Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Маски сброшены


Лучший Ответ Illokep, 15 марта 2017 - 15:09

Хдинх снял видос как он хилит пати с аурой коня  :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 133

#81 notiam

Отправлено 15 марта 2017 - 17:28

Кто вы то? Не надо меня в одну кучу со всеми вашими оппонентами мешать.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Mrheel2

Отправлено 15 марта 2017 - 17:30

ты видимо еще не дошел, ну посиди пошути еще, может и прокнет

От тебя я всё жду ответа на...

 

 

Если кто то собрал пати, он молодец, если ты зелень ты должен страдать. Назови мне адекватную причину почему это не так?

 

  • 0

#83 haskeR

Отправлено 15 марта 2017 - 17:42

От тебя я всё жду ответа на...

причины названы, просто у тебя есть твое мнение и неправильное. Ты не услышишь, потому что не хочешь слышать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#84 notiam

Отправлено 15 марта 2017 - 17:43

От тебя я всё жду ответа на...

 

Можно я за него отвечу? Он все равно глупый. Все относительно, для вас правильно когда зелень страдает, для зелени это естественно не правильно. А теперь назови ты мне причину, по которой ваша выгода важнее выгоды зелени.


  • -1

#85 paranoja

Отправлено 15 марта 2017 - 18:25

Можно я за него отвечу? Он все равно глупый. Все относительно, для вас правильно когда зелень страдает, для зелени это естественно не правильно. А теперь назови ты мне причину, по которой ваша выгода важнее выгоды зелени.

да его уже тыкали носом, что он спор ведет только удобными для себя аргументами, но там броня в 2 пальца.

"слабый должен страдать" ну ачешуеть теперь


  • 0

#86 Mrheel2

Отправлено 15 марта 2017 - 18:31

Можно я за него отвечу? Он все равно глупый. Все относительно, для вас правильно когда зелень страдает, для зелени это естественно не правильно. А теперь назови ты мне причину, по которой ваша выгода важнее выгоды зелени.

В том то и дело что у меня нет выгоды, я там даже не играю. Что за выгода вообще? Я констатирую факт события, а не то что мне надо от него. Я лишь утверждаю что человек который одет в а8 должен убивать человека который вообще не потрудился одеться, но при этом залетел на арену и орет чтоб его оградили от всех и что все кто оделись плохие и их надо изолировать от него. Нет это не так, это глупость. Такая же глупость как идти без пати на БГ, которая подразумевает командную игру, слаженную, организованную, командную игру с 5 хила или столькими сколько понадобится. А если тебя фармят примы, то примы молодцы что это делают, а ты не молодец раз не можешь противостоять этому, кроме как орать чтоб их изолировали.

Тебе что запрещают играть командно? Играть с 10 хилами? играть с войсом может тебе запрещают с 10 друзьями играть? Нет! Так в чем твоя проблема? А ты просто этого не хочешь. Но при этом на бг играть ты хочешь.

Неорганизованного хаоса на бг, вот что вы все хотите, любители соло игры. Вы хотите за пеньком убивать таких же 1на1. Хотите красивых равных бг? Так играйте против лучших, играйте против примов и показывайте эту красоту, а не с рандомами. Вы же сами себе противоречите, вы хотите равности, но не хотите её делать, хотите интересных бг но при этом играя по одному, как??? Рандомы это те кто коней не берет, те кто афк стоят на пол боя, те кто кнопки ищут на панели пока вы хилите их хилите.

Так в чем относительность? Я понимаю прекрасно что такое пойти одному на бг, по этому туда и не хожу один. И то что зелень страдает это логично,  так понятнее?


"слабый должен страдать" ну ачешуеть теперь

Мало того что должен, но и будет. Это естественный отбор называется. Ты хочешь сказать это не так?

Правда с бг немного по другому. Там не слабый страдает, а ленивый, не организованный наверное больше. Это немного другое. Там можно кроликами объединится и льва наказать. Ну это если образно. Попросту говоря зерг в таких играх рулит. Если ты придешь на столицу, в 2 то тебя накажут, а если в 40 рыл то ты накажешь.  Всё очень просто.


  • 0

#87 Swanky

Отправлено 15 марта 2017 - 20:03

В том то и дело что у меня нет выгоды, я там даже не играю.

