Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПвЕ гайд: Элем-шаман WotLK 3.3.5a

PVE 3.3.5a Shaman WotLK

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#21 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 01:25

я так понял что во время геры не надо тыкать на выброс лавы     , а тупо спамить молнию   и обновлять шок ?

Под герой при таком количестве хасты, что каст молнии около 1 секунды, жать Лвб, мне показалось лишним, ибо порядка 0.2 секунды простоя идет. Второй месяц тестирую без Лвб под Герой, результаты по ДПС больше радуют


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 мая 2017 - 01:32

не знаю, что ты хотел показать скрином, но средний урон у молнии выше получился.


энх-то причем? энх не кастует (у него мгновенные молнии)

Конкретно в этом случае, я не знаю, почему механика такова. Но элем бьет после кастов, в отличии от других классов. У меня есть догадка, что это связано с энхом, но почему это так ИМЕННО у шаманов - хз.

 


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 08 мая 2017 - 01:39

  • 0

#23 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 08 мая 2017 - 01:35

Какой же ты тупой. Цепная молния имеет просто меньше скейла от спд. 

[Lightning Bolt] 71.43% (91.43% with [Shamanism]) Patch 3.3.0

[Chain Lightning] 125.14% (57.14% + 40% + 28% on each "jump", respectively) 145.14% with [Shamanism]; 164.74% glyphed with Shamanism (19.6% on forth "jump".)

как же ты любишь называть людей тупыми, завязывай с этим)


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#24 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 мая 2017 - 01:41

как же ты любишь называть людей тупыми, завязывай с этим)

Человек не виноват в незнании каких-то тонкостей. Но когда он, в своем невежестве, пытается убедить остальных следовать его примеру, когда ему уже даже тыкнули в ошибку, это - тупость сознания.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 08 мая 2017 - 01:42

  • 0

#25 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 01:46

Что за чушь бестолковая.

1) Цепная молния  соло таргет, если у тебя спд переливаливает хотя бы за 2к - потеря дпс. 

2) Цепь постановки тотемов перед/во время боя указана абсолютно неверно.

3) На элементаля огня не работает бладласт.

4) Опенер неверный.

5) Огненный элементаль вызывается только под макс спд.

6) Хуже профессии чем инженерное дело сложно придумать для элема. Возможно, горное или травничество похуже.

7) Хаста не нужна.

8) ЭМ стакается с героизмом и откатывается примерно за минуту под ним с пула.

9) Гкд не равно 1с, а только может опуститься до этого значения.

 

Еще долго могу перечислять все ошибки, указанные тут, но...

В целом, общеизвестные знания, которые есть у каждого рестора, который сделал себе разок спек элема, чтобы не хилить в три шамана, конечно, есть. Но на гайд эти писульки не тянут.

1. Еще более менее понятно, но на деле так не выходит

2. Ради интереса, какая же цепь ДО начала боя должна быть, чтобы была правильной
3. Согласен, исправил
4. Кинуть ФШ до БЛ, чтобы тот подольше висел и ты смог не отвлекаясь на его обновление Лвб просто под герой спамить Лб. Я вижу логику в этом, но видимо ошибочную. Если не трудно, то какой правильный Опенер.
5. Это не спорю, что под максимум спд его вызвать это лучший момент, но если этот лучший момент настает через 10-15 секунд после пула (Талик своеобразная вещь), то не проще ли не Заморачиваться и вызвать почти с пула.
6. Ваш ТОП выбор?
7. Я привел свою логику, где она нужна.

8. Т.е. это относится к пункту 7, где скорее всего под БЛ идет слив ЭМ... Разумеется это при малом количестве Хасты (увы от шмота много собирается, да и Чешку гер мало что хорошо заменяет), чтобы не уходить в ГКД. И иметь каст ЛБ в 1 секунду, так? А как только кончится ЭМ и под БЛом дать меньшее количество кастов ЛБ, а когда БЛ кончится и еще откатится ЭМ (судя по вашим словами это выйдет Минута-40сек БЛа, т.е. в районе 20 секунд) еще меньше дать Кастов ЛБ. Не вижу логики дла поднятия ДПС. Не прав - поправьте.
 


