Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сучки альянса будут наказаны или Шон Бин умирает всегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#21 bicare

Отправлено 17 апреля 2017 - 17:09

Сколько лет?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 vwvwvwvwvwvwvwvwvvwv

vwvwvwvwvwvwvwvwvvwv

Отправлено 17 апреля 2017 - 18:02

Это пропаганда запада. Не верьте.


  • 0

#23 JIewuu

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:02

Вроде я вчера там тебе навалял,еще рогу и кота завалил...а описание вообще не понимаю о ком ты.

(подрабатывал телохранителем).

Это фейк.. у этого нигера не вижу синих глаз! А кто у нас тут на бг за грип дохнет ааа?)


  • 1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#24 Cleimor

Отправлено 17 апреля 2017 - 21:02

Это фейк.. у этого нигера не вижу синих глаз! А кто у нас тут на бг за грип дохнет ааа?)

Понимаешь,когда я дохну от пета отмазываюсь-"Да я висну ппц!",

Когда я дохну от Аое"Задалбали пве бомжы",

Если мру от грипа "то это не я играю".)

На все есть отмазка.

Прикрепленные изображения

  • maxresdefault.jpg

  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 апреля 2017 - 21:07

Жаль что Орда тяжка на подъем.

 

Идем мы значит твинами 19 (я с хантом), проносим пп, смотрим на время, 55 минут, решили зайти 80-ми посмотреть че там, стоит ливать с пп 19 или нет. 

 

Первое что вижу сразу после загрузки - как меня пинают рпал Линдеманн, с которым я давно хотел подуэлится, но он без пати 3+ не приходит и ппал Америса (которого я вижу часто и походу который и фармит ибо пару недель он точно по кд ходит и никак не соберет триню, даже жалко типа). Но мне повезло, что мой хант 80 загрузилась одновременно со мной. Так вот прожимаю я значит деф, и вижу как самоуверенный рпал решил не щит одеть и как-то попытаться пожить подо мной, жмакнуть крылья. Получив 8к по своим сверкающим латам лично от меня, понял, что запахло жареным и быстро махая совими крылышками попытался от меня улететь, но тип не пошло и сверкающие доспехи были повержены в пыль арены, меня правда все это время еще ппал лупил в спину, но я пожил достаточно, чтобы умереть почти одновременно с ним. И что вы думаете было дальше? Прогрузился лок с их пати и добил ханта. уже 2х3, но нам бы просто подраться, ресаемся, сдуваем рпала, я убиваю лока пока ппал убивает ханта и потом ппал меня добивает. Решаем по приколу реснуться и убить лока, чтобы знал как мешать разборкам, но что вы думаете? Правильно, заходит еще 1 паладин и их уже 4х2, но лок был убит. Счет Орда : Альянс 5 : 6.

 

Ссыкуны XD

 

Ну и потом мы вернулись в окно с 19 и дошли инст -_-

 

Lok'tar Ogar


  • 0

#26 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 апреля 2017 - 22:54

Короче. На 80 альянс хуесосы, на 79 орда хуесосы. Такие дела...
  • 0

#27 impcezar

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:11

афтар расказывает как 19 лвлом на гурубаши нагибает 3х

и если ему еще 2 помогают то аликов уже надо 6;

 

а на деле орда 3м нападет на оло в крепости на месте тп и гангает пока аликов не станет столько же

впрочем когда заходят чары одетые, типа моего дк, уже гангается неочень

укроорда (а она у нас именно такая) может в 7 на 1го нfпадать и ноет когда все происходит наоборот, а потом еще рассказывает тру стори о победах в дуэлях :dash:

типа "мы может, мы тру; а вот алики, те да, те неочень" :lol:


  • 2

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#28 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 18 апреля 2017 - 09:24

говно какое-то!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 апреля 2017 - 13:33

афтар расказывает как 19 лвлом на гурубаши нагибает 3х

и если ему еще 2 помогают то аликов уже надо 6;

 

а на деле орда 3м нападет на оло в крепости на месте тп и гангает пока аликов не станет столько же

впрочем когда заходят чары одетые, типа моего дк, уже гангается неочень

укроорда (а она у нас именно такая) может в 7 на 1го нfпадать и ноет когда все происходит наоборот, а потом еще рассказывает тру стори о победах в дуэлях :dash:

типа "мы может, мы тру; а вот алики, те да, те неочень" :lol:

 

та если бы на гурубаши ходили только 19 и дрались за сундук. а так приходят в пати 3+

ну и есть разница все-таки где, гурубаши создана дя драк - хочешь драться - прыгай в арену, не хочешь - не прыгай.

