Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.05.2017 - 15.05.2017 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 50

#21 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 14:36

А если в начало кидать, то получается добирать к ним будет тех кто не стоял в очереди еще???

Не понял.

 

Ну, их кинет в первую корзину. После чего начнётся проверка, есть ли в последующих корзинах игроки с ролями, которых недостаёт, и так до конца очереди. Вроде же так.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 14:36

Как сейчас работает добор из развалившейся группы, которая уже в инсте? Их кидает в начало очереди или в конец?

В конец.

Ведь по сути свою регу они уже отстояли.

Это новая очередь. Так что низя.

Почему игроки в очереди должны дольше ждать регу, из-за того что в какой-то там уже собранной долбодятел хил/танк ливнул?


  • 0

#23 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 18:07

В конец.

Это новая очередь. Так что низя.

Почему игроки в очереди должны дольше ждать регу, из-за того что в какой-то там уже собранной долбодятел хил/танк ливнул?

Они уже отстояли очередь.

Это как отстоять очередь в кабинет, зайти. А тебе сказали, что там обед - зайти через полчаса. Ты выходишь, а тебе пацаны говорят - давай в конец.


  • 0

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 18:28

Они уже отстояли очередь.

Это как отстоять очередь в кабинет, зайти. А тебе сказали, что там обед - зайти через полчаса. Ты выходишь, а тебе пацаны говорят - давай в конец.

Абсолютно левое сравнение. Добор - это новый вход в очередь.

Ты захотел печенек - отстоял, купил, ушел. Уронил их в грязь, вернулся за добавкой - встал в конец очереди.


  • 0

#25 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 18:40

Абсолютно левое сравнение. Добор - это новый вход в очередь.

Ты захотел печенек - отстоял, купил, ушел. Уронил их в грязь, вернулся за добавкой - встал в конец очереди.

Так не по их вине печенька упала. Просто деревянную на раздаче дали. Можно поменять без очереди.


  • 1

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 18:42

Так не по их вине печенька упала. Просто деревянную на раздаче дали. Можно поменять без очереди.

Твои печеньки в грязи не по вине продавца и очереди в магазине, они не должны ничего тебе компенсировать. Так что придется постоять.


  • 0

#27 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 мая 2017 - 18:51

Кстати, ты лс таки посмотрел или это было для красоты?

Когда будет время. 
 

стоит ли ожидать исправления по очереди на бг(чтоб на случайное и определённое бг очередь была общая) в ближайшее время?

Конечно же нет, у них нету ничего общего. 
 

Как сейчас работает добор из развалившейся группы, которая уже в инсте? Их кидает в начало очереди или в конец?
Если в конец - можно сделать, чтоб кидало в начало? Ведь по сути свою регу они уже отстояли.

В конец.
Я подумаю.
  • 0

#28 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 19:04

Твои печеньки в грязи не по вине продавца и очереди в магазине, они не должны ничего тебе компенсировать. Так что придется постоять.

Всмысле?
Дадут херовую - иди в начало очереди. Снова дадут херовую - сходи ка в начало очереди. Третий раз попадётся херовая - пожалуйста, в начало очереди.

 

Это как если бы на новое бг был приоритет по сбору перед доборами в уже играющие. Собираются новые, а в это время разваливаются старые.


Сообщение отредактировал Maksbr: 21 мая 2017 - 19:09

  • 0

#29 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 19:35

По идее, приоритет у добора и реги должен быть равен, то есть внезапно захотевшего регнуть ппг танка должно кидать либо в начало добора, либо реги, как повезет. В пп вообще-то есть глаз, никто не заставляет вас эти минуты добора сидеть в нем. С другой стороны глаз тпшит ко входу - это и нужно компенсировать. На бг глаза нет.

>деревянный, оловянный и проч
Maksbr, поменять брак можно либо не отходя от кассы, либо через экспертизу длиною в вечность (на фоне покупки). То, что описываешь ты, особенно троекратно - эт в какой вселенной бывает?)


Сообщение отредактировал JAGUARK: 21 мая 2017 - 19:46

  • 0

#30 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 19:42

Я вот как игрок не понимаю, какого хера я должен ждать дольше, из-за того что 5 собравшихся обезьян что то не поделили, поливали и встали вне очереди на добор.


