Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сучки альянса будут наказаны или Шон Бин умирает всегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#41 Rodionov

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:22

Давай ты завалишь ебальник и пойдешь нахуй. А то мнение говна над которым весь серв потешается для меня очень ценно.

Опять себя описываешь?)) 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JIewuu

Отправлено 20 апреля 2017 - 15:49

Опять себя описываешь?)) 

Любитель стрелок иди нахуй. По русски же говорю.


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#43 Rodionov

Отправлено 20 апреля 2017 - 16:32

Знаете, что общего между блейксом, горохом и лесником? Когда им нечего написать, они начинают тупо испорожняться словесно xD

Сообщение отредактировал Rodionov: 20 апреля 2017 - 16:33

  • 0

#44 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:15

Андединка это тот обоссаный мною и моими друзьями на гурубаши по кд в течении последнего месяца, котоырй фармит алов 19 лвл и когда мы приходим даже вниз не прыгает?


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#45 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 04:03

Андединка это тот обоссаный мною и моими друзьями на гурубаши по кд в течении последнего месяца, котоырй фармит алов 19 лвл и когда мы приходим даже вниз не прыгает?

 

ух ты. а ты чьих будешь? линдеман? XDD твоих скальпов у меня много уже накопилось -_-

 

а теперь надо бы разбить тебе лицо по пунктам

1) я не фармлю алов 19, я фармлю там своим твинам 19 триню, попутно убивая 80 алов

2) ты, как сам выразился, со своими друзьями меня убивали только при численном вашем превосходстве. И это было обычно после того как ваше лицо было разбито в равном замесе и вам на помощь выбегал отряд. Я помню как ржал когда вам на помощь 2 хила пришло, но вы зассали 4х3 подраться, но как только нас стало 2, вы сразу напали и то там сову чуть не сдуло.

3) если я прихожу один, а вас там стоит толпа и я не прыгаю, это значит что ты "обоссал меня"? Мне не жалко, гордись такими "победами".

4) мало того, что ты один там не появляешся в принципе, так еще и когда вы с ппалом поймали меня с хантом на загрузке, ты лично от меня отлетел, так что обоссан ты, тем более, что пал контрит дк, но это не про тебя

 

Короче, ты со своими друзьями тупо гопота из подворотни, по одному вы все ссыкуны, сколько перед вами не танцуй с пвп режимом и только в большинстве, под всеми баффами вы рискуете нападать.

 

Хоть бы дуэль кинул мне сегодня раз ты такой крутой, а то стоял за спиной четверых друзей, но ты наверное боишся меня до ужаса и писаешь ночами в кроватку XDD


  • 1

#46 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 19:11

ух ты. а ты чьих будешь? линдеман? XDD твоих скальпов у меня много уже накопилось -_-

 

а теперь надо бы разбить тебе лицо по пунктам

1) я не фармлю алов 19, я фармлю там своим твинам 19 триню, попутно убивая 80 алов

2) ты, как сам выразился, со своими друзьями меня убивали только при численном вашем превосходстве. И это было обычно после того как ваше лицо было разбито в равном замесе и вам на помощь выбегал отряд. Я помню как ржал когда вам на помощь 2 хила пришло, но вы зассали 4х3 подраться, но как только нас стало 2, вы сразу напали и то там сову чуть не сдуло.

3) если я прихожу один, а вас там стоит толпа и я не прыгаю, это значит что ты "обоссал меня"? Мне не жалко, гордись такими "победами".

4) мало того, что ты один там не появляешся в принципе, так еще и когда вы с ппалом поймали меня с хантом на загрузке, ты лично от меня отлетел, так что обоссан ты, тем более, что пал контрит дк, но это не про тебя

 

Короче, ты со своими друзьями тупо гопота из подворотни, по одному вы все ссыкуны, сколько перед вами не танцуй с пвп режимом и только в большинстве, под всеми баффами вы рискуете нападать.

 

Хоть бы дуэль кинул мне сегодня раз ты такой крутой, а то стоял за спиной четверых друзей, но ты наверное боишся меня до ужаса и писаешь ночами в кроватку XDD

когда ты меня хоть раз 1 на 1 убил? ты приходишь с фералом/хантом/шп и всасываешь


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#47 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 20:55

Кстати андединка такой долбаеб что делает скрины с нагибом ноунеймов,подсчитывая сколько он сундуков у них отжал, а когда я с ормалином и мерзавкой прихожу он ни 1 сундука не луает. Хотя пиздит о каком то нагибе совы Джарастафара котом.  Странно, не правда ли?


