Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#101 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:43

может народ ради этой тысячи и потеет одевает  пвп и пве сразу горбатятся чтоб был шм - валанир чтоб ради сраной тысячи продать его 

Если мне удастся собрать валанир на холивара, я такого уникального персонажа не продам и за 10к.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 xstyle24

Отправлено 05 июня 2017 - 17:44

Еще раз здрасте. Специально пишу чуть позже, дабы постараться адекватно подытодить все вышесказанное. (ГОРИИИТ ОЧЧААААГ)
Так вот, давайте по порядку:
1) Главная проблема, которую не могут усвоить пвешеры - это "КАК ТАК БЛЯТЬ, Я ФАРМИЛ, Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ, У МЕНЯ БИС ГИР, КО-КО-КО, #ЯЖЕМАТЬ, и т.д). Не буду повторять одно и то же, просто спрошу - А в чем конструктив вопроса? Вы фармили, вы тратили время, хорошо. Но это было время, которое вы просто проводили с удовольствием в игре, сами спускали его на данный род занятий, одевали чара, давали больше дпс/хпс, были крутыми челиками в своей ги/рейде и тд. Как ваш интерес затрагивает фан? На фане люди получат гир для игры в своем контенте (бис гир тоже нужно апнуть), у вас гир для игры в своем контенте. Это небо и земля, зачем это сравнивать? Он точно так же потратит время, чтобы одеть бис чара на фане, но и играть будет только в пвп. А вы потратили время и играйте дальше в своем пве. И то, что вы помимо пвешки хотите еще поиграть в другом контенте, то это не значит, что, допустим, на бг все сразу "обезьяны рисованые с фана". Почему? Если пвпшер хочет поиграть в пве, то он идет качаться, одеваться и тд. А просто делать акцент на том, что на фане якобы все инстант - глупость. Это специфика такого рода рилмов, что теперь?
Просто есть 3 типа людей
а) Пвпшеры
б) Пвешеры
в) И ебаный мусор, который ни там, ни там толком не умеет, и в итоге начинает орать и "за" и "против" по любому вопросу, не улавливая сути. Нормальные пвешеры врядтли в этой теме отзывались. Я не шарю конечно, но скорее всего это игроки именно 3-го сорта.
2) Немного касается первого пункта, но чуть иная проблема. "ЗАЧЕМ КРОСС, У НАС ЕСТЬ ПВПШЕРЫ, ОНИ ТОЖЕ ФАРМИЛИ И ЧО ТЕПЕРЬ, ИМ АБИДНА". Сразу стоит сказать, по анализу вашего ладдера за все сезоны у вас нет нормальных пвпшеров (ну, совсем единицы), а отсюда вытекает, что им кросс будет в плюс, т.к. будет интерес регать (если они не довны, которые умеют только бомжей снайпить), да и они тоже скорее не орут по поводу фана с кроссом. А всех остальных это касаться не должно. Если вы имеете фул пвп игр, это еще не делает вас пвпшером. А т.к. сервер пве преимущественно (тем более х2), то этот вопрос отпадает от обсуждения, ибо это снова тупая демагогия.
3) Стоит еще раз сказать, что люди не понимают сути вотлк. Одна орет "ХОЧУ БЛИЗЛАЙК" (не понимая что ето), другой орет "ВОТЛК В 2к17 ДЛЯ ПВЕШЕРОВ, ПВП ВТОРОСТЕПЕННО".....rofl.... и тд. В итоге, они сами запутались в своих иллюзиях и не знают чего хотят, а ведь выше уже 100 раз было сказано - пвешить на вотлк бессмысленно (тут глупо что-то и говорить), зачем же вы, ИГРОКИ - СТАРИЧКИ, пытаетесь закидать камнями эту идею, если вы же и хотите развития вашего сервера, но сами же при этом не видите перспективы, и думаете, что вы будете траить лича пока внуки не родятся и нормас. Сами себе противоречите.
В общем, не буду повторяться, уже многое было сказано. В итоге просто получается, что все хейтеры данной идеи - заблудшие в своем сознании люди, не понимающие чего они сами хотят, и просто стремящиеся влить своего дерьмеца в хайповую тему.
GGWP.


  • 12

#103 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 17:45

Вот именно поэтому сейчас фуловые гильдии апают по воскресеньям персонажей, вагонят себя в хмках и продают за 1к рублей) Похоже, потом закупаются дошираком и продолжают одевать. Ох уж эти пвешники...


Это форум. Тут тема. Темы для обсуждения. ХОЧУ и пишу. Понятно?
з.ы. Я парень.

