15 марта 2017 - 11:50

щас бы пофармить голых пугов в пати из 10 человек, топы ? нет

 

пидора ответ :D


  • -1
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pleasure

Pleasure

Отправлено 15 марта 2017 - 12:04

Да как можно было серьёзно воспринять Это видео? У меня лично даже мысли не возникло, что они реально кайфовали с этого.  :huh: 

Вообще для нормального пвпшера всегда были в кайф равные бг - когда "качели". Когда надо вырывать свою победу общими усилиями.  ^_^ 

Не знаю что там за правки, но меня видосик позабавил.  :lol:


  • 2

#43 Iriashiro

Отправлено 15 марта 2017 - 12:05

Поцоны затралили Хаскера
  • 0

#44 haskeR

Отправлено 15 марта 2017 - 12:20

Поцоны затралили Хаскера

сейчас бы агонию троллингом называть
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Swanky

Отправлено 15 марта 2017 - 12:36

Да как можно было серьёзно воспринять Это видео? У меня лично даже мысли не возникло, что они реально кайфовали с этого.  :huh: 

Вообще для нормального пвпшера всегда были в кайф равные бг - когда "качели". Когда надо вырывать свою победу общими усилиями.  ^_^ 

Не знаю что там за правки, но меня видосик позабавил.  :lol:

там бесполезно объяснять, их цель это ладер

как и на арене, сливы,абузы, руинеры, лижбы взрочнуть на первые места

 

а это пох что потом банят) им не привыкать

а вдруг еще и повезет) не спалят

 

п  - плюнуть


  • -6

#46 znoii

Отправлено 15 марта 2017 - 12:45

Расскажите, как переливать БГ? О о


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#47 Swanky

Отправлено 15 марта 2017 - 13:07

правда глаза колит ?)


  • 0

#48 znoii

Отправлено 15 марта 2017 - 13:11

правда глаза колит ?)

Ну ты пишешь - как и на арене, сливы,абузы, руинеры, лижбы взрочнуть на первые места.

Расскажи мне, как всё это делается на БГ. В особенности расскажи в подробностях, как взрочнуть на первые места, можешь даже видео снять


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#49 Swanky

Отправлено 15 марта 2017 - 13:21

Ну ты пишешь - как и на арене, сливы,абузы, руинеры, лижбы взрочнуть на первые места.

Расскажи мне, как всё это делается на БГ. В особенности расскажи в подробностях, как взрочнуть на первые места, можешь даже видео снять

спроси у своих офицеров в ги.


  • 0

#50 Dremmor

Отправлено 15 марта 2017 - 13:45

Ну хз,что из этого видео не было до правки?)Я лично вчера регал и что мне понравилось,все 3 бг подряд были 3  +- разные составы у обоих фракций сыграли 2-1 в пользу алых,в целом годная правка)


Сообщение отредактировал Dremmor: 15 марта 2017 - 13:47

  • 0

#51 Dremmor

Отправлено 15 марта 2017 - 14:15

Ну хз,что из этого видео не было до правки?)Я лично вчера регал и что мне понравилось,все 3 бг подряд были 3  +- разные составы у обоих фракций сыграли 2-1 в пользу алых,в целом годная правка)так как не стоишь в реге долго даже если регаешь соло и есть возможность поиграть в более равных условиях)


  • 0

#52 Mrheel2

Отправлено 15 марта 2017 - 15:00

У меня лично даже мысли не возникло, что они реально кайфовали с этого.  :huh: 

А почему нет? Сколько можно писать чушь про равного соперника? Равного соперника или тем более сильного выиграть не возможно, это по априори. Если вы кого то выиграли то вы уже сильнее его в данный момент. И все это желание выигрывать сильных бред, как и бред про качели. Да бывают "красочные" бг но это редкость, это исключение. Как и в любом спорте бывают фееричные матчи, но если они будут каждый раз я смотреть эту чушь не буду и уж тем более участвовать.

