Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона бг #2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 112

#21 Wizardx

Отправлено 29 апреля 2017 - 09:41

А ведь соло пора уже давно было закрыть
  • 2
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 wowinyaface

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:04

с вовхеда

 

Вот список этих удаленные званий в англ. и русском вариантах:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#23 Ametych

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:14

"Львиное сердце" звучит эпичнее всех остальных званий. Чёт не продумали


  • 1

Аспирия         <Fight and Glory>      Protection / Retribution     [Sold Out]

Мелария         <Fight and Glory>      Unholy / Hybrid              [Sold Out]

Шандресс        <Fight and Glory>      Restoration / Balance

Келистраза      <Солидные Бобры>       Fire (TTW)

Ностроми        <Fight and Glory>      Demonology / Destruction


#24 hitkiss

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:27

вот за соло мегоплюс


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#25 sacar123

sacar123

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:28

Уважаемые игроки, в ночь с 1 на 2 мая, во время технических работ будет подведен итог #2 сезона бг ладдера. На этот раз мы подготовили для вас уникальные звания (ранее планировались накидки, но выяснилось что на 3.3.5 с ними все плохо), так же вы получите:

На следующий сезон #3 мы планируем одно существенное изменение - отключение начисления очков ладдера для групп любой конфигурации, для участия в ладдере вам нужно будет играть БГ соло.

У нас линейная очередь на БГ обойти регу группой очень легко просто по команде в РК все 10 тел тыкают регу и вуаля шанс попасть на разные бг будет достаточно низкая 


  • 2

#26 Xaaroth

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:58

*
Популярное сообщение!

1 - "Пустивший корни"

2 - "Заслуженный Ноулайфер"

3 - "Ноулайфер"

4 - "Регающий с Курагой"


  • 32

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#27 serega2002

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:58

закончились лайки))))))))))))) 


а зачем вообще давать гладов за солоку? я ж не раз пытался объяснить уже, что брекет не справедливый в плане классов...не знаю как тебе объяснить, чтоб ты понял...

арена мертва, и вы сами её погубили, если серверу не будет никакой рекламы на стороне и люди не будут новые приходить - она такая же мёртвая и будет.

звания типа "львиное сердце" действительно прикольные, чё-то я провтыкал с этим бг, не знал что звания дают)

я помню кидал весь список подобных званий и предлагал выдавать их за солоку, ну а глады...достаточно одного звания Гладиатор и уж точно не за солоку) как было какое-то время, когда я первого глада здесь брал: 1 вф глад за р1, и 2 вроде обычных гладиатора. Чем плоха была система? не понятно...

ну а про арену...стоит сделать упор на 2с хотя бы, пока оно окончательно не сгнило под натиском солоки (ибо 1ый сезон солоки люди играли бикоз это было вновику для многих, для большинства...апали первые свои плечи/т2/табарды нахаляву, надеясь на хороших напов и херовых соперников)

3с сами намеренно можно сказать закрыли, это был осознанный шаг...и солоку действительно выстрелила на 1 сезон, а после оно начало поедать и 2с, и в конечном счёте на сегодняшний день - солоку съедает 2с и само себя, арена не в приоритете большинства игроков, потому что играют старики, а нужно новое комьюнити

Всё по полочкам расписал.
Прям как я и прогнозировал в прошлом году, пока РО не впаяли за упорство
Но не забывай, Хаген на этот счёт имеет свое мнение, ведь по "цифрам и графикам", 2с играть меньше не стали...(тут еще тысячи две точечек)


  • 0

зочем вы там жестоки


#28 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:14

Я думал тут щас курага будет ныть, но нет...


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#29 morfey666

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:26

звания навсегда дают или на сезон?


  • 0

#30 kuragist

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:51

Я думал тут щас курага будет ныть, но нет...

 

Почему я должен ныть? Примам не интересен бг ладдер. Я в последнее время регаю в прайм-тайм с 20 до 23 на 4-5 примов орды и за это время бывает не успеваю выиграть 5 бг для получения капа ежедневного бонуса. В том виде, в котором в настоящее время есть бг ладдер, не интересен примам. Там будут в топе те, кто играет за альянс в дневное время, так как в это время альянс чаще вин. Так получилось что часть отпуска поиграл днем, поэтому смог набить статку. Если в этом сезоне получится получить звание хорошо, значит в следующем уже не интересно. Поэтому новые введения о начислении очков только в соло у меня и у примов  окончательно отобьет интерес к бг ладдеру. Будем также играть, когда у нас есть противник в прайм-тайм.

 

Пока бг ладдер работает по принципу "кто больше отыграл тот и первый" он не будет для меня интересным. Моя идея была, также по принципу игры в соло, но на конкретном бг, когда игроки регали бы конкретное бг и таким образом мы бы отгородили зелень от тех, кто хочет одеться. Вот ссылка на тему:

 

https://ezwow.org/to...eni/?hl=+зелени

 

Также бы согласился на межфракционку, но с возвращением реги рейдом в 10 тел.

 

Но, это мечты и они не реализуемы, так как Hagenу идеи советуют такие спецы бг как Hagen, Науха и Лямбдас.

 

Так что забейте. Тут все логично и объяснимо. Hagena интересует говнобегешеры 100 человек? Да ему они нах..й не нужны, для него мы раковая опухоль, из-за которой только говнотемы и срачи на форуме и плач хомячков. Почему он поддержал идею с бг ладдером? Потому что его задача не развивать этот аспект игры, не решать проблемы зелени или примов. Его задача, повысить онлайн сервера, чтобы больше людей играло на сервере, больше людей играло бг. Поэтому и ввели бг ладер. Чем больше людей будут дротить бг - тем будет лучше.

