Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#61 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 15:52

именно мы тратили время и не мало для этого, а бомжи в нарисованном шмоте будут получать тоже самое за 2 недели если не меньше 

с каких пор в 2017 стали цениться ваши нафармленые годами шмотки? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 15:54

тут не надо быть экстрасенсом что сервак катится в самое дно

пвпшники которые месяцами одевали себя в пвп шмот и тут на тебе теперь любой бомж на неделю оденет себя на фул а ешё и пвп арена это будет вмести тогда зачем играть ? готов поспорить что большинство народу уйдёт с сервака шас и так лето народ уходит а после открытия люди уйдут скажут админы вы что там курили  по коментам не сложно понять что большинство против открытия фана сделайте голосование кто за фан сервак кто против 


  • 0

#63 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 15:55

плак плак плак

А по существу есть что-то?


  • 0

#64 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 05 июня 2017 - 15:57

тут не надо быть экстрасенсом что сервак катится в самое дно

пвпшники которые месяцами одевали себя в пвп шмот и тут на тебе теперь любой бомж на неделю оденет себя на фул а ешё и пвп арена это будет вмести тогда зачем играть ? готов поспорить что большинство народу уйдёт с сервака шас и так лето народ уходит а после открытия люди уйдут скажут админы вы что там курили  по коментам не сложно понять что большинство против открытия фана сделайте голосование кто за фан сервак кто против 

люди не против фана сервака, они против кросса с х2.


  • 0

#65 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 июня 2017 - 15:59

Какие же вы придурки, это ппц.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#66 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 16:00

люди не против фана сервака, они против кросса с х2.

ну я и написал вот ты сам за или против этого кросса я лично против 


  • 0

#67 ma4amba

Отправлено 05 июня 2017 - 16:06

именно мы тратили время и не мало для этого, а бомжи в нарисованном шмоте будут получать тоже самое за 2 недели если не меньше 

Скажу даже больше - через месяц после открытия фана эти сказочные ущербы, налившие себе рейта до бис гира, начнут клянчить у Хагена перенос на х2 с сохранением шмота.

 

Типа: "Хаген, смотри - мы подняли ПИВИПИ с колен, мы же заслужили! Мы достойны!!! Чем мы хуже хомячков, фармящих сутками лича?!"


  • 0

#68 magray

Отправлено 05 июня 2017 - 16:08

тут ребята явно дают публичное признание в своем преимуществе по шмоту, так как fairplay это не про варкрафт.

пвп каличам никак не угодишь- то спелы кривые, то шм с абузом душит, то реги нет... админ запиши лучше видео, песню там спой какую-нибудь веселую под гитару. "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"- можешь? фана больше будет =)


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#69 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 16:13

тут не надо быть экстрасенсом что сервак катится в самое дно

пвпшники которые месяцами одевали себя в пвп шмот и тут на тебе теперь любой бомж на неделю оденет себя на фул а ешё и пвп арена это будет вмести тогда зачем играть ? готов поспорить что большинство народу уйдёт с сервака шас и так лето народ уходит а после открытия люди уйдут скажут админы вы что там курили  по коментам не сложно понять что большинство против открытия фана сделайте голосование кто за фан сервак кто против 

Ты можешь понять, что люди сюда приходят за балансом, за игрой самой, а не ФАРМИТЬ КАК ТЫ !!!!!!!!!!


  • 0

#70 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 16:14

Скажу даже больше - через месяц после открытия фана эти сказочные ущербы, налившие себе рейта до бис гира, начнут клянчить у Хагена перенос на х2 с сохранением шмота.

 

Типа: "Хаген, смотри - мы подняли ПИВИПИ с колен, мы же заслужили! Мы достойны!!! Чем мы хуже хомячков, фармящих сутками лича?!"

Сказочные ущербы оставляют комменты по типу твоего, лол.


  • -1

#71 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 16:16

Сказочные ущербы оставляют комменты по типу твоего, лол.

Да зебей они задротят годами, чтобы быть хоть тут лучше других, а на самом деле кто они вне ВоВ ? Так что я думаю спорить, говорить что то и бесполезно, ПВЕШКИ они и есть ПВЕШКИ.


  • 0

#72 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 05 июня 2017 - 16:19

 

Тест ненужного Fun'a

 

Ты эту тему видел? https://ezwow.org/to...m-magiia/page-1 У серва есть поблемы!


