Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IsengardArmory

armory оружейная

Лучший Ответ Jyn, 19 января 2023 - 13:37

Если вдруг кто-то, когда-то и зачем-то сюда забредёт:

Тема и автор умерли.

Актуальная тема: https://ezwow.org/to...engardarmory-2/

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 288

#21 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 21 мая 2017 - 02:44

Тупо невозможно. В луа вова нет поддержки сетевых функций. Иначе все бы этим пользовались.

gathermate ничего неоткуда не загружает. Он просто умеет шарить инфу по пати/рейду/гильдии. Отправляя внутри игры им сообщения в скрытом чат канале для аддонов.

Да нет, там как раз костылями прикрутили работу с сетевыми пакетами через руби. Как ? А хрен его знает, я не шарю, но работать - работает, даже местную базу вполне успешно парсит.
Вот тут можно поковыряться.Конкретно в _data.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 мая 2017 - 03:14

Да нет, там как раз костылями прикрутили работу с сетевыми пакетами через руби. Как ? А хрен его знает, я не шарю, но работать - работает, даже местную базу вполне успешно парсит.
Вот тут можно поковыряться.Конкретно в _data.

Да ничего там не прикручивали. Это скорее всего отдельный скрипт, который надо запускать, который скачает с инета данные и запишет их в файл с бд для аддона. Нет у аддонов доступа к функциям работы с сетью или с файлами, ну просто нету, это был бы феноменально большая дыра в безопасности компьютера, если б это можно было делать. Любой аддон мог бы служить бэкдором, через который его автор мог бы заставить клиент скачать тебе кучу вирусов и отформатировать диск.

 

Скачать и посмотреть не могу, ибо моя сраная страна берёт пример с другой сраной страны и начинает блокировать сайты.


  • 0

#23 lord-daedra

Отправлено 21 мая 2017 - 03:25

Немного конструктивной критики\предложений\пожеланий?

1) Нельзя в отдельном окне список выдавать? Я вот тестил ночью, когда чат почти пустой, но при дневном флуде будет ниоч. Да и прокрутка чата в вов как-то кривовато работает.

2) Полный рандом в плане сортировки. Т.е. её нет.. по крайней мере, я не уловил связи в порядке выдачи персонажей. Мб, прикрутить возможность отсортировать список хоть по какому-то из критериев? Или хотя бы изначально выводить отсортированными хоть по какому-то из критериев.

3) Было бы совсем шикарно добавить возможность ЧСить по всему списку найденных персонажей.


  • 0

#24 Ky4ePoK

Отправлено 21 мая 2017 - 03:26

Да ничего там не прикручивали. Это скорее всего отдельный скрипт, который надо запускать, который скачает с инета данные и запишет их в файл с бд для аддона. Нет у аддонов доступа к функциям работы с сетью или с файлами, ну просто нету, это был бы феноменально большая дыра в безопасности компьютера, если б это можно было делать. Любой аддон мог бы служить бэкдором, через который его автор мог бы заставить клиент скачать тебе кучу вирусов и отформатировать диск.

 

Скачать и посмотреть не могу, ибо моя сраная страна берёт пример с другой сраной страны и начинает блокировать сайты.

 

Обновление его бд каждый день жирновато обойдется для серва изи, как бы 140к+ страниц прогружать и сейвить данные, если аддон ТСа зайдет, то думаю вам стоит как то оптимизировать данный процесс, АПИ каким нибудь


Сообщение отредактировал Ky4ePoK: 21 мая 2017 - 03:26

  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#25 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 мая 2017 - 03:27

Обновление его бд каждый день жирновато обойдется для серва изи, как бы 140к+ страниц прогружать и сейвить данные, если аддон ТСа зайдет, то думаю вам стоит как то оптимизировать данный процесс, АПИ каким нибудь

"Мы" делать ничего не будем. Если бы "мы" хотели афишировать эту инфу - мы бы не ждали пока кто-то сделает аддон.