 

Он бы и пвп ладдер бы сделал по принципу "кто  больше отыграл тот и папка", но это не близлайк.


Сообщение отредактировал rom19: 29 апреля 2017 - 11:53

  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#31 haskeR

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:54

 

Курага, а чего не с мейн учетки?

Я на самом деле почти прослезился и поверил тебе.


звания навсегда дают или на сезон?

Подозреваю, что как и на арене -  на сезон. 

 

 

 

Считаю, что ладдер и звания за него, это просто "ну не зря же ладдер сделали"

 

Потому что - посмотреть эти замесы нельзя, как и оценить их сложность и мастерство.

Замесов - прим на прим почти не бывает. А рандомы это конечно как в футболе "бей беги"

Много зелени одевающихся для ПВП. - что снижает уровень игры, но им бг для этого и нужно и трогать их нельзя.

 

Поэтому если давать за какие то бг звания, то только за "бг тимы", создавая искусственно бг команды,  и проведением "бг турнира" в конце сезона. (для реализации чего нужно время, неблизлайк, и время и люди на организацию и проведения)

 

 

Сократив до двух строчек:

Избавить ладдер и бг от примов - вс рандомы. Дав рандомам играть и фаниться спокойно.

А звания выдавать за БГ турниры, с регой на такой турнир  (придумав как реализовать игру друг против другу, двух команд одной фракции)


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#32 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:03

Почему я должен ныть? Примам не интересен бг ладдер. Я в последнее время регаю в прайм-тайм с 20 до 23 на 4-5 примов орды и за это время бывает не успеваю выиграть 5 бг для получения капа ежедневного бонуса. В том виде, в котором в настоящее время есть бг ладдер, не интересен примам. Там будут в топе те, кто играет за альянс в дневное время, так как в это время альянс чаще вин. Так получилось что часть отпуска поиграл днем, поэтому смог набить статку. Если в этом сезоне получится получить звание хорошо, значит в следующем уже не интересно. Поэтому новые введения о начислении очков только в соло у меня и у примов  окончательно отобьет интерес к бг ладдеру. Будем также играть, когда у нас есть противник в прайм-тайм.

 

Пока бг ладдер работает по принципу "кто больше отыграл тот и первый" он не будет для меня интересным. Моя идея была, также по принципу игры в соло, но на конкретном бг, когда игроки регали бы конкретное бг и таким образом мы бы отгородили зелень от тех, кто хочет одеться. Вот ссылка на тему:

 

https://ezwow.org/to...eni/?hl=+зелени

 

Также бы согласился на межфракционку, но с возвращением реги рейдом в 10 тел.

 

Но, это мечты и они не реализуемы, так как Hagenу идеи советуют такие спецы бг как Hagen, Науха и Лямбдас.

 

Так что забейте. Тут все логично и объяснимо. Hagena интересует говнобегешеры 100 человек? Да ему они нах..й не нужны, для него мы раковая опухоль, из-за которой только говнотемы и срачи на форуме и плач хомячков. Почему он поддержал идею с бг ладдером? Потому что его задача не развивать этот аспект игры, не решать проблемы зелени или примов. Его задача, повысить онлайн сервера, чтобы больше людей играло на сервере, больше людей играло бг. Поэтому и ввели бг ладер. Чем больше людей будут дротить бг - тем будет лучше.

 

Он бы и пвп ладдер бы сделал по принципу "кто  больше отыграл тот и папка", но это не близлайк.

Играть больше людей не будет, из-за политики админов тут и так ясно. Многие хотели мб перейти, но зачем? Что бы если ты собрал пвп ги или прим, тебя гм серва називал "ублюдком"? Очень интересно, как бг ладдер может повысить онлайн.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#33 kefirok

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:10

Вечно всем недовольные повыскакивали. Сделали просто сбор статистики с выводом на сайт в виде таблиц, а вони из-за этого поднялось аж жуть. Наверное руки после такого опускается, что-то делать. Все такие умные и знаю как надо, только почему-то свои сервера не открывают и более 8 лет на плаву их не держат.


  • -2

#34 noylaifer

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:18

 

2 - "Заслуженный Ноулайфер"

3 - "Ноулайфер"

 

БОЖЕСТВЕННО!


  • 6

#35 tork666

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:44

спустя сезон новое новвоведение от хагена
мы вводим межфракционное бг в связи с тем что в ладдере один альянс который регает днем


  • 0

#36 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:53

Кому нужны эти глупые звания за бг,да ещё отменили попадание людей регающих в приме.

А вы думаете те кто регает в приме желают попасть в этот унылый ладдер? лично всегда регал бг чтобы застопать другой прим,пофармить на респе.


БОЖЕСТВЕННО!

:D

 

Лучше бы хаген ты думал как оживить 3х3, и закрыть уже это ущербное солоку.


Сообщение отредактировал Discgodx: 29 апреля 2017 - 12:54

  • 2

#37 isayka7

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:58

Всё херня, включите ворлд пвп!!!!!


  • 6

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#38 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:06

Всё херня, включите ворлд пвп!!!!!

Давно пора!


Сообщение отредактировал Discgodx: 29 апреля 2017 - 13:21

  • 0

#39 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:52

Боже, ору!

Мусору который бегает и таскает флаги при этом имеет 40% винрейт на бг давать звание Всепобеждающий........ахахахаха!


Сообщение отредактировал Mr Sex: 29 апреля 2017 - 13:54

  • -1

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#40 Rodionov

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:52

Забейте вообще на этот ладдер. Есть он, нет его - просто играйте. 

Да, но всегда будет кучка статодрочеров и гонка за первыми местами. Как вариант, объявлять результаты только в конце сезона. 

Альянс и без ладдера тащил практически весь день, а к вечеру заходили примы орды и уже раз на раз. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.