Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#21 haskeR

Отправлено 05 июня 2017 - 12:33

ну вот тебе будущее. В ближайшее время, куча пвп тусовочек, позовет себе друзьяшек с других проектов, все быстренько наапаются и начнется интернеснейшее действо. 15 шаттеров в топ 20 будут стопать тех, кого им закажут стопать, еще парочка шамофералов и варопалов подвезут лузы тем, на кого в шаттре выйти не удобно. После, первые топ 50 займет братва, и уже сама будет решать, кому дать возможность апнуться, а кому нет. Хотя мне насрать, если честно, уже все персы фуловые, но я просто говорю, как будет и не думаю, что это путь для развития сервера.

есть в этом что-то. И если на х2 на чужих нельзя, то там можно создать и быстро одеть.
Ну как все это будет происходить я хз. То как ты описал - плохо. В таком случае надо пересматривать принцип раздачи тайтлов.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xeqtrz

Отправлено 05 июня 2017 - 12:36

Уже давно сделал выводы, что больше всего на Fun бомбит у тех, кто даже не аренит... 

 

Это нормально? 


  • 3
Скрытый текст

#23 neverlose

neverlose

Отправлено 05 июня 2017 - 12:36

 

авторитет пвп сообщества подъехал)0))0)0)00)

кого этот фан возродит? только школьников,которым ''лень'' одеваться (привет Лупову)0)0) ) 

чекай 1-3 сезоны арены,и посмотри,какое пвп было,и какое пвп стало за последние сезоны)
онлайн пвп игроков существенно упал,а ты всем втираешь,ЧТО ФАН НУЖИН!11 ОН ВЕРНЁТ ПВП ИГРАКОФ!1

лучше бы вместо фана делали геодату,либо полезные фиксы)


Сообщение отредактировал Daite glada za SoloQ: 05 июня 2017 - 12:38

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#24 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 июня 2017 - 12:37

авторитет пвп сообщества подъехал)0))0)0)00)

кого этот фан возродит? только школьников,которым ''лень'' одеваться (привет Лупову)0)0) ) 

чекай 1-3 сезоны арены,и посмотри,какое пвп было,и какое пвп стало за последние сезоны)
онлайн пвп игроков существенно упал,а ты всем втираешь,ЧТО ФАН НУЖИН!11 ОН ВЕРНЁТ ПВП ИГРАКОФ!1

лучше бы вместо фана делали геодату,либо полезные фиксы)

Это уже вопросы к хагену, что убил арену, так что)


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#25 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 05 июня 2017 - 12:41

Все мои друзья продают персов ибо они уже не нужны так как будет фан) 


  • -1

#26 skyeyes

Отправлено 05 июня 2017 - 12:43

Все мои друзья продают персов ибо они уже не нужны так как будет фан) 

жиза


  • 0

235cdcb51cdeda1edaca4472de2342ca.png


#27 Dothar

Dothar

Отправлено 05 июня 2017 - 12:55

Я вообще считаю состоявшую цену на чаров ненормально завышенной.
Тот же легионовский мой акк с 3мя 110 нормально на тот момент одетыми тащил рублей на 400 от силы,а тут бис чар по 3к+.
И доставила баба которая говорит типа я такая Гир фармила старалась,а тут сброд придет и за два клика оденется.Они тоже будут фармить его и время свое тратить,тебе какое дело вообще.
единственное что могла сказать -что до 80 качалась,а тут 80 готовый,но тут,извините 2 дня кача-очень критично?
  • 4
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 Againroguexx

Отправлено 05 июня 2017 - 12:58

Я вообще считаю состоявшую цену на чаров ненормально завышенной.
Тот же легионовский мой акк с 3мя 110 нормально на тот момент одетыми тащил рублей на 400 от силы,а тут бис чар по 3к+.
 

здесь  нормально одетый чар 600-1500 стоит (за счет карты тп которая стоит 250) , а вот бисовые уже идут 1.5-3к.  Некоторые классы и за 1к продаются в своем 5/5 а8 фулл пвп. 

