Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.05.2017 - 15.05.2017 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 50

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 мая 2017 - 23:55

Список изменений сервера

chlog-wotlk.png


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 16 мая 2017 - 12:07

inb4 ввод команды в 4 утра с онлайном 100 :awesome:
  • 0
Изображение

#3 Ner0s

Ner0s

Отправлено 16 мая 2017 - 12:15

Вот типо дд нехватает 4 мин висело 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ner0s: 16 мая 2017 - 12:18

  • 0

#4 laerra

Отправлено 19 мая 2017 - 12:12

/summon Zeus

Скрытый текст


p.s. к посту ниже и вообще: регнул 2 окнами дд+танк и 3 роли, выпали разрушенные залы(дд+танку выпало дд, 3-роли — хил) (67+ лв регает этот инст, с 69-го уже лк рега, мои лвлы 70), отклонил 3 роли, далее в реге дд+танку показывает, что есть танк, хил и 2 дд, потом висит долгое время и остаются, кажется, танк и 1 дд, остальных ветром сдуло. Слепок не делал(


Сообщение отредактировал JAGUARK: 19 мая 2017 - 15:18

  • 0

#5 varla

Отправлено 19 мая 2017 - 13:25

Час ожидания реги ИЧ (гер). 3 дд висело в пати постоянно, иногда добавлялись танк или хил. 

 

Скрытый текст


  • 0

#6 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 мая 2017 - 19:22

web.archive.org/web/20100417030921/www.wowhead.com/npc=17904 продавец - стрел Warden's Arrow 24412 у него в списке не значится.

Зато значится Warden's Arrow 31949. Можно было в репорте и указать, что у них есть другой вариант.

p.s. к посту ниже и вообще: регнул 2 окнами дд+танк и 3 роли, выпали разрушенные залы(дд+танку выпало дд, 3-роли — хил) (67+ лв регает этот инст, с 69-го уже лк рега, мои лвлы 70), отклонил 3 роли, далее в реге дд+танку показывает, что есть танк, хил и 2 дд, потом висит долгое время и остаются, кажется, танк и 1 дд, остальных ветром сдуло. Слепок не делал(

Слепок не сделал, имен чаров не указал, времени не указал. Шёл бы ты отсюдова.
  • 0

#7 laerra

Отправлено 19 мая 2017 - 19:39

Слепок не сделал, имен чаров не указал, времени не указал, про лс забыл


  • 0

#8 Textur

Отправлено 20 мая 2017 - 22:07

Зато значится Warden's Arrow 31949. Можно было в репорте и указать, что у них есть другой вариант.

Слепок не сделал, имен чаров не указал, времени не указал. Шёл бы ты отсюдова

Ну ты сама доброта.

Может стоить покрутить педали


  • 0

c138806e4ae9d0cd397558f95186d151.png

Фанотека


#9 Foximys

Отправлено 20 мая 2017 - 23:12

[5] [Иуна]: хил рег ппг
Дамп сохранён на сервере: 2017-05-20_23-11-39 - Quice.log.


  • 0

#10 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 мая 2017 - 03:18

Ну ты сама доброта.

Может стоить покрутить педали

Пардон, раз автор знал ньюансы, о которых я не подозреваю, быть может стоит об этом написать? А он знал, ибо в заголовке темы красуется уточнение "@ 72 lvl" или что-то подобное. Почему я должен догадываться, что он имеет в виду?


  • 0

#11 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 10:42

Пардон, раз автор знал ньюансы, о которых я не подозреваю, быть может стоит об этом написать? А он знал, ибо в заголовке темы красуется уточнение "@ 72 lvl" или что-то подобное. Почему я должен догадываться, что он имеет в виду?

У товарища ягуара всегда убогое оформление репортов. Без нормальных названий, без адекватных ссылок, частенько без пруфов.

Я предлагаю такие репорты оставлять без бонусов.


  • 0

#12 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 11:20

У товарища ягуара всегда убогое оформление репортов. Без нормальных названий, без адекватных ссылок, частенько без пруфов.

Я предлагаю такие репорты оставлять без бонусов.

правильно предлагаешь :huh: 

впрочем, если "ледяную выдержку" искал не ты, то в топку твои предложения)


Пардон, раз автор знал ньюансы, о которых я не подозреваю, быть может стоит об этом написать? А он знал, ибо в заголовке темы красуется уточнение "@ 72 lvl" или что-то подобное. Почему я должен догадываться, что он имеет в виду?