про оло ты так рассказываешь будто альянс так не делает, делают все, еще и вероятно одни и те же типы, просто за разные фракции

 

что значит "укроорда"? и какая связь с 7 на 1 из-за этого?


  • 0

#30 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:43

Короче. На 80 альянс хуесосы, на 79 орда хуесосы. Такие дела...

вы на каких гейских серверах игрете?


  • 0

#31 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:49

афтар расказывает как 19 лвлом на гурубаши нагибает 3х

и если ему еще 2 помогают то аликов уже надо 6;

 

а на деле орда 3м нападет на оло в крепости на месте тп и гангает пока аликов не станет столько же

впрочем когда заходят чары одетые, типа моего дк, уже гангается неочень

укроорда (а она у нас именно такая) может в 7 на 1го нfпадать и ноет когда все происходит наоборот, а потом еще рассказывает тру стори о победах в дуэлях :dash:

типа "мы может, мы тру; а вот алики, те да, те неочень" :lol:

 

кстати, вот пишу только сейчас, хотя драка была 2 часа назад (занят был вобщем -_-). Ты вот рассказываешь какие-то случаи единичные, которые с обоих сторон происходят. И твоя позиция типа альянс тру. Так вот...

 

заходим мы с котом (я на шп) на гурубаши, стоит там Линдебомж и, как оказалось позже, Джарастафарапидр. Еще там былиопо мелочи типов. Куча мала, все умирают, сундук полутан багоюзом (нет не в бабле, уже нельзя, а стоя вне арены) - осталась только драка. Из 4 действующих лиц все живы, кроме меня. Почти чесное 2х2, но не совсем. Ресаюсь я пару раз перед ними, умираю, оттягиваю место смерти к центру арены. Альянс такой сильный, мощный, сексуальный. Но только вот как только мне дали реснуться с другой стороны круга арены, накинуть пару бафов, и отпить ману, как что-то сломалсь. Светозарный Линдебомж летел ко мне на всех парах, сверкая латами, вращая глазницами, и верой в победу над шп (наивный, правда?). Я спокойно стою его жду, а там тем временем в сову кот открылся и загнал ей между перьев там много дамага. И побежал добивать паладина, который бежал за мной, теряя лицо, но еще был жив.

 

Осознав, что 2х2 у них и при равных условиях шансов не было, что уж говорить про такую ситуацию, они начали звать на помощь своих друзей. Пришел лок, но даже 3х2 они были убиты 2 раза. И опять стали лежать и ждать подмогу. В это время к нам в пати попал хант и мы стояли втроем ждали чего они там задумали. Очень скоро на горизонте появилось 2 пвп хила, рдру и ршам. Ситуация стала 4х3. И вы думаете они реснулись? Думаете не зассали 4х3? Хрен там. Мы ждали от них каких-то действий. Ведь они с игры не вышли, а бегали там призраками. После ожидания ханту надоело тупое стояние и он улетел в огри. И (о чудо!) в ту же секунду ресаются два бомжа и драка идет 4х2. Через какое-то время они под захилом осилили нас. И гордые стали вчетвером ждать нашего реса. Как благородно, правда? Я понимаю что честь это понятие заложено в Орду, но альянс мог бы тоже хоть немного там иметь представление о таком понятии. И тут бы им убежать, но они повторили ошибку Нэдстарка и когда хант вернулся не один, а с дк. и драка стала 4х4 они были размазаны по всей арене без каких-либо шансов. Альянс опять проигрывает честный бой, а побеждает 4х2. Но это еще не всее. После ожидания осмелятся ли они реснуться, нам опять стало скучно. Сначала ушел я по делам. Но они и 4х3 не напали. Потом хант тыкнул порт в дал и ушел. И обожемой какое дежавю. Сразу ресаются все 4 типа и пытаються отомстить за все 2 оставшимся. Но кот с дк, немного подамажив прыгнули в порт, махая платочками 4 пидарасам, оставшихся и без чести и без победы.

 

p.s. также по просьбам передаю привет джаре от банды дуротара

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CemXokenc: 18 апреля 2017 - 17:04

  • 0

#32 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 19 апреля 2017 - 08:03

вы на каких гейских серверах игрете?

лучше жди панд.)))
  • 0

#33 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 19 апреля 2017 - 13:43

лучше жди панд.)))

