Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Траблы с критом у вара, хелп


Лучший Ответ Againroguexx, 26 марта 2017 - 09:28

И доп. вопрос: может ли быть причиной  MoveAnything?

все дело в трансмогрификации, убираешь трансмогрификацию и все приходит в норму, я уже проходил через это,инфа точная.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 ATPlut

Отправлено 26 марта 2017 - 03:33

И доп. вопрос: может ли быть причиной  MoveAnything?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 26 марта 2017 - 04:34

Конеееееечно, так вот в чем походу проблема!


  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#23 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 26 марта 2017 - 04:42

Тема не в том разделе - https://ezwow.org/fo...osch-novichkam/.

Алсо, тс, почитай про теорию вероятностей, если твой вопрос, без нагромождения всего этого бреда звучит как "почему у меня вар не критует". 

Если баг действительно существует, то твои "тесты" не имеют никакого смысла. Посмотри на других варов в рейде, посчитай количество крита, набранное твоим персонажем с учетом всех переменных. Сравни значения на основании хотя бы 10 боев по паре минут с наличием не одного вара. Ну и наконец, открой хотя бы информацию о персонаже и посмотри, сколько у тебя крита в тот или иной момент времени.

Уровень удара на панельке стоит правильный? Не первый лвл?

Бестолковое животное. Мили абилки более высокого лвла заменяют аналогичные при изучении.


Сообщение отредактировал Maksbr: 26 марта 2017 - 05:11
п.4.1, РО 6 дней

  • 4

#24 ATPlut

Отправлено 26 марта 2017 - 05:30

Тема в том разделе. Нужен конкретный ответ  ввиду того что вероятность "не прок" отсутствует. 

Кто не знаком с методикой провидения однофакторного опыта - его проблемы.  


  • 0

#25 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 26 марта 2017 - 06:43

Бестолковое животное. Мили абилки более высокого лвла заменяют аналогичные при изучении.

То есть теперь вещи нельзя называть своими именами? Я понял тебя, макс. 

А по теме, я свои выборки брал из 10ти часовых долблений по манекену. И (внезапно) всё соответствовало выбранным статам.

А за 2х минутный бой может вообще ниразу не критануть, вероятность, канешн, крайне мала, но она есть.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#26 Voldry

Отправлено 26 марта 2017 - 09:19

Настолько смешно, что даже не смешно =/


  • 1

#27 Againroguexx

Отправлено 26 марта 2017 - 09:28   Лучший Ответ

И доп. вопрос: может ли быть причиной  MoveAnything?

все дело в трансмогрификации, убираешь трансмогрификацию и все приходит в норму, я уже проходил через это,инфа точная.


  • 2

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#28 byrhan

byrhan

Отправлено 26 марта 2017 - 09:52

То есть теперь вещи нельзя называть своими именами? Я понял тебя, макс. 

подчиненные всегда покрываются вышестоящим руководством, несмотря на несуразность действий первых перед рядовыми мира сего, будь то Изенгард или Государственная дума


  • 0

#29 laerra

Отправлено 26 марта 2017 - 11:06

 Мили абилки более высокого лвла заменяют аналогичные при изучении.

Только для первого спека, насколько мне известно по теркам на форуме. В любом случае, на крит они не влияют совершенно никак. 

А по части выборки многие товарищи выше написали, что она должна быть большой. Просто потому, что любой "рандом" лишь алгоритмическое приближение к настоящему "рандому", и поэтому в нем могут возникать курьезы, в том числе такие.


  • 0

#30 Abortx

Abortx

Отправлено 26 марта 2017 - 12:31

Уровень удара на панельке стоит правильный? Не первый лвл?


Твои мозги 1 лвл
  • 0

#31 chiffir

Отправлено 26 марта 2017 - 13:27

ТС видимо не понимает что такое % на количество ударов.

Сделай 1 удар какая вероятность что он кританет? А если тестить двумя ударами?

Чем больше нанесешь ударов тем больше % в рекаунте будет стремится к твоему реальному криту (который написан в х-ках)

Открой общий отчет за ВСЕ бои в цлк и все станет на свои места


  • 0

#32 Friend

Отправлено 26 марта 2017 - 14:16

скажу проще... ехай на офф как я (упс)


  • 1

#33 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 26 марта 2017 - 14:27

о5 путен всноват?

Обама же


  • 0

#34 Stanndar

Отправлено 26 марта 2017 - 17:07

Плутоша,а ты мощный! Целых 16к дал.Прогрессируешь старик.

Это еще без истерии прикинь!


