Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

М - Магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#41 lord-daedra

Отправлено 04 июня 2017 - 15:12

А у меня на днях вообще автоматом прокси изи подрубилось. В итоге настройки аддонов слетели, т.к. там папка другая формируется. Копипаста спасает.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 04 июня 2017 - 15:27

А у меня на днях вообще автоматом прокси изи подрубилось. В итоге настройки аддонов слетели, т.к. там папка другая формируется. Копипаста спасает.

Кстати да, тоже недавно почему-то слетал реалм с мейна на прокси, не придал этому значения, поменял обратно. Вполне возможно это как-то связано.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#43 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 04 июня 2017 - 15:31

Связь с сервером переодически пропадает на ~5 минут только при подключении напрямую(по крайней мере у меня так). На прокси такого не замечал, но у прокси свои минусы. Бывает после входа пинг взлетает в небеса и лечится только путём выхода в меню ввода логина и входом обратно в игру и то не с первого раза.


  • 1

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#44 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 17:07

А у меня на днях вообще автоматом прокси изи подрубилось. В итоге настройки аддонов слетели, т.к. там папка другая формируется. Копипаста спасает.

 

Кстати, такая же ерунда, при чем не только у меня, но и у моего друга из москвы так же сбилось. Интересно, куда делись те ребята с трассировками.


  • 0
Изображение Изображение


#45 Spinneret

Spinneret

Отправлено 04 июня 2017 - 18:01

То чувство когда знаешь в чем проблема но смотреть на гадание по прокси веселее. xDD


  • 1

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#46 Useless Void

Useless Void

Отправлено 04 июня 2017 - 19:32

То чувство когда знаешь в чем проблема но смотреть на гадание по прокси веселее. xDD

Говори


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#47 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 20:28

Говори

 

он не скажет. Выпендрился типа умный и ушел.


  • 0
Изображение Изображение


#48 Spinneret

Spinneret

Отправлено 04 июня 2017 - 20:30

Говори

Неа. Я поклялась хранить тайну, но выпендриваться мне никто не запрещал.


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#49 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 июня 2017 - 20:39

Неа. Я поклялась хранить тайну, но выпендриваться мне никто не запрещал.

Мне кажется, тебя зомбировали!


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#50 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 20:44

Неа. Я поклялась хранить тайну, но выпендриваться мне никто не запрещал.

 

дай угадаю, надо переустановить виндоус?


  • 0
Изображение Изображение


#51 Spinneret

Spinneret

Отправлено 04 июня 2017 - 20:51

Мне кажется, тебя зомбировали!

Не может быть! А я-то думаю, почему я вдруг в Общение начала заходить только после 4 лет игры...

 

 

дай угадаю, надо переустановить виндоус?

Неа [2].


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#52 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 04 июня 2017 - 21:36

Мне кажется, тебя зомбировали!

а у меня все еще бомбит. Выпьем за это. 


  • 0

Ice cream will fix it


#53 Sasa1994aaa

Отправлено 04 июня 2017 - 23:33

Ну короче с игрой плохо, ниче не выйдет. А вот на сайт можно и с телефона войти. И еси блок и на теле то если роутер вайфай то зырь трафик и перезагружай. Еси через провода нэт то хз. Еси модем то ну нахуй те модемы они голимы
  • 0

#54 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 23:37

Ну короче с игрой плохо, ниче не выйдет. А вот на сайт можно и с телефона войти. И еси блок и на теле то если роутер вайфай то зырь трафик и перезагружай. Еси через провода нэт то хз. Еси модем то ну нахуй те модемы они голимы

 

Скрытый текст


  • 0
Изображение Изображение


#55 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 04 июня 2017 - 23:46

Ну короче с игрой плохо, ниче не выйдет. А вот на сайт можно и с телефона войти. И еси блок и на теле то если роутер вайфай то зырь трафик и перезагружай. Еси через провода нэт то хз. Еси модем то ну нахуй те модемы они голимы

Скрытый текст


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#56 Sasa1994aaa

Отправлено 04 июня 2017 - 23:52

Короче это все хуйня. Я был в лфг и меня выкинуло зашел через пару мин и я в подземке один. Значит др тоже ебнуло. Не будут же люди тоже кидать лфг без одного дд! Значит их выкинуло ну короче сорю в чат и никто ничего не пишет. Я вообще сморю на общество изенгарда: люди будут искать лфг или продавать дс даже после суточного отдыха вне игры всем пох. Либо всех выкинуло и они просто молчат мол бывает. И ничего в этом нет. Но как блядь сайт связан с игрой? Это хуйня какаято и сказки. Еси в игре сбой то и на сайте должен быть? Вывод в програмном обеспечении владельца темы. Либо при загрузке клиента либо чтото с аддонами да уйма чего может быть. Кароче устроили адскую кухню)))
  • -1

#57 Sasa1994aaa

Отправлено 05 июня 2017 - 00:07

А и если пингует то перегрелся комп поставьте напротив вентилятор или засуньте лед в дисковод. Не выходит? Ну так примените силу!
  • 0

#58 Lave

Отправлено 05 июня 2017 - 00:17

Проблема автора была у меня при игре в несколько окон. Если часто перепрыгивать с окна в окно.
  • 0

#59 lolshot

Отправлено 05 июня 2017 - 02:00

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

 

ТС так и не скинул скрин трассировки? у меня 8 прыжков (без роутера), до сервера

типо скрин сделать 10 сек, ты дольше пишешь о том, что не будешь делать этот скрин и дело это не нужно совсем)))


  • 0

#60 Hatley

Отправлено 05 июня 2017 - 02:40

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

 

ТС так и не скинул скрин трассировки? у меня 8 прыжков (без роутера), до сервера

типо скрин сделать 10 сек, ты дольше пишешь о том, что не будешь делать этот скрин и дело это не нужно совсем)))

 

 

чем тебе поможет трассировка на работающий сервер? Будет еще вылет - сделаю. Только вот зачем? Хочешь увидеть надпись "превышен интервал ожидания", или что?


Короче это все хуйня. Я был в лфг и меня выкинуло зашел через пару мин и я в подземке один. Значит др тоже ебнуло. Не будут же люди тоже кидать лфг без одного дд! Значит их выкинуло ну короче сорю в чат и никто ничего не пишет. Я вообще сморю на общество изенгарда: люди будут искать лфг или продавать дс даже после суточного отдыха вне игры всем пох. Либо всех выкинуло и они просто молчат мол бывает. И ничего в этом нет. Но как блядь сайт связан с игрой? Это хуйня какаято и сказки. Еси в игре сбой то и на сайте должен быть? Вывод в програмном обеспечении владельца темы. Либо при загрузке клиента либо чтото с аддонами да уйма чего может быть. Кароче устроили адскую кухню)))

 

что ты блять вообще несешь?


Сообщение отредактировал Hatley: 05 июня 2017 - 02:40

  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.