Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

М - Магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#61 lolshot

Отправлено 05 июня 2017 - 05:08

Можешь сделать и до вылета, посмотреть сколько хопов у тебя до сервера...

Не те якобы 3, про которые ты где-то писал "1мс 1мс первышен интервал", а реальные! Ты понимаешь, наверное, что в вовке прописан конечный адрес, и это не какой-то особый протокол. И еще раз попытаюсь объяснять, я более чем уверен, что все, кто просит у тебя скрины трассировки, хотят увидеть что обрыв происходит именно на последнем прыжке. Покажу наглядно. Вот несколько узлов, через которые идут твои пакеты в сети, от тебя (1) до сервера (5) 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 - это означает все прошло успешно. Если нет коннекта, значит где-то в этой цепочке обрыв, это и ты понимаешь. Я, например, хочу увидеть где, то есть оно может быть так 1 -- 2 -- 3 -- 4 х 5 (обрыв это "х") или так 1 х 2... 

 

p.s. ну и конечно же, все это ради помощи тебе, 4real


Сообщение отредактировал lolshot: 05 июня 2017 - 05:11

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 bratteampro

Отправлено 05 июня 2017 - 07:00

Скрытый текст


Сообщение отредактировал bratteampro: 05 июня 2017 - 07:00

  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#63 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 05 июня 2017 - 08:51

у меня та же хуйня, и порой довольно частенько)

 

и порой довольно частенько

/рукалицо 


Сообщение отредактировал Ragesoul: 05 июня 2017 - 08:52

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#64 Hatley

Отправлено 05 июня 2017 - 12:32

Можешь сделать и до вылета, посмотреть сколько хопов у тебя до сервера...

Не те якобы 3, про которые ты где-то писал "1мс 1мс первышен интервал", а реальные! Ты понимаешь, наверное, что в вовке прописан конечный адрес, и это не какой-то особый протокол. И еще раз попытаюсь объяснять, я более чем уверен, что все, кто просит у тебя скрины трассировки, хотят увидеть что обрыв происходит именно на последнем прыжке. Покажу наглядно. Вот несколько узлов, через которые идут твои пакеты в сети, от тебя (1) до сервера (5) 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 - это означает все прошло успешно. Если нет коннекта, значит где-то в этой цепочке обрыв, это и ты понимаешь. Я, например, хочу увидеть где, то есть оно может быть так 1 -- 2 -- 3 -- 4 х 5 (обрыв это "х") или так 1 х 2... 

 

p.s. ну и конечно же, все это ради помощи тебе, 4real

 

На, до вылета.

 
Скрытый текст

 

Будет вылет - сделаю еще, выложу сюда.


  • 0
Изображение Изображение


#65 LaskiLL

Отправлено 05 июня 2017 - 12:56

Здравствуйте, о Великие Топы и всемогущие Имбы! Сегодня хотел бы поделиться с Вами Магией и Мистикой, которая происходит в последнее время.

 

Итак, что имеем:

1. Внезапный дискон, без возможности подключиться снова:

Скрытый текст

2. Сайт изенгарда не открывается тоже:

Скрытый текст

3. С интернетом все замечательно, текущий разговор в скайп не прервался, все сайты и замер скорости работают на ура:

Скрытый текст

Скрытый текст

4. По прежнему сервер изенгарда считает, что у меня нет интернета.

Скрытый текст

5. Спустя некоторое время (примерно 5 минут), все возвращается в норму и все отлично.

 

Итак, на что это похоже?

1. Временный бан на оборудовании сервера за большое количество запросов или хз чего (хз вообще, откуда, как, почему?)

2. Шалости администрации.

 

Внимание, вопрос:

За что меня может блокировать сервер, и как это вообще получается? Может мне стоит сменить антивирус?

 

Тема не в офф разделе, так как администрация меня уже давно разочаровала, увы. Может простые смертные подскажут, что может быть причиной данного феномена.

 

Спасибо за внимание, за ваши "классы" и "пять с плюсом".

Скрытый текст

ЧЕСНО ГОВОРЯ ЗАЕБАЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА ВЫЛЕТАЮ СТАБИЛЬНО 4-5 РАЗ В ДЕНЬ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ОТ 5 МИНУТ ДО 2УХ ЧАСОВ

ТАКЖЕ НЕТ КОНЕКТА С САЙТОМ И НЕ ПУСКАЕТ В ИГРУ ПРИ ТОМ ЧТО Я В РК И ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ\

СДЕЛАЙТЕ РАБОЧИЙ СЕРВЕР ПРЕКРАТИТЕ ВЫДУМЫВАТЬ ХКЕТУ ТИПО ФАН 3.3.5 ПВП ОНО НИКОМУ НАХУЙ НЕ НАДО И ЗАКРОЕТСЯ КАК КАТАКЛИЗМ 9/10 ЧТО СЕРВЕР ЛАГАЕТ И ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ТУПЫХ ФАНОВ 


  • -1

#66 amanosh2

Отправлено 05 июня 2017 - 13:27

Та же проблема, полный комплект лагодрома а инет работает нормально. Те кто разбирается в этих трассировках, гляньте пожалуйста мою заявку в "ТП/проблемы с инетом", все выложил там.


  • 0

1d974077ebe845399146577596b6386d.png


#67 Immba

Отправлено 06 июня 2017 - 22:26

и порой довольно частенько

/рукалицо 

иди дамажить учись))):D


  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.