Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

М - Магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 White-rider33

Отправлено 04 июня 2017 - 09:01

Есть такое дело , на БГ пару раз было


  • 0

3657f851915fcff363d9d17eb5dab9fb.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Iriashiro

Отправлено 04 июня 2017 - 09:16

Ночью в 10об цлк были, ханта аыкинуло на несколько минут, потом все Ок, тоже говорил, что частенько бывает
  • 0

#23 Dellme

Отправлено 04 июня 2017 - 10:08

+1 бывает такая же фигня. Всё работает, игра и сайт не работают.


  • 0

#24 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 04 июня 2017 - 10:14

Тоже выкидывает, но не часто.
  • 0

#25 Tobias26

Tobias26

Отправлено 04 июня 2017 - 10:14

Ну раз уж все отписались - тоже скажу, что да, такое бывает. А еще в определенный момент после каких-то техработ игра стала периодически фризиться на 0.1-0.2 секунды в рандомный момент времени. Делает приблизительно раз в 1-2 часа, иногда не делает вовсе, но накаляет это уже вполне.


  • 0

#26 Anime 1love

Отправлено 04 июня 2017 - 10:23

Говорят, игра через русский прокси решает проблему. Ну, по крайней мере мне помогло
  • 0

#27 Nayha

Nayha

Отправлено 04 июня 2017 - 10:37

Говорят, игра через русский прокси решает проблему. Ну, по крайней мере мне помогло

Не решает, вообще больше часа не пускало потом.


  • 0

#28 Wow12052014

Отправлено 04 июня 2017 - 11:00

1

 

какой блять пингплоттер? ты не отличаешь отсутствие доступа от блять скачков пинга и потерей пакетов? Хули ты несешь? НЕТ БЛЯТЬ ДОСТУПА. НОЛЬ. ЕГО ПРОСТО НЕТ. НЕ БУДЕТ ТРАССИРОВКИ. НЕКУДА, БЛЯТЬ это делать. 

Трассировка:

мой роутер - 1мс

региональный - 1мс

ezwow.org - превышен интервал ожидания. Это тебе поможет как то? Хули ты несешь?

1мс это по паспорту а по факту роутер это бичь в таких играх как варкрафт и подобное .Нет ничего лучше чем подключение напрямую к компу


  • 0

#29 Ativa

Отправлено 04 июня 2017 - 12:10

Поддерживаю тса, у меня тоже такая проблема часто случается,пытаюсь заходить через разные прокси,не помогает, что думать хз


  • 0
 

 


#30 figy6

Отправлено 04 июня 2017 - 12:16

Была такая же проблема, переключился на прокси русс все прошло


  • 0

#31 laerra

Отправлено 04 июня 2017 - 12:29

Что странно, в такие моменты сайт не работает вообще, тогда как во время ддос и не только показывало ошибку 503, вроде, от провайдера антиддос системы. Так же (возможно, только мне) помогало переподключение к интернету (=смена ip) и входит сразу. -_-


  • 0

#32 haskeR

Отправлено 04 июня 2017 - 12:35

Ну раз уж все отписались - тоже скажу, что да, такое бывает. А еще в определенный момент после каких-то техработ игра стала периодически фризиться на 0.1-0.2 секунды в рандомный момент времени. Делает приблизительно раз в 1-2 часа, иногда не делает вовсе, но накаляет это уже вполне.

такая же хрень, вот только уже давненько... сейчас мб по чаще стало. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 13:29

1

 

1мс это по паспорту а по факту роутер это бичь в таких играх как варкрафт и подобное .Нет ничего лучше чем подключение напрямую к компу

 

а телефоны тоже через сетевой кабель воткнуть? 


  • 0
Изображение Изображение


#34 Meoi

Отправлено 04 июня 2017 - 13:43

Плюсую, тоже такое было на протяжении последнего месяца.


  • 0

Изображение


#35 -UMBRELLA-

Отправлено 04 июня 2017 - 14:18

Тоже самое, иногда может выкинуть из игры а с рк нет, или просто пинг резко подскочет, спасаюсь ребутом инета, иногда помогает


  • 0

#36 JIeroJIaC

Отправлено 04 июня 2017 - 14:19

писал такую тему несколько дней назад с названием ЗАЕБАЛО УЖЕ В КРАЙ


  • 1

c106ec20d9fce74751694b7d15843483.png

 

37c81e1ac20889db234bec20ac41aa80.png


#37 SweetyBlood

Отправлено 04 июня 2017 - 14:38

Может есть люди у кого IP адрес сервера указан. Просто мне кажется когда меняли реалм лист, адрес специально запиливали через левых людей. Или даже левые сайты. Чтобы от входящих на сервер бабло капало. Вот и получается что это проблема не провайдера ни изенгарда, а того постороннего через которого мы на сервер заходим.


  • 0

#38 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 04 июня 2017 - 14:58

Может есть люди у кого IP адрес сервера указан. Просто мне кажется когда меняли реалм лист, адрес специально запиливали через левых людей. Или даже левые сайты. Чтобы от входящих на сервер бабло капало. Вот и получается что это проблема не провайдера ни изенгарда, а того постороннего через которого мы на сервер заходим.

Ну у меня есть эта проблема и в реалмлисте IPшник указан, он не менялся никогда. На пути к изи ток комфортел и кактус, который совсем не левый. Или ты чёт другое имеешь в виду?


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#39 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 15:00

Может есть люди у кого IP адрес сервера указан. Просто мне кажется когда меняли реалм лист, адрес специально запиливали через левых людей. Или даже левые сайты. Чтобы от входящих на сервер бабло капало. Вот и получается что это проблема не провайдера ни изенгарда, а того постороннего через которого мы на сервер заходим.

 

у меня ezlogin.org


  • 0
Изображение Изображение


#40 SweetyBlood

Отправлено 04 июня 2017 - 15:06

set realmlist login.isengard.ru у меня такой. Скачивал с сайта. Я имел ввиду IP адрес. 123.32.34.65.- такой к примеру.(это левый набор цифр). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.