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#73 Xaaroth

Отправлено 05 июня 2017 - 16:23

Да зебей они задротят годами, чтобы быть хоть тут лучше других, а на самом деле кто они вне ВоВ ? Так что я думаю спорить, говорить что то и бесполезно, ПВЕШКИ они и есть ПВЕШКИ.

Ну до абсурда не доводи, а. "Кто они вне ВоВ?"(с) Ахахаха


  • 2

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#74 McPhantomNo

Отправлено 05 июня 2017 - 16:24

Я не пойму, это осознанный плевок в лицо или до вас не доходит, насколько этот убогий фан - кидание своей собственной базы игроков через бедро?

Которые фармили рс и цлк месяцами, чтобы заработать пве абуз. Которые тратили те же месяцы на выбивание бис гира для арены? Игрокам, которые, в конце-концов, покупали на вашей мерзкой торговой площадке персонажей, ценность которых падает теперь почти до нуля, ведь все можно выфармить за 3 недели арены на фане.

Поддерживаю. Будет как на циркуле и прочих подобных.

Будут те, кто потеет на лоурейтах и будут те, которые с нуля будут получать готовый шмот.

Будут те, которые кое-как одел начальный шмот, и впервые вышел на бг, а там его уже ждет ватага веселых свежеодетых бакланов, которые с радостью ваншотнут вновь прибывшего


  • 0

#75 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 16:35

Действительно, переходить на рил лайф- абсурд.

Но, почему-то людишки не понимают, что их позиция относительно фана крайне жиденькая и основана она лишь на эгоизме и слабости, и ни на чем более.


Будут те, которые кое-как одел начальный шмот, и впервые вышел на бг, а там его уже ждет ватага веселых свежеодетых бакланов, которые с радостью ваншотнут вновь прибывшего

А без фана такого нет? Вы вообще думаете когда что-то говорите\пишете?


Сообщение отредактировал Araok: 05 июня 2017 - 16:30

  • 0

#76 Sasa1994aaa

Отправлено 05 июня 2017 - 16:41

Тут люди вообще в край убитые нах!!! Создали блядь фан чтоб люди поиграли. Нет блядь какието проблемы... очнитесь епта. Устроили блядь дом2 везде одни бля разборки. Игра чтоб играть писец бля в край. Да бля нет слов
  • 1

#77 Krymancer

Отправлено 05 июня 2017 - 16:43

именно мы тратили время и не мало для этого, а бомжи в нарисованном шмоте будут получать тоже самое за 2 недели если не меньше 

Дверь за собой в ЦЛК не забудь закрыть, бот.


  • 0

#78 Xpun

Отправлено 05 июня 2017 - 16:53

Этим он и был лучше,его отсутствием.


  • 0

#79 Sasa1994aaa

Отправлено 05 июня 2017 - 16:54

Знаете как я зарабатывал пвп шмот? Выходил нулевый против напичканых орков проебывал по многу. От союзников не слышал ничего кроме проклятий но получал крупицу хонора за крупицей меня ненавидили писали на форуме темы (не на этом серве) типо епаный паладин нуб. А я копил валюту оттачивал умения и с бг перешел в арену. Долго мой рейт был на нуле но по немногу сука вгрызаясь искал партнера тысячи отказывали глядя мой шмот но и находились такиеже поехавшие кому плевать на мнение. Ебашил палом и занял свое место и никто мне потом и слова не сказал. Надо идти вопреки а не ныть вон у него все фул а я голый. Иди работай. Все
  • 3

#80 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 16:58

Поддерживаю. Будет как на циркуле и прочих подобных.

Будут те, кто потеет на лоурейтах и будут те, которые с нуля будут получать готовый шмот.

Будут те, которые кое-как одел начальный шмот, и впервые вышел на бг, а там его уже ждет ватага веселых свежеодетых бакланов, которые с радостью ваншотнут вновь прибывшего

поддерживаю 

 

 

Будут те, которые кое-как одел начальный шмот, и впервые вышел на бг, а там его уже ждет ватага веселых свежеодетых бакланов
Будут те, кто потеет на лоурейтах и будут те, которые с нуля будут получать готовый шмот.

люди очнитесь вот вы шас говорите это класс надо открывать а через недели 2-3 вы скажите нах открыли и тд 

я согласен это полный бред что шас хотят сделать 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.