Какая тебе разница кто чем занят в игре, какая тебе разница что будет с пвп, если оно тебе неинтересно? Сиди тихонько лича фарми и не бузи.

И да, если ты и парень, то очень женоподобный.


  • 0

#104 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 17:47

может народ ради этой тысячи и потеет одевает  пвп и пве сразу горбатятся чтоб был шм - валанир чтоб ради сраной тысячи продать его 

Ну тогда да, понятно все


  • -1

#105 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:53

 

 
 
Плин, ощущение, что возможность играть на фан реалме будет не у всех. Чего вы жалуетесь-то? У вас никто не отбирал права тоже там играть. Считаете, что быстрее и проще вам будет одеть бисового чара за 2200(или как звучало за 2350+) в 3с, а не фармя бг, арену, рс и цлк, так в чем проблема? Создаете перса на фане и одеваете 5/5 а8+фул пве обвес...ага, "за две недели, если не меньше". И играетесь себе спокойно, бегаете на аренку или бг. Не можете, слишком сложно? Или вам хочется иногда сходить со знакомыми в ппг или рейдик, повайпаться на личе/халике? Реалм х2 ждет вас, двери открыты. 
Жаба душит, что кто-то получит чешку гер(к примеру), не проведя в рс хм 50 часов+ суммарно?
Ну так  они эти часы на арене проведут. А если это вдруг у кого-то займет меньше времени, то вам не кажется, что это вполне справедливо? Значит у этих людей руки растут откуда надо. Вы же не жалуетесь, если человек забирает чешку хм, впервые попав в рейд, но выдавая при этом результаты не хуже остальных? 
Считаете, что взять 2.2+ в 3с это не показатель рук и намного проще, чем убить халика гер - возвращаемся к первому пункту: создаем перса и вперед, на амбразуры.
Да и большинству вообще можно расслабиться, ребята с фана не смогут попасть к вам в Даларан и превзойти своим "рисованным шмотом" ваше афкашещее 6.8+к-гсное великолепие.

 

Почти везде правда, кроме вот этого

 

 

 
 

Ну так  они эти часы на арене проведут. А если это вдруг у кого-то займет меньше времени, то вам не кажется, что это вполне справедливо? Значит у этих людей руки растут откуда надо. Вы же не жалуетесь, если человек забирает чешку хм, впервые попав в рейд, но выдавая при этом результаты не хуже остальных? 

1. Гер чешки обычно забирают по епгп. Чтобы на них накопить надо провести много часов в рейдах и не только в РСке.

2. Что касается арены и шмота - первоначальный шмот получат те, "кому повезет". Не обязательно супер-игроки, просто игроки, которые умеют жать на кнопки. Перед тем, как устаканится и определится более-менее рабочий ладдер пройдет месяц-два, и вот уже тогда апаться будут только те, у кого больше друзей умеющих стопать    руки из нужного места.