Уважаемые ребята регающие в пати в хорошем шмоте и понимающие что они делают, что у вас за комплекс вины такой? "Ну зелень нам фармить не кайф, мы же не такие."  Если человек жмет кнопку записаться на БГ, всё с этого момента ни какой жалости к нему. Он же сам нажал эту кнопку, а потом идет ныть на форум, если ты слабый и у тебя нет друзей, зачем ты идешь на бг? Какая может быть слабость к зелени? Вы че фармите её чтоб искоренить, это странное желание голожопым на бг побегать. Проблема не в вас, а в голожопых, это они должны мучится и страдать от угрызения совести что всю команду подводят записавшись не одетым туда куда надо одетым ходить, не пофармив на 79 шмот и т.д.

Так что хватит этих мыслей про, нет нет нам это не нравится. Вам это нравится, вам нравится выигрывать победа это то что приносит удовольствие. А то что победа над слабым соперником, вдруг почему то её не приносит, это миф придуманный этим же слабым соперником. Ещё как приносит!


  • 3

#53 Illokep

Отправлено 15 марта 2017 - 15:09   Лучший Ответ

Хдинх снял видос как он хилит пати с аурой коня  :D


  • 3

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#54 Pleasure

Pleasure

Отправлено 15 марта 2017 - 15:10

Почему чушь? Да, не каждое бг получается равным и сочным. Но и не прям уж единицы были. От таких бг, когда альтерак выигрываешь на счёт 0 1. Или на всг вы на миду трётесь - никто никого зажать не может, но при этом пытаетесь флагами победить и прочее. С таких бг всегда кайфовала. )
И буду писать эту "чушь" пока сама так считаю. Такие дела.)

И, кстати, я не писала, что моя команда обязательно выигрывает. Могут и соперники - но тогда и проиграть не так обидно.


  • 0

#55 haskeR

Отправлено 15 марта 2017 - 15:11

А почему нет? Сколько можно писать чушь про равного соперника? Равного соперника или тем более сильного выиграть не возможно, это по априори. Если вы кого то выиграли то вы уже сильнее его в данный момент. И все это желание выигрывать сильных бред, как и бред про качели. Да бывают "красочные" бг но это редкость, это исключение. Как и в любом спорте бывают фееричные матчи, но если они будут каждый раз я смотреть эту чушь не буду и уж тем более участвовать.
Уважаемые ребята регающие в пати в хорошем шмоте и понимающие что они делают, что у вас за комплекс вины такой? "Ну зелень нам фармить не кайф, мы же не такие." Если человек жмет кнопку записаться на БГ, всё с этого момента ни какой жалости к нему. Он же сам нажал эту кнопку, а потом идет ныть на форум, если ты слабый и у тебя нет друзей, зачем ты идешь на бг? Какая может быть слабость к зелени? Вы че фармите её чтоб искоренить, это странное желание голожопым на бг побегать. Проблема не в вас, а в голожопых, это они должны мучится и страдать от угрызения совести что всю команду подводят записавшись не одетым туда куда надо одетым ходить, не пофармив на 79 шмот и т.д.
Так что хватит этих мыслей про, нет нет нам это не нравится. Вам это нравится, вам нравится выигрывать победа это то что приносит удовольствие. А то что победа над слабым соперником, вдруг почему то её не приносит, это миф придуманный этим же слабым соперником. Ещё как приносит!

ты зае.....л умничать на форуме пиратки. Да и вообще, ты же заплакал и ушел, але.
А теперь по существу, у тебя однобокая правда - все в свою пользу. Можно все твое сообщение переписать, но в обратном смысле.
Если людям не регать бг, то куда им идти? Фармить хонор на кобанчиках?. Как ему одевать а6? Тут будет шутка про баджи, ага. Или предложение с бг 79 о да, почему именнт 79, а не 39? С нашим онлайном и регой
В 3.3.5 близы не делали расчет на примейды, и что будет всего 3к онлайн, с-регой на бг в 100 человек. У тебя классная позиция, "мне так нравится и хочется" значит это правильно. А все недовольные это нытики и не правые.лол.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#56 Mrheel2

