Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Survival hunt PvE

Surv Survival hunt PvE Guid Сурв Хант пве гайд Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 123

Опрос: Survival hunt PvE (192 пользователей проголосовало)

Сурв пве, миф или реальность?

  1. Я мм, и срать я хотел на ваших сурвов. (41 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  2. Я бм, и срать я хотел на ваших сурвов. (13 голосов [5.18%])

    Процент голосов: 5.18%

  3. Я сурв, и срать я хотел на ваших бм\мм. (29 голосов [11.55%])

    Процент голосов: 11.55%

  4. Сурв дамажит на ровне со всеми, и пофигу на мнение окружающих. (36 голосов [14.34%])

    Процент голосов: 14.34%

  5. Сурв Дамажит очень слабо, потому играю другим спеком. (15 голосов [5.98%])

    Процент голосов: 5.98%

  6. Сурв не дамажит вообще. (7 голосов [2.79%])

    Процент голосов: 2.79%

  7. Я не играю хантом. (24 голосов [9.56%])

    Процент голосов: 9.56%

  8. Все что за пределами нормы - не нормально. (8 голосов [3.19%])

    Процент голосов: 3.19%

  9. Все бичи - один я топчик. (22 голосов [8.76%])

    Процент голосов: 8.76%

  10. Я пвп-ешник. (8 голосов [3.19%])

    Процент голосов: 3.19%

  11. Я пве, и пофигу как там дамажут ханты. (11 голосов [4.38%])

    Процент голосов: 4.38%

  12. ТС - инвалид, и достоен смертной казни. (28 голосов [11.16%])

    Процент голосов: 11.16%

  13. Пожалуй задам вопрос в теме :3 (9 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Anyken

Anyken

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:02

Скажу только одно я не пыха и не дрям которые оделись и сразу персов на тп а дамажить вон мой вар который одет на порядок хуже в гильд рейде иморталов был 2 по дпсу и 1 по дпсу в боса на халике и это при проке на хасту воли, да я не умею кливать варом, да я стараюсь играть по тактике, не рискуя надамажу больше и разлить лужу на личе в мили 

и да) хантом бывало 15.6к дал в са 25) без истерии) но это дикий прок, весь бой висел баф от Т10 и прок на хасту да и ДКой 14-15к как прокнет тоже вроде не плохо, варом конечно разгон Т10 по шарам дает огого дпса в боса

Скажу только одно я не пыха и не дрям которые оделись и сразу персов на тп а дамажить ты никогда не умел.Варом который одет "на порядок хуже" ты и на стоячих боссах нулевый.Можешь даже не отрицать.Я с тобой очень долго рейдил своим "бис варом" и видел разницу))) В рейде имморталов ты был 2-й?!КРУТО!!!Там одни из самых дамажущих людей на изи.А в пугорейде ты был бы 1-м?! Кек
Что хантом,что варом,что дк ты дамажишь еле еле.Если брать в расчет весь сервер может переваливаешь чуть за середину.А играть по тактике и кококо.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:10

Что хантом,что варом,что дк ты дамажишь еле еле.Если брать в расчет весь сервер может переваливаешь чуть за середину.А играть по тактике и кококо.

сколько по твоему дамажить в РС 25 хм? 

сколько в СА 25?

а то у меня тут типо скрины, а у тебя голословные утверждения) 

 

я конечно извиняюсь посмотрел ладер, я не знаю он работает адекватно, но фуловый фурик и 12к дпс на халионе 25 хм... 

или у нас кривой ладер? 

да походу ладер кривой 12-14-16к дпс за последний месяц 


Сообщение отредактировал sacar123: 12 апреля 2017 - 18:24

  • -1

#43 sitalex

sitalex

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:23

я конечно извиняюсь посмотрел ладер, я не знаю он работает адекватно, но фуловый фурик и 12к дпс на халионе 25 хм... 

или у нас кривой ладер? 

Он работает нормально. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#44 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:27

Он работает нормально. 