Фану рад, надеюсь выгорит что нибудь


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#29 Toviavai

Отправлено 05 июня 2017 - 12:59

ну вот тебе будущее. В ближайшее время, куча пвп тусовочек, позовет себе друзьяшек с других проектов, все быстренько наапаются и начнется интернеснейшее действо. 15 шаттеров в топ 20 будут стопать тех, кого им закажут стопать, еще парочка шамофералов и варопалов подвезут лузы тем, на кого в шаттре выйти не удобно. После, первые топ 50 займет братва, и уже сама будет решать, кому дать возможность апнуться, а кому нет. Хотя мне насрать, если честно, уже все персы фуловые, но я просто говорю, как будет и не думаю, что это путь для развития сервера.

За душу прям, ванга
  • 0
Изображение Изображение

#30 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 05 июня 2017 - 13:15

Единицы поднявшие 2200 в 3х3 с вами сильно не согласятся. А еще вопрос а где собсна все эти игроки что фармили бис шмот для арены? Почему они эту самую арену не играют?

пускай эти единицы попробуют ворваться в рс и за 3 кд хоть одну шмотку унести, некоторые годами не могут.


  • 0

#31 Ephemer

Отправлено 05 июня 2017 - 13:18

может быть потому что половина игроков,которые здесь играли,когда вы вводили ненужные "ограничения на гир"  просто ушли с сервера?

Это смешно читать кстати. Показатель того, насколько у людей мозг в пве заплыл здесь.

 

Забавная зеркальность относительно сёркла, потому что здесь администрация крайне годная, а коммьюнити - убогое. Это введение было лучшим за всё время, что играю в варкрафт и смотрю за серверами. Хагену просто нужно было раньше фан сервер открывать, тогда бы он от дурачков с пве головного мозга не зависел.


  • 10

#32 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июня 2017 - 13:21

Хаген, шампанское будет?


  • 1

#33 Comeback2017

Отправлено 05 июня 2017 - 13:23

Это смешно читать кстати. Показатель того, насколько у людей мозг в пве заплыл здесь.

 

Забавная зеркальность относительно сёркла, потому что здесь администрация крайне годная, а коммьюнити - убогое. Это введение было лучшим за всё время, что играю в варкрафт и смотрю за серверами. Хагену просто нужно было раньше фан сервер открывать, тогда бы он от дурачков с пве головного мозга не зависел.

Лучший комментарий что я видел тут. Описывает последние 3 года жизни изенгарда.


  • 0

#34 Pwldd

Отправлено 05 июня 2017 - 13:27

Я вообще считаю состоявшую цену на чаров ненормально завышенной.

по-моему сейчас цены вообще супер-низкие, раньше перса с однимом шмом можно было тупо за 2к толкнуть
трайхард дк за 7к продал без бис-гира, он не имел ни шмота с рс 25 хм\лич 25 хм нифига, кмд продал кота за 5к+, и я продал перса за 6к

 


  • 1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#35 Dothar

Dothar

Отправлено 05 июня 2017 - 13:33

по-моему сейчас цены вообще супер-низкие, раньше перса с однимом шмом можно было тупо за 2к толкнуть
трайхард дк за 7к продал без бис-гира, он не имел ни шмота с рс 25 хм\лич 25 хм нифига, кмд продал кота за 5к+, и я продал перса за 6к

П***ец
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#36 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 13:45

Единственная проблема всех кто играет тут, Они ценят своих персов, свой шмот, для них это цель, нафармить, лутануть, выбить. В 2017 ходить в Цлк ради шмоток? Меряться Дпсом? Они одевают перса по 3 месяца до фула ( может и больше я не знаю) и потом кидают его на ТП за 1.2к и считают что шмот ценится тут. Люди привязаны к шмоткам. 

Почему они не могут играть по фану, то есть купил/создал чара на фане, и бегай угарай в 2с 3с. Но нет им надо фармить лича по одной тактике, который все делает по времени, которое им как зомби диктует дбм, но при этом находятся люди которые тупят, не знают тактик. Мне кажется что и фан тут не поможет, пока они буду ценить свои шмотки, чаров и т.д.

