Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

М - Магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#1 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 00:48

Здравствуйте, о Великие Топы и всемогущие Имбы! Сегодня хотел бы поделиться с Вами Магией и Мистикой, которая происходит в последнее время.

 

Итак, что имеем:

1. Внезапный дискон, без возможности подключиться снова:

Скрытый текст

2. Сайт изенгарда не открывается тоже:

Скрытый текст

3. С интернетом все замечательно, текущий разговор в скайп не прервался, все сайты и замер скорости работают на ура:

Скрытый текст

Скрытый текст

4. По прежнему сервер изенгарда считает, что у меня нет интернета.

Скрытый текст

5. Спустя некоторое время (примерно 5 минут), все возвращается в норму и все отлично.

 

Итак, на что это похоже?

1. Временный бан на оборудовании сервера за большое количество запросов или хз чего (хз вообще, откуда, как, почему?)

2. Шалости администрации.

 

Внимание, вопрос:

За что меня может блокировать сервер, и как это вообще получается? Может мне стоит сменить антивирус?

 

Тема не в офф разделе, так как администрация меня уже давно разочаровала, увы. Может простые смертные подскажут, что может быть причиной данного феномена.

 

Спасибо за внимание, за ваши "классы" и "пять с плюсом".

Скрытый текст

 


  • 23
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Useless Void

Useless Void

Отправлено 04 июня 2017 - 01:05

Здравствуйте, о Великие Топы и всемогущие Имбы! Сегодня хотел бы поделиться с Вами Магией и Мистикой, которая происходит в последнее время.

 

Итак, что имеем:

1. Внезапный дискон, без возможности подключиться снова:

Скрытый текст

2. Сайт изенгарда не открывается тоже:

Скрытый текст

3. С интернетом все замечательно, текущий разговор в скайп не прервался, все сайты и замер скорости работают на ура:

Скрытый текст

Скрытый текст

4. По прежнему сервер изенгарда считает, что у меня нет интернета.

Скрытый текст

5. Спустя некоторое время (примерно 5 минут), все возвращается в норму и все отлично.

 

Итак, на что это похоже?

1. Временный бан на оборудовании сервера за большое количество запросов или хз чего (хз вообще, откуда, как, почему?)

2. Шалости администрации.

 

Внимание, вопрос:

За что меня может блокировать сервер, и как это вообще получается? Может мне стоит сменить антивирус?

 

Тема не в офф разделе, так как администрация меня уже давно разочаровала, увы. Может простые смертные подскажут, что может быть причиной данного феномена.

 

Спасибо за внимание, за ваши "классы" и "пять с плюсом".

Скрытый текст

Меня тоже почему-то выбивает иногда. Но у меня хрень с маршрутом от провайдера до изенгарда, мне тед сказал, когда я принес туда какую-то проверку с программы(это где-то в официальном разделе тема). Проверь, мб у тебя тоже.


Сообщение отредактировал Useless Void: 04 июня 2017 - 01:05

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#3 kefirok

Отправлено 04 июня 2017 - 01:07

https://ezwow.org/to...ucheniem/page-1  тебе сюда


  • 0

#4 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 01:09

 

так дело то не в этом. Все отлично всегда, пинг на высоте. Но вдруг БРЫК - и все. Блокировка точно на стороне сервера. Вопрос - из за чего? 


  • 1
Изображение Изображение


#5 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 04 июня 2017 - 01:23

Как ни странно, такой же случай произошел в четверг вечером. Всё время пинг отличный. Как вдруг, внезапный зависон на сек 15, затем отпустило. Но потом, в один момент произошла эта же магия. Выкинуло из вовки, сайт не работает. В рк спросил - у всех всё ок. Через буквально минуту сайт заработал, на серв стало пускать. Не придал этому значения, и уж тем более не стал создавать очередную сраную тупую тему, ААААААА сколько можно?! астанавись!!1


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#6 kefirok

Отправлено 04 июня 2017 - 01:29

так дело то не в этом. Все отлично всегда, пинг на высоте. Но вдруг БРЫК - и все. Блокировка точно на стороне сервера. Вопрос - из за чего? 