хахах )


  • 0

#88 notiam

Отправлено 16 марта 2017 - 06:56

У меня тоже нет выгоды особой, я раз в столетие захожу на бг, и мне везет, что никакие премейды меня не фармят нонстоп. Только я не пойму, почему желание зелени отгородиться от премейдов не правильное. Обращаясь к тому же спорту, спортсменов олимпийской подготовки просто не поймут, если они придут павнить студентов на областных соревнованиях. Почему-то в том самом спорте не такой естественный отбор, который вы считаете нормой.


  • 0

#89 paranoja

Отправлено 16 марта 2017 - 10:35

 

Мало того что должен, но и будет. Это естественный отбор называется. Ты хочешь сказать это не так?

Правда с бг немного по другому. Там не слабый страдает, а ленивый, не организованный наверное больше. Это немного другое. Там можно кроликами объединится и льва наказать. Ну это если образно. Попросту говоря зерг в таких играх рулит. Если ты придешь на столицу, в 2 то тебя накажут, а если в 40 рыл то ты накажешь.  Всё очень просто.

бля, дружище, ну насчет ленивого и неорганизованного я согласен.

но какое-же узколобое суждение что слабый должен страдать.


  • 0

#90 zalka1

Отправлено 16 марта 2017 - 10:39

У меня тоже нет выгоды особой, я раз в столетие захожу на бг, и мне везет, что никакие премейды меня не фармят нонстоп. Только я не пойму, почему желание зелени отгородиться от премейдов не правильное. Обращаясь к тому же спорту, спортсменов олимпийской подготовки просто не поймут, если они придут павнить студентов на областных соревнованиях. Почему-то в том самом спорте не такой естественный отбор, который вы считаете нормой.

Эмм окей. Бг это олимпиада, примы это олимпицы. Они хороши они играют они побеждают. Но приходят студенты без подготовки и орут что они не могут выйграть у олимпийцев.
Ну не бред а?
Иди на свои областные региональные соревнования (крафти шмот,качай профы, проходи геройки, рейды и т.п.) раз ещё и спорт у тебя командный, команду себе найди докажи хорошему тренеру, что можешь иди и выигрывай

Сообщение отредактировал zalka1: 16 марта 2017 - 10:45

  • 1

#91 notiam

Отправлено 16 марта 2017 - 12:25

;[

БГ это спорт, где на одном уровне смешали олимпийцев и студентов, студентами предлагается их развести по разным категориям. Предложение вместо бг пойти крафтить шмот, качать профу, проходить героики, рейды и т.п. сродни тому, что вы записались на бокс и вас в первый же день на ринге избил профессионал (у нас тут естественный отбор, лол), а на ваше возражение, что так быть не должно, вас послали поработать грузчиком или ещё чем заняться.


Сообщение отредактировал notiam: 16 марта 2017 - 12:26

  • 0

#92 Mrheel2

Отправлено 16 марта 2017 - 14:38

 Обращаясь к тому же спорту, спортсменов олимпийской подготовки просто не поймут, если они придут павнить студентов на областных соревнованиях. Почему-то в том самом спорте не такой естественный отбор, который вы считаете нормой.

Только эти студенты, пишутся на туже олимпиаду) Но играть хотят  не против чемпионов. ;)


  • 0

#93 notiam

Отправлено 16 марта 2017 - 14:42

Давайте поможем мистеру хилу найти мое предпоследнее сообщение в этой теме.


  • 0

#94 Mrheel2

Отправлено 16 марта 2017 - 14:49

;[

БГ это спорт, где на одном уровне смешали олимпийцев и студентов, студентами предлагается их развести по разным категориям. Предложение вместо бг пойти крафтить шмот, качать профу, проходить героики, рейды и т.п. сродни тому, что вы записались на бокс и вас в первый же день на ринге избил профессионал (у нас тут естественный отбор, лол), а на ваше возражение, что так быть не должно, вас послали поработать грузчиком или ещё чем заняться.

