Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июня 2017 - 11:16

Уважаемые игроки, сегодня вечером, в 18-00, начинается открытое тестирование нового FUN сервера. Первое тестирование продлится сутки до 06.06.2017 18-00. Релиз перенесен на середину июня в связи с загруженностью нашего разработчика на сессии.

 

На что нужно обратить внимание при тестировании:

  • Списки пердметов и цены на них.
  • Работа Кроссерверного БГ (разные вариации).
  • Работа Кроссерверной Арены.

Что сейчас не работает и будет сделано к релизу:

  • Начальный менеджер настройки персонажей (не закончен).
  • Нет ограничения на покупку 277/284 предметов только за 3х3.
  • Заселение пока только альфа версии.

Обновление 22:30. Исправлено большинство критических проблем, продолжаем тестирование.


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Zonu

Отправлено 05 июня 2017 - 11:25

Возьмите, пригодится
  • 2

#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 05 июня 2017 - 11:37

Я не пойму, это осознанный плевок в лицо или до вас не доходит, насколько этот убогий фан - кидание своей собственной базы игроков через бедро?

Которые фармили рс и цлк месяцами, чтобы заработать пве абуз. Которые тратили те же месяцы на выбивание бис гира для арены? Игрокам, которые, в конце-концов, покупали на вашей мерзкой торговой площадке персонажей, ценность которых падает теперь почти до нуля, ведь все можно выфармить за 3 недели арены на фане.


  • -18

#4 asd080

Отправлено 05 июня 2017 - 11:38

Я не пойму, это осознанный плевок в лицо или до вас не доходит, насколько этот убогий фан - кидание своей собственной базы игроков через бедро?

Которые фармили рс и цлк месяцами, чтобы заработать пве абуз. Которые тратили те же месяцы на выбивание бис гира для арены? Игрокам, которые, в конце-концов, покупали на вашей мерзкой торговой площадке персонажей, ценность которых падает теперь почти до нуля, ведь все можно выфармить за 3 недели арены на фане.

Ну да, щас все ломанутся апать 2300 на бис гир в тройке. Глупости.


  • 0

 6a20ca1dc37819b9c48b08ece7478c13.png      3ad92418e10413e736e6a1844ccecefe.png


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июня 2017 - 11:41

Я не пойму, это осознанный плевок в лицо или до вас не доходит, насколько этот убогий фан - кидание своей собственной базы игроков через бедро?

Которые фармили рс и цлк месяцами, чтобы заработать пве абуз. Которые тратили те же месяцы на выбивание бис гира для арены? Игрокам, которые, в конце-концов, покупали на вашей мерзкой торговой площадке персонажей, ценность которых падает теперь почти до нуля, ведь все можно выфармить за 3 недели арены на фане.

Единицы поднявшие 2200 в 3х3 с вами сильно не согласятся. А еще вопрос а где собсна все эти игроки что фармили бис шмот для арены? Почему они эту самую арену не играют?


  • 0

#6 neverlose

neverlose

Отправлено 05 июня 2017 - 11:44

Единицы поднявшие 2200 в 3х3 с вами сильно не согласятся. А еще вопрос а где собсна все эти игроки что фармили бис шмот для арены? Почему они эту самую арену не играют?

может быть потому что половина игроков,которые здесь играли,когда вы вводили ненужные "ограничения на гир"  просто ушли с сервера?


  • 23

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#7 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 05 июня 2017 - 11:46

Можно долго распинаться по этому поводу. Ну и да, 2.2 в тройке не апала, но 2к апала. И я не понимаю, почему мои честно апнутые за 3с плечи будут у рисованных чаров, которых одели за 2 клика мышкой, в то время как я потратила не один месяц игры, чтобы получить весь этот шмот честным путем.

 

Единицы поднявшие 2200 в 3х3 с вами сильно не согласятся. А еще вопрос а где собсна все эти игроки что фармили бис шмот для арены? Почему они эту самую арену не играют?

 

 

И ладно бы, этот фан был заповедником с плесенью, где подобный бред происходит, но вы же планируете кросс сервер. И я, играя бг, буду попадаться с игроками с фана. Или играя соло. Или 2х2.