Без трассировки тебе на такой вопрос никто не ответит. Делай трассировку когда отваливается и в соответствующую тему. Твои скрины тут не помогут, гадать на кофейной гущи никто не станет.


  • 0

#7 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 01:42

Как ни странно, такой же случай произошел в четверг вечером. Всё время пинг отличный. Как вдруг, внезапный зависон на сек 15, затем отпустило. Но потом, в один момент произошла эта же магия. Выкинуло из вовки, сайт не работает. В рк спросил - у всех всё ок. Через буквально минуту сайт заработал, на серв стало пускать. Не придал этому значения, и уж тем более не стал создавать очередную сраную тупую тему, ААААААА сколько можно?! астанавись!!1

 

я бы не создавал, не повторись это 3 раза за последние сутки. Это не очень хорошо. Особенно, когда запустили сурка в 25хм, а ты заходишь в конце боя и вылетаешь снова.


Без трассировки тебе на такой вопрос никто не ответит. Делай трассировку когда отваливается и в соответствующую тему. Твои скрины тут не помогут, гадать на кофейной гущи никто не станет.

 

при чем тут трассировка? как можно сделать трассировку на закрытый узел? не путай блокировку доступа с проблеммами инета/провайдера/соседа сверху. Когда "дырка" закрыта, туда нельзя "всунуть". Так понятнее?


  • -1
Изображение Изображение


#8 Greenex

Отправлено 04 июня 2017 - 01:56

Ну блять. Сложно сделать трассировку пингплоттером и посмотреть на каком хопе обрыв? 
Ну или прикрепить скриншот сюда.

 

UPD. Запусти пингплоттер до обрыва связи...

 

при чем тут трассировка? как можно сделать трассировку на закрытый узел? не путай блокировку доступа с проблеммами инета/провайдера/соседа сверху. Когда "дырка" закрыта, туда нельзя "всунуть". Так понятнее?

 

Сообщение отредактировал Greenex: 04 июня 2017 - 02:00

  • 0

#9 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 02:34

Ну блять. Сложно сделать трассировку пингплоттером и посмотреть на каком хопе обрыв? 
Ну или прикрепить скриншот сюда.

 

UPD. Запусти пингплоттер до обрыва связи...

 

какой блять пингплоттер? ты не отличаешь отсутствие доступа от блять скачков пинга и потерей пакетов? Хули ты несешь? НЕТ БЛЯТЬ ДОСТУПА. НОЛЬ. ЕГО ПРОСТО НЕТ. НЕ БУДЕТ ТРАССИРОВКИ. НЕКУДА, БЛЯТЬ это делать. 

Трассировка:

мой роутер - 1мс

региональный - 1мс

ezwow.org - превышен интервал ожидания. Это тебе поможет как то? Хули ты несешь?


  • -1
Изображение Изображение


#10 Immba

Отправлено 04 июня 2017 - 02:48

какой блять пингплоттер? ты не отличаешь отсутствие доступа от блять скачков пинга и потерей пакетов? Хули ты несешь? НЕТ БЛЯТЬ ДОСТУПА. НОЛЬ. ЕГО ПРОСТО НЕТ. НЕ БУДЕТ ТРАССИРОВКИ. НЕКУДА, БЛЯТЬ это делать. 

Трассировка:

мой роутер - 1мс

региональный - 1мс

ezwow.org - превышен интервал ожидания. Это тебе поможет как то? Хули ты несешь?