  • 0

#26 Ky4ePoK

Отправлено 21 мая 2017 - 03:34

"Мы" делать ничего не будем. Если бы "мы" хотели афишировать эту инфу - мы бы не ждали пока кто-то сделает аддон.

 

По поводу инфы согласен конечно, жирновато выходит, конечно защита от подбора паролей у изи работает исправно, но человеческий фактор и любовь личностей делать пароли похожими на ники никто не отменял, но это ладно. Просто боюсь айпи сервера ТСа могут банально забананить за огромное количество запросов, да и лишняя нехилая нагрузка на сервер из-за одного аддона


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#27 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 мая 2017 - 03:36

По поводу инфы согласен конечно, жирновато выходит, конечно защита от подбора паролей у изи работает исправно, но человеческий фактор и любовь личностей делать пароли похожими на ники никто не отменял, но это ладно. Просто боюсь айпи сервера ТСа могут банально забананить за огромное количество запросов, да и лишняя нехилая нагрузка на сервер из-за одного аддона

В этом случае у хагена появится хороший повод таки убрать эту инфу с публичных страниц.


  • 0

#28 Ky4ePoK

Отправлено 21 мая 2017 - 03:43

В этом случае у хагена появится хороший повод таки убрать эту инфу с публичных страниц.

 

Азазаз так вот почему ты дал аддону зеленый свет :D


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#29 Hagen

Hagen

Отправлено 21 мая 2017 - 04:05

В этом случае у хагена появится хороший повод таки убрать эту инфу с публичных страниц.

И не надейся.


  • 0

#30 Swanky

Отправлено 21 мая 2017 - 07:12

И не надейся.

спасибо )


  • 0

#31 NeoVirus

Отправлено 21 мая 2017 - 07:31

Может тогда обратно врубить фильтр по пользователям :ph34r:


  • 0

#32 Bullett

Отправлено 21 мая 2017 - 10:49

В аддоне маленький косяк - человека отображает как дворфа.


  • 0

#33 dmslayer

Отправлено 21 мая 2017 - 11:51

Немного конструктивной критики\предложений\пожеланий?

1) Нельзя в отдельном окне список выдавать? Я вот тестил ночью, когда чат почти пустой, но при дневном флуде будет ниоч. Да и прокрутка чата в вов как-то кривовато работает.

2) Полный рандом в плане сортировки. Т.е. её нет.. по крайней мере, я не уловил связи в порядке выдачи персонажей. Мб, прикрутить возможность отсортировать список хоть по какому-то из критериев? Или хотя бы изначально выводить отсортированными хоть по какому-то из критериев.

3) Было бы совсем шикарно добавить возможность ЧСить по всему списку найденных персонажей.

 

1. Да можно будет в принципе

2. Сортировка полностью отсутствует, тоже подумывал

3. ЧС обязательно постараюсь сделать)


Обновление его бд каждый день жирновато обойдется для серва изи, как бы 140к+ страниц прогружать и сейвить данные, если аддон ТСа зайдет, то думаю вам стоит как то оптимизировать данный процесс, АПИ каким нибудь

 

Загружаются страницы оружейной, на данный момент их сейчас 7285 по 20 персонажей на каждой. Плюс они крепко кешируются, скрипты и картинки не грузятся. В 2х-3х потоках парсинг не сильно превышает фоновый режим. 


По поводу инфы согласен конечно, жирновато выходит, конечно защита от подбора паролей у изи работает исправно, но человеческий фактор и любовь личностей делать пароли похожими на ники никто не отменял, но это ладно. Просто боюсь айпи сервера ТСа могут банально забананить за огромное количество запросов, да и лишняя нехилая нагрузка на сервер из-за одного аддона

 

см выше, нагрузка вполне адекватная


В аддоне маленький косяк - человека отображает как дворфа.