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#26 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 мая 2017 - 02:01

1. Еще более менее понятно, но на деле так не выходит

2. Ради интереса, какая же цепь ДО начала боя должна быть, чтобы была правильной
3. Согласен, исправил
4. Кинуть ФШ до БЛ, чтобы тот подольше висел и ты смог не отвлекаясь на его обновление Лвб просто под герой спамить Лб. Я вижу логику в этом, но видимо ошибочную. Если не трудно, то какой правильный Опенер.
5. Это не спорю, что под максимум спд его вызвать это лучший момент, но если этот лучший момент настает через 10-15 секунд после пула (Талик своеобразная вещь), то не проще ли не Заморачиваться и вызвать почти с пула.
6. Ваш ТОП выбор?
7. Я привел свою логику, где она нужна.

8. Т.е. это относится к пункту 7, где скорее всего под БЛ идет слив ЭМ... Разумеется это при малом количестве Хасты (увы от шмота много собирается, да и Чешку гер мало что хорошо заменяет), чтобы не уходить в ГКД. И иметь каст ЛБ в 1 секунду, так? А как только кончится ЭМ и под БЛом дать меньшее количество кастов ЛБ, а когда БЛ кончится и еще откатится ЭМ (судя по вашим словами это выйдет Минута-40сек БЛа, т.е. в районе 20 секунд) еще меньше дать Кастов ЛБ. Не вижу логики дла поднятия ДПС. Не прав - поправьте.
 

1) Если у тебя не выходит, пойди скилы на максимум изучи, я не знаю, как еще тебе помочь.

2) За 10с до начала боя - тотем гнева, меняешь глиф на лавабурст/цепную (зависит от энкаунтера), за 3с до начала боя, если босс активный, ставишь опаляющий, если пассивный (саурфанг, лич) то тотем магмы, пьешь банку на спд+крит. Под фулпрок жмешь элементаля огня. 

4) Опенер, если босс пассивный, то шок, эм, молния, лавабурст. Если активный, то тоже самое, но эм+молнию даешь на ходу, можно начать еще с одной молнии, если успеваешь до таймера Пула.

5) Нет, не проще. С пула у тебя и так будет стоять тотем на уурон, если это не бой с ребром, то до элементаля можно подождать секунд 10 спокойно.

6) Лучше всего - портяжное дело и ювелирное, по-моему, это очевидно. Совпадение портяжного и чешуи, часто талисмана, +еще увеличение спд для элементаля. И бурст.

7) Идиотская логика. Хаст падает в приоритете сразу же, как под эм или героизмом у тебя лава будет кастоваться 1с. После этого крит приоритетнее. Больше 1100 хасты элему не нужно никак. Просто приходится брать больше из-за шмота. Збиваться в нее - глупо.

8) Если не страдать поеданием фекалий с инженерией и забианием в хасту, ЭМ отлично заходит под героизм, и хоть ты упираешься в гкд, но успеваешь нажать его раза 3 за бой в ~2м.

 

Повторюсь, далеко не все ошибки. Не берись делать то, чего не знаешь. 


  • 0

#27 Kinta

Отправлено 08 мая 2017 - 02:11

А разве призрачный волк работает в помещениях (читай - в рейдах)? Или речь только про Халиона и Синдру?


Сообщение отредактировал Kinta: 08 мая 2017 - 02:31

  • 0

#28 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 02:34

А разве призрачный волк работает в помещениях (читай - в рейдах)? Или речь только про Халиона и Синдру?

В помещениях волк не работает, в основном берется на Халиона


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#29 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 03:08

1) Если у тебя не выходит, пойди скилы на максимум изучи, я не знаю, как еще тебе помочь.

2) За 10с до начала боя - тотем гнева, меняешь глиф на лавабурст/цепную (зависит от энкаунтера), за 3с до начала боя, если босс активный, ставишь опаляющий, если пассивный (саурфанг, лич) то тотем магмы, пьешь банку на спд+крит. Под фулпрок жмешь элементаля огня. 