  • 0

a297fd878d7fbc1d7ce7b0699c5751c8.png


#35 ATPlut

Отправлено 26 марта 2017 - 17:12

Для тех кто не въехал

 

КОНТРОЛЬ В ОПЫТЕ - БОЙ НА БОССЕ,

 

т.е. он ЛЕКАЛО по котором проводится повторения с целью приблизится к границам интерполяционного результата  т.е. чем меньше разброс в повторениях тем меньше их нужно. У меня в 5 тестах разброс не более 5% - погрешность, в КОНТРОЛЕ 25 единиц,

 

потому вопрос "был ли это баг" НЕТУ

 

DeathKnightR1 спасибо, у меня транс давно с критом первый раз. Если не трудно опиши свою ситуацию.


  • 0

#36 Anyken

Anyken

Отправлено 26 марта 2017 - 17:27

Это еще без истерии прикинь!

И без триксов,а мб и геры не было.Зато с фломастерами!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#37 Acedia

Отправлено 26 марта 2017 - 17:40

Мне вот интересно, тс сам понимает, что пишет? А то умных слов много, а смысла как-то не очень.
Причём он ещё явно демонстрирует полное непонимание понятия "вероятность".
Пойду, стукну по манекену плёткой 10 раз и тоже буду орать "дикеев сломали" (на самом деле нет, не буду).


  • 0

#38 ATPlut

Отправлено 26 марта 2017 - 17:54

Не будешь потому что знаешь что не прав.

 

В противном случаи докажи:

 

фул перс с 65% крита, сделай такую выборку что бы 2 из 6 последовательных попыток результат основного удара был ниже на 25 единиц. Я даже голду подкину если получится. Но смотри условие - с критом не играешься на персе (желательность для чистоты опыта вара и ударом героя, но за неимением продемонстрируй такую вероятность на своем персе)

 

Количество ударов 33.

 

Видос будет лучшим доказательством с привязкой до времени и текста в ЛФГ и с открытым окном персонажа и статой рекаунта.

Врубаешь запись за 1080 открываешь стату перса стату ударов в рекаунте (стата по конкретному удару) и делаешь 6 заходов по 33 удара не прерываясь просто при достижении 33 ударов - сбрасываешь стату и по новой, это по полторы минуты на повторность.   

 

Если по-простому: повтори результат который на первом скрине в этой темке без ухищрений.

Удачи :awesome:

 

P.s. Если у тебя нету возможности проверить на 65% базе - выйди на 25%-ное уменьшение в 33 ударах.


Сообщение отредактировал ATPlut: 26 марта 2017 - 21:44

  • 0

#39 chiffir

Отправлено 26 марта 2017 - 22:57

Не будешь потому что знаешь что не прав.

 

В противном случаи докажи:

 

фул перс с 65% крита, сделай такую выборку что бы 2 из 6 последовательных попыток результат основного удара был ниже на 25 единиц. Я даже голду подкину если получится. Но смотри условие - с критом не играешься на персе (желательность для чистоты опыта вара и ударом героя, но за неимением продемонстрируй такую вероятность на своем персе)

 

Количество ударов 33.

 

Видос будет лучшим доказательством с привязкой до времени и текста в ЛФГ и с открытым окном персонажа и статой рекаунта.

Врубаешь запись за 1080 открываешь стату перса стату ударов в рекаунте (стата по конкретному удару) и делаешь 6 заходов по 33 удара не прерываясь просто при достижении 33 ударов - сбрасываешь стату и по новой, это по полторы минуты на повторность.   

 

Если по-простому: повтори результат который на первом скрине в этой темке без ухищрений.

Удачи :awesome:

 

P.s. Если у тебя нету возможности проверить на 65% базе - выйди на 25%-ное уменьшение в 33 ударах.

Вот что ты пишешь?

Считаем "удар героя" 33 попадания 18критовых. С твоими 65% этих ударов должно быть 21,6.

Итог 3-4 удара не кританули как должно быть, 1 из них вполне возможно ушел в пари, а второй в скользящие.

ТС ты знаком с понятием вероятность?

1-2 удара из 33 не прокнули - серв глючит? крит понерфили? мда


Сообщение отредактировал chiffir: 26 марта 2017 - 23:04

  • 0

#40 ATPlut

Отправлено 26 марта 2017 - 23:15

 

"Что я пишу" - читай.

Что то там о вероятности и тд читай сообщение выше и можешь получить прилично голды. Условия если не понятны уточни.

_______

Я 13 раз еще раз побил манекен по 33 удара - минимальный крит 56% при базе вне бафов  58%, максимум 62%. И более чем уверен что сделай я это 1к раз - 25% разрыва не будет. Докажи на практике обратное. Не хочешь не можешь - твои слова пусты.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.