не может этого быть! не может фуловый, с плащиком с ивк и гер чешкой, фурик дать 12к, это физически нереально, даже если просто бить манекен в рейде 

у меня вар без пух с лича с чешкой об итд... 23к давал 1.5 года назад(5.5кк урона)  может конечно варов понерфили, но 3 недели назад я дал 22к 

 

сам глянь если не веришь https://ezwow.org/in...lm=1&run=369557


Сообщение отредактировал sacar123: 12 апреля 2017 - 18:29

  • -1

#45 sitalex

sitalex

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:34

не может этого быть! не может фуловый, с плащиком с ивк и гер чешкой, фурик дать 12к, это физически нереально, даже если просто бить манекен в рейде 

у меня вар без пух с лича с чешкой об итд... 23к давал 1.5 года назад(5.5кк урона)  может конечно варов понерфили, но 3 недели назад я дал 22к 

 

сам глянь если не веришь https://ezwow.org/in...lm=1&run=369557

А ты не подумал что он мог сдохнуть например?. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#46 Anyken

Anyken

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:36

не может этого быть! не может фуловый, с плащиком с ивк и гер чешкой, фурик дать 12к, это физически нереально, даже если просто бить манекен в рейде 

у меня вар без пух с лича с чешкой об итд... 23к давал 1.5 года назад(5.5кк урона)  может конечно варов понерфили, но 3 недели назад я дал 22к 

 

сам глянь если не веришь https://ezwow.org/in...lm=1&run=369557

Вы официально дебил,сэр! Ты сидел в скаях на 10-м месте в рекаунте почти на всех боссах,ток на личе еще ниже.Ты же не рассекаешь.Удивлен,что 1.5 года назад ты не давал 35к (12.5кк урона).3 недели назад 22к? Чет тебя в ладдере не видно,ты же на него ссылаешься.Где ты? А ну вот же ты 353!!! 
https://ezwow.org/in...24&difficulty=3
А ну да...Ты один из лучших варов на сервере.А все остальные так...

Прикрепленные изображения

  • 23к.JPG

Сообщение отредактировал Anyken: 12 апреля 2017 - 18:47

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#47 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:51

Вы официально дебил,сэр! Ты сидел в скаях на 10-м месте в рекаунте почти на всех боссах,ток на личе еще ниже.Ты же не рассекаешь.Удивлен,что 1.5 года назад ты не давал 35к (12.5кк урона).3 недели назад 22к? Чет тебя в ладдере не видно,ты же на него ссылаешься.Где ты?
https://ezwow.org/in...24&difficulty=3
А ну да...Ты один из лучших варов на сервере.А все остальные так...

ну пардон) я же не рейдю) хотя вот я попал в то что было 3 недели назад) держи 15.3к  без фласок, без потоов, с проком на хасту ну и вообще я шел купить тапки, да да я одет хуже чем ты 

и да насчет того, что я всегда был на 10 месте в гильдии 

а вот судя по логам ты реально на 10:) без обид логи... хотя  ладер брешит 100%, что за дпс в 16к на халике где 2 фаза под 400% бафом 

Скрытый текст
 

скажешь фотошоп?) да да истерию настя кидала на рогу)))

https://ezwow.org/in...lm=1&run=239129


А ты не подумал что он мог сдохнуть например?. 

да не ладер брешит про халиона видимо из-за переходов в реальности я вон нашел себя у меня 15к+ хотя на босе было больше где то 5к сожрались ну и да я кливать не умею) по этому у 2 вара дпса больше) а в боса меньше) 


  • -2

#48 Anyken

Anyken

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:06

но 3 недели назад я дал 22к 

 

3 недели назад 22к? Чет тебя в ладдере не видно,ты же на него ссылаешься.Где ты? А ну вот же ты 353!!! 
https://ezwow.org/in...24&difficulty=3

 

 хотя вот я попал в то что было 3 недели назад) держи 15.3к  

и да насчет того, что я всегда был на 10 месте в гильдии 

а вот судя по логам ты реально на 10:)

