Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПвЕ гайд: Элем-шаман WotLK 3.3.5a

PVE 3.3.5a Shaman WotLK

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#41 Morbi

Отправлено 08 мая 2017 - 12:25

Согласен, необходимо было указать билд с вкачиванием тотема на агилу и силу. Однако, сделать такой билд, чтобы обойти +9% от мили в угод вкачиванию тотемов невозможно. Ты эти 9% максимум куда можешь перекинуть так это в Конвекцию.

У меня сейчас такой билд стоит в пве, в оружейной можно посмотреть, он отлично подходит для всех боёв, к приеру в нашей ги (бои у нас хоть и по времени идут недолго, но за это время и 1/4 манны не расходуется), понятное дело что таланты только на экономию манны убраны.


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Grenade

Отправлено 08 мая 2017 - 12:33

У тебя, с твоей поганой инжой, 2 прожима на хасту. При этом ты их оба не жмешь под бурст и вбиваешь камни на хаст. Объясни логику. Потому что я тут вижу только необоснованный бред.

Смысл эм  в том, что вместо каст молнии будет где-то 0.9~. Эм позволяет дать какое-то кол-во молний под максимум профита (1с и ниже) до того, как стакнется бизури. К тому же, твой шок тикает чаще. И он откатывается секунд 10-15 после героизма.

Ну а если ты приводил "теоретические" расчеты, на кой хер ты гайд пошел писать?

Ах да, забыла. Как ты замерял касты молнией? Вкачивал билд без перегрузки? Или считал ручками кол-во кастов?

Не понял идею про замер кастов молнии... Я же говорю о срабатывании таланта Перегрузки, чем больше кастов изначально сам сделал, тем большее количество раз сможет сработать талант и именно под этот замысел я пытаюсь на протяжении всего боя иметь уменьшенный каст Молнии за счет раздельного использования БЛ/ЕМ/Инжа. Но вы меня отчасти переубедили. 

Я понял Вас. Спасибо за найденную ошибку. Да действительно я не отдаю ничего в бурст.
Прошу рассмотреть тогда такой вариант:
(пред-)bis элем. Желтые камни - спд+крит. Суммарное количество хасты без тотема в районе 1050. Профы инжа+юва/портняга.
Смысл инжы заключается в объединении моей и Вашей идеи ДПСа: я лучше отдам под БЛ в бурст Инжу, чем ЕМ (простой по времени будет меньше), а после БЛа отдам ЕМ (уменьшение каста лучше чем от Инжы), после окончания ЕМ, откатывается Инжа и снова я имею уменьшенный каст молнии.
 


У меня сейчас такой билд стоит в пве, в оружейной можно посмотреть, он отлично подходит для всех боёв, к приеру в нашей ги (бои у нас хоть и по времени идут недолго, но за это время и 1/4 манны не расходуется), понятное дело что таланты только на экономию манны убраны.

Извиняюсь, но.. в ПВЕ https://wotlk.ezhead.org?spell=28998 бесполезен же... лучше уж эти 3 очка в https://wotlk.ezhead.org?spell=30160. Также можно пожертвовать 2мя очками https://wotlk.ezhead.org?spell=30666 на https://wotlk.ezhead.org?spell=16086 или https://wotlk.ezhead.org?spell=16262


  • 1

ed04060602448a165f39ce03a0fecc15.png          343b61fe92c8c75fef2cbbbe28bd71b8.png


#43 Anime 1love

Отправлено 08 мая 2017 - 12:57

типичный пвешник. Ничего не знаю о своем классе, но, пожалуй, напишу о нем гайд


  • 2

#44 Gohomeback

Отправлено 08 мая 2017 - 13:03

Чур следующий мой Гайд по Дц !
  • 0

0a68beb5ae226d8b1124be6befe9d03f.pngc5c62de73c8ffa9767bf94fa3f1e155f.png

37b1b470561448bd7c343822ac01e475.png


#45 Morbi

Отправлено 08 мая 2017 - 13:25

Не понял идею про замер кастов молнии... Я же говорю о срабатывании таланта Перегрузки, чем больше кастов изначально сам сделал, тем большее количество раз сможет сработать талант и именно под этот замысел я пытаюсь на протяжении всего боя иметь уменьшенный каст Молнии за счет раздельного использования БЛ/ЕМ/Инжа. Но вы меня отчасти переубедили. 