извини, но у тебя есть Лямбда. Пруфы ладно, а как должен выглядеть репорт в твоем понимании - я не знаю. И вообще развели тут срача по поводу стрелы.. Я указал достаточно, считаю. Кстати, ты лс таки посмотрел или это было для красоты?

 

Слепок не сделал, имен чаров не указал, времени не указал. Шёл бы ты отсюдова.


  • 0

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 11:30

извини, но у тебя есть Лямбда

Могу выкидывать твои репорты и создавать на их месте свои. С оформлением и пруфами, устроит такой вариант?

Пруфы ладно, а как должен выглядеть репорт в твоем понимании - я не знаю.

Ой п....шь. 100500 раз редактировал твои репорты, можно уже было запомнить.


  • -1

#14 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 11:37

 

если бы Зеус не закрыл репорт, я бы мог кинуть туда пруф (хех, думал, вовхеда хватит)

вообще логично выдавать бонусы тем, кто находит пруфы, а не (только?) автору топика. но с тобой, конечно, я соглашаться не стану. 


  • 0

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 11:39

Репорт здорового человека:

https://wotlk.ezhead.org?item=24412 24412

Продается на нашем сервере у https://wotlk.ezhead.org?npc=17904 17904

Не должен продаваться у https://wotlk.ezhead.org?npc=17904, так как были удалены из продажи на офе, а на замену им были добавлены https://wotlk.ezhead.org?item=31949 31949

Пруф:http://www.wowhead.c...mments:id=75331

 

Репорт ширнувшегося нелегальными веществами:

Стрела тюремщика @ lv 62
/item=24412#english-comments говорят, что их выпилили (у нас бд тоже говорит, что устарело) однако использовать их можно
 


если бы Зеус не закрыл репорт, я бы мог кинуть туда пруф (хех, думал, вовхеда хватит)

Проблема не в пруфе, а в том, что репорт оформлен через жопу и не сразу понятно о чем вообще речь.


  • 0

#16 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 11:47

Репорт здорового человека:

https://wotlk.ezhead.org?item=24412 24412

Продается на нашем сервере у https://wotlk.ezhead.org?npc=17904 17904

Не должен продаваться у https://wotlk.ezhead.org?npc=17904, так как были удалены из продажи на офе, а на замену им были добавлены https://wotlk.ezhead.org?item=31949 31949

Пруф:http://www.wowhead.c...mments:id=75331

 

Репорт ширнувшегося нелегальными веществами:

Стрела тюремщика @ lv 62
/item=24412#english-comments говорят, что их выпилили (у нас бд тоже говорит, что устарело) однако использовать их можно
 


Проблема не в пруфе, а в том, что репорт оформлен через жопу и не сразу понятно о чем вообще речь.

ты наверно прав. Однако за такие сравнения тебя бы в..ть

впрочем, научись пользоваться лс


Сообщение отредактировал JAGUARK: 21 мая 2017 - 11:55

  • 0

#17 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 11:52

Однако за такие сравнения тебя бы в..ть

Сравнений бы не было, если бы я ранее не объяснял то же самое и не редактировал репорты по той же схеме.

Которая собственно очень проста:

1)Название проблемного спела/квеста/предемета объекта и ссыла на него в нашей базе

2)Как работает у нас.

3)как должно работать

4)пруф что так должно работать.

Если пруф на текст, скопировать нужную часть текста и пихнуть под спойлер после ссылки на оригинал.

Если пруф видео youtube, то сделать ссылку на определенный момент видео(эта функция там есть) Если иной сайт, то просто указать время просмотра под ссылкой.

Разумеется объяснить, ЧТО разработчик должен увидеть по ссылке в указанный период и в каком месте(аддонов меняющих интрейфес много, ага?)


  • 0

#18 kefirok

Отправлено 21 мая 2017 - 14:17

Сейчас очевидно, что новая система работает определённо лучше. Раз такие успехи, стоит ли ожидать исправления по очереди на бг(чтоб на случайное и определённое бг очередь была общая) в ближайшее время?


  • 0

#19 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 14:22

Как сейчас работает добор из развалившейся группы, которая уже в инсте? Их кидает в начало очереди или в конец?

Если в конец - можно сделать, чтоб кидало в начало? Ведь по сути свою регу они уже отстояли.


  • 1

#20 Ner0s

Ner0s

Отправлено 21 мая 2017 - 14:34

Как сейчас работает добор из развалившейся группы, которая уже в инсте? Их кидает в начало очереди или в конец?

Если в конец - можно сделать, чтоб кидало в начало? Ведь по сути свою регу они уже отстояли.

А если в начало кидать, то получается добирать к ним будет тех кто не стоял в очереди еще???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.