4) Опенер, если босс пассивный, то шок, эм, молния, лавабурст. Если активный, то тоже самое, но эм+молнию даешь на ходу, можно начать еще с одной молнии, если успеваешь до таймера Пула.

5) Нет, не проще. С пула у тебя и так будет стоять тотем на уурон, если это не бой с ребром, то до элементаля можно подождать секунд 10 спокойно.

6) Лучше всего - портяжное дело и ювелирное, по-моему, это очевидно. Совпадение портяжного и чешуи, часто талисмана, +еще увеличение спд для элементаля. И бурст.

7) Идиотская логика. Хаст падает в приоритете сразу же, как под эм или героизмом у тебя лава будет кастоваться 1с. После этого крит приоритетнее. Больше 1100 хасты элему не нужно никак. Просто приходится брать больше из-за шмота. Збиваться в нее - глупо.

8) Если не страдать поеданием фекалий с инженерией и забианием в хасту, ЭМ отлично заходит под героизм, и хоть ты упираешься в гкд, но успеваешь нажать его раза 3 за бой в ~2м.

 

Повторюсь, далеко не все ошибки. Не берись делать то, чего не знаешь. 

1. Я понял Вашу логику. Вы мою нет. Вы про урон при спаме (который невозможен для Цепнухи из-за кд). А я Вам про полезность для отката ЕМ.
2. Про смену глифов я писал. Пот/препот также указан. На счет тотемов... В теории да, соглашусь, но на деле, может выйти боком из-за Танка (смерть). Поэтому такой вариант не рассматривал. Но согласен, это лучше, чем я написал.
4. От шмота, набирается около 1050+ хасты (рассматриваем Bis). Если нет БЛа, то да, описанный Опенер весьма хорош. Но не могу понять, зачем если есть БЛ (который желательно, чтобы давал другой шаман), давать под него ЕМ. Каст Лб все равно около 1 секунды держишь, а так после БЛа можно слить и побольше кастов Лб дать.
5. Приму на вооружение.
6. Из-за прока Портняжного плаща (почти от всего), не люблю данное улучшение. При вышеописанном Опенере, я ставлю 70%, что прокнет Плащик и придется всему рейду ждать отката, чтобы Элем дал хороший бурст. Эгоистично это.

7. Я не ставлю желтые на +20 к хасте, я ставлю на 12спд+10хаст. В итоге в Bis, если ставить в 5 желтых гнезд (запястья/пояс/штаны/кольцо пепельное/щит) по 12спд+10хаст ровно 1100 хасты выходит, не выше. В Гайде приведены теоретические расчеты. 

8. Я не жму Инженерные перчатки под БЛ. Я их жму после БЛа под ЕМ. Отлично заходит для моей цели: накастовать как можно большее количество раз ЛБ за бой.

Я не говорю, что я Гуру. Я всего лишь хочу немного помочь. Помимо меня гайдов на данную тему написало большое количество людей. Но увы не нашел, чтобы более менее грамотно было на Изенгарде.


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#30 byrhan

byrhan

Отправлено 08 мая 2017 - 05:44

Если есть вопросы и замечания, то прошу указать

 

1. Первый вариант билда - мусор для новичков, ни один элем который хоть немного умеет жать кнопки за свой спек - не станет брать Конвекцию.
2. Профы. Если посмотреть приоритет статов, то выбор некоторых проф вызывает недоумение. Особенно инжа.
3. Чарки. Раз уж ты рассматриваешь почти все профы, то указывать только инжу некорректно: нет аналога с кожевки/начертания/портняги/инчанта.
4. Выбор тотема, даже для коротких боев, в пользу 245 - сомнительно.
5. Магмы вместо опаляющего. Сомнительно даже для АоЕ (разница в скалировании от спд у них почти в 7%).

Опаляющий тотем                   16.67(Тик)                        Таланты не влияют
Тотем магмы                             10.00%(Тик)                     Таланты не влияют

Не забываем, что нужно переставлять гораздо чаще, а это потеря времени и следовательно дпс.
6. Ротация. Тут вообще жесть какая-то. То ли ты сам не догнал, что написал, то ли мысли свои выразить корректно не смог. Чейн включается в ротацию, только при условии, что целей больше 2ух. В противном случае, мы ее вообще не юзаем и просто спамим лайтболт по той же причине, почему тотем опаляющий, а не магмы.

