Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 221

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2017 - 21:28

Уважаемые игроки, похоже пришло время в корне пересмотреть подход к развитию PvP на сервере. Почти все что мы пытались сделать до этого не особо работает. Причин на это множество, начиная от ошибочно принятых решений, до сезона который длится уже 8 лет. Проведение турниров с призовыми показало что интерес к PvP есть не только у нас, но у игроков с соседних проектов, некоторые из них выказали желания поиграть у нас, но идти на х2 у многих желания нет. В связи с этим мы решили возродить идею запуска FUN 3.3.5 рилма, работающего с х2 через кросс-сервер (БГ и арены). Мы понимаем что таких проектов в интернете существует несколько и делать обычный фан слишком просто и слишком скучно. Поэтому мы разработали целую программу поднятия PvP с колен. Есть понимание нескольких проблем:

  • Уровень PvP на сервере постепенно снижается, слишком много факторов на это влияет, перечислять я их не стану, сами все знаете.
  • 3х3 сейчас полностью мертво.
  • Соло слишком легко позволяет набрать необходимые предметы.
  • Новую аудиторию PvP игроков на х2 не привлечь, им это совсем не интересно.

В свою очередь я предлагаю следующую схему развития событий со стороны х2:

  • Соло арена на х2 переходит в режим фанового брекета для развлечения игроков. Мы убираем оттуда покупку предметов, и возможно гладиаторов. Думаю что уникальных классовых званий из препатча игры будет достаточно для поощрения интереса со стороны игроков х2. Кроме того можно включить режим реги в группе из 2 игроков.
  • 3х3 возвращается в строй вместе с покупкой предметов и званиями. Да я понимаю что регать её сейчас особо некому, но об этом далее.

Что по FUN'у?

  • Начальные предметы - А6 и носет, дальше 3-4 градации.
  • А7 за хонор с БГ.
  • А8 за рейтинг 2х2/3x3/solo (близзлайк значения) + PvE за тот же рейтинг и цену в AP (за примером лезем в текущий турнирный шмот).
  • PvP предметы A8T2, 284 PvE за 2200/2350 только 3х3.
  • Покупка топовых шмоток за solo будет тоже возможна, но требования рейтинга будут выше.
  • Рейт на хонор примерно x8, раздача АП каждые 2-3 дня.
  • Остальное будет детально проработано и показано ближе к запуску мира.

Что бы поднять стимул для игры в 3х3 РЕГУЛЯРНЫЕ (каждые 2 недели) турниры с призовыми будут переведены только в этот брекет и проводиться будут только на фане. Кроме того для участия в турнире нужно будет иметь определенный командный рейтинг, который с каждым турниром будет расти (по ходу сезона). Поощряя регистрацию игр на фане мы получим противников для х2, что должно оживить арену в целом.

 

Уникальные опции фана:

  • 1 локация - Остров завоеваний, изолированная от остального игрового мира.
  • Продуманная система для начинающих игроков. Уникальное меню .i и NPC, каждый из которых в 1-2 клика будет выдавать нужный результат. На текущий момент мы готовим (цитирую Кореса):
    Скрытый текст
  • Приручение любого питомца, изучение любой профессии со всеми рецептами одним кликом в меню. Никаких кривых зон для приручения, никаких костылей, все красиво и удобно.
  • Обдумывается идея создания фри пвп зоны в центре локации, возможно с получением каких-то бонусов.
  • ... еще много всего интересного, сейчас в процессе разработки.

Планы грандиозные, постараемся уложиться до середины мая (а может и к 9 поспеем), точное время запуска мира сообщу немного позднее.

 

Ждем ваших пожеланий и предложений, желательно комплексных.


  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 05 мая 2017 - 21:36

Это было бы не плохо, смотря на то что пвп уже мертво может быть кто то захочет поиграть на фан серваке, но думаю пвпшеров все равно не прибавится ибо те кто играет много лет на обычном х2 у них уже все есть и они только по фану будут регать. А на счет Тп эти персы которые будут та сказать на пвп сервере будут продаваться или чисто они так для фана? 


  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2017 - 21:37

Это было бы не плохо, смотря на то что пвп уже мертво может быть кто то захочет поиграть на фан серваке, но думаю пвпшеров все равно не прибавится ибо те кто играет много лет на обычном х2 у них уже все есть и они только по фану будут регать. А на счет Тп эти персы которые будут та сказать на пвп сервере будут продаваться или чисто они так для фана? 

Турниры показали что интересно многим, я об этом написал, вы не прочитали? В первую очередь фан на целен на аудиторию соседних помоек, которые играют там только потому что лучшего не видели. В чем смысл продажи персонажей на ТП с фан сервера?


  • 0

#4 Rigli

Отправлено 05 мая 2017 - 21:41

Турниры показали что интересно многим, я об этом написал, вы не прочитали? В первую очередь фан на целен на аудиторию соседних помоек, которые играют там только потому что лучшего не видели. В чем смысл продажи персонажей на ТП с фан сервера?

