Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#81 Rusakk

Отправлено 05 июня 2017 - 16:59

щас бы апать в течении года пвп на ПВЕ сервере, а потом открыть фан ммммммм...))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:00

 легко смогли делать тоже самое- ну типа стоять прожимать 3 кнопки, в нужный момент отойти, перестать дамажить или свичнуться в треш. И ВСЕ!

По большему счету, эти три пункта, все что нужно, что бы иметь бис пве гир. Так что давайте- будьте чуть попроще.

Что же тогда они не сделали? Ах ну да, наверное, потому что пвпшники не соответствуют вот этому пункту:

 

 не быть полным дауном.

 

 

Гц, че.

Тут я не понимаю в чем интерес, боссы двигаются одинаково, ротация также одна, лут с боссов только меняется, и меняется строки в рекаунте.

Как это - в чем интерес? А убивать "СамыйГлавныйПлохойПарень"?


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#83 Xaaroth

Отправлено 05 июня 2017 - 17:04

Знаете как я зарабатывал пвп шмот? Выходил нулевый против напичканых орков проебывал по многу. От союзников не слышал ничего кроме проклятий но получал крупицу хонора за крупицей меня ненавидили писали на форуме темы (не на этом серве) типо епаный паладин нуб. А я копил валюту оттачивал умения и с бг перешел в арену. Долго мой рейт был на нуле но по немногу сука вгрызаясь искал партнера тысячи отказывали глядя мой шмот но и находились такиеже поехавшие кому плевать на мнение. Ебашил палом и занял свое место и никто мне потом и слова не сказал. Надо идти вопреки а не ныть вон у него все фул а я голый. Иди работай. Все

Можно фильм снимать биографический.


  • 7

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#84 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 17:05

Что же тогда они не сделали? Ах ну да, наверное, потому что пвпшники не соответствуют вот этому пункту:

 

 

 

Гц, че.

Как это - в чем интерес? А убивать "СамыйГлавныйПлохойПарень"?

Это же бред манекенов бить, они делают все действия по скрипту, никакой неожиданности, смысл ? 


  • 0

#85 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 17:08

щас бы апать в течении года пвп на ПВЕ сервере, а потом открыть фан ммммммм...))

согласен люди одевались в пвп месяцами а шас чё неделя и ты одет 


  • 0

#86 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:08

Это же бред манекенов бить, они делают все действия по скрипту, никакой неожиданности, смысл ? 

Кхм, этот вопрос мне задает маг 6.2 с чешкой об и объектом гер. Я не буду отвечать


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#87 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 17:11

Кхм, этот вопрос мне задает маг 6.2 с чешкой об и объектом гер. Я не буду отвечать

Братан или подруга как тебя там, я купил этого чара за 900р апнул ему т2 и а8 так что забей, а да когда выйдет фан, я продам на х2 чаров, чтобы больше никогда не видеть этот чат, и всю эту пвешку чертову.


Сообщение отредактировал sancho13311: 05 июня 2017 - 17:13

  • 0

#88 Noonebest

Noonebest

Отправлено 05 июня 2017 - 17:12

5 страниц нытья,найс!


  • 0

#89 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:15

Братан или подруга как тебя там, я купил этого чара за 900р апнул ему т2 и а8 так что забей 

Ну ок. Объясняю: никогда не знаешь, как себя поведет тот или иной пуг в рейде, какие немыслимые движения придется делать, чтобы избежать вайпа и самое главное и интригующее - разрол шмота. Никогда не знаешь, на какую шмотку РЛ кинет в этот день.

 

согласен люди одевались в пвп месяцами а шас чё неделя и ты одет 

Есть и хороший момент - наконец-то кто-то стопнет Нунтла.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#90 Sasa1994aaa

Отправлено 05 июня 2017 - 17:16

Можно фильм снимать биографический.


Да хоть сериал. Посмотрят проебут аренку и побегут в подушку плакать.
  • 0

#91 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 17:16

Ну ок. Объясняю: никогда не знаешь, как себя поведет тот или иной пуг в рейде, какие немыслимые движения придется делать, чтобы избежать вайпа и самое главное и интригующее - разрол шмота. Никогда не знаешь, на какую шмотку РЛ кинет в этот день.

 

Есть и хороший момент - наконец-то кто-то стопнет Нунтла.

Мда мне искренне жаль вас ( 


  • -1

#92 Bochman

Отправлено 05 июня 2017 - 17:17

БАБЫ... 


  • 0

#93 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:24

Да хоть сериал. Посмотрят проебут аренку и побегут в подушку плакать.

"ПвЕшники тоже плачут", "Игра двух Риалмов", "Фановый век", "ШМнетки", "Как я встретиЛ! вашего PvP-папу", "Евфросинья" (хз, не меняется чет)


БАБЫ... 