К слову фул а8 маг с чешкой гер приливом и т.д. стоит 1.8к рублей (Это день работы, а не месяца задротсва)


  • 0

#37 Krymancer

Отправлено 05 июня 2017 - 13:47

Я вообще считаю состоявшую цену на чаров ненормально завышенной.
Тот же легионовский мой акк с 3мя 110 нормально на тот момент одетыми тащил рублей на 400 от силы,а тут бис чар по 3к+.
И доставила баба которая говорит типа я такая Гир фармила старалась,а тут сброд придет и за два клика оденется.Они тоже будут фармить его и время свое тратить,тебе какое дело вообще.
единственное что могла сказать -что до 80 качалась,а тут 80 готовый,но тут,извините 2 дня кача-очень критично?

3к за бис чара, как по мне, это слишком дешева, учитывая то сколько времени уходит на то, чтобы одеть в бис.

И я не понимаю тех, кто одевает и продает их по таким ценам. Неужели все на столько бедные, что 3к - это космическая сумма?


  • 0

#38 Dothar

Dothar

Отправлено 05 июня 2017 - 13:49

3к за бис чара, как по мне, это слишком дешева, учитывая то сколько времени уходит на то, чтобы одеть в бис.
И я не понимаю тех, кто одевает и продает их по таким ценам. Неужели все на столько бедные, что 3к - это космическая сумма?

Вопрос не в деньгах а в адекватности оценивания собственных усилий
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#39 Krymancer

Отправлено 05 июня 2017 - 13:52

Единственная проблема всех кто играет тут, Они ценят своих персов, свой шмот, для них это цель, нафармить, лутануть, выбить. В 2017 ходить в Цлк ради шмоток? Меряться Дпсом? Они одевают перса по 3 месяца до фула ( может и больше я не знаю) и потом кидают его на ТП за 1.2к и считают что шмот ценится тут. Люди привязаны к шмоткам. 

Почему они не могут играть по фану, то есть купил/создал чара на фане, и бегай угарай в 2с 3с. Но нет им надо фармить лича по одной тактике, который все делает по времени, которое им как зомби диктует дбм, но при этом находятся люди которые тупят, не знают тактик. Мне кажется что и фан тут не поможет, пока они буду ценить свои шмотки, чаров и т.д.

К слову фул а8 маг с чешкой гер приливом и т.д. стоит 1.8к рублей (Это день работы, а не месяца задротсва)

Просто, тут многие пытаются заработать копейку с этих чаров.

Они фармят сутками лича, пытаясь одеть и после выставить одетого чара на ТП за копейки.

 

Нормальный человек, который ценит свое время, никогда не продаст своего чара за такие низкие суммы. 1.8к это даже пол дня работы) А многие вайнят, что 3к это ЖУТЬ КАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ ДЛЯ ЧАРА)0


Вопрос не в деньгах а в адекватности оценивания собственных усилий

Ну вот я тебе и говорю, 3к за БИС чара - это смешная/низкая/неадекватная цена :)

 

P.S. вон, чеснок жизу расписал, раньше чары как раз по адекватным ценам были. 5к/6к/7к - более менее приемлемая цена на потраченное время.


Сообщение отредактировал Krymancer: 05 июня 2017 - 13:56

  • 0

#40 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 13:55

Просто, как я описал выше, тут многие пытаются заработать копейку с этих чаров.

Они фармят сутками лича, пытаясь одеть и после выставить одетого чара на ТП за копейки.

 

Нормальный человек, который ценит свое время, никогда не продаст своего чара за такие низкие суммы. 1.8к это даже пол дня работы) А многие вайнят, что 3к это ЖУТЬ КАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ ДЛЯ ЧАРА)0


Ну вот я тебе и говорю, 3к за БИС чара - это смешная/низкая/неадекватная цена :)

Суть не в этом, я очень надеюсь что после открытия ФАН сервера, чары упадут в цене, причем очень сильно, и скорее всего пвешники увидев это наконец-то поймут что фул шмот не стоит даже 1к рублей.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.