Отправлено 15 марта 2017 - 15:25

ты зае.....л умничать на форуме пиратки. Да и вообще, ты же заплакал и ушел, але.
А теперь по существу, у тебя однобокая правда - все в свою пользу. Можно все твое сообщение переписать, но в обратном смысле.
Если людям не регать бг, то куда им идти? Фармить хонор на кобанчиках?. Как ему одевать а6? Тут будет шутка про баджи, ага.
В 3.3.5 близы не делали расчет на примейды, и что будет всего 3к онлайн, с-регой на бг в 100 человек. У тебя классная позиция, "мне так нравится и хочется" значит это правильно. А все недовольные это нытики и не правые.лол.

Тут много кто не играет, но пишет на форуме.) Тебе это не нравится или что?

Теперь по реальному существу, есть много способов одеться в а6, в том числе и страдать на 80 Бг. Только уже одетых, примов и т.д. эти страдания волновать не должны. Так понятнее? Поставь вендоров в городе раздающих шмот и деньги. ;)

А переписать в обратном смысле это вы любите этим и занимаетесь. Но я хочу чтоб у людей был здравый смысл на вещи, а то ребята с заводов совсем промывкой мозгов занялись.


  • 0

#57 haskeR

Отправлено 15 марта 2017 - 15:34

Тут много кто не играет, но пишет на форуме.) Тебе это не нравится или что?
Теперь по реальному существу, есть много способов одеться в а6, в том числе и страдать на 80 Бг. Только уже одетых, примов и т.д. эти страдания волновать не должны. Так понятнее? Поставь вендоров в городе раздающих шмот и деньги. ;)
А переписать в обратном смысле это вы любите этим и занимаетесь. Но я хочу чтоб у людей был здравый смысл на вещи, а то ребята с заводов совсем промывкой мозгов занялись.

реальному существу это не 24х7 фарм зелени. Одно два бг из 5 ладно. Но не 10 из 10. У нас другие условия. И почему зелень должна страдать, а не неблизлайк рейды? Есть много способой воевать рейд на рейд, против сопостовимых соперников.
Во всех этих дебатах не идет речи о жалости, как ты написал. Речь идет о нормальных честных бг. А не "нам делать нех, а другие страдайте"
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#58 Mrheel2

Отправлено 15 марта 2017 - 15:45

реальному существу это не 24х7 фарм зелени. Одно два бг из 5 ладно. Но не 10 из 10. У нас другие условия. И почему зелень должна страдать, а не неблизлайк рейды? 

 

Потому что это логично как минимум, нет? Если ты слабый ты должен страдать. Не потому что я этого хочу, а потому что логично.

Чтоб были честные бг, не надо зеленью регать 24х7. Но я не призываю к честным бг, я уже сказал что это не возможно. Я говорю что так и должно быть. Вот и всё.

Если кто то собрал пати, он молодец, если ты зелень ты должен страдать. Назови мне адекватную причину почему это не так?


  • 0

#59 haskeR

Отправлено 15 марта 2017 - 15:48

Потому что это логично как минимум, нет? Если ты слабый ты должен страдать. Не потому что я этого хочу, а потому что логично.
Чтоб были честные бг, не надо зеленью регать 24х7. Но я не призываю к честным бг, я уже сказал что это не возможно. Я говорю что так и должно быть. Вот и всё.
Если кто то собрал пати, он молодец, если ты зелень ты должен страдать. Назови мне адекватную причину почему это не так?

рейды на 3.3.5 не близлак, онлайн реги на бг 100 человек в среднем. Если не одетый - ты слабый, но не изгой. И играя рандом вс рандом состав уравнивается, не всегда, но бывает не редко. Играя против рейда - результат определен заранее, что сразу теряет спортивную составляющую.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 Swanky

Отправлено 15 марта 2017 - 15:51

по их логике, выход из этой ситуации это собирать пати и регать ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.