Это сравнение хорошо было бы на разных лвлах, но когда ты 80 взял и пошел на БГ ты уже профессионал. И не надо сравнивать с соло спортом, типа бокса. Сравни с футболом, кто то набирает команду и идет кубки брать, а ты хочешь типа просто мяч по пинать один, но на том же стадионе. Твои требования просто абсурдны, ты хочешь чтоб люди не играли командно, потому что ты так не играешь, но стадион во дворе один и там мальчишки уже играют, а ты маме плачешь что они тебе поиграть не дают. Вместо того чтоб свою команду собрать и красиво играть.

но я рад что вы от "примы ничтожные создания" пришли к тому что вы студенты, а примы профессионалы ринга. Это уже более похоже на здравый смысл.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 16 марта 2017 - 14:52

  • 0

#95 notiam

Отправлено 16 марта 2017 - 14:59

И опять нет, сказать, что ты взял 80 лвл - ты уже профессионал, это как сказать, тебе 30 лет - ты профессиональный футболист, дуй играть в лигу чемпионов. И нет, я не хочу пинать мяч на том же стадионе, я прошу развести нас по разным стадионам.

p.s.: я не говорил, что "примы ничтожные создания". 


Сообщение отредактировал notiam: 16 марта 2017 - 15:02

  • 0

#96 Mrheel2

Отправлено 16 марта 2017 - 15:12

И опять нет, сказать, что ты взял 80 лвл - ты уже профессионал, это как сказать, тебе 30 лет - ты профессиональный футболист, дуй играть в лигу чемпионов. И нет, я не хочу пинать мяч на том же стадионе, я прошу развести нас по разным стадионам.

p.s.: я не говорил, что "примы ничтожные создания". 

Вот и вопрос, почему для тебя должны строить стадион? Лично твой? А если построят стадион, а туда придут редята, которые тоже хорошо играют, ты попросишь построить еще один стадион? И сколько так стадионов тебе строить? Стадион уже есть и тебя туда пускают. Но ты не хочешь играть, ты хочешь какой то дцпстэдион, только лишь потому что ты не оделся на 79 в а6, только лишь потому что ты не хочешь собирать пати и т.д. Другими словами, все условия для игру тебе даны, но ты хочешь свои условия, потому что ты слабый. Вот такие люди и испортили современный игрострой, в которые просто не возможно играть, так как их делают для не умеющих и не хотящих играть.


  • 0

#97 haskeR

Отправлено 16 марта 2017 - 15:17

Играть прим на прим не реально. Мало народу.
Одется на 79 нопмально.
Л-логика.
Выпускайте кракена!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#98 notiam

Отправлено 16 марта 2017 - 15:21

Как же трудно то. Почему стадион должен быть 1 на всю страну? Почему нельзя построить много стадионов для разных категорий игроков? Почему в свои 30 лет я должен играть в лиге чемпионов, хотя я не хочу играть на таком уровне, и при этом меня называют лентяем. Почему, когда в нынешнее время делают Скайримы для казуалов и Дарк Соулсы для хардкорщиков, хардкорщики ноют, что для них не делают игорей и хотят, чтоб делали только Дарк Соулсы?


  • 0

#99 Mrheel2

Отправлено 16 марта 2017 - 15:28

Как же трудно то. Почему стадион должен быть 1 на всю страну? Почему нельзя построить много стадионов для разных категорий игроков? Почему в свои 30 лет я должен играть в лиге чемпионов, хотя я не хочу играть на таком уровне, и при этом меня называют лентяем. Почему, когда в нынешнее время делают Скайримы для казуалов и Дарк Соулсы для хардкорщиков, хардкорщики ноют, что для них не делают игорей и хотят, чтоб делали только Дарк Соулсы?

Дарксол это казуальная игра, но сделана чтоб  казалось что она не казуальная, но её можно проходить вообще урона не получая. Кривое управление это иллюзия сложности. А правила мморп подразумевают всё что я описал, не хочешь сложности не играй в вов играй в скайрим он соло, вот тебе и стадион. ;)

Хотя если смотреть на тот же вов он и так проще некуда, ты даже не теряешь ничего при смерти, но всё равно вы ноете, дайте нам отдельное место для нубов.


  • 0

#100 Swanky

Отправлено 16 марта 2017 - 15:32

че вы тут еще сиськи мнете ? ответ уже был дан

из за малого онлайна пвп-шеров страдают новые голые пугасы а вместе с ними и те на чьей стороне эти самые голые лалки)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.