Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вечная проблема с пвп на Изенгарде

ПВП ПВП реалм ПВП сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 108

#21 McPhantomNo

Отправлено 13 июня 2017 - 18:52

Длительное время наблюдаю темы на форуме о низком развитии пвп на серве, о бесконечных попытках администрации его возродить. И вроде администрация прикладывает много усилий, чтобы поднять пвп с колен, но так и не может найти решение.

Ответ прост. Много игроков, которые начинают играть и качаются с 1-го по 80-й уровень вообще не сталкиваются с пвп и, апнув 80й уровень плавненько переходят на фарм ППшек, а со временем рейдов, фармят ачивки, соберают спутников и т.д. Откуда у этих людей вообще может появится желание или хоть какое-то представление о пвп, если им на протяжении всего кача никто не надрал задницу, откуда у них появится желание отомстить этому засранцу, который сливал его во время кача. Дружелюбная атмосфера и мысли игрока о том, что его никто из реальных игроков противоположной фракции не убьет во время кача вообще не заставляет его порыться в своих талантах и нацелить их на пвп, заточить свой билд под пвп, сделать какие-то макросы в конце-концов, достать пвп шмот хоть за бг, чтобы в следующий раз дать отпор в ворлд пвп. Летают себе в Нордсколе травку и руду собирают, попивая чай и покуривая сигаретку, а заточить билд под пвп, одеть шмот и быть на стреме того, что в любой момент тебя могут вздрючить или из-под носа уведут руду или травку из-за того, что ты на долю секунды долетел медленее от противника.

Хаген, чтобы люди играли в ПВП на Изенгарде, их нужно с ним познакомить, и чем с меньших левелов это случится, тем лучше.

Ахинея полная.

Чтобы был нормальный пвп, нужно каждый сезон-два вайпать весь пвп-шмот.

Чтобы игрокам любой степени одетости была открыта дорога на бг и был вообще смысл гонять пвп.

Осталось только решить вопрос с пве-шниками, одетыми в фул лича.

Ввести какие-нить ограничения на вход в первый месяц пвп-вайпа со шмотом выше 232 лвла. Ну или тип того.


Сообщение отредактировал McPhantomNo: 13 июня 2017 - 18:53

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 zaharov555

Отправлено 13 июня 2017 - 18:57

когда фан откроется для всех?


  • 0

#23 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2017 - 19:00

Ахинея полная.

Чтобы был нормальный пвп, нужно каждый сезон-два вайпать весь пвп-шмот.

Чтобы игрокам любой степени одетости была открыта дорога на бг и был вообще смысл гонять пвп.

Осталось только решить вопрос с пве-шниками, одетыми в фул лича.

Ввести какие-нить ограничения на вход в первый месяц пвп-вайпа со шмотом выше 232 лвла. Ну или тип того.

Кто-то еще думает, что если вайпать шмот то появиться интерес играть арену...  /рукалицо


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#24 Maksbr

Отправлено 13 июня 2017 - 19:09

Я бы включил.
  • 2

#25 Acedia

Отправлено 13 июня 2017 - 19:16

Заметим, за включение впвп кричат в основном типы, которые имеют как минимум одного бис пвп перса, что как бы намекает


  • 2

#26 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 13 июня 2017 - 19:22

Полноценное пвп есть на арене. Когда вы, мужики в обвесах, выходите бить морду другим мужикам в таких же обвесах.

На БГ... Ну, там может попасться так, что в одной команде мужики в обвесах и с 10 шмами, а в другой - синие нубы, только апнувшие 80-й. Но там хотя бы равный уровень и все ожидают нападения.

Для чего нужно ВПВП?

Чтобы в мирно убивающего мобов в *локациянэйм* игрока 1-79 уровня мог ворваться папка. Ещё лучше, когда этот игрок остановился собрать ценный ресурс, и тут ему покоритель арены вставит по самое не балуй, чтобы не смел посягать на его *ресурснэйм*.

ВПВП - это рай для рог и котов, которые просто задолбают всех. И если на официальном сервере это выглядело так: меня в тирисфале на 40 уровне убивает рога 60, и тут же этот рога летит в лапы к ДК 85-го скриком "КАМ ХИА БИЧ". То на Изи это будет плач 15-х уровней "РЕБЯТА ТУТ АЛЫЕ В ПЕРЕКРЕСТКЕ ВСЕХ УБИВАЮТ, ПОМОГИТЕ" и стоящие рофлящие с них отцы ПвП, бьющие друг другу рожи перед Оргри или вообще покоряющие чаты в Даларане.

Я сам обожаю впвп, специально фармил на ОЛО и в Шолазаре хантом всяких лалок, ещё в тернистой хантом с поиском гуманоидов ездил, отстреливал лоу-левелов. Они так весело ложатся с 1 стрелы. И мне никто не мог, да и не хотел помешать.

А так да, роги и ханты будут счастливы, убивая качающихся и фармящих ребят везде и всюду, а все остальные теперь смогут не только убить всех квестодателей в *поселениенейм*, но и положить там же всех лоу-левелов.


Кто бы там что ни говорил, но получить на орехи в Тернистой долине - эт прям классика. Через это должен пройти каждый.

Ну, это как-то само получается)))


  • 4

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#27 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 13 июня 2017 - 19:24

Каким бы сторонником WPvP я не был, с моей точки зрения его включение не сделает особой погоды. Качают персов сейчас немногие, а с учетом према, тп, буста, и двойных рейтов в ВС и вовсе быстро. Конечно можно бегать на лоулвл с флагом, только вот атаковать тебя будут не игроки твоего уровня, а те самые пресловутые пве пацаны на 80-х уровнях.