Скрытый текст
 

 

сожрались ну и да я кливать не умею) по этому у 2 вара дпса больше) а в боса меньше) 

Найс 22к. Найс логи из даларана.У меня обычно дпс повыше,а урона поменьше.Ну я там стопаю после пары ударов и т.д. логично же?! Кек
    Ты хуже бабы.Я тебе сказал,что ты не умеешь дамажить и постоянно цепляешься к людям,что они плохо дамажут.Где между вами разница?То что ты кричишь,что умеешь,а они задают вопросы? 
     И эта игра на публику со скринами/найс логами/твоими мамай клянуть.Детский сад.Все кто был в гильдии знают,что ты заходил на одной нужной шмоткой и уходил на замену из-за своего дпса.Даже для скаев ты дамажил в то время как дцп.
     А все остальное нытье тоже двуличное,но я к тебе привык.Но не настолько,чтобы все это терпеть.Сначала ты мне в пм пишешь обнимаешь/любишь/пару шмоток в цлк/рс купишь,а теперь пытаешься выжать из себя очередную дозу гавна в мою сторону.Иди заниматься этим в другом месте.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#49 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:16

Найс 22к. Найс логи из даларана.У меня обычно дпс повыше,а урона поменьше.Ну я там стопаю после пары ударов и т.д. логично же?! Кек
    Ты хуже бабы.Я тебе сказал,что ты не умеешь дамажить и постоянно цепляешься к людям,что они плохо дамажут.Где между вами разница?То что ты кричишь,что умеешь,а они задают вопросы? 
     И эта игра на публику со скринами/найс логами/твоими мамай клянуть.Детский сад.Все кто был в гильдии знают,что ты заходил на одной нужной шмоткой и уходил на замену из-за своего дпса.Даже для скаев ты дамажил в то время как дцп.
     А все остальное нытье тоже двуличное,но я к тебе привык.Но не настолько,чтобы все это терпеть.Сначала ты мне в пм пишешь обнимаешь/любишь/пару шмоток в цлк/рс купишь,а теперь пытаешься выжать из себя очередную дозу гавна в мою сторону.Иди заниматься этим в другом месте.

я тебе дал логи из ладера в чем дело? твой дпс из ладера 12к+ мой 15к+

ты сказал что в гильдии я был на 10 месте я тебе дал скрин этого 10 места могу дать вообще скрин рекаунта чата с бурстом в 54к и дпсом 24к и опять я буду на 10 месте

то что на замену шел было дело) потому что устал с работы ток к личу возвращался:)

 

я тебе дал факты, ты мне дал опять набор слов, какой то унылый диалог я себя Лавровым чувствую в диалоге с гос депом 


  • 0

#50 Acedia

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:22

Забавно, как тема о пве сурве переросла в писькомерство двух фуриков.


  • 0

#51 sitalex

sitalex

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:24

да не ладер брешит про халиона видимо из-за переходов в реальности я вон нашел себя у меня 15к+ хотя на босе было больше где то 5к сожрались ну и да я кливать не умею) по этому у 2 вара дпса больше) а в боса меньше) 

Он работает правильно. Это точный дпс. Ничего никуда не сожралось. 

То что рекаунт не учитывает "простои" это уже другая тема.


Сообщение отредактировал sitalex: 12 апреля 2017 - 19:25

  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#52 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:46

Забавно, как тема о пве сурве переросла в писькомерство двух фуриков.

да не мериемся мы) просто у него горит... на меня хз почему, я вроде с ним даже не рейдил) когда он пришел я уже был афк

его вечные наезды что я фуловым персом не даю дпса 

последние такие наезды были от девочки дк)) шварца) потом была кукла) и выяснилось что все ок)

 

Он работает правильно. Это точный дпс. Ничего никуда не сожралось. 

То что рекаунт не учитывает "простои" это уже другая тема.