Молния                                     71.43%                              91.43%(Шаманизм)
Цепная молния                         57.14%                             77.14%(Шаманизм)

 

ps прости, но у тебя получился корявый вариант гайда с того самого нубклаба, который я тебе кидал в переписке, плюсом ты еще внес овер дохрена абсолютно сомнительной, а местами просто неверной, инфы


Я не говорю, что я Гуру. Я всего лишь хочу немного помочь. Помимо меня гайдов на данную тему написало большое количество людей. Но увы не нашел, чтобы более менее грамотно было на Изенгарде.

Гайд пишется тогда, когда ты можешь внести что-то новое или улучшить уже имеющееся, а пока что у тебя вышел просто очередной, я не знаю как тебе это сказать помягче, потому скажу как есть - высер от нормального гайда с Нубклаба.


Какой же ты тупой. Цепная молния имеет просто меньше скейла от спд. 

[Lightning Bolt] 71.43% (91.43% with [Shamanism]) Patch 3.3.0

[Chain Lightning] 125.14% (57.14% + 40% + 28% on each "jump", respectively) 145.14% with [Shamanism]; 164.74% glyphed with Shamanism (19.6% on forth "jump".)

если не затруднит, дай ссылку откуда этот расчет на скалирование


  • 0

#31 Morbi

Отправлено 08 мая 2017 - 07:04

Есть вариант со вкачиванием тотема на агилу и сулу, при этом в макрос молнии к примеру ставят /cancelaura... намного полезнее чем +9% от мили автоатаки.

 

Цепнуха в соло таргет это потеря дпс. Молния это гарантированый повышеный  дамаг, а цепная может долбануть 6к... и потрея гкд стразу. Цепную юзают только при 2+ целях.


Сообщение отредактировал Morbi: 08 мая 2017 - 07:14

  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#32 Rezi

Rezi

Отправлено 08 мая 2017 - 09:21

Люблю я форум изенгарда, иногда. 


  • 0

#33 Dellme

Отправлено 08 мая 2017 - 09:22

Все классы могут бить в мили между кастами. Если это не правильно, значит баг. Но у меня и маг и хпал бьет во время гкд.
  • 0

#34 chiffir

Отправлено 08 мая 2017 - 10:11

Крит: отсутствует

На выходе получаем ровно столько, сколько выходит в сумме от всего надетого+зачаренного.

 

Перестал читать дальше. Опять будут ресторы спекаться в элемов с камнями на хасту/спд и давай 10-12 в 6,2.


  • -1

#35 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 мая 2017 - 11:25

1. Я понял Вашу логику. Вы мою нет. Вы про урон при спаме (который невозможен для Цепнухи из-за кд). А я Вам про полезность для отката ЕМ.
2. Про смену глифов я писал. Пот/препот также указан. На счет тотемов... В теории да, соглашусь, но на деле, может выйти боком из-за Танка (смерть). Поэтому такой вариант не рассматривал. Но согласен, это лучше, чем я написал.
4. От шмота, набирается около 1050+ хасты (рассматриваем Bis). Если нет БЛа, то да, описанный Опенер весьма хорош. Но не могу понять, зачем если есть БЛ (который желательно, чтобы давал другой шаман), давать под него ЕМ. Каст Лб все равно около 1 секунды держишь, а так после БЛа можно слить и побольше кастов Лб дать.
5. Приму на вооружение.
6. Из-за прока Портняжного плаща (почти от всего), не люблю данное улучшение. При вышеописанном Опенере, я ставлю 70%, что прокнет Плащик и придется всему рейду ждать отката, чтобы Элем дал хороший бурст. Эгоистично это.

7. Я не ставлю желтые на +20 к хасте, я ставлю на 12спд+10хаст. В итоге в Bis, если ставить в 5 желтых гнезд (запястья/пояс/штаны/кольцо пепельное/щит) по 12спд+10хаст ровно 1100 хасты выходит, не выше. В Гайде приведены теоретические расчеты. 

