Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сервис поддержки стримеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 94

#41 BxRomance

BxRomance

Отправлено 28 марта 2017 - 19:39

Рукалицо. Стримы с перадки.

И после этого администрация будет говорить, что у них "нет времени" ?..

Загляни на дно твича и посмотри, что за помойку там стримят. И "перадка" лича не самое хуевое, что может быть. 

Тем более, когда стримят для "своих" - без разницы какой контент. 

 

Кто тут говорит что у нас нет времени, да и собственно времени на что? Лишь бы что-то ляпнуть своим языком наперекор? Как же вы заебали, вместо того что бы тратить бабло на развитие сайта и разработку сервера я мог бы нюхать кокаин и заказывать дорогих шлюх, а вы все не довольны :/.

Никогда не поздно начать :awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 McPhantomNo

Отправлено 28 марта 2017 - 19:44

Кто тут говорит что у нас нет времени, да и собственно времени на что? Лишь бы что-то ляпнуть своим языком наперекор? Как же вы надоели, вместо того что бы тратить бабло на развитие сайта и разработку сервера я мог бы нюхать кокаин и заказывать дорогих шлюх, а вы все не довольны :/.

Насчет шлюх - это твой личный выбор. Мог бы выбрать их, чего ныть-то?

А насчет времени: самый яркий пример - панды. Сколько раз их уже переносили из-за того, что "не успеваете"? 

 

Сами поднимаете нытье из-за того, что панды толком не работают и их нужно перенести, нужно больше времени. Но при этом организуете "сервис поддержки стримеров". 

Поддержки стримеров. На ператке. Но панд не успеваем. Но сервис сделали. Контент уже столько лет не менялся в личе, но зато мы сделали стримы. Для парочки ваньков, которые будут снимать видосики на фрапс и захлебываться от удовольствия слюной.

 

Это при учете, что тысячи игроков ежедневно гоняют на вашем сервере. И конечно же, единственное, чего им не хватало - стримов от ноунеймов с полтосом подписчиков.

Бред из бредов.


  • -11

#43 Swanky

Отправлено 28 марта 2017 - 19:46

 

жаль тут оф раздел , так бы увидел в чате ПНХ


  • 0

#44 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2017 - 19:47

Еще не поздно одуматься )

 

По поводу стримов - вопрос такой, я правильно понимаю - если в название нет ключевого слова, то стрим не будет автоматом выводиться на площадку? 

Да.


  • 0

#45 McPhantomNo

Отправлено 28 марта 2017 - 19:53

жаль тут оф раздел , так бы увидел в чате ПНХ

А ты хочешь сказать, что я не прав? Ты точно уверен, что все эти тысячи игроков ждали именно этого дня? 

Что они жаждали траты ценного времени на разработку именно этой "фичи"?

 

А я вот сомневаюсь. А знаешь почему? Часто ты видишь на форуме темы про стримы? Не часто.

А часто ли ты видишь темы с предложениями введения нового контента/фикса проблем/наказания мошенников? Часто.

Какие еще возмущения могут быть по поводу моих слов?


Сообщение отредактировал McPhantomNo: 28 марта 2017 - 19:54

  • -3

#46 BxRomance

BxRomance

Отправлено 28 марта 2017 - 19:57

Насчет шлюх - это твой личный выбор. Мог бы выбрать их, чего ныть-то?

А насчет времени: самый яркий пример - панды. Сколько раз их уже переносили из-за того, что "не успеваете"? 

 

Сами поднимаете нытье из-за того, что панды толком не работают и их нужно перенести, нужно больше времени. Но при этом организуете "сервис поддержки стримеров". 

Поддержки стримеров. На ператке. Но панд не успеваем. Но сервис сделали. Контент уже столько лет не менялся в личе, но зато мы сделали стримы. Для парочки ваньков, которые будут снимать видосики на фрапс и захлебываться от удовольствия слюной.

 

Это при учете, что тысячи игроков ежедневно гоняют на вашем сервере. И конечно же, единственное, чего им не хватало - стримов от ноунеймов с полтосом подписчиков.

Бред из бредов.

за разработку сайта и игры отвечают разные разработчики. 

тут проблема в нехватке опытных рук, вот и усе. 


Сообщение отредактировал BxRomance: 28 марта 2017 - 19:57

  • 0

#47 Eqqe

Отправлено 28 марта 2017 - 20:42

всем привет я Паша креведка и я директор стрима.

хаха) 

Деректор чеснок зам дед и путин ген деректор мирми а вот ты, ты ГОСТЬ 


  • -4

#48 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 марта 2017 - 20:44

Кто тут говорит что у нас нет времени, да и собственно времени на что? Лишь бы что-то ляпнуть своим языком наперекор? Как же вы надоели, вместо того что бы тратить бабло на развитие сайта и разработку сервера я мог бы нюхать кокаин и заказывать дорогих шлюх, а вы все не довольны :/.

Завести себе жену и шлюхи не понадобятся))


  • -3

#49 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 марта 2017 - 20:53

Насчет шлюх - это твой личный выбор. Мог бы выбрать их, чего ныть-то?

А насчет времени: самый яркий пример - панды. Сколько раз их уже переносили из-за того, что "не успеваете"? 

 

Сами поднимаете нытье из-за того, что панды толком не работают и их нужно перенести, нужно больше времени. Но при этом организуете "сервис поддержки стримеров". 

Поддержки стримеров. На ператке. Но панд не успеваем. Но сервис сделали. Контент уже столько лет не менялся в личе, но зато мы сделали стримы. Для парочки ваньков, которые будут снимать видосики на фрапс и захлебываться от удовольствия слюной.