то что уберут вещи за соло помоему убьет само соло на х2) как вариант просто еще больше ужесточить набор рейта, например за слив снимало еще больше чем сейчас


Сообщение отредактировал Rigli: 05 мая 2017 - 21:43

  • 3

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2017 - 21:44

то что уберут вещи за соло помоему убьет само соло на х2) как вариант просто еще больше ужесточить набор рейта, например за слив снимало еще больше чем сейчас

Уже проходили, тогда никто вообще рейтинг не набирает. Не удается эту хрень сбалансировать нормально.


  • 0

#6 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 05 мая 2017 - 21:46

Насрать на фан сервер,лиж бы прокало 3с и в реге хотя бы было по 10 тим  :awesome:


3х3 намного интересней чем 2с и ущербное солоку для даунов.


  • -2

#7 Rodman91

Отправлено 05 мая 2017 - 21:47

то есть тек то в соло успели апнуть шмотки- у них всё останется,а кто не успел нюхайте бибу.выходит так?


  • 0

#8 haskeR

Отправлено 05 мая 2017 - 21:48

то есть тек то в соло успели апнуть шмотки- у них всё останется,а кто не успел нюхайте бибу.выходит так?

да,  так можно дойти до 2010 года.


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Rodman91

Отправлено 05 мая 2017 - 21:48

ну раз на фане ребятам а6 дадут-дайте и всем бомжам с х2-пусть попробуют БГ не в зеленом шмоте=)


  • -4

#10 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 05 мая 2017 - 21:49

Уже проходили, тогда никто вообще рейтинг не набирает. Не удается эту хрень сбалансировать нормально.

Если народ хочет играть ПВп там бг арену он будет играть ее в любых условиях, а если они не хотят и играть когда им дают уже все условия и даже платят за то что они играют( голд плюшки) они все равно найдут за что бы зацепиться что бы обосрать им блять всегда что то не нравится у меня бомбануло пару раз из за солоке я не хотел даже в нее играть, но блять я люблю пвп и я до сих пор играю в нее и мне поебать вообще на условия какой там рейтинг персонаж в а6 или фул а8.если ты хочешь играть,то ты будешь играть!


  • 1

#11 Rodman91

Отправлено 05 мая 2017 - 21:49

да,  так можно дойти до 2010 года.

а можно было в 2010 сделать фан сервер.


  • 0

#12 Remorcelolwhat

Remorcelolwhat

Отправлено 05 мая 2017 - 21:50

del.


Сообщение отредактировал Badxperiment: 05 мая 2017 - 21:51

  • -1

#13 Rodman91

Отправлено 05 мая 2017 - 21:52

del.

ПВП на изи встаёт с кален.примы убрали с БГ ладдера-БГ умерло=)


  • -1

#14 Zonu

Отправлено 05 мая 2017 - 21:52

опять наступаешь на те же грабли, проще будет купить на х2 перса в а8+284 пве, чем фармить 2300, мать его, 2300, в 3ке, карл, в 3ке!!! на фане, не, ну ты прикинь, на фане!


Сообщение отредактировал Zonu: 05 мая 2017 - 21:52

  • 0

#15 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2017 - 21:55

опять наступаешь на те же грабли, проще будет купить на х2 перса в а8+284 пве, чем фармить 2300, мать его, 2300, в 3ке, карл, в 3ке!!! на фане, не, ну ты прикинь, на фане!

А че без Т2 и 284 уже нипаиграть?


  • 0

#16 Zonu

Отправлено 05 мая 2017 - 21:55

А че без Т2 и 284 уже нипаиграть?

а смысл, когда пацаны с х2 будут в фул гире


  • 0

#17 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 05 мая 2017 - 21:57

а смысл, когда пацаны с х2 будут в фул гире

кто сказал что с х2 перенесется на фан? новый серв новый персонаж я думаю это будет разумно и справедливо


  • -4

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 05 мая 2017 - 21:57

а смысл, когда пацаны с х2 будут в фул гире

Но пацаны на фане же будет без него, в чем проблема? Ну будете попадать иногда на одетых пацанов х2, но ведь скилл же решает.


  • 2

#19 Rigli

Отправлено 05 мая 2017 - 21:57

Уже проходили, тогда никто вообще рейтинг не набирает. Не удается эту хрень сбалансировать нормально.

Все таки это не причина убивать, повысьте требования к рейтингу вконце концов. 90% регающих регают не по фану от нечего делать, а для того чтобы на очередном твинке были пиксели. Отняв это вы лишитесь 90%регающих


  • 2

#20 Petrovich yomayo

Petrovich yomayo

Отправлено 05 мая 2017 - 21:58

ХАген, не слушай. всё верно продумано. топовый гир ТОЛЬКО за топ рейтинг в 3с.
Красавчик. Ещё ниразу не пожалел что ушёл на Изенгард. Не сдавай позиций. Спасибо!


  • 6

Пссс, парень, может немного 

a9f7f65b61372b5f2036e309c195a30e.png?

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.