  • 0

#31 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 20:04

Я вот как игрок не понимаю, какого хера я должен ждать дольше, из-за того что 5 собравшихся обезьян что то не поделили, поливали и встали вне очереди на добор.

А с чего ты взял что лив всегда происходит из-за конфликта? С чего взял, что в конфликте виноваты те, кто остались?


  • 0

#32 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 20:07

Я вот как игрок не понимаю, какого хера я должен ждать дольше, из-за того что 5 собравшихся обезьян что то не поделили, поливали и встали вне очереди на добор.

пока добор в конце очереди, идет сильный разброс между "идеальными" пати, которые сразу проходят до конца, и добирающими, по времени прохождения. Для игрока в среднем никакой разницы не будет, но при добор в начале время ожидания должно более стабилизироваться, как-то так


Сообщение отредактировал JAGUARK: 21 мая 2017 - 20:08

  • 0

#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 20:08

А с чего ты взял что лив всегда происходит из-за конфликта? С чего взял, что в конфликте виноваты те, кто остались?

Выходите глазом из данжа и занимаетесь своими делами. Как заметили выше - это не бг.

Почему я должен ждать лишние 10-15 из-за того что танк предназначенный моей группе попала в чужую, да еще и влезшую вперед всех вне очереди?


  • 0

#34 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 20:09

Выходите глазом из данжа и занимаетесь своими делами. Как заметили выше - это не бг.

Почему я должен ждать лишние 10-15 из-за того что танк предназначенный моей группе попала в чужую, да еще и влезшую вперед всех вне очереди?

Какие дела? Они не могут пойти в другое пп, они не могут регнуть бг. Полагаю, и на оло сходить они не могут.

А что ещё тут делать помимо рт, сидеть и ждать.


  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 20:13

Какие дела? Они не могут пойти в другое пп, они не могут регнуть бг. Полагаю, и на оло сходить они не могут.

А что ещё тут делать помимо рт, сидеть и ждать.

Действительно. Регнув пп я не могу сходить на бг/оло, а благодоря добирающим, я буду вынужден стоять еще дольше ничего не делая. А теперь представим, что одновременно добирающих будет более 1 группы.


  • 0

#36 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 20:15

Действительно. Регнув пп я не могу сходить на бг/оло, а благодоря добирающим, я буду вынужден стоять еще дольше ничего не делая. А теперь представим, что одновременно добирающих будет более 1 группы.

Именно так. Ведь они уже отстояли своё время до этого, также ничего не делая. А если у вас в группе кто-то ливнёт - кто-то за вами будет стоять точно также лишнюю минуту


  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 мая 2017 - 20:27

Именно так. Ведь они уже отстояли своё время до этого, также ничего не делая. А если у вас в группе кто-то ливнёт - кто-то за вами будет стоять точно также лишнюю минуту

повторяю еще раз. Добирающих групп может быть несколько и при нехороших стечениях обстоятельств можно растянуть очередь на неопределенный срок.


  • 0

#38 Maksbr

Отправлено 21 мая 2017 - 20:29

повторяю еще раз. Добирающих групп может быть несколько и при нехороших стечениях обстоятельств можно растянуть очередь на неопределенный срок.

При нехорошем стечении обстоятельств очередь и без добирающих групп может растянуться на неопределённый срок.

Это обычная рега группой. Но не обычной группой, а уже отстоявшей до этого очередь. Только этим она и отличается, но как по мне, это важно.

Вобщем ладно, всё равно каждый останется при своём.


  • 0

#39 Zonu

Отправлено 22 мая 2017 - 01:21

до лямды никак чтоли не дойдет что макс пытается ему объяснить) а ведь правильные вещи говорит макс

а чем вам старая рега не угодила? лямда, очередь устал ждать? и почему очередь на бг отличается очередью на ргер, 2 разные системы?


Сообщение отредактировал Zonu: 22 мая 2017 - 01:21

  • 0

#40 Lambdass

Отправлено 22 мая 2017 - 10:09

и почему очередь на бг отличается очередью на ргер, 2 разные системы?

Наверное тем, что на бг нет ограничений на регу в разных ролях.


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.