Еще раз здрасте. Специально пишу чуть позже, дабы постараться адекватно подытодить все вышесказанное. (ГОРИИИТ ОЧЧААААГ)
Так вот, давайте по порядку:
1) Главная проблема, которую не могут усвоить пвешеры - это "КАК ТАК БЛЯТЬ, Я ФАРМИЛ, Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ, У МЕНЯ БИС ГИР, КО-КО-КО, #ЯЖЕМАТЬ, и т.д). Не буду повторять одно и то же, просто спрошу - А в чем конструктив вопроса? Вы фармили, вы тратили время, хорошо. Но это было время, которое вы просто проводили с удовольствием в игре, сами спускали его на данный род занятий, одевали чара, давали больше дпс/хпс, были крутыми челиками в своей ги/рейде и тд. Как ваш интерес затрагивает фан? На фане люди получат гир для игры в своем контенте (бис гир тоже нужно апнуть), у вас гир для игры в своем контенте. Это небо и земля, зачем это сравнивать? Он точно так же потратит время, чтобы одеть бис чара на фане, но и играть будет только в пвп. А вы потратили время и играйте дальше в своем пве. И то, что вы помимо пвешки хотите еще поиграть в другом контенте, то это не значит, что, допустим, на бг все сразу "обезьяны рисованые с фана". Почему? Если пвпшер хочет поиграть в пве, то он идет качаться, одеваться и тд. А просто делать акцент на том, что на фане якобы все инстант - глупость. Это специфика такого рода рилмов, что теперь?
Просто есть 3 типа людей
а) Пвпшеры
б) Пвешеры
в) И ебаный мусор, который ни там, ни там толком не умеет, и в итоге начинает орать и "за" и "против" по любому вопросу, не улавливая сути. Нормальные пвешеры врядтли в этой теме отзывались. Я не шарю конечно, но скорее всего это игроки именно 3-го сорта.
2) Немного касается первого пункта, но чуть иная проблема. "ЗАЧЕМ КРОСС, У НАС ЕСТЬ ПВПШЕРЫ, ОНИ ТОЖЕ ФАРМИЛИ И ЧО ТЕПЕРЬ, ИМ АБИДНА". Сразу стоит сказать, по анализу вашего ладдера за все сезоны у вас нет нормальных пвпшеров (ну, совсем единицы), а отсюда вытекает, что им кросс будет в плюс, т.к. будет интерес регать (если они не довны, которые умеют только бомжей снайпить), да и они тоже скорее не орут по поводу фана с кроссом. А всех остальных это касаться не должно. Если вы имеете фул пвп игр, это еще не делает вас пвпшером. А т.к. сервер пве преимущественно (тем более х2), то этот вопрос отпадает от обсуждения, ибо это снова тупая демагогия.
3) Стоит еще раз сказать, что люди не понимают сути вотлк. Одна орет "ХОЧУ БЛИЗЛАЙК" (не понимая что ето), другой орет "ВОТЛК В 2к17 ДЛЯ ПВЕШЕРОВ, ПВП ВТОРОСТЕПЕННО".....rofl.... и тд. В итоге, они сами запутались в своих иллюзиях и не знают чего хотят, а ведь выше уже 100 раз было сказано - пвешить на вотлк бессмысленно (тут глупо что-то и говорить), зачем же вы, ИГРОКИ - СТАРИЧКИ, пытаетесь закидать камнями эту идею, если вы же и хотите развития вашего сервера, но сами же при этом не видите перспективы, и думаете, что вы будете траить лича пока внуки не родятся и нормас. Сами себе противоречите.
В общем, не буду повторяться, уже многое было сказано. В итоге просто получается, что все хейтеры данной идеи - заблудшие в своем сознании люди, не понимающие чего они сами хотят, и просто стремящиеся влить своего дерьмеца в хайповую тему.
GGWP.

Уговорите хагена поменять новый накс на старый и чтобы когда туда входишь был 60 лвл, а шмот можно было бы одеть максимум тот, что падал в ваниле (а выбить его так уж и быть, 80-ми в недрах, лкт и т.д.)

Какая тебе разница кто чем занят в игре, какая тебе разница что будет с пвп, если оно тебе неинтересно? Сиди тихонько лича фарми и не бузи.

И да, если ты и парень, то очень женоподобный.

Хочу и отвечаю.
з.ы. То чувство, когда пвпшник называет кого-то женоподобным.


  • -6

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#106 ma4amba

Отправлено 05 июня 2017 - 17:56

В таком случае- что ты забыла в этой теме? И что вы вообще заботитесь о пвп, если оно вам неинтересно?

В вашем цлк не будет никаких рисованных персов, что вам еще надо?

А ты чего забыл на пве сервере, глотатор рисованный?

 

Хотите долбить друг друга в зад рыжей  палкой, купленной у кабанчика в дуротаре - ради бога, таких помоек валом на просторах рунета. Но нет же, пве хомячков ведь интереснее, правда?

 

"ШМнетки :( плак плак"


  • 0

#107 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 18:00

А ты чего забыл на пве сервере, глотатор рисованный?

 

Хотите долбить друг друга в зад рыжей  палкой, купленной у кабанчика в дуротаре - ради бога, таких помоек валом на просторах рунета. Но нет же, пве хомячков ведь интереснее, правда?

 

"ШМнетки :( плак плак"

Не, хочу просто чтоб ты и тебе подобные, вроде мусора постом выше, не вылезали и ничего не выкрикивали из под шконки.


  • 0

#108 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 18:02

А ты чего забыл на пве сервере, глотатор рисованный?

 

Хотите долбить друг друга в зад рыжей  палкой, купленной у кабанчика в дуротаре - ради бога, таких помоек валом на просторах рунета. Но нет же, пве хомячков ведь интереснее, правда?

 

"ШМнетки :( плак плак"

"Противоестественное" не вставило что ли?) Мне из всего больше это понравилось)


Не, хочу просто чтоб ты и тебе подобные, вроде мусора постом выше, не вылезали и ничего не выкрикивали из под шконки.

Ты говоришь о неадекватности пвешников и агришься на людей, которые тебе не сказали плохого слова. Ретриком наверное играешь?
эх, паладины...
 


Хаген, уже 6! Доступ ограничен!