Ваши неблизлайк решения убили 3х3 окончательно. Но даже так, сейчас персонажи имеют хоть и сильно пониженную благодаря тп и соло, но все-таки какую-то ценность. Вы хотите превратить это все просто в чертов конвейер говна.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 05 июня 2017 - 11:49

  • 4

#8 ISENGARD POLICE

ISENGARD POLICE

Отправлено 05 июня 2017 - 11:48

Я не пойму, это осознанный плевок в лицо или до вас не доходит, насколько этот убогий фан - кидание своей собственной базы игроков через бедро?

Которые фармили рс и цлк месяцами, чтобы заработать пве абуз. Которые тратили те же месяцы на выбивание бис гира для арены? Игрокам, которые, в конце-концов, покупали на вашей мерзкой торговой площадке персонажей, ценность которых падает теперь почти до нуля, ведь все можно выфармить за 3 недели арены на фане.

Ты еще иди на циркуль зайди и предъяву им кинь, что у них весь шмот за рубли купить можно(скажи спасибо, что у нас такого нет, а то ты бы вообще не выдержал и вскрылся, походу), у них даже на фане люди умудряются за рубли шмот покупать, еблан недоношенный.

 

P.S. готов полутать РО за оскорбление, т.к. по другому таким ебланам ничего не объяснить, я же не виноват, что их с детства мозгами не наградили.


Сообщение отредактировал Sinto: 05 июня 2017 - 12:09
РО 12 дней, мат, оскорбления

  • -13

#9 Rocksmith

Отправлено 05 июня 2017 - 11:49

Созданные персонажи на ОБТ будут удалены в релизной версии?


  • 0

#10 Comeback2017

Отправлено 05 июня 2017 - 11:56

Можно долго распинаться по этому поводу. Ну и да, 2.2 в тройке не апала, но 2к апала. И я не понимаю, почему мои честно апнутые за 3с плечи будут у рисованных чаров, которых одели за 2 клика мышкой, в то время как я потратила не один месяц игры, чтобы получить весь этот шмот честным путем.

 

И ладно бы, этот фан был заповедником с плесенью, где подобный бред происходит, но вы же планируете кросс сервер. И я, играя бг, буду попадаться с игроками с фана. Или играя соло. Или 2х2.

Ваши неблизлайк решения убили 3х3 окончательно. Но даже так, сейчас персонажи имеют хоть и сильно пониженную благодаря тп и соло, но все-таки какую-то ценность. Вы хотите превратить это все просто в чертов конвейер говна.

Человек ,не апнувший даже 2.2к в ТРОЙКЕ(не суть важно) говорит о каких-то рисованных чарах, которым чтобы стать "рисоваными" нужно будет в 264 обвесе, с 264 пухами апнуть 2200+ в тройке, ЧТОБЛЯ. Да, они смогут взять плечи играя солоку (по логике), но чем они хуже тебя, человека, который так же взял свои плечи играю в солоку, только имея фулл обвес с рс хм?


Сообщение отредактировал Comeback2017: 05 июня 2017 - 11:59

  • 12

#11 kefirok

Отправлено 05 июня 2017 - 12:00

По кроссу даже без тестирование есть замечание, которое править похоже не собираются

https://ezwow.org/tr...ue-19070-kross/


  • 0

#12 xstyle24

Отправлено 05 июня 2017 - 12:01

Можно долго распинаться по этому поводу. Ну и да, 2.2 в тройке не апала, но 2к апала. И я не понимаю, почему мои честно апнутые за 3с плечи будут у рисованных чаров, которых одели за 2 клика мышкой, в то время как я потратила не один месяц игры, чтобы получить весь этот шмот честным путем.

 

И ладно бы, этот фан был заповедником с плесенью, где подобный бред происходит, но вы же планируете кросс сервер. И я, играя бг, буду попадаться с игроками с фана. Или играя соло. Или 2х2.

Ваши неблизлайк решения убили 3х3 окончательно. Но даже так, сейчас персонажи имеют хоть и сильно пониженную благодаря тп и соло, но все-таки какую-то ценность. Вы хотите превратить это все просто в чертов конвейер говна.

"-> ХОЧУ БЛИЗЛАЙК
-> ИГРАЮ В ФУЛ ОФФСЕТЕ С РС хм
-> Я БАБА, МНЕ МОЖНО"


  • -1

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июня 2017 - 12:01

Созданные персонажи на ОБТ будут удалены в релизной версии?

Да, полностью.