Я понял Вас. Спасибо за найденную ошибку. Да действительно я не отдаю ничего в бурст.
Прошу рассмотреть тогда такой вариант:
(пред-)bis элем. Желтые камни - спд+крит. Суммарное количество хасты без тотема в районе 1050. Профы инжа+юва/портняга.
Смысл инжы заключается в объединении моей и Вашей идеи ДПСа: я лучше отдам под БЛ в бурст Инжу, чем ЕМ (простой по времени будет меньше), а после БЛа отдам ЕМ (уменьшение каста лучше чем от Инжы), после окончания ЕМ, откатывается Инжа и снова я имею уменьшенный каст молнии.
 


Извиняюсь, но.. в ПВЕ https://wotlk.ezhead.org?spell=28998 бесполезен же... лучше уж эти 3 очка в https://wotlk.ezhead.org?spell=30160. Также можно пожертвовать 2мя очками https://wotlk.ezhead.org?spell=30666 на https://wotlk.ezhead.org?spell=16086 или https://wotlk.ezhead.org?spell=16262

Массуха в принципе только на треше нужна, ну на халионе разогнать дпс чуть, но там и котам и рогам это лучше оставить, призрачный волк так это когда как. А выживаемость по мне как лучше будет, массуха с боссов почти всюду бьёт. Можно конечно кинуть на эти +9крита от мили, но опять-же, кому как нравится.


Чур следующий мой Гайд по Дц !

Щит-Щит-Щит-Щит.... Диспел, какой диспел, сами диспельте, это сложно всё! 

 

Гайд о ДЦ написан)


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#46 byrhan

byrhan

Отправлено 08 мая 2017 - 13:42

1) Конвенция нужна на личе., да и в принципе, чтобы не кончалась мана без потери дпса. 9% крита с автоатаки - очень сомнительно. Но это мизерный ап дпса.

проседал на личе по мане, но чтобы в ноль - нет

 

5) Тотем магмы отлично подходит для аое. И дает массу дпс. Для 3+ целей. На личе так вообще аоешит лучше, чем элементаль.

http://wowwiki.wikia...wer_coefficient

на таких боссах как лич/халион предпочитаю бить соло таргет; возможно ты права, если любишь подкрутить дпс трешем

 

2. Я отталкиваюсь от идеи: чем больше кастов Молнии за бой дадим, тем больше раз напрокает Перегрузка. Мой дамаг складывается постепенно и видимо это главное различие. Как я понял, люди придерживаются бурстового дамага, который я зря обошел и не учел. Из своей идеи я и выбрал Инженерию (перчатки) и дополнительно пытаюсь максимально быстро откдшить ЕМ за счет Цепнухи. Но как мне указали, я возможно выбрал ошибочную стратегию.

бисовому элему инжа в минус, так как будет провал в гкд, имхо


  • 0

#47 Gohomeback

Отправлено 08 мая 2017 - 14:09

Нафиг

Массуха в принципе только на треше нужна, ну на халионе разогнать дпс чуть, но там и котам и рогам это лучше оставить, призрачный волк так это когда как. А выживаемость по мне как лучше будет, массуха с боссов почти всюду бьёт. Можно конечно кинуть на эти +9крита от мили, но опять-же, кому как нравится.
Щит-Щит-Щит-Щит.... Диспел, какой диспел, сами диспельте, это сложно всё! 
 
Гайд о ДЦ написан)

На фига ты копиркам ишь мой Гайд по Дц ?)
Я еще пью препот на Дц на ману! И вызываю горбачева на рес маны и даю гимн с чешкой!
  • 0

0a68beb5ae226d8b1124be6befe9d03f.pngc5c62de73c8ffa9767bf94fa3f1e155f.png

37b1b470561448bd7c343822ac01e475.png


#48 Dellme

Отправлено 08 мая 2017 - 14:27

В отличии от остальных классов и мобов, у шамана касты не обновляют таймер автоатаки (свинга). Если ты внимательно посмотришь на своего паладина, вара, etc, то после каста холилайта/слэма/etc у тебя не пройдет моментальной автоатаки, а у шамана проходит.
Именно эта механика, кстати, позволяет брать стаки с тухлопуза и не ваншотиться.

Это можно посчитать как просто баг анимации. Поэтому никогда не наблюдал. Думаю чтобы понять больше ли бьет шаман автоатаками чем другой класс надо сделать сравнение. И кстати после слэма идет сразу героик, он же и есть автоатака.
  • 0

#49 Anyken

Anyken

Отправлено 08 мая 2017 - 21:35

Написал гайд?! А теперь попробуй защитить его перед местным коммьюнити!!!