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#109 Xeqtrz

Отправлено 05 июня 2017 - 18:02

Если бы еще до сих пор существовала отдельная группа "PvP сообщество", то в этой теме явно бы никакого срача не было. 

 

Невозможно смотреть на то дерьмо, которое пишут люди, которые к арене даже близко никакого отношения не имеют.

 

Почитал последние 2 страницы, таких аутистов вообще банить надо


  • 1
Скрытый текст

#110 POLODIN1337

Отправлено 05 июня 2017 - 18:02

Можно заходить?


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#111 Bochman

Отправлено 05 июня 2017 - 18:03

"Противоестественное" не вставило что ли?) Мне из всего больше это понравилось)


Ты говоришь о неадекватности пвешников и агришься на людей, которые тебе не сказали плохого слова. Ретриком наверное играешь?
эх, паладины...
 


Хаген, уже 6! Доступ ограничен!

КТО тут еще хочет за палов по балякать в лс.

высушу 


  • 0

#112 totemcheq

Отправлено 05 июня 2017 - 18:04

Ну что там с открытием ? уже 18-05 по МСК


Сообщение отредактировал totemcheq: 05 июня 2017 - 18:06

  • 0

#113 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 18:06

КТО тут еще хочет за палов по балякать в лс.

высушу 

Успокойся. Моя ваин! Умный ваин! Моя иметь 64 интеллект! Моя крушить! Моя рассекать!
А вообще это фраза из мультика "Каково быть паладином", вбей в ютуб и наслаждайся


Если бы еще до сих пор существовала отдельная группа "PvP сообщество", то в этой теме явно бы никакого срача не было. 

 

Невозможно смотреть на то дерьмо, которое пишут люди, которые к арене даже близко никакого отношения не имеют.

 

Почитал последние 2 страницы, таких аутистов вообще банить надо

Группа была мертвая, как и темы там. Две страницы на 10к просмотров


Ну что там с открытием ? уже 18-05 по МСК

Первоапрельская шутка от Хагена. С небольшим запозданием, ну да чего уж там...


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#114 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 18:07

Успокойся. Моя ваин! Умный ваин! Моя иметь 64 интеллект! Моя крушить! Моя рассекать!
А вообще это фраза из мультика "Каково быть паладином", вбей в ютуб и наслаждайся


Группа была мертвая, как и темы там. Две страницы на 10к просмотров

С введением фана, было бы неплохо ее вернуть, что бы мусор вроде тебя не мог высказывать "экспертное" мнение.


  • 0

#115 totemcheq

Отправлено 05 июня 2017 - 18:08

Первоапрельская шутка от Хагена. С небольшим запозданием, ну да чего уж там...

Прости, я с циркуля, не выкупаю "изингардских" рофлов


  • 0

#116 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 18:09

С введением фана, было бы неплохо ее вернуть, что бы мусор вроде тебя не мог высказывать "экспертное" мнение.

А что конкретно в моих сообщениях тебя не устроило?


Прости, я с циркуля, не выкупаю "изингардских" рофлов

Крч, они панды обещали ОБТ на майские праздники, перенесли на конец июня-начало июля, вот.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#117 totemcheq

Отправлено 05 июня 2017 - 18:11

Крч, они панды обещали ОБТ на майские праздники, перенесли на конец июня-начало июля, вот.

Хм, т.е. сегодня что-то ждать смысла нет ?

Я просто в первые подумал, что на каком-то сервере может быть адекватная администрация, в отличии от от Нона(куратор циркуля).

Прискорбненько.


  • 0

#118 wowinyaface

Отправлено 05 июня 2017 - 18:12

Хм, т.е. сегодня что-то ждать смысла нет ?

Я просто в первые подумал, что на каком-то сервере может быть адекватная администрация, в отличии от от Нона(куратор циркуля).

Прискорбненько.

да ща включат... 


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#119 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 18:13

Хм, т.е. сегодня что-то ждать смысла нет ?

Я просто в первые подумал, что на каком-то сервере может быть адекватная администрация, в отличии от от Нона(куратор циркуля).

Прискорбненько.

Да администрация-то нормальная. А вот у исполнителей вечно то сессия, то уроки. Думаю, часам к девяти включат, мб и раньше, но это такое.


ВКЛЮЧИЛИ, ЗАЛЕТАЙТЕ!!


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#120 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июня 2017 - 18:14

Хм, т.е. сегодня что-то ждать смысла нет ?

Я просто в первые подумал, что на каком-то сервере может быть адекватная администрация, в отличии от от Нона(куратор циркуля).

Прискорбненько.

Сорян, там слишком уж крутая игра у ВП была, прослакал тайминги. Включаю, сча все будет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.