Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сучки альянса будут наказаны или Шон Бин умирает всегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#61 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 22 апреля 2017 - 00:02

не свои баффы снимешь?))

ща зайду на дк, только ты ж имей ввиду, что ты мне антикласс все-таки)) но потешим твое чсв и зайдем))


чет вас мало там))) боже, какие бомжи))) ору)))

 

линдеман спрятался за юбкой гладиаторов))

 

attachicon.gifWoWScrnShot_042117_235920.jpg

пал антикласс дк? ясно


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 22 апреля 2017 - 00:17

ЭТО ПОЛИЦИЯ АРЕНЫ ГУРУБАШИ ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ ЗА ЛУТ СУНДУКА С АРЕНЫ ГУРУБАШИ, НА ЭТОТ РАЗ БЕЗ ШТРАФА, НО ВПРЕДЬ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ 

JTNHTnAYajY.jpg


Сообщение отредактировал rammsteinik1996: 22 апреля 2017 - 00:28

  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#63 RastaDruid

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:23

на гурубаши постояно унижаю орду  :awesome:


  • 1

b15301f4563bcae63ccfc12a02554b2a.png

 

#64 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:35

Вроде я вчера там тебе навалял,еще рогу и кота завалил...а описание вообще не понимаю о ком ты.

(подрабатывал телохранителем).

нахуя Майвейзеру такая охрана интересно, которую он уложит с трех хуков рикошетом :lol:


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#65 RastaDruid

Отправлено 22 апреля 2017 - 07:19

кстати, вот пишу только сейчас, хотя драка была 2 часа назад (занят был вобщем -_-). Ты вот рассказываешь какие-то случаи единичные, которые с обоих сторон происходят. И твоя позиция типа альянс тру. Так вот...

 

заходим мы с котом (я на шп) на гурубаши, стоит там Линдебомж и, как оказалось позже, Джарастафарапидр. Еще там былиопо мелочи типов. Куча мала, все умирают, сундук полутан багоюзом (нет не в бабле, уже нельзя, а стоя вне арены) - осталась только драка. Из 4 действующих лиц все живы, кроме меня. Почти чесное 2х2, но не совсем. Ресаюсь я пару раз перед ними, умираю, оттягиваю место смерти к центру арены. Альянс такой сильный, мощный, сексуальный. Но только вот как только мне дали реснуться с другой стороны круга арены, накинуть пару бафов, и отпить ману, как что-то сломалсь. Светозарный Линдебомж летел ко мне на всех парах, сверкая латами, вращая глазницами, и верой в победу над шп (наивный, правда?). Я спокойно стою его жду, а там тем временем в сову кот открылся и загнал ей между перьев там много дамага. И побежал добивать паладина, который бежал за мной, теряя лицо, но еще был жив.

 

Осознав, что 2х2 у них и при равных условиях шансов не было, что уж говорить про такую ситуацию, они начали звать на помощь своих друзей. Пришел лок, но даже 3х2 они были убиты 2 раза. И опять стали лежать и ждать подмогу. В это время к нам в пати попал хант и мы стояли втроем ждали чего они там задумали. Очень скоро на горизонте появилось 2 пвп хила, рдру и ршам. Ситуация стала 4х3. И вы думаете они реснулись? Думаете не зассали 4х3? Хрен там. Мы ждали от них каких-то действий. Ведь они с игры не вышли, а бегали там призраками. После ожидания ханту надоело тупое стояние и он улетел в огри. И (о чудо!) в ту же секунду ресаются два бомжа и драка идет 4х2. Через какое-то время они под захилом осилили нас. И гордые стали вчетвером ждать нашего реса. Как благородно, правда? Я понимаю что честь это понятие заложено в Орду, но альянс мог бы тоже хоть немного там иметь представление о таком понятии. И тут бы им убежать, но они повторили ошибку Нэдстарка и когда хант вернулся не один, а с дк. и драка стала 4х4 они были размазаны по всей арене без каких-либо шансов. Альянс опять проигрывает честный бой, а побеждает 4х2. Но это еще не всее. После ожидания осмелятся ли они реснуться, нам опять стало скучно. Сначала ушел я по делам. Но они и 4х3 не напали. Потом хант тыкнул порт в дал и ушел. И обожемой какое дежавю. Сразу ресаются все 4 типа и пытаються отомстить за все 2 оставшимся. Но кот с дк, немного подамажив прыгнули в порт, махая платочками 4 пидарасам, оставшихся и без чести и без победы.

 

p.s. также по просьбам передаю привет джаре от банды дуротара

 

ну во первых был хант сержиос с вами местный гей ордынский ,потом он понял что пирешл великий Джа и щас будет нагибать,свалил куда то,после того как мы вас нагнули вы стали плакать корешкам,не спорю вы нас убили 5Х3

потому что линдеман вылетал постоянно,но после того как он прогрузился мы унизили вас вы открыли порт и улетели ,так что не чеши тут если вы криворукие не надо ныть на форуме )отдельный привет дк который отменял дуэль )


  • 0

b15301f4563bcae63ccfc12a02554b2a.png

 

#66 Cleimor

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:11

нахуя Майвейзеру такая охрана интересно, которую он уложит с трех хуков рикошетом :lol:

сам не знаю,он же Паладин.