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#48 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 21:22

когда ты меня хоть раз 1 на 1 убил? ты приходишь с фералом/хантом/шп и всасываешь

 

ну изначально прикол в том, что ты в отличии от меня сам не ходишь, ты вечно в пати, численность которого варьируется в пределах 3-6. 1х1 читого не было из-за причин из прошлого предложения, но было 2х2, когда я прогрузился с хантом только, а вы с ппалом меня уже били и вы сдохли оба, хотя были забафаные, а мы с хантом даже пати не успели кинуть друг другу. Если ты начнешь придумывать будто меня хант тащит, то полсерва видело с каким хантом я играю.

 

Я вот даж и не припомню, когда мы с котом были убиты, ну было пару раз за недели 3, но и все.

 

Я даже сегодня вот приходил разок, с рпалом подрался 1х1. Норм тип, ходит сам, не то что ты

 

Кстати андединка такой долбаеб что делает скрины с нагибом ноунеймов,подсчитывая сколько он сундуков у них отжал, а когда я с ормалином и мерзавкой прихожу он ни 1 сундука не луает. Хотя пиздит о каком то нагибе совы Джарастафара котом.  Странно, не правда ли?

 

Я делал скрины не "нагиба" тебя, ноунеймного бича, а скрины какие вы клоуны. Как уже писал выше, когда вы 2+лок отлетели от 2 и лежали, не ресались, ждали 2 своих хилов, потом когда вас было уже 4, а нас 3 вы ссали напасть. И напали когда хант улетел. Ты клоун, и это мной в этой теме доказано несколькими скринами. Если вас не больше -> ты 0.

 

Ормалина видел 2 раза, первый раз я был 1, а вас 3, второй вас было 5, а я 1. Так что не рассказывай. Но я понял твою мысль, что только с ним у тебя есть шансы.


  • 0

#49 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 21:29

ну изначально прикол в том, что ты в отличии от меня сам не ходишь, ты вечно в пати, численность которого варьируется в пределах 3-6. 1х1 читого не было из-за причин из прошлого предложения, но было 2х2, когда я прогрузился с хантом только, а вы с ппалом меня уже били и вы сдохли оба, хотя были забафаные, а мы с хантом даже пати не успели кинуть друг другу. Если ты начнешь придумывать будто меня хант тащит, то полсерва видело с каким хантом я играю.

 

Я вот даж и не припомню, когда мы с котом были убиты, ну было пару раз за недели 3, но и все.

 

Я даже сегодня вот приходил разок, с рпалом подрался 1х1. Норм тип, ходит сам, не то что ты

 

 

Я делал скрины не "нагиба" тебя, ноунеймного бича, а скрины какие вы клоуны. Как уже писал выше, когда вы 2+лок отлетели от 2 и лежали, не ресались, ждали 2 своих хилов, потом когда вас было уже 4, а нас 3 вы ссали напасть. И напали когда хант улетел. Ты клоун, и это мной в этой теме доказано несколькими скринами. Если вас не больше -> ты 0.

 

Ормалина видел 2 раза, первый раз я был 1, а вас 3, второй вас было 5, а я 1. Так что не рассказывай. Но я понял твою мысль, что только с ним у тебя есть шансы.

покажи скрин моего трупа, и пс лок 5к гс не с нами был я хз кто он такой так что не надо пиздеть, отожми у меня хоть раз сундук, тогда поговорим.


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#50 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 21:58

покажи скрин моего трупа, и пс лок 5к гс не с нами был я хз кто он такой так что не надо пиздеть, отожми у меня хоть раз сундук, тогда поговорим.

 

лок пусть не с вами, но ханта он туннелил, все равно соль не в локе, а в том, что вы напали 4х2, выжидая как трусы.

 

по поводу сундука - хочешь сказать, что ты каждый сундук забираешь как приходишь?) я отжимал уже твои сундуки, так что не становись в позу дауна -_-

 

драки в которые я ввязывался за сундук в основном были за мной - в районе 70% где-то. А то, что ты стоишь бандой палов своих - это камень в ваш гейский огород. 

 

Для меня ты ссыкло, пруфов этого я считаю предоставил достаточное кол-во, чтобы все так считали, кроме твоих друзей, хотя может и они так думют.

 

показать скрины твоего трупа? ты не обижайся я не храню скрины с твоим тупом возле сердца, но вот парочка есть в этой теме, наслаждайся -_-

 

Скрытый текст

  • 0

#51 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 22:19

лок пусть не с вами, но ханта он туннелил, все равно соль не в локе, а в том, что вы напали 4х2, выжидая как трусы.

 

по поводу сундука - хочешь сказать, что ты каждый сундук забираешь как приходишь?) я отжимал уже твои сундуки, так что не становись в позу дауна -_-

 

драки в которые я ввязывался за сундук в основном были за мной - в районе 70% где-то. А то, что ты стоишь бандой палов своих - это камень в ваш гейский огород. 