 

Это при учете, что тысячи игроков ежедневно гоняют на вашем сервере. И конечно же, единственное, чего им не хватало - стримов от ноунеймов с полтосом подписчиков.

Бред из бредов.

Выпишите пациенту галоперидола. А то путает хрен с пальцем.


  • 0

#50 Swanky

Отправлено 28 марта 2017 - 21:00

лишнее


Сообщение отредактировал NouNeim: 28 марта 2017 - 21:09

  • 0

#51 Crownlessx

Отправлено 28 марта 2017 - 21:20

Кто тут говорит что у нас нет времени, да и собственно времени на что? Лишь бы что-то ляпнуть своим языком наперекор? Как же вы надоели, вместо того что бы тратить бабло на развитие сайта и разработку сервера я мог бы нюхать кокаин и заказывать дорогих шлюх, а вы все не довольны :/.

я могу приехать в питер и мы за пару дней пробежимся по всем местным барделям,нахуй этот вов

Будем ебать даже старых,больных и одноногих,главное с мамкой игорька случайно не пересечься :D


Сообщение отредактировал Maksbr: 28 марта 2017 - 21:33
п.4.1, РО 3 дня

  • 0

e129a41254e60f6ef57cceacf2cf4585.png

b2b9d1a820675a88576c5268cffd76b8.png

1fc009c30eadefbb201b9878480b6f6a.png


#52 MENZ411

MENZ411

Отправлено 28 марта 2017 - 21:27

А насчет времени: самый яркий пример - панды. Сколько раз их уже переносили из-за того, что "не успеваете"? 
 
Сами поднимаете нытье из-за того, что панды толком не работают и их нужно перенести, нужно больше времени.

[тут должен быть мат], какой отношение площадка для стримеров имеет к разработке [мат] пандарии?
пандарию делают одни люди, лича - другие, фичи для форума - третьи. неужели надо много ума, чтобы это понять

[и тут тоже должен быть мат] писать в тредиках - не пандарию разрабатывать с 0
разработчикам нужно больше времени, чтобы игрокам сделать более качественный [и тут мат] контент, а не [да, и тут тоже должен быть мат] и закрыть сервер [и тут мат] через неделю

Сообщение отредактировал MENZ411: 28 марта 2017 - 21:52

  • 3

#53 Abyssoid

Отправлено 28 марта 2017 - 21:44

Ну что ж 

www.twitch.tv/abyssoid

 

Пока только ЛичКинг на Изенгарде(раньше был БК)

Направление - фулл ПВЕ (3-4 ЦЛК 25 Хм, 1-2 РС25 Хм, ИВК и иногда Ульдуары... разными персонажами каждую неделю)

Средний онлайн на стриме 20+. Рекордный 40-50 на выходных. 

Контент 18+


  • 9

#54 zhenz

Отправлено 28 марта 2017 - 21:53

Привет от пятки

Прикрепленные изображения

  • -1.jpg

  • -2

#55 Xeqtrz

Отправлено 28 марта 2017 - 23:58

Критерии:

  • Заявки подаем в данную тему, количество лайков у заявок будет играть роль.

 

Наверное из-за этого критерия Crownless до сих пор еще не подал заявку, ищет поддержку  :lol:  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#56 Goldenislive

Отправлено 29 марта 2017 - 00:15

по братски стримте на ютюбе не тянет инет другие)


  • 0

#57 impcezar

Отправлено 29 марта 2017 - 01:20

вместо тысячи слов

porosenok-petr_141162292_orig_.jpg


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#58 Anyken

Anyken

Отправлено 29 марта 2017 - 02:16

Кто тут говорит что у нас нет времени, да и собственно времени на что? Лишь бы что-то ляпнуть своим языком наперекор? Как же вы надоели, вместо того что бы тратить бабло на развитие сайта и разработку сервера я мог бы нюхать кокаин и заказывать дорогих шлюх, а вы все не довольны :/.

Ну сомнительно.Заходил я тут на стрим одного турика на днях,ты был под чем-то и с какими-то не очень дорогими шкурами.Я удивлен,что карта тп еще не выросла в цене.Хотя затраты ощутимые 3 р чесночек, 2 р нутейлка или как там...

А по теме спасибо.Стримы это жизнь.


Сообщение отредактировал Anyken: 29 марта 2017 - 02:17

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#59 McPhantomNo

Отправлено 29 марта 2017 - 07:36

[тут должен быть мат], какой отношение площадка для стримеров имеет к разработке [мат] пандарии?
пандарию делают одни люди, лича - другие, фичи для форума - третьи. неужели надо много ума, чтобы это понять

[и тут тоже должен быть мат] писать в тредиках - не пандарию разрабатывать с 0
разработчикам нужно больше времени, чтобы игрокам сделать более качественный [и тут мат] контент, а не [да, и тут тоже должен быть мат] и закрыть сервер [и тут мат] через неделю

Одни люди или другие - время было потрачено. С тем же успехом эти человекочасы и финансы можно было затратить на усиление группировки по разработке чего-нибудь другого, более полезного, а не оказания помощи стримерам с "Средний онлайн на стриме 20+. Рекордный 40-50 на выходных.".

 

В любом случае, я лишь высказываю свое мнение. Нечего на меня тут чайками слетаться, пытаясь в праведном гневе доказать, что пятое колесо жизненно необходимо телеге.


  • -1

#60 aerogekk

Отправлено 29 марта 2017 - 09:30

Завести себе жену и шлюхи не понадобятся))

Жена-шлюха... Гениально!!!


  • 1

435045fe121a945d66521846d09917ad.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.