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#50 Anarhist73rus

Отправлено 08 мая 2017 - 21:36

После получения бафа Тотем гнева от Символ тотема гнева можно заменить Символ тотема гнева на Символ лавы(соло-цель) или Символ цепной молнии(АоЕ);

Не лучше ли менять на символ огненного шока (+60% к крит урону ог.шока) если в соло цель7

Сообщение отредактировал Maskerano: 08 мая 2017 - 21:38

  • 0

#51 inpanic

Отправлено 08 мая 2017 - 22:34

Это можно посчитать как просто баг анимации. Поэтому никогда не наблюдал. Думаю чтобы понять больше ли бьет шаман автоатаками чем другой класс надо сделать сравнение. И кстати после слэма идет сразу героик, он же и есть автоатака.

После не инстантного каста таймер автоатаки должен отсчитываться снова (пруфов не будет), у нас этого нет для всех классов, не только шаманов. Можно всеми кастерами в мили ковырять, но у шаманов самая мякотка набивается с оружия языка пламени, а не с физ урона.

 


  • 1

#52 Akulenok

Отправлено 08 мая 2017 - 23:28

После не инстантного каста таймер автоатаки должен отсчитываться снова (пруфов не будет), у нас этого нет для всех классов, не только шаманов. Можно всеми кастерами в мили ковырять, но у шаманов самая мякотка набивается с оружия языка пламени, а не с физ урона.

Это точная инфа? Для проверки можно поставить аддон на отображение автоатаки но как то влом. На офе слем стопал автоатаку и при использовании не в инстант дропал дпс. Неужели на Изи этого нет?


  • 0

#53 Dellme

Отправлено 09 мая 2017 - 09:22

После не инстантного каста таймер автоатаки должен отсчитываться снова (пруфов не будет), у нас этого нет для всех классов, не только шаманов. Можно всеми кастерами в мили ковырять, но у шаманов самая мякотка набивается с оружия языка пламени, а не с физ урона.

Ну так я и говорил что, у всех классов автоатаки проскакивают)


  • 0

#54 inpanic

Отправлено 09 мая 2017 - 10:58

Это точная инфа? Для проверки можно поставить аддон на отображение автоатаки но как то влом. На офе слем стопал автоатаку и при использовании не в инстант дропал дпс. Неужели на Изи этого нет?

Одень одноручку 1.5 и побей маникен слэмами без остановки, после каждого каста будет проходить автоатака.


  • 0

#55 Akulenok

Отправлено 10 мая 2017 - 15:48

Со скоростью 1.5 некоректно. На маникене с волынами 3.6 сложилось впечатление что касты обнуляют счетчик автоатаки. Наподобии паловской джаги. Если кто помнит  название Аддона который шкалой показывал автоатаку отпишитесь.


  • 0

#56 byrhan

byrhan

Отправлено 11 мая 2017 - 15:48

кто помнит  название Аддона который шкалой показывал автоатаку отпишитесь.

Кварц, самый простой из возможных


  • 0

#57 Akulenok

Отправлено 12 мая 2017 - 09:09

спасибо именно то что надо. 


  • 0

#58 Akulenok

Отправлено 12 мая 2017 - 09:31

Ну вот что показал квартц на маникене вару магу и элему. 

У вара слем как я и думал стопает автоатаку ровно на время каста (1.5) (с 2 волынами не отображает пришлось 1 снять). 

У мага лютый треш.  спелы автоатаку не стопают а скидывают (причем таймер предыдущей автоатаки не останавливается, новая начинается после того как прошел каст) получается 1 каст 1 удар посоха (лично для меня).

Элем же это чит. Автоатака живет своей жизнью и ни 1 каст ее не стопает и не замедляет. Подумываю повесить вф на мейсу))

А так очень полезный аддон корректно отображает гкд (привет буря паладина), время каста с учетом пинга, ну и саму автоатаку.


  • 0

#59 chlenik

Отправлено 14 мая 2017 - 06:54

Щас бы элемом побить автоатакой
  • -1
Скрытый текст

#60 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 17 мая 2017 - 12:20

Щас бы элемом побить автоатакой

 

Ну да, лучше идти с отрывом в 2к дпс с другим элемом. Действительно, кому нужна эта помойная автоатака)0

Скрытый текст


  • 0
Изображение



Темы с аналогичными тегами: PVE, 3.3.5a, Shaman, WotLK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.