 

исправлю


  • 0

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#34 dmslayer

Отправлено 21 мая 2017 - 12:01

Да ничего там не прикручивали. Это скорее всего отдельный скрипт, который надо запускать, который скачает с инета данные и запишет их в файл с бд для аддона. Нет у аддонов доступа к функциям работы с сетью или с файлами, ну просто нету, это был бы феноменально большая дыра в безопасности компьютера, если б это можно было делать. Любой аддон мог бы служить бэкдором, через который его автор мог бы заставить клиент скачать тебе кучу вирусов и отформатировать диск.

 

Скачать и посмотреть не могу, ибо моя сраная страна берёт пример с другой сраной страны и начинает блокировать сайты.

 

Я скачал, действительно, в недрах руби скрипты. Но они запускаются отдельно от игры и служат для генерации подходящих lua-скриптов с актуальным массивом данных от wowdata. Но не in-game


  • 0

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#35 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 21 мая 2017 - 15:41

Скачать и посмотреть не могу, ибо моя сраная страна берёт пример с другой сраной страны и начинает блокировать сайты.

А разве они у вас хоть сколько-то эффективны ? У нас это на уровне железного забора полуметра высотой, он вроде как есть, но перешагнуть может даже ребенок.
http://rgho.st/7ztXMmnWv


  • 0

#36 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 21:07

Да нет, там как раз костылями прикрутили работу с сетевыми пакетами через руби. Как ? А хрен его знает, я не шарю, но работать - работает, даже местную базу вполне успешно парсит.
Вот тут можно поковыряться.Конкретно в _data.

такое ощущение, что в аддон лишние(ненужные игроку) файлы положили просто. Или ты реально сетевой трафик проверял? 

require 'net/http'
response = Net::HTTP.get(URI.parse()) 
это так понимаю? но похоже на команды для руби, которого в вов нет
к слову, addMapLocations в архиве за апрель 2010 тоже не вижу, сайт обновился?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 21 мая 2017 - 21:31

  • 0

#37 dmslayer

Отправлено 21 мая 2017 - 22:24

1.2
 
*База 21 мая 2017
*Формат БД немного изменен, сжато еще 3,5Мб
*Исправлены дворфы
*Сортировка по ГС при выводе
*Порядок полей при выводе немного изменен
*Добавлен заголовок и количество персонажей в БД
*Массовое добавление в ЧС всех найденных
*Массовое добавление в друзья всех найденных
*Массовое добавление в ги всех найденных (не тестировалось)
*Массовое добавление в рейд всех найденных (не тестировалось)
*Добавлены пустые строки для читаемости

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • 5

Активно не играю

Сайт - https://codehandler.ru


#38 altair66

Отправлено 21 мая 2017 - 23:06

Спрошу не по теме - есть ли в файлах игры файл, в который записывается черный список?


  • 0

#39 Greenex

Отправлено 21 мая 2017 - 23:07

 

1.2
 
*База 21 мая 2017
*Формат БД немного изменен, сжато еще 3,5Мб
*Исправлены дворфы
*Сортировка по ГС при выводе
*Порядок полей при выводе немного изменен
*Добавлен заголовок и количество персонажей в БД
*Массовое добавление в ЧС всех найденных
*Массовое добавление в друзья всех найденных
*Массовое добавление в ги всех найденных (не тестировалось)
*Массовое добавление в рейд всех найденных (не тестировалось)
*Добавлены пустые строки для читаемости

 

Лойс за массовый ЧС. :)


  • 0

#40 laerra

Отправлено 21 мая 2017 - 23:31

Спрошу не по теме - есть ли в файлах игры файл, в который записывается черный список?

чс хранится на сервере и он ограничен; есть аддоны вроде ignoremore которые повышают лимит, и хранят данные локально. 
 
————————————————

*Формат БД немного изменен, сжато еще 3,5Мб

осталось убрать буквы и обращаться по номеру в массиве {name,account,lvl,..}, если возможно :diablo:

так же неплохо написать, что а) доступна команда /ar как сокращенный вариант, и, в случае вызова без ника, синтаксис. 
б) собственно поиск по имени форумки (или читерство? :D)

кстати, консервы, похоже, в этом списке не значатся?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 21 мая 2017 - 23:56

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.