Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в гильдию Nox Atramentum.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 15 мая 2017 - 18:15

Доброго времени суток, путник. Сегодня создал в нашей с вами любимой игре гильдию, Nox Atramentum. Если Вы один(-на) из тех людей, которые не любят статики, бг и прочую нудятину, то Вам к нам. Гильдия нацелена на совместный фарм достижений, вспомогательных профессий, кача и всего остального. С Вас требуется только адекватность, умение поддержать диалог, и, конечно, умение веселиться. И да, кстати. Уют в ней зависит только от вас. Буду ждать. Никнейм в игре Fuath, орда. 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 byrhan

byrhan

Отправлено 15 мая 2017 - 18:24

Если Вы один(-на) из тех людей, которые не любят статики, бг и прочую нудятину, то Вам к нам. Гильдия нацелена на совместный фарм достижений

а как ты планируешь фармить рейдовые достижения/бг/арены? или ты карту мира на Исследователя помогаешь открыть?


  • 0

#3 CobraBobra

Отправлено 15 мая 2017 - 18:30

а как ты планируешь фармить рейдовые достижения/бг/арены? или ты карту мира на Исследователя помогаешь открыть?

а ты хули тут язвишь?


  • -2

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#4 Anyken

Anyken

Отправлено 15 мая 2017 - 18:36

Весело у вас.Удачи жи вам!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#5 byrhan

byrhan

Отправлено 15 мая 2017 - 18:39

а ты хули тут язвишь?

просто нашел описание типичного игрока этой гильдии

Скрытый текст


  • 0

#6 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 15 мая 2017 - 19:44

а ты хули тут язвишь?

Спасибо, сам с ним разберусь. Удачи вам!)

а как ты планируешь фармить рейдовые достижения/бг/арены? или ты карту мира на Исследователя помогаешь открыть?

Ну, как-бэ в игре есть и прочие достижения, ты знал? Или для тебя из 1084(~) достижений около 90% - арена/бг/рейды? Промолчал бы, за умного бы сошёл.

Сообщение отредактировал apatheticdecay: 15 мая 2017 - 19:45

  • 0

#7 byrhan

byrhan

Отправлено 15 мая 2017 - 19:57

Спасибо, сам с ним разберусь. Удачи вам!)
Ну, как-бэ в игре есть и прочие достижения, ты знал? Или для тебя из 1084(~) достижений около 90% - арена/бг/рейды? Промолчал бы, за умного бы сошёл.

то есть все таки Исследователя помогаешь открыть


  • 1

#8 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 15 мая 2017 - 20:10

то есть все таки Исследователя помогаешь открыть

Нет. Когда научишься думать - приходи. Есть множество других достижений, которые можно фармить и без сабжа. Например - рыбачить вместе куда веселее, чем одному. И да, исследовать тоже. Но и не только. Фарм репутации, фарм вспомогательных профессий, фарм антиквариата, под конец. И вообще, почему ты позволяешь другим думать за себя? Удачной игры и доброй ночи.

Весело у вас.Удачи жи вам!

Спасибо, и вам того же!)
  • 0

#9 byrhan

byrhan

Отправлено 15 мая 2017 - 20:15

Нет. Когда научишься думать - приходи. Есть множество других достижений, которые можно фармить и без сабжа. Например - рыбачить вместе куда веселее, чем одному. И да, исследовать тоже. Но и не только. Фарм репутации, фарм вспомогательных профессий, фарм антиквариата, под конец. И вообще, почему ты позволяешь другим думать за себя? Удачной игры и доброй ночи.
Спасибо, и вам того же!)

желаю тебе научится четко формулировать свои мысли) и тебе доброй)


  • 0

#10 Dellme

Отправлено 15 мая 2017 - 20:34

Сколько же гильдий создается в последнее время для фана, ламповых встреч, помощи в каче и т.д. Но это же всё именно фан, т.е. игра для улучшения каких-то результатов. Как можно отталкивать самую основную концепцию игры ПВЕ и ПВП? Для чего нужно столько одинаковых гильдий, которые ни к чему не стремятся? Прокачаться, выфармить репу, изучить профы это всё делается один раз. Дальше что? Для чего это всё? Разве не для улучшений результатов в пве или пвп? Между прочим именно пве и пвп укрепляет отношения в гильдии, т.к. совместный труд, он - облагораживает.

Хочу сказать что таких людей которые будут хотеть помогать другим игрокам, всё меньше и меньше. Почему бы не собраться всем в 1й гильдии, чем плодить кучу разных, где везде будет не много народу.


Сообщение отредактировал Dellme: 15 мая 2017 - 20:35

  • 0

#11 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 15 мая 2017 - 21:04

Сколько же гильдий создается в последнее время для фана, ламповых встреч, помощи в каче и т.д. Но это же всё именно фан, т.е. игра для улучшения каких-то результатов. Как можно отталкивать самую основную концепцию игры ПВЕ и ПВП? Для чего нужно столько одинаковых гильдий, которые ни к чему не стремятся? Прокачаться, выфармить репу, изучить профы это всё делается один раз. Дальше что? Для чего это всё? Разве не для улучшений результатов в пве или пвп? Между прочим именно пве и пвп укрепляет отношения в гильдии, т.к. совместный труд, он - облагораживает.
Хочу сказать что таких людей которые будут хотеть помогать другим игрокам, всё меньше и меньше. Почему бы не собраться всем в 1й гильдии, чем плодить кучу разных, где везде будет не много народу.