жду вот, может там всякой гомосятины меньше будет


  • 0

#34 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:17

жду вот, может там всякой гомосятины меньше будет

например, латников с ШМом? Боюсь онлайн будет в районе 3х сотен((((
  • 0

#35 Rodionov

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:42

Это фейк.. у этого нигера не вижу синих глаз! А кто у нас тут на бг за грип дохнет ааа?)


Пишет дк, которого пол сервера нагнуло не говоря про варов в а6.
  • 0

#36 Rodionov

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:55

Жаль что Орда тяжка на подъем.
 
Идем мы значит твинами 19 (я с хантом), проносим пп, смотрим на время, 55 минут, решили зайти 80-ми посмотреть че там, стоит ливать с пп 19 или нет. 
 
Первое что вижу сразу после загрузки - как меня пинают рпал Линдеманн, с которым я давно хотел подуэлится, но он без пати 3+ не приходит и ппал Америса (которого я вижу часто и походу который и фармит ибо пару недель он точно по кд ходит и никак не соберет триню, даже жалко типа). Но мне повезло, что мой хант 80 загрузилась одновременно со мной. Так вот прожимаю я значит деф, и вижу как самоуверенный рпал решил не щит одеть и как-то попытаться пожить подо мной, жмакнуть крылья. Получив 8к по своим сверкающим латам лично от меня, понял, что запахло жареным и быстро махая совими крылышками попытался от меня улететь, но тип не пошло и сверкающие доспехи были повержены в пыль арены, меня правда все это время еще ппал лупил в спину, но я пожил достаточно, чтобы умереть почти одновременно с ним. И что вы думаете было дальше? Прогрузился лок с их пати и добил ханта. уже 2х3, но нам бы просто подраться, ресаемся, сдуваем рпала, я убиваю лока пока ппал убивает ханта и потом ппал меня добивает. Решаем по приколу реснуться и убить лока, чтобы знал как мешать разборкам, но что вы думаете? Правильно, заходит еще 1 паладин и их уже 4х2, но лок был убит. Счет Орда : Альянс 5 : 6.
 
Ссыкуны XD
 
Ну и потом мы вернулись в окно с 19 и дошли инст -_-
 
Lok'tar Ogar

кстати, вот пишу только сейчас, хотя драка была 2 часа назад (занят был вобщем -_-). Ты вот рассказываешь какие-то случаи единичные, которые с обоих сторон происходят. И твоя позиция типа альянс тру. Так вот...
 
заходим мы с котом (я на шп) на гурубаши, стоит там Линдебомж и, как оказалось позже, Джарастафарапидр. Еще там былиопо мелочи типов. Куча мала, все умирают, сундук полутан багоюзом (нет не в бабле, уже нельзя, а стоя вне арены) - осталась только драка. Из 4 действующих лиц все живы, кроме меня. Почти чесное 2х2, но не совсем. Ресаюсь я пару раз перед ними, умираю, оттягиваю место смерти к центру арены. Альянс такой сильный, мощный, сексуальный. Но только вот как только мне дали реснуться с другой стороны круга арены, накинуть пару бафов, и отпить ману, как что-то сломалсь. Светозарный Линдебомж летел ко мне на всех парах, сверкая латами, вращая глазницами, и верой в победу над шп (наивный, правда?). Я спокойно стою его жду, а там тем временем в сову кот открылся и загнал ей между перьев там много дамага. И побежал добивать паладина, который бежал за мной, теряя лицо, но еще был жив.
 
Осознав, что 2х2 у них и при равных условиях шансов не было, что уж говорить про такую ситуацию, они начали звать на помощь своих друзей. Пришел лок, но даже 3х2 они были убиты 2 раза. И опять стали лежать и ждать подмогу. В это время к нам в пати попал хант и мы стояли втроем ждали чего они там задумали. Очень скоро на горизонте появилось 2 пвп хила, рдру и ршам. Ситуация стала 4х3. И вы думаете они реснулись? Думаете не зассали 4х3? Хрен там. Мы ждали от них каких-то действий. Ведь они с игры не вышли, а бегали там призраками. После ожидания ханту надоело тупое стояние и он улетел в огри. И (о чудо!) в ту же секунду ресаются два бомжа и драка идет 4х2. Через какое-то время они под захилом осилили нас. И гордые стали вчетвером ждать нашего реса. Как благородно, правда? Я понимаю что честь это понятие заложено в Орду, но альянс мог бы тоже хоть немного там иметь представление о таком понятии. И тут бы им убежать, но они повторили ошибку Нэдстарка и когда хант вернулся не один, а с дк. и драка стала 4х4 они были размазаны по всей арене без каких-либо шансов. Альянс опять проигрывает честный бой, а побеждает 4х2. Но это еще не всее. После ожидания осмелятся ли они реснуться, нам опять стало скучно. Сначала ушел я по делам. Но они и 4х3 не напали. Потом хант тыкнул порт в дал и ушел. И обожемой какое дежавю. Сразу ресаются все 4 типа и пытаються отомстить за все 2 оставшимся. Но кот с дк, немного подамажив прыгнули в порт, махая платочками 4 пидарасам, оставшихся и без чести и без победы.
 