 

Для меня ты ссыкло, пруфов этого я считаю предоставил достаточное кол-во, чтобы все так считали, кроме твоих друзей, хотя может и они так думют.

 

показать скрины твоего трупа? ты не обижайся я не храню скрины с твоим тупом возле сердца, но вот парочка есть в этой теме, наслаждайся -_-

 

Скрытый текст

ты у меня ни одного сундука не отжал какие 70%? заходите щас втроем посмотрим, что ты предпримешь, бичебомж. фотка трупа когда я вылетел и стоял на месте? гордись. 1 раз убил в афк и про 70% говоришь, недалекий. Ты эту лапшу школьникам с 19 вешай, ты со стороны похож на долбаеба который кичится отжатыми сундуками в ИГРЕ против 19! ЛВЛ, а когда я прихожу с паладинами ты ноешь, что линдабомж обоссал тебя и не дал полутать триньку))))


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#52 Anime 1love

Отправлено 21 апреля 2017 - 22:30

Ваня я скучал по тебе!


  • 0

#53 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 22:52

ты у меня ни одного сундука не отжал какие 70%? заходите щас втроем посмотрим, что ты предпримешь, бичебомж. фотка трупа когда я вылетел и стоял на месте? гордись. 1 раз убил в афк и про 70% говоришь, недалекий. Ты эту лапшу школьникам с 19 вешай, ты со стороны похож на долбаеба который кичится отжатыми сундуками в ИГРЕ против 19! ЛВЛ, а когда я прихожу с паладинами ты ноешь, что линдабомж обоссал тебя и не дал полутать триньку))))

 

ты долбишся в глаза, во первых потому что отжимал, во вторых 70% от всех моих драк, а не только стобой слепое ты чудовище.

для вылетевшего типа ты очень бодро махал шмом, что за отмазки полтрашки?)) да и трупа там твоих 2, оба раза залагало?)) боже, ты сам своими словами выстявляешь себя бомжом))) ты же в курсе, что форум читают -_-

в моих боях против тебя, счет равный примерно, только вот ты вывозишь за счет замесов 4х2, 6х3.

я сундуки не у 19 отжимаю, ты не придумывай, балабол, я их себе фармлю на твина 19. Предже чем что-то ляпать хоть глаза открой.

 

Ща зайду посмотрю че ты там за армию собрал))))


  • 0

#54 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:04

ты долбишся в глаза, во первых потому что отжимал, во вторых 70% от всех моих драк, а не только стобой слепое ты чудовище.

для вылетевшего типа ты очень бодро махал шмом, что за отмазки полтрашки?)) да и трупа там твоих 2, оба раза залагало?)) боже, ты сам своими словами выстявляешь себя бомжом))) ты же в курсе, что форум читают -_-

в моих боях против тебя, счет равный примерно, только вот ты вывозишь за счет замесов 4х2, 6х3.

я сундуки не у 19 отжимаю, ты не придумывай, балабол, я их себе фармлю на твина 19. Предже чем что-то ляпать хоть глаза открой.

 

Ща зайду посмотрю че ты там за армию собрал))))

ну и где твои бичи? а бля они опять на верху и в инвизах щас стояли пока вы сундук багали(((( плак


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#55 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:30

ну и где твои бичи? а бля они опять на верху и в инвизах щас стояли пока вы сундук багали(((( плак

 

ну шо утырок?

 

я пришел с рогой, посмотреть че ты там за 3х3 хотел оформить. Захожу, стоит толпа, явно не из 3 типов. Но да ладно, мне то че, я пришел бомжа опустить одного на рпале. Прыгаю я значит в арену сам, зову линдебомжа на 1х1. Я на шп пару дней катаю ток, да и гир с дц у меня, но он ссыт, вместо него там шп чет рядом бегает, но мне он не интересен был, я ждал пока одно ссыкло из норы вылезет.

 

Думаете он не зассал? Та когда такое было, все как обычно. Прыгнуло там четыре типа на одного меня, хотя звал я одного (хпал с т2 там был среди них даже -_-). Бомжи? Бомжи, конечно. В очередной раз.

 

Но даже это не помогло им забрать сундук. Очередной сундук был отжат у "неотжимаемого линдемана с армией друзей за спиной".

 

А теперь история этого позора линдемана в скринах на скорую руку.

 

Вот это чмо мне пишет в пм

Скрытый текст

Вот я увидел армию альянса

Скрытый текст

Вот я как бесстрашный гладиатор прыгнул в арену (обращаем внимание на рогу в пати, который даже не в арене

Скрытый текст

Вот я зову его 1х1

Скрытый текст

Но он ссыт даже с 3 линиями баффов

Скрытый текст

Все еще боится моих фантомных "инвизеров" вокруг, котоыре коварно его ждут

Скрытый текст

Вот замес по альянски 4х1

Скрытый текст

Вот случилось невозможное и линдеман просрал сундук (надеюсь повесится на люстре)

Скрытый текст

Еще один скрин этого сброда ссыкливых пидарасов.