8. Я не жму Инженерные перчатки под БЛ. Я их жму после БЛа под ЕМ. Отлично заходит для моей цели: накастовать как можно большее количество раз ЛБ за бой.

Я не говорю, что я Гуру. Я всего лишь хочу немного помочь. Помимо меня гайдов на данную тему написало большое количество людей. Но увы не нашел, чтобы более менее грамотно было на Изенгарде.

У тебя, с твоей поганой инжой, 2 прожима на хасту. При этом ты их оба не жмешь под бурст и вбиваешь камни на хаст. Объясни логику. Потому что я тут вижу только необоснованный бред.

Смысл эм  в том, что вместо каст молнии будет где-то 0.9~. Эм позволяет дать какое-то кол-во молний под максимум профита (1с и ниже) до того, как стакнется бизури. К тому же, твой шок тикает чаще. И он откатывается секунд 10-15 после героизма.

Ну а если ты приводил "теоретические" расчеты, на кой хер ты гайд пошел писать?

Ах да, забыла. Как ты замерял касты молнией? Вкачивал билд без перегрузки? Или считал ручками кол-во кастов?

1. Первый вариант билда - мусор для новичков, ни один элем который хоть немного умеет жать кнопки за свой спек - не станет брать Конвекцию.
2. Профы. Если посмотреть приоритет статов, то выбор некоторых проф вызывает недоумение. Особенно инжа.
3. Чарки. Раз уж ты рассматриваешь почти все профы, то указывать только инжу некорректно: нет аналога с кожевки/начертания/портняги/инчанта.
4. Выбор тотема, даже для коротких боев, в пользу 245 - сомнительно.
5. Магмы вместо опаляющего. Сомнительно даже для АоЕ (разница в скалировании от спд у них почти в 7%).

Опаляющий тотем                   16.67(Тик)                        Таланты не влияют
Тотем магмы                             10.00%(Тик)                     Таланты не влияют

Не забываем, что нужно переставлять гораздо чаще, а это потеря времени и следовательно дпс.
6. Ротация. Тут вообще жесть какая-то. То ли ты сам не догнал, что написал, то ли мысли свои выразить корректно не смог. Чейн включается в ротацию, только при условии, что целей больше 2ух. В противном случае, мы ее вообще не юзаем и просто спамим лайтболт по той же причине, почему тотем опаляющий, а не магмы.

Молния                                     71.43%                              91.43%(Шаманизм)
Цепная молния                         57.14%                             77.14%(Шаманизм)

 

ps прости, но у тебя получился корявый вариант гайда с того самого нубклаба, который я тебе кидал в переписке, плюсом ты еще внес овер дохрена абсолютно сомнительной, а местами просто неверной, инфы


Гайд пишется тогда, когда ты можешь внести что-то новое или улучшить уже имеющееся, а пока что у тебя вышел просто очередной, я не знаю как тебе это сказать помягче, потому скажу как есть - высер от нормального гайда с Нубклаба.


если не затруднит, дай ссылку откуда этот расчет на скалирование

1) Конвенция нужна на личе., да и в принципе, чтобы не кончалась мана без потери дпса. 9% крита с автоатаки - очень сомнительно. Но это мизерный ап дпса.

5) Тотем магмы отлично подходит для аое. И дает массу дпс. Для 3+ целей. На личе так вообще аоешит лучше, чем элементаль.

http://wowwiki.wikia...wer_coefficient

 

Все классы могут бить в мили между кастами. Если это не правильно, значит баг. Но у меня и маг и хпал бьет во время гкд.

В отличии от остальных классов и мобов, у шамана касты не обновляют таймер автоатаки (свинга). Если ты внимательно посмотришь на своего паладина, вара, etc, то после каста холилайта/слэма/etc у тебя не пройдет моментальной автоатаки, а у шамана проходит.

Именно эта механика, кстати, позволяет брать стаки с тухлопуза и не ваншотиться.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 08 мая 2017 - 11:31

  • 0

#36 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 11:39

 

Крит: отсутствует

На выходе получаем ровно столько, сколько выходит в сумме от всего надетого+зачаренного.