вон оно как не знал не знал) да мне это и не надо


  • -1

#53 Anyken

Anyken

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:10

да не мериемся мы) просто у него горит... на меня хз почему, я вроде с ним даже не рейдил) когда он пришел я уже был афк

его вечные наезды что я фуловым персом не даю дпса 

последние такие наезды были от девочки дк)) шварца) потом была кукла) и выяснилось что все ок)

 

вон оно как не знал не знал) да мне это и не надо

    Ну да.В мерзавцах не рейдил хантом,в ломах не рейдил,за дк ты тоже нигде не рейдил.Да и вара в скаях ты не одевал.Ты был вечно афк. Снова в позе бабы.Как скажешь.
   Ты вечно что-то доказываешь,хотя сам на деле ничего из этого не можешь.Обожаю наивных обезьянок которые считают,что у всех на них горит и их по кд хейтят. Как скажешь.
   Я тебе написал,что ты играешь хуже 50% изи за вара.Ты мне тут начинаешь,какие то аля пруфы/логи кидать 54к бурст кек.Были в одной гильдии и рейдили больше года.Насмотрелся.
   Щас бы знать как отображает ладдер и как расчитывается дпс от времени/урона/кол хп и т.д.Увидел что-то начал орать не понимая,что оно значит.Впрочем как и всегда.
   В итоге как оказалось,ты очередная двуличная мразь,которая упрашивает каждую неделю попасть в рейд и купить что-нибудь,а на форуме только поливает грязью.Больше в гильдию тебя никто не возмет.Проваливай.
 
  


Сообщение отредактировал Sinto: 15 апреля 2017 - 10:11
РО 3 дня, оскорбления

  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#54 Bobingood

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:35

Вот два старых скрина, с черепом об и волей(не помню об\гер). Я тут 6.2 всего. 

кстать по моему кап 105%крит или ошибаюсь??


  • 0

#55 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:42

    Ну да.В мерзавцах не рейдил хантом,в ломах не рейдил,за дк ты тоже нигде не рейдил.Да и вара в скаях ты не одевал.Ты был вечно афк. Снова в позе бабы.Как скажешь.
   Ты вечно что-то доказываешь,хотя сам на деле ничего из этого не можешь.Обожаю наивных обезьянок которые считают,что у всех на них горит и их по кд хейтят. Как скажешь.
   Я тебе написал,что ты играешь хуже 50% изи за вара.Ты мне тут начинаешь,какие то аля пруфы/логи кидать 54к бурст кек.Были в одной гильдии и рейдили больше года.Насмотрелся.
   Щас бы знать как отображает ладдер и как расчитывается дпс от времени/урона/кол хп и т.д.Увидел что-то начал орать не понимая,что оно значит.Впрочем как и всегда.
   В итоге как оказалось,ты очередная двуличная мразь,которая упрашивает каждую неделю попасть в рейд и купить что-нибудь,а на форуме только поливает грязью.Больше в гильдию тебя никто не возмет.Проваливай.
 
  

сам ничего не можешь) я тебе дал логи) да хз как они расчитываются но они показывают что я играющий хуже чем 50% изи варов играю лучше тебя)

а какие ники у тебя были когда я играл ДКой? сорян ты просто так часто меняешь персов что я не уследил

ну я не упрашиваю, я вам предлагаю заработать на продаже мне шмота, вы не хотите я иду к "левым" поставщикам 

двуличная...  и причем тут гильдия? я пишу что то о гильдии? я пишу, хотя ты начал 1 писать, что ты не очень и даже это доказал) 

прогнал из гильдии в которой я появляюсь хорошо если раз в неделю)) и да не ты меня брал чтоб выгонять)

короче ясно вам товарищ работать в американском госдепе, 0 пруфов зато море хейта, все плохие а на деле......


кстать по моему кап 105%крит или ошибаюсь??

103%- 3% бос засчет 83 лвла поглощает вроде 


  • -1

#56 sitalex

sitalex

Отправлено 12 апреля 2017 - 21:05

кстать по моему кап 105%крит или ошибаюсь??

Хз какой кап крита. Но оверкап бесит. 