  • 0

#14 haskeR

Отправлено 05 июня 2017 - 12:09

Можно долго распинаться по этому поводу. Ну и да, 2.2 в тройке не апала, но 2к апала. И я не понимаю, почему мои честно апнутые за 3с плечи будут у рисованных чаров, которых одели за 2 клика мышкой, в то время как я потратила не один месяц игры, чтобы получить весь этот шмот честным путем.


И ладно бы, этот фан был заповедником с плесенью, где подобный бред происходит, но вы же планируете кросс сервер. И я, играя бг, буду попадаться с игроками с фана. Или играя соло. Или 2х2.
Ваши неблизлайк решения убили 3х3 окончательно. Но даже так, сейчас персонажи имеют хоть и сильно пониженную благодаря тп и соло, но все-таки какую-то ценность. Вы хотите превратить это все просто в чертов конвейер говна.

у меня вот такой вопрос.
Арена все менее и менее активна, бг тоже. В пве их не будет, в глобал мире тоже, соответсвенно как именно они тебе помешают. Если кроме пвп их не будет, а пвп на данный момент очень слабо дышит.
Так как?
Как по мне, с точки зрения притока игроков это плюс.
С точки зрения если читеры и прочее - минус, еще хуже станет пивипи.


Я надеюсь администрация готова, особенно в первое время, активно следить и пресекать. А не отпуск,сессия,болезнь,понос,депрессия и т.д. Так как если своевременно не будуь убираться плохие элементы, будет оч не айс, имхо
  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 neversleepx

neversleepx

Отправлено 05 июня 2017 - 12:12

у меня вот такой вопрос.
Арена все менее и менее активна, бг тоже. В пве их не будет, в глобал мире тоже, соответсвенно как именно они тебе помешают. Если кроме пвп их не будет, а пвп на данный момент очень слабо дышит.
Так как?
Как по мне с точки зрения притока игроков это плюс.
С точки зрения если читеры и прочее минус, еще хуже станет пивипи.

С точки зрения притока игроков, го пвпшников с алдорана и прочих помоек переносить с гиром. Суть та же самая, что и фаном, только называется по-разному.


  • 2

#16 haskeR

Отправлено 05 июня 2017 - 12:14

С точки зрения притока игроков, го пвпшников с алдорана и прочих помоек переносить с гиром. Суть та же самая, что и фаном, только называется по-разному.

игроки на фане будут закрыты, с ними можно только на кроссе в пвп пересечся. А твое предложение это запустить их в х2 мир, где квесты, пве, чатик свой.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 Knightmoon

Отправлено 05 июня 2017 - 12:15

 

Фан это хорошо, но ты главное не забывай о том что фан не должен быть лучше х2. По твоим планам х2 будет отличатся только фармом цлк и шмом(надеюсь его на фане не будет). Нужна мотивация для людей с фана играть на х2, а не наоборот.


  • 0

#18 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 июня 2017 - 12:21

Ноете, что будут типо рисованые персы которые не фармили цлк месяцами, но вас не смущают ребята которые с тп скупают персов и бегают, странная у вас логика. Фан же сделан для пвпшников, которые не хотят качать персов и фармить цлк, трудно что ли это понять. Даже если с циркла или других проектов прийдет 10-20 пвпшеров, это уже оживит арену.


  • 6

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#19 neversleepx

neversleepx

Отправлено 05 июня 2017 - 12:25

игроки на фане будут закрыты, с ними можно только на кроссе в пвп пересечся. А твое предложение это запустить их в х2 мир, где квесты, пве, чатик свой.

ну вот тебе будущее. В ближайшее время, куча пвп тусовочек, позовет себе друзьяшек с других проектов, все быстренько наапаются и начнется интернеснейшее действо. 15 шаттеров в топ 20 будут стопать тех, кого им закажут стопать, еще парочка шамофералов и варопалов подвезут лузы тем, на кого в шаттре выйти не удобно. После, первые топ 50 займет братва, и уже сама будет решать, кому дать возможность апнуться, а кому нет. Хотя мне насрать, если честно, уже все персы фуловые, но я просто говорю, как будет и не думаю, что это путь для развития сервера.


  • 5

#20 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 июня 2017 - 12:27

Единицы поднявшие 2200 в 3х3 с вами сильно не согласятся. А еще вопрос а где собсна все эти игроки что фармили бис шмот для арены? Почему они эту самую арену не играют?

сам прикончил арену , и спрашиваешь где она ? 

сильный рофел. хочу ещё


  • 10

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.