 

Перестал читать дальше. Опять будут ресторы спекаться в элемов с камнями на хасту/спд и давай 10-12 в 6,2.

 

 Подраздел нацелен на Капы... Кап крита если произвести аналогию с капом Хита отсутствует.


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#37 - History -

- History -

Отправлено 08 мая 2017 - 11:57

photo.jpg


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#38 chiffir

Отправлено 08 мая 2017 - 11:57

 Подраздел нацелен на Капы... Кап крита если произвести аналогию с капом Хита отсутствует.

Если ТС разбирал столько хасту, стоит сказать что жертвовать критом ради хасты бывает в ущерб дпс.


  • 0

#39 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 11:59

1. Первый вариант билда - мусор для новичков, ни один элем который хоть немного умеет жать кнопки за свой спек - не станет брать Конвекцию.
2. Профы. Если посмотреть приоритет статов, то выбор некоторых проф вызывает недоумение. Особенно инжа.
3. Чарки. Раз уж ты рассматриваешь почти все профы, то указывать только инжу некорректно: нет аналога с кожевки/начертания/портняги/инчанта.
4. Выбор тотема, даже для коротких боев, в пользу 245 - сомнительно.
5. Магмы вместо опаляющего. Сомнительно даже для АоЕ (разница в скалировании от спд у них почти в 7%).

Опаляющий тотем                   16.67(Тик)                        Таланты не влияют
Тотем магмы                             10.00%(Тик)                     Таланты не влияют

Не забываем, что нужно переставлять гораздо чаще, а это потеря времени и следовательно дпс.
6. Ротация. Тут вообще жесть какая-то. То ли ты сам не догнал, что написал, то ли мысли свои выразить корректно не смог. Чейн включается в ротацию, только при условии, что целей больше 2ух. В противном случае, мы ее вообще не юзаем и просто спамим лайтболт по той же причине, почему тотем опаляющий, а не магмы.

Молния                                     71.43%                              91.43%(Шаманизм)
Цепная молния                         57.14%                             77.14%(Шаманизм)

2. Я отталкиваюсь от идеи: чем больше кастов Молнии за бой дадим, тем больше раз напрокает Перегрузка. Мой дамаг складывается постепенно и видимо это главное различие. Как я понял, люди придерживаются бурстового дамага, который я зря обошел и не учел. Из своей идеи я и выбрал Инженерию (перчатки) и дополнительно пытаюсь максимально быстро откдшить ЕМ за счет Цепнухи. Но как мне указали, я возможно выбрал ошибочную стратегию.
3. Ну я исходил из своего выбора. Разумеется, можно пролинковать всевозможные улучшения, но я посчитал это лишним, возможно и зря.
4. Этот тотем лучше на бурсте. Имхо. Как уже указали, Хасты у Элема от шмота в (пред-)бисе собирается приличное количество, что сокеты на спд+хаст выгоднее менять на спд+крит, а значит разница в 20хасты от тотемов не такая уж важная, а вот отсутствие ожидания настакивания может сыграть наруку.

6. Я описал что-то общее и только после критики понял, как надо было..


Сообщение отредактировал Nevariant: 08 мая 2017 - 12:03

  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#40 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 12:12

Есть вариант со вкачиванием тотема на агилу и сулу, при этом в макрос молнии к примеру ставят /cancelaura... намного полезнее чем +9% от мили автоатаки.

 

Цепнуха в соло таргет это потеря дпс. Молния это гарантированый повышеный  дамаг, а цепная может долбануть 6к... и потрея гкд стразу. Цепную юзают только при 2+ целях.

Согласен, необходимо было указать билд с вкачиванием тотема на агилу и силу. Однако, сделать такой билд, чтобы обойти +9% от мили в угод вкачиванию тотемов невозможно. Ты эти 9% максимум куда можешь перекинуть так это в Конвекцию.


  • 0

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png




Темы с аналогичными тегами: PVE, 3.3.5a, Shaman, WotLK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.