Эт ты к чему, непонятно. Хоть цитировал бы


Мда мне искренне жаль вас ( 

Просто некоторых пвп не интересует (ну, как меня), я хочу шм и в следующий патч)


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#94 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 17:31

народ научитесь читать между строк вот вы одели пвп  долго одевали ходили в склеп за ногами руками в цлк -рс ради воли или чешки - нло чтоб на бг-арену одеть её делали кв на шм собирали осколки чтоб на бг - арене поиграть а шас зачем это делать подошёл к мобу и купил 

пве тут правильно сказали 

 

 

никогда не знаешь, как себя поведет тот или иной пуг в рейде

люди ходили в цлк рс каждую неделю одевали персов а шас люди этот шмот купит людям будет обидно 

ешё некоторый народ одевает персов в пвп -пве чтоб продать его шас эта продажа ненужна будет 


  • 0

#95 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:34

А вот еще знаю сериал про ТСГ-тимки: "Противоестественное"


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#96 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 июня 2017 - 17:35

народ научитесь читать между строк вот вы одели пвп  долго одевали ходили в склеп за ногами руками в цлк -рс ради воли или чешки - нло чтоб на бг-арену одеть её делали кв на шм собирали осколки чтоб на бг - арене поиграть а шас зачем это делать подошёл к мобу и купил 

пве тут правильно сказали 

люди ходили в цлк рс каждую неделю одевали персов а шас люди этот шмот купит людям будет обидно 

ешё некоторый народ одевает персов в пвп -пве чтоб продать его шас эта продажа ненужна будет 

Одевали чтобы продать ? Когда же вы наконец поймете что ваши фуловые персы ничего тут не стоят, максиму 900 или 1к рублей МАКСИМУМ !)


  • -1

#97 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 17:37

Просто некоторых пвп не интересует (ну, как меня)

В таком случае- что ты забыла в этой теме? И что вы вообще заботитесь о пвп, если оно вам неинтересно?

В вашем цлк не будет никаких рисованных персов, что вам еще надо?


  • 0

#98 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 17:38

Одевали чтобы продать ? Когда же вы наконец поймете что ваши фуловые персы ничего тут не стоят, максиму 900 или 1к рублей МАКСИМУМ !)

Вот именно поэтому сейчас фуловые гильдии апают по воскресеньям персонажей, вагонят себя в хмках и продают за 1к рублей) Похоже, потом закупаются дошираком и продолжают одевать. Ох уж эти пвешники...


В таком случае- что ты забыла в этой теме? И что вы вообще заботитесь о пвп, если оно вам неинтересно?

В вашем цлк не будет никаких рисованных персов, что вам еще надо?

Это форум. Тут тема. Темы для обсуждения. ХОЧУ и пишу. Понятно?
з.ы. Я парень.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#99 rashik90

Отправлено 05 июня 2017 - 17:41

Одевали чтобы продать ? Когда же вы наконец поймете что ваши фуловые персы ничего тут не стоят, максиму 900 или 1к рублей МАКСИМУМ !)

может народ ради этой тысячи и потеет одевает  пвп и пве сразу горбатятся чтоб был шм - валанир чтоб ради сраной тысячи продать его 


  • -1

#100 Yorlika

Отправлено 05 июня 2017 - 17:43

 

<...> Будут те, кто потеет на лоурейтах и будут те, которые с нуля будут получать готовый шмот. <...>

 

 
Плин, ощущение, что возможность играть на фан реалме будет не у всех. Чего вы жалуетесь-то? У вас никто не отбирал права тоже там играть. Считаете, что быстрее и проще вам будет одеть бисового чара за 2200(или как звучало за 2350+) в 3с, а не фармя бг, арену, рс и цлк, так в чем проблема? Создаете перса на фане и одеваете 5/5 а8+фул пве обвес...ага, "за две недели, если не меньше". И играетесь себе спокойно, бегаете на аренку или бг. Не можете, слишком сложно? Или вам хочется иногда сходить со знакомыми в ппг или рейдик, повайпаться на личе/халике? Реалм х2 ждет вас, двери открыты. 
Жаба душит, что кто-то получит чешку гер(к примеру), не проведя в рс хм 50 часов+ суммарно?
Ну так  они эти часы на арене проведут. А если это вдруг у кого-то займет меньше времени, то вам не кажется, что это вполне справедливо? Значит у этих людей руки растут откуда надо. Вы же не жалуетесь, если человек забирает чешку хм, впервые попав в рейд, но выдавая при этом результаты не хуже остальных? 
Считаете, что взять 2.2+ в 3с это не показатель рук и намного проще, чем убить халика гер - возвращаемся к первому пункту: создаем перса и вперед, на амбразуры.
Да и большинству вообще можно расслабиться, ребята с фана не смогут попасть к вам в Даларан и превзойти своим "рисованным шмотом" ваше афкашещее 6.8+к-гсное великолепие.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.