Согласен. Всегда качаю персов со включенным пвп. И как правило, нападают именно 80 пасаны в бис пве шмоте.
  • 0

#28 Justtune

Justtune

Отправлено 13 июня 2017 - 19:38

если человек захочет погангать лоу лвл он это сделает и без лоу лвл


Ндя. Наркомания она такая. Если я захочу попрыгать с парашютом - я попрыгаю без парашюта.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#29 Bochman

Отправлено 13 июня 2017 - 19:45

пвп рулит. 


  • 1

#30 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 13 июня 2017 - 19:50

Ндя. Наркомания она такая. Если я захочу попрыгать с парашютом - я попрыгаю без парашюта.

Чем он не прав? Качая рогу, я много раз включал пвп режим своим оппонентам, вставая в лужи или попадал под другие аое абилки))).

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 13 июня 2017 - 19:51

  • 0

#31 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 13 июня 2017 - 20:00

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться 


  • 3

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#32 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 13 июня 2017 - 20:08

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться

И? Ты будешь счастлив? Почему на изи нету впвп? Потому что с одной стороны пве нытики с другой отшибленные, как ты, которые чего то пытаются доказать в мире пикселей хD
  • 1

#33 Bibitendesh

Отправлено 13 июня 2017 - 20:10

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться 

Вазилиновое Дно,которое тока на форуме из себя строит что то а на деле "Вазик+Бабл+Скорость+Камень возвращения" 

Неудачник.


  • 0

#34 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 июня 2017 - 20:21

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться 

Проорал с тебя, когда ты в Зул'Драке полчаса бегал за мной, пока я бил моба, ожидая, когда же я юзну вихрь и ты сможешь "ВАРВАТЬСЯ!", в итоге тебя били какие-то пацаны и убило этим самым вихрем, после чего ты всё-таки пришел с кладбища и убил меня(рад за тебя, честно, пве-бомжа не каждый осилит, офк).

Орде всё время делать нечего - то царя дефают (и ладно бы по ачивке, дефают одни и те же люди), то нпц в штормграде сливают, то ещё какой-то ерундой займутся.


  • -2

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#35 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 13 июня 2017 - 20:31

Тем не менее, жопы у пвеягнят горят...


  • 0

#36 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 июня 2017 - 20:39

Тем не менее, жопы у пвеягнят горят...

Люди как бы пришли играть на ПВЕ сервер.
Люди как бы очень давно играют на ПВЕ сервере.
Люди как бы не очень любят перемены.
Люди как бы не хотят умирать на 10 лвле, потому что 80-м лвлам из противоположной фракции нечем заняться.
Люди как бы правы.
Мне как бы надо прекратить использовать "как бы", но я как бы не в силах.


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#37 JuggerPEWPEW

Отправлено 13 июня 2017 - 20:46

А потом эти как бы люди решили зайти на БГ.

Огребли от тех, кто как бы давно играют в ПВП.

Пошли на форум ныть, что как бы нибаланс.

Проблему как бы исправили.

А теперь мы как бы развиваем пвп.


  • 2

ebf6f7a5ec3e8679d9156d4158543e0f.png


#38 Payli

Отправлено 13 июня 2017 - 21:14

Длительное время наблюдаю темы на форуме о низком развитии пвп на серве, о бесконечных попытках администрации его возродить. И вроде администрация прикладывает много усилий, чтобы поднять пвп с колен, но так и не может найти решение.

Ответ прост. Много игроков, которые начинают играть и качаются с 1-го по 80-й уровень вообще не сталкиваются с пвп и, апнув 80й уровень плавненько переходят на фарм ППшек, а со временем рейдов, фармят ачивки, соберают спутников и т.д. Откуда у этих людей вообще может появится желание или хоть какое-то представление о пвп, если им на протяжении всего кача никто не надрал задницу, откуда у них появится желание отомстить этому засранцу, который сливал его во время кача. Дружелюбная атмосфера и мысли игрока о том, что его никто из реальных игроков противоположной фракции не убьет во время кача вообще не заставляет его порыться в своих талантах и нацелить их на пвп, заточить свой билд под пвп, сделать какие-то макросы в конце-концов, достать пвп шмот хоть за бг, чтобы в следующий раз дать отпор в ворлд пвп. Летают себе в Нордсколе травку и руду собирают, попивая чай и покуривая сигаретку, а заточить билд под пвп, одеть шмот и быть на стреме того, что в любой момент тебя могут вздрючить или из-под носа уведут руду или травку из-за того, что ты на долю секунды долетел медленее от противника.

Хаген, чтобы люди играли в ПВП на Изенгарде, их нужно с ним познакомить, и чем с меньших левелов это случится, тем лучше.

Если чел огтключает пвп режим то он явно знаком с пвп и не хочет пвпшиться


  • 0

#39 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 июня 2017 - 21:27

А потом эти как бы люди решили зайти на БГ.

Огребли от тех, кто как бы давно играют в ПВП.

Пошли на форум ныть, что как бы нибаланс.

Проблему как бы исправили.

А теперь мы как бы развиваем пвп.

Чтобы нормально поиграть в пвп, нужен ПВЕ-обвес. Хотя бы предбис. На этом сервере.

 


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#40 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 13 июня 2017 - 21:39

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находитьс

Классно фармите саронитбичей хD Надо же додуматься регать примами против такого альянса, ущербы  :awesome:


  • 0



Темы с аналогичными тегами: ПВП, ПВП реалм, ПВП сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.