Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бесплатный трансфер со всех серверов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 101

#61 laerra

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:41

Ребят, пришел на консультацию) Есть паладин 80 на циркле х5, хочу перенести его. При переносе я получу указанный стартовый набор я так понял. Сейчас вернули стандартный перенос, что это? Как это? Опишите пожалуйста процесс этого переноса и его преимущества.

+ получаешь профы, можешь выбрать другие расу и класс 
- не переносится вообще ничего, кроме лвла перса. 
все написано тут: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=83


по сути, станд. перенос нужен только для переноса с каты и выше, тк дамп там бесполезен для лича. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Hayemakers

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:45

Для переноса через дамп: 

Скрытый текст

 

Для стандартного переноса: ничего не переносится. все "рисуется" с нуля.

В любом случае предметы сумок не переносятся. И, эмблемы, похоже, тоже (исправьте, если не так).
————————————————————————————————————————

p.s. поправьте ссылки: 

Скрытый текст

 

p.s.2: не вижу вариантов выбора профессий/наборов при стандартном переносе, где они? о-О

Скрытый текст

по завершению переноса, можно выбирать профы


  • 0

#63 laerra

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:49

по завершению переноса, можно выбирать профы

а класс/расу и  набор саронита тоже после? о возможности смены класса и расы сказано в помощи


  • 0

#64 Hayemakers

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:55

профы тоже в конце.. а класс рассу ты уже должен был чара сделать... 1 лвл.. ну это если стандартный перенос.


  • 2

#65 Hrenasdva

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:54

Хотелось бы чтобы можно было перенести персонажа в персонажа (перенос только ачив)


  • 0

#66 Hayemakers

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:58

Хотелось бы чтобы можно было перенести персонажа в персонажа (перенос только ачив)

Чардамп в помощь


  • 0

#67 Hrenasdva

Отправлено 21 апреля 2017 - 17:09

Наверное я неправильно написал когда имел ввиду перенос персонажа в персонажа. Я имел ввиду перенос в уже существующего здесь персонажа 80го левала гсом 6.8 с таким же ником ачив с персонажа с другого сервера с таким же ником и анологичным гсом.


  • 0

#68 Hayemakers

Отправлено 21 апреля 2017 - 17:33

Наверное я неправильно написал когда имел ввиду перенос персонажа в персонажа. Я имел ввиду перенос в уже существующего здесь персонажа 80го левала гсом 6.8 с таким же ником ачив с персонажа с другого сервера с таким же ником и анологичным гсом.

ну я сперва так и подумал, а потом думаю та не бред какой-то.. вот и написал про чардамп.. 


  • 0

#69 Kasperkun4ek

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:12

посмотрите заявку, Пожалуйста

 
#28988

  • 0

#70 izanta

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:13

Уважаемая администрация, не рассматриваете ли вы трансфер с оффа?


  • 0

#71 Tangorman

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:48

Всем спасибо, но все же опишите процесс стандартного переноса для тупых, смутно понимаю как это сделать, несмотря на раздел помощи. И вопросик: имея паладина 80 при стандартном переносе я могу его сделать допустим магом?
  • 0

#72 Hayemakers

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:56

Всем спасибо, но все же опишите процесс стандартного переноса для тупых, смутно понимаю как это сделать, несмотря на раздел помощи. И вопросик: имея паладина 80 при стандартном переносе я могу его сделать допустим магом?

да


  • 0

#73 L0ldk

Отправлено 21 апреля 2017 - 19:26

Всем спасибо, но все же опишите процесс стандартного переноса для тупых, смутно понимаю как это сделать, несмотря на раздел помощи. И вопросик: имея паладина 80 при стандартном переносе я могу его сделать допустим магом?

Инструкция: 
1 - Создаешь персонажа 1-ого уровня нужного тебе класса на ezwow (исключание ДК - его нельзя стандартным переносом трансфернуть). Ник надо застолбить уже на этом пункте.
2 - Создаешь на сайте у себя в профиле заявку на трансфер.
3 - После рассмотрения заявки тебе нужно её закрыть и вот там тебе уже предложат выбрать 2 проффесии и комплект рарных шмоток.
4 - Заходишь в игру получаешь по почте стартовое золото (оно компенсирует тебе учителя полетов и выучится у тренера скилы)
5 - Приятной игры


  • 1

#74 sayber130

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:21

Зираел (катаклизм) окончательно удален? Или можно перенести персов 15 сгоревших((((((((((?

Действительно! Что скажите админы? Удаленные миры....Я туда денюжку вкладывал.....вернулся из отпуска....а Зираэл..ку ку...НЭТУ!!!


  • 0
Изображение

#75 Hayemakers

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:25

Действительно! Что скажите админы? Удаленные миры....Я туда денюжку вкладывал.....вернулся из отпуска....а Зираэл..ку ку...НЭТУ!!!

Долго же ты в отпуске был...


  • 0

#76 sayber130

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:29

Долго же ты в отпуске был...

Верно...отпуск игровой был....да и война в Донбассе...некогда было юзать(


  • 0
Изображение

#77 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 22 апреля 2017 - 22:05

Добавте трансфер с Ривера)http://riverrise.ru/ пожалуйста)

x4 мертв


  • 0

#78 lodinden

Отправлено 23 апреля 2017 - 19:16

x4 мертв

Да, я написал не посмотрев, сам потом зашел а там токо x100 или фан и расстроился(


  • 0

#79 richday

Отправлено 24 апреля 2017 - 08:17

Пара вопросов:

1. Сколько персонажей можно перенести?

2. На Circle logon x2 - в сумках все предметы уложены в стаки по 100 штук, (по стандарту должно быть 20), так сделали на этом сервере, при полном переносе на тирион все перенесется?


  • -3

#80 Kores

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:52

Пара вопросов:

1. Сколько персонажей можно перенести?

2. На Circle logon x2 - в сумках все предметы уложены в стаки по 100 штук, (по стандарту должно быть 20), так сделали на этом сервере, при полном переносе на тирион все перенесется?

1) Сколько угодно, но не более 1 за раз.

2) Ничего не перенесется, выдается набор вещей по вашему выбору и в зависимости от того, что нажили на старом сервере.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.