103%- 3% бос засчет 83 лвла поглощает вроде 

Впервые слышу о том что босс режет крит. Но да ладно. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#57 Xagis

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:14

Э фурики! сдрыстнули отсюда.

 

Лужа сурва как у энха, всегда ставь даже в одну цель.

Я лично под бурсту кидают черную стрелу.

 

Насчет хасты, если это ги рейд одетых ребят, и по сути за геру вы сливаете босса, то хаста вообще почти не нужна. После геры у вас еще есть перчатки( вы же инженер), скорострельность.

 

Кстати у меня пока под всеми проками  90% шанс крита 6,2

 

Насчет арп. На втором месте автоатака( иногда лужа)   так что же вставить лучше? хасту? которая не апает  тебе РВ и не даст профита под прожимами? Или всетаки арп, который апает тем сильнее , чем его больше  вообщем сурву 600+ арпа за глаза.

 

Бис лист, а его как такого нету, варьировать надо, учитывая что еще и меткости бы добить.

 

По поводу пета, Спасибо бодалка за подсказку, кот дамажит больше за счет регена от моего крита.


  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#58 sacar123

sacar123

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:18

Хз какой кап крита. Но оверкап бесит. 

Впервые слышу о том что босс режет крит. Но да ладно. 

Согласен я во времена... разгонял крит до 130% тоже бесило дико, да и вообще прок на крит у ханта это бесит 


Э фурики! сдрыстнули отсюда.

 

Лужа сурва как у энха, всегда ставь даже в одну цель.

Я лично под бурсту кидают черную стрелу.

 

Насчет хасты, если это ги рейд одетых ребят, и по сути за геру вы сливаете босса, то хаста вообще почти не нужна. После геры у вас еще есть перчатки( вы же инженер), скорострельность.

 

Кстати у меня пока под всеми проками  90% шанс крита 6,2

 

Насчет арп. На втором месте автоатака( иногда лужа)   так что же вставить лучше? хасту? которая не апает  тебе РВ и не даст профита под прожимами? Или всетаки арп, который апает тем сильнее , чем его больше  вообщем сурву 600+ арпа за глаза.

 

Бис лист, а его как такого нету, варьировать надо, учитывая что еще и меткости бы добить.

 

По поводу пета, Спасибо бодалка за подсказку, кот дамажит больше за счет регена от моего крита.

да чет реально у вас крита овер до фига, хз откуда столько, хотя да я прикинул еслиб я щас все арп камни вбил в агилу это + 10 слотов 200агилы х10% хз сколько то % от талантов сурва... походу отсюда крит 

остается только тест фулового и рукастого ММ vs Сурв 


  • 0

#59 sitalex

sitalex

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:36

Согласен я во времена... разгонял крит до 130% тоже бесило дико, да и вообще прок на крит у ханта это бесит 


да чет реально у вас крита овер до фига, хз откуда столько, хотя да я прикинул еслиб я щас все арп камни вбил в агилу это + 10 слотов 200агилы х10% хз сколько то % от талантов сурва... походу отсюда крит 

остается только тест фулового и рукастого ММ vs Сурв 

21 слот -1 слеза. И того 20 слотов = 400

400 агилы * 1.18(%в талантах) = 472 агилы дают нам чисто 20 камне (без каски) 

472 * 0.0129744 = 6.1% крита тока от камней. 

Не посчитал метасокет, и слезу. 


По поводу пета, Спасибо бодалка за подсказку, кот дамажит больше за счет регена от моего крита.

:D 


Сообщение отредактировал sitalex: 12 апреля 2017 - 22:36

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#60 romalolprox

Отправлено 13 апреля 2017 - 08:26

Весьма неплохо, но приколюхи сурва не для меня, за мм и проще и уверенность есть что почти на всех энкаунтерах можно норм давать)0
тс еще в 15 году неплохо за бдк бил, зря продал)
  • 1



Темы с аналогичными тегами: Surv, Survival, hunt, PvE, Guid, Сурв, Хант, пве, гайд, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.