Доброго времени суток. Не встречал ещё гильдий, которые отвернулись от основного направления игры. Суть в том, что я уже лет 5-6 хожу в цлк, излазил её вдоль и поперёк, меня уже достало это. Я хотел собрать людей, которые разделяют моё мнение. Людей, которые уже не отдают этой игре столько времени, как прежде. Я веду к тому, что хотел бы в гильдии сделать подобие(!) реальной жизни, дружескую, тёплую атмосферу, бессмысленное проведение времени, но с долей удовольствия, разве это неправильно? Разве это не хорошо, когда ты заходишь в игру после работы/учёбы, и тебя там встречают твои согильдейцы, вы вместе занимаетесь бесполезной, но интересной "работой"? Выскажите своё мнение, оно мне интересно. Удачи вам, и доброй ночи.
  • 0

#12 Dellme

Отправлено 15 мая 2017 - 21:11

Доброго времени суток. Не встречал ещё гильдий, которые отвернулись от основного направления игры. Суть в том, что я уже лет 5-6 хожу в цлк, излазил её вдоль и поперёк, меня уже достало это. Я хотел собрать людей, которые разделяют моё мнение. Людей, которые уже не отдают этой игре столько времени, как прежде. Я веду к тому, что хотел бы в гильдии сделать подобие(!) реальной жизни, дружескую, тёплую атмосферу, бессмысленное проведение времени, но с долей удовольствия, разве это неправильно? Разве это не хорошо, когда ты заходишь в игру после работы/учёбы, и тебя там встречают твои согильдейцы, вы вместе занимаетесь бесполезной, но интересной "работой"? Выскажите своё мнение, оно мне интересно. Удачи вам, и доброй ночи.

Ты 5 лет у нас играл или только пришёл? Мб поэтому ты не видел таких гильдий, которые собираются вот точно так же, 2-3 точно есть. Я не против, просто твою суть уловят единицы,  а другие будут просто использовать твою гильдию для различного рода услуг. Что может привести не к хорошим впечатлениям. Гильдий однодневок хватает. Сделайте уже что нибудь стоящее.


  • 0

#13 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 15 мая 2017 - 23:02

Может это просто тот момент, когда стоит уже вовсе отказаться от лича? Ведь игропром не стоит на месте, кучи унылых ААА проектов, кучи унылых инди-игр, десятки стоящих инди-игр. Во все это можно играть вместо того чтобы искать новые ощущения в приевшихся отношениях.


  • 0

Ice cream will fix it


#14 Ulrih

Отправлено 16 мая 2017 - 02:06

Fuck the king!


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#15 Hireling

Отправлено 16 мая 2017 - 04:38

Пацаны, поможете лутануть ачиву "Сияние рассвета" ?


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#16 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 16 мая 2017 - 05:17

Может это просто тот момент, когда стоит уже вовсе отказаться от лича? Ведь игропром не стоит на месте, кучи унылых ААА проектов, кучи унылых инди-игр, десятки стоящих инди-игр. Во все это можно играть вместо того чтобы искать новые ощущения в приевшихся отношениях.

Знали бы вы, сколько этих инди игр я уже перепробовал :'^)

Ты 5 лет у нас играл или только пришёл? Мб поэтому ты не видел таких гильдий, которые собираются вот точно так же, 2-3 точно есть. Я не против, просто твою суть уловят единицы, а другие будут просто использовать твою гильдию для различного рода услуг. Что может привести не к хорошим впечатлениям. Гильдий однодневок хватает. Сделайте уже что нибудь стоящее.

Нет, я играл на других серверах. Ну и пусть, ведь хоть кто-то найдётся.

желаю тебе научится четко формулировать свои мысли) и тебе доброй)

Где ты там увидел пробоину то? Желаю тебе научиться писать ть/т верно.)
  • 0

#17 byrhan

byrhan

Отправлено 16 мая 2017 - 05:32

Где ты там увидел пробоину то?


Жаль ты её не видишь)

Пацаны, поможете лутануть ачиву "Сияние рассвета" ?

Пошли под Шторм ачиву с тюрьмы лутанем!
  • 0

#18 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 16 мая 2017 - 05:52

Видимо недостаточно.


  • 0

Ice cream will fix it


#19 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 16 мая 2017 - 05:57

Видимо недостаточно.

Достаточно, поверьте. Хотя, посоветуйте мне инди игр, желательно похожих на darkest dungeon/binding of Isaac. Буду благодарен.
  • 0

#20 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 16 мая 2017 - 06:28

Из похожего на даркест данжн будет только грядущий аддон к даркест данжену. Так что тут придется подождать. Ну или можно попробовать Battle Brothers.

 

А вот схожих с Айзеком: Enter the Gungeon, Nuclear Throne, даже Risk of Rain (саундтрек вообще шикарен).

 

А вообще я люблю метроидвании и в последнее время всем настойчиво советую Hollow Knight. Еще из классных есть Salt and Sanctuary (она заточена под дарк соулс, но если зайдет советую глянуть более ранние работы этой студии, их как раз залили на стим, сам сейчас играю в The Dishwasher: Vampire Smile), Valdis Story: Abyssal City, Dust: An Elysian Tail.


  • 0

Ice cream will fix it



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.