у меня та же хуйня, и порой довольно частенько)


  • 0
Изображение
Изображение

#11 Greenex

Отправлено 04 июня 2017 - 03:00

какой блять пингплоттер? ты не отличаешь отсутствие доступа от блять скачков пинга и потерей пакетов? Хули ты несешь? НЕТ БЛЯТЬ ДОСТУПА. НОЛЬ. ЕГО ПРОСТО НЕТ. НЕ БУДЕТ ТРАССИРОВКИ. НЕКУДА, БЛЯТЬ это делать. 

Трассировка:

мой роутер - 1мс

региональный - 1мс

ezwow.org - превышен интервал ожидания. Это тебе поможет как то? Хули ты несешь?

Ясно блять. Может у тебя еще и выделенная магистраль к серверу, что у тебя проблем с интернетом нет? Все узлы впорядке? Или на каком-то происходит перегрузка и ты об этом не знаешь? Читай мануалы и иди нахуй. У меня все.


  • 2

#12 Hatley

Отправлено 04 июня 2017 - 03:17

Ясно блять. Может у тебя еще и выделенная магистраль к серверу, что у тебя проблем с интернетом нет? Все узлы впорядке? Или на каком-то происходит перегрузка и ты об этом не знаешь? Читай мануалы и иди нахуй. У меня все.

 

ты дурачек?

при чем тут узлы? при чем тут перегрузка? Ты понимаешь, что такое закрытый порт? 

порт, который НЕ ПРИНИМАЕТ ВХОДЯЩИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ. Каким хуем ты решил мерять там что либо?


  • 0
Изображение Изображение


#13 statesman

Отправлено 04 июня 2017 - 03:22

Всю неделю мучаюсь с аналогичной проблемой. Играю, играю - раз и кик с сервера с аналогичной причиной. Не думаю, что проблема с моей стороны, т.к. с интернетом всё в порядке и НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.


  • 2

#14 Greenex

Отправлено 04 июня 2017 - 03:22

Выпиливаюсь, пусть тебе обьяснят свыше.
  • 0

#15 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 04 июня 2017 - 03:44

Хм, а проблемка то более глобальная чем казалось. Не зря тему запилил, пусть обратят внимание.

Выпиливаюсь, пусть тебе обьяснят свыше.

Да, проваливай. ТС как минимум знает о чём говорит.


Сообщение отредактировал Taylor Swift: 04 июня 2017 - 04:11

  • -1

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#16 Joder

Отправлено 04 июня 2017 - 05:52

Такого рода проблему (нет доступа к сайту и вовке,при остальном доступе)встречаю раз в пару дней,в течении месяца(хз на что грешить,привык уже).


Сообщение отредактировал Joder: 04 июня 2017 - 06:41

  • 0

#17 Puu3

Puu3

Отправлено 04 июня 2017 - 07:12

ты дурачек?

при чем тут узлы? при чем тут перегрузка? Ты понимаешь, что такое закрытый порт? 

порт, который НЕ ПРИНИМАЕТ ВХОДЯЩИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ. Каким хуем ты решил мерять там что либо?

Пакет до порта тебе волшебные феи авиапочтой напрямую доставляют?  Можно долго орать что "проблема на стороне изи, ютаб жи показывает", вот только маршрутизация работает нихуя не так, и без трассировки в момент разрыва хер ты определишь точно ли сервер рвёт коннект или всё же на одном из хопов хуйня творится.


  • 3

#18 Dikeylove

Отправлено 04 июня 2017 - 07:43

поддерживаю бывает такое частенько 


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#19 andreyz82

Отправлено 04 июня 2017 - 08:39

Таже самая фикня, бывает стабильно пару раз в неделю.. раз в цлк 10 был, так одновременно со мной точно также еще 1 игрока с рейда выкинуло на несколько минут..


  • 0

#20 asd080

Отправлено 04 июня 2017 - 08:47

А у меня когда на сайт изи захожу появляется проверка  сертификата, как бывает когда дата не верная стоит.


  • 0

 6a20ca1dc37819b9c48b08ece7478c13.png      3ad92418e10413e736e6a1844ccecefe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.