p.s. также по просьбам передаю привет джаре от банды дуротара
 

Скажу, что ворлд пвп и какое-то там равенство мало совместимые понятия.
Надо бы тоже придти сегодня, а то чет возомнили на себя...
  • 0

#37 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 19 апреля 2017 - 15:03

например, латников с ШМом? Боюсь онлайн будет в районе 3х сотен((((

 

на первое время и 3х сотен хватит


  • 0

#38 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 апреля 2017 - 15:54

Скажу, что ворлд пвп и какое-то там равенство мало совместимые понятия.
Надо бы тоже придти сегодня, а то чет возомнили на себя...

 

может и возомнили) но почему-то в равных составах мы побеждаем обычно) хоть и редко такое бывает, обычно альянс там стоит в пати, под фласками, бафами и тд.

 

а вообще был я сегодня там два часа назад, после вчерашней грозы пинг был до 10к. И о чудо, стою я 19 варом и стоит рога 19, которому пол альянса помогает лтать сундук. Смотрю сам стоит, ну думаю не буду 80-м заходить (да и пинг все-таки шалит еще, в игру бывает по 5 минут захожу, бывает вообще не пускает, еле варом прорвался), подеремся по честному.

 

наступает момент истиы, кричу на ап, рога бахает ром на хп. никого более нет. выхожу на арену, начинаю лутать сундук, получаю сап, забываю про триню, рога убегает с арены и лутает сундук со спуска. Дело даже не в багоюзе, а в том, что вот он момент 1х1, оба твина заряженые, но кто-то зассал просто. Мне триню не жалко, я 5-ю фармлю, немного устал от гурубаши уже, просто в следующий раз я буду вырезать любого лоу лвл алика возле арены, никаких 1х1 на 19 уже не будет. Возможность просрана. Как и остатки уважения.


  • 0

#39 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 апреля 2017 - 21:37

Ух какая заруба была на арене в течении часа, не меньше. Получено море фана, снято множество скальпов (больше всех с дц, сорян, но ты был вкусной булкой), за костями на арене не видно песка даже было.

 

А все начиналось так невинно. Пока я стоял в центре арены, мой хант внезапно ушел в афк, чем воспользовалось 2 пвара, нагло влетев в меня, правда там один чуть не уехал, но благо шв спасло бедолагу. Пока я ресался и интересовался у ханта, что это было, там нарисовался в пати еще дц. И типы очень нагло стояли в центре арены. А потом... а потом зашел мой рога и начался лютейший замес 3х3, так наступил такой конвеер, потом к нам в пати попал еще рога, им в пати попало еще 2 роги. Конвеер смерти работал как часы, после реса было сложно прожить больше 10 секунд. Потом подключилась сова к нам (в районе 4,5к гс пве правда) и паладин. Количество смертей в минуту росло вверх. Вот пара скринов с драки пати на пати.

Скрытый текст

 

Потом алики стали прибывать почти по одному в минуту и вливаться в замес. "смешались люди, кони", из нашего пати отвалилсь все кроме меня, роги и пала. Задача номер один была убить после реса 1-2 и спокойно сдохнуть. Бедного дц пинали ногами все.

Скрытый текст

 

Короче, подрались круто, жаль что по пати было что-то в районе 2х3х6. Еще у меня был персональный комбат, который бил только меня -_-

Надо будет повторить, хоть у альянса и есть привычка давить числом. Как говорится "Альянс дерется только при полной уверености в победе, а Орда дерется всегда"

 

p.s. Сфоткал аликов пока был призраком, убью их XDD

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CemXokenc: 19 апреля 2017 - 21:37

  • 0

#40 JIewuu

Отправлено 20 апреля 2017 - 10:24

Пишет дк, которого пол сервера нагнуло не говоря про варов в а6.

Давай ты завалишь ебальник и пойдешь нахуй. А то мнение говна над которым весь серв потешается для меня очень ценно.


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.