  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#67 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 апреля 2017 - 13:15

пал антикласс дк? ясно

 

любой адекватный рпал убьет что адк, что фдк. Есть такой уровень скила рпала, когда любой дуэлянт дк проиграет что-бы не жал. Но это наверное не про тебя

 

на гурубаши постояно унижаю орду  :awesome:

 

твой труп говорит об обратном XDD

 

ну во первых был хант сержиос с вами местный гей ордынский ,потом он понял что пирешл великий Джа и щас будет нагибать,свалил куда то,после того как мы вас нагнули вы стали плакать корешкам,не спорю вы нас убили 5Х3

потому что линдеман вылетал постоянно,но после того как он прогрузился мы унизили вас вы открыли порт и улетели ,так что не чеши тут если вы криворукие не надо ныть на форуме )отдельный привет дк который отменял дуэль )

 

хант подбежал после того как мы убили вас 2х2+лок. ты там лежал и не кукарекал. Потом вы позвали 2 хилов. И вот лежите вы 4, а мы 3 стоим и вы ссыте. Хант улетел и вы (какие герои) напали 4х2 и то, мы тебе перья повыдергивали, еле 2 хила захилили тебя. Ну и потом когда вы решили, что вы теперь 4х2 круты, прибежал обратно хант с дк и 4х4 вы улетели в далекие края. и вот опять картина - ваши трупы и мы стоим над ними. Потом я вышел. Вы опять зассали 4х3, потом улетел хант снова и вы опять по-пидарски напали 4х2, но увы, никого не убили.

 

В доказательство у меня есть скрины и они в теме выложены, а твое балобольство про 5х3 оставь свой маме. И отмазки про вылетел/залагал это уровень 5-А.

 

4х4 вы были убиты, 4х2 чето еще можете под 2 хилами)

 

Короче, тема превратилась в школьные оправдания альянса и отрицание явных фактов, подкрепленных скринами


Сообщение отредактировал CemXokenc: 22 апреля 2017 - 13:16

  • 0

#68 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 22 апреля 2017 - 14:06

любой адекватный рпал убьет что адк, что фдк. Есть такой уровень скила рпала, когда любой дуэлянт дк проиграет что-бы не жал. Но это наверное не про тебя

 

 

твой труп говорит об обратном XDD

 

 

хант подбежал после того как мы убили вас 2х2+лок. ты там лежал и не кукарекал. Потом вы позвали 2 хилов. И вот лежите вы 4, а мы 3 стоим и вы ссыте. Хант улетел и вы (какие герои) напали 4х2 и то, мы тебе перья повыдергивали, еле 2 хила захилили тебя. Ну и потом когда вы решили, что вы теперь 4х2 круты, прибежал обратно хант с дк и 4х4 вы улетели в далекие края. и вот опять картина - ваши трупы и мы стоим над ними. Потом я вышел. Вы опять зассали 4х3, потом улетел хант снова и вы опять по-пидарски напали 4х2, но увы, никого не убили.

 

В доказательство у меня есть скрины и они в теме выложены, а твое балобольство про 5х3 оставь свой маме. И отмазки про вылетел/залагал это уровень 5-А.

 

4х4 вы были убиты, 4х2 чето еще можете под 2 хилами)

 

Короче, тема превратилась в школьные оправдания альянса и отрицание явных фактов, подкрепленных скринами

через 3 часа 1 на 1 приходи на гурубаши, никто не будет вмешиваться


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#69 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 апреля 2017 - 14:18

через 3 часа 1 на 1 приходи на гурубаши, никто не будет вмешиваться

 

ты шо яйца у себя нашел?)) 1х1 за гаражами?)) а это часом не как вчера будет?))

ну ты там от всех классов забафайся))

 

через 3 часа. битва века XDD


  • 0

#70 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 22 апреля 2017 - 14:24

ты шо яйца у себя нашел?)) 1х1 за гаражами?)) а это часом не как вчера будет?))

ну ты там от всех классов забафайся))

 

через 3 часа. битва века XDD

все базаров ноль 


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#71 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:05

все базаров ноль 

 

какое же ты ссыкло и пидзабол. Даже под бафами второго пала зассал. Это был твой последний шанс что-то доказать, но ты его просрал и вся твоя тусовочка латентная XDD

 

Такое чувство что весь альянс это гниль -_-

 

WoWScrnShot_042217_170036.jpg


Сообщение отредактировал CemXokenc: 22 апреля 2017 - 17:07

  • 1

#72 Cleimor

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:09

какое же ты ссыкло и пидзабол. Даже под бафами второго пала зассал. Это был твой последний шанс что-то доказать, но ты его просрал и вся твоя тусовочка латентная XDD

 

Такое чувство что весь альянс это гниль -_-

 

attachicon.gifWoWScrnShot_042217_170036.jpg

Че ты мажешься,иди бейся,я просто влетел не знал что у тя дуэль.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#73 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:17

Че ты мажешься,иди бейся,я просто влетел не знал что у тя дуэль.

 

шо ты несешь, вы там с пати ходите по кд

 

15 минут я ждал пока оно спрыгнет, но его не было.

я уже думал, что яйца появились, но нет. Позвал и слился, стоя за своими друзьями

 

Скрытый текст

 

А вот парень демонстрирует либо свои умственные способности либо просто за***делся

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CemXokenc: 22 апреля 2017 - 19:54

  • 0

#74 Rodionov

Отправлено 24 апреля 2017 - 15:53

Ебать у вас разборки гурубашинсике. Как я писал, в ворлд замесах сложно и бессмысленно что-то про честность доказывать.Регайте стычку арены 3х3 лучше, там вам ни кто не помешает.
П.с орда ни чем не отличается по сути от альянса, сбавте свою важность.
  • 0

#75 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 августа 2020 - 16:28

 

За такие слова и с модеров снимать надо, да и вообще за розжег и унижения всех людей которые состоят во фракции альянс другие модераторы и главный админ куда смотрит когда под носом такое происходит ? 

 

если бы я тогда был модером, то, как минимум, предупреждение бы получил без вопросов. но даже тогда, три года тому, я, скорее всего, получил ро за это.

 

p.s. и да, тип сам себя унизил, хотя и с моей помощью, в игре, а я просто показал это на форуме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.