Скрытый текст

 

Итог вечер для линдебомжа - с сундуком обосрался, ссыклом оказался.

 

p.s. вот почему я играю за Орду


Сообщение отредактировал CemXokenc: 21 апреля 2017 - 23:32

  • 1

#56 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:39

ММММ то что я тебя не захотел убивать раньше появления гоблина это ссыкунство? :D  :D  :D  блять, ты такой тупой, я не могу, прикрепил 4 скрина с одной и той же хуйней, пиздец, долбоебизм. А то что ты отжал сундук с помощью бага-бля красава респект и уважуха, благо твое не пофиксили можно у лесенки ставить. И кстати когда я писал про отжатые сундуки, я говорил про пивипи а не обоссаные баги квест-мобов. МОжешь в понедельник всем в школе рассказать как отжал на пиратке сундук с помощью бага, поздравляю :D


Сообщение отредактировал rammsteinik1996: 21 апреля 2017 - 23:40

  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#57 Cleimor

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:44

Кароч над ему отдать сундуки-Может ему жить легче станет.


  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#58 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:50

ММММ то что я тебя не захотел убивать раньше появления гоблина это ссыкунство? :D  :D  :D  блять, ты такой тупой, я не могу, прикрепил 4 скрина с одной и той же хуйней, пиздец, долбоебизм. А то что ты отжал сундук с помощью бага-бля красава респект и уважуха, благо твое не пофиксили можно у лесенки ставить. И кстати когда я писал про отжатые сундуки, я говорил про пивипи а не обоссаные баги квест-мобов. МОжешь в понедельник всем в школе рассказать как отжал на пиратке сундук с помощью бага, поздравляю :D

 

ты зассал, твои же типы свидетели и еще пара ордынцев, что та были. гордись тем, что убил меня 4х1 и думай, что ты крут. Считай это еще одной свое "победой". Какой же ты убогий...

 

Повторяю еще раз - ты улетал от моего дк, не успевали еще крылья на твоей жопе погаснуть. Потом ты стал хитрее и стал звать больше народу.

 

p.s. на баг с сундуком в багтрекере лежит репорт лично от меня (!)

 

Но разговор с тобой похож на диалог с бараном, поэтому ответь просто на вопрос (если поймешь его и умеешь отвечать) - "Если я приведу 10 типов на твои 6 и сравняю вас с землей, ты начнешь меня уважать в плане пивипи? если да, то ты сам понимашь какой ты ущерб"

 

 

Кароч над ему отдать сундуки-Может ему жить легче станет.

 

горит у вас знатно наверное? тупо на весь серв опущены -_-

по поводу сундуков - я десятки забрал уже, десятки заберу еще и без вас


Сообщение отредактировал CemXokenc: 21 апреля 2017 - 23:51

  • 0

#59 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:54

ты зассал, твои же типы свидетели и еще пара ордынцев, что та были. гордись тем, что убил меня 4х1 и думай, что ты крут. Считай это еще одной свое "победой". Какой же ты убогий...

 

Повторяю еще раз - ты улетал от моего дк, не успевали еще крылья на твоей жопе погаснуть. Потом ты стал хитрее и стал звать больше народу.

 

p.s. на баг с сундуком в багтрекере лежит репорт лично от меня (!)

 

Но разговор с тобой похож на диалог с бараном, поэтому ответь просто на вопрос (если поймешь его и умеешь отвечать) - "Если я приведу 10 типов на твои 6 и сравняю вас с землей, ты начнешь меня уважать в плане пивипи? если да, то ты сам понимашь какой ты ущерб"

 

 

 

горит у вас знатно наверное? тупо на весь серв опущены -_-

по поводу сундуков - я десятки забрал уже, десятки заберу еще и без вас

Заходи свои фростом опущеным завтра вечером 1 на 1 поиграем


Сообщение отредактировал rammsteinik1996: 21 апреля 2017 - 23:56

  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#60 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 апреля 2017 - 00:00

Заходи свои фростом опущеным

не свои баффы снимешь?))

ща зайду на дк


чет вас мало там))) боже, какие бомжи))) ору)))

 

линдеман спрятался за юбкой гладиаторов))

 

все, гуляй)) топ ссыкло серва -_- успех че

 

WoWScrnShot_042117_235920.jpg


Сообщение отредактировал CemXokenc: 22 апреля 2017 - 00:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.