Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вечная проблема с пвп на Изенгарде

ПВП ПВП реалм ПВП сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 108

#61 Toviavai

Отправлено 14 июня 2017 - 11:52

вПвп сосет, спасибо за внимание
  • 0
Изображение Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Klokateer

Отправлено 14 июня 2017 - 11:52

Это фигня еще, типичное гейлодиноское поведение. 

Вот самый зашквар: находясь в приме всей толпой под парочкой персональных хилов и дд, побеждая практически в сухую, увидя самого меня сразу обмазаться вазелином, распустить петушиные крылышки еще застанить и похрен, что я один на всю их толпу!!!  :lol: а когда я еще пве магом и он делает тоже самое   :lol:  :lol:  это сверх опущенность данного существа. Без комментариев дальше, скрин для примера.

 


У канчишки кароч макрос есть, "Родионов".

/use Зелье свободы действий 

/cast Молот правосудия 

/cast Гнев карателя 

Да кому ты нужен петух недорезаный?


  • -1

 

 


#63 Toviavai

Отправлено 14 июня 2017 - 11:55

Объясните почему вообще такой ажиотаж вокруг ПвП на ПвЕ сервере ?
Вы по-моему сервер перепутали..

Сообщение отредактировал Toviavai: 14 июня 2017 - 11:55

  • 0
Изображение Изображение

#64 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 12:05

 даже еслиб мы были за альянс то никто бы тебя не взял,наши барышни чсв пацанов как ты не любят

интересно, а как много ты знаешь о тех вагонах, которых вы не так давно брали в ги, мм? Кто они? Те подходящие люди, которые "не чсв" и вообще "на уровень меня выше"?  :rofl:

 

 

Поддерживаю, обидно когда пришел в шторм и убить этих ссыкунов не можешь(

 

Обидно, когда такие "не ссыкуны"  орды приходят килить флагнутых челиков Альянса, а 1х1 ни кто не приходит потом(

 

Ты мимо таргета смотпиш  даже... очнись

что я выше написал, тебя тоже касается

 

Да кому ты нужен петух недорезаный?

А ты кто вообще за чушка? 


Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться 

если ты не знаешь, то в шторме и элвине как и в оргри с дуротаром игроки могут бегать без пвп флажка если это их территория. 


  • 0

#65 DeathRider

DeathRider

Отправлено 14 июня 2017 - 12:19

Ну или включайте ворлд-пвп хотя бы в воскресенье, когда идет двойной опыт на кач. 


  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#66 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 12:20

интересно, а как много ты знаешь о тех вагонах, которых вы не так давно брали в ги, мм? Кто они? Те подходящие люди, которые "не чсв" и вообще "на уровень меня выше"?  :rofl:

 

Обидно, когда такие "не ссыкуны"  орды приходят килить флагнутых челиков Альянса, а 1х1 ни кто не приходит потом(

 

что я выше написал, тебя тоже касается

 

А ты кто вообще за чушка? 


если ты не знаешь, то в шторме и элвине как и в оргри с дуротаром игроки могут бегать без пвп флажка если это их территория. 

Ты хочешь, что ты не вагон?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#67 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 12:23

Ты хочешь, что ты не вагон?

попробуй еще раз написать, а то как "потраченный" перевод gta sa.


  • 0

#68 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 12:26

попробуй еще раз написать, а то как "потраченный" перевод gta sa.

Писал с телефона, терь с компа. Ты хочешь сказать, что ты не вагон? Смешно чёт


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#69 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 12:29

Писал с телефона, терь с компа. Ты хочешь сказать, что ты не вагон? Смешно чёт

Смешно от чувачка читать, у которого даже постоянных друзей здесь не было и лизал ты всем подряд у кого состоял и с кем ходил бг/арену/цлк. Я твой характер то знаю.

Че, как на каникулах? 


  • 0

#70 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 12:32

Смешно от чувачка читать, у которого даже постоянных друзей здесь не было и лизал ты всем подряд у кого состоял и с кем ходил бг/арену/цлк. Я твой характер то знаю.

Че, как на каникулах? 

Я думал ты больше держаться будешь, но так быстро слился с темы, ты умеешь удивлять. И друзья в онлайн играх, это треш, знакомые, но не друзья.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#71 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 12:33

 

бред, просто бред. такое мог сказать только пве краб ибо вов это все-таки игра где решают руки, а не шмот. Тем более можно "нормально" поиграть и в фул пвп без пве обвеса в принципе

Алло парень, у меня есть обвес а6+нонсет а8, выпадающий с са и покупной за хонор. Поясни мне, по какой такой причине, как только у меня кончаются сейв-абилки я улетаю за крылья паладина, который бегает в полупве бис-гире? (Аргумент в стиле "потому что ты - рак" будет засчитан за слив)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#72 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 12:38

Алло парень, у меня есть обвес а6+нонсет а8, выпадающий с са и покупной за хонор. Поясни мне, по какой такой причине, как только у меня кончаются сейв-абилки я улетаю за крылья паладина, который бегает в полупве бис-гире? (Аргумент в стиле "потому что ты - рак" будет засчитан за слив)

А почему кого-то должно волновать, что ты улетаешь от паладина?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#73 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 12:40

Я думал ты больше держаться будешь, но так быстро слился с темы, ты умеешь удивлять. И друзья в онлайн играх, это треш, знакомые, но не друзья.

ООО, опять свои немногочисленные и такие знакомые словечки в ход пускаешь  :rofl:  я тебе отвечу, что ты сам себя уже "слил" и давно опустил под плинтус. 

Треш у тебя в голове. 21 век, информационное общество. Иметь друзей в сети вполне нормально, если ты общаешься с ними, а не просто они в списке "друзья" значатся. И что мешает однажды взять и приехать, познакомиться в живую? 


  • 0

#74 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 12:41

ООО, опять свои немногочисленные и такие знакомые словечки в ход пускаешь  :rofl:  я тебе отвечу, что ты сам себя уже "слил" и давно опустил под плинтус. 

Треш у тебя в голове. 21 век, информационное общество. Иметь друзей в сети вполне нормально, если ты общаешься с ними, а не просто они в списке "друзья" значатся. И что мешает однажды взять и приехать, познакомиться в живую? 

Ты мне ответь почему ты не вагон, а потом что-то пиши, или слит?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#75 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 12:42

А почему кого-то должно волновать, что ты улетаешь от паладина?

Вопрос не в волнении а во фразе "решает не шмот"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#76 Anime 1love

Отправлено 14 июня 2017 - 12:44

пвпшники в любой теме

 

hqdefault.jpg


  • 1

#77 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 13:05

Ты мне ответь почему ты не вагон, а потом что-то пиши, или слит?

1. Своих первых чаров на алде я одевал практически в соло. Аренил тогда еще с а7 ретриком (Ялюблюпивас ник, как сейчас помню) который сам ничего не апал и хотел апнуться. Потом играл с приятелем с реала (вар Шулерок) который так же был еще на половину в а6 и не аренил серьезно. 1850 нам дались с трудом, когда каждая вторая тима "паловар" мы в 2дд и тут просто под конец 10 игр подряд вин! а там и 1900. ЦЛК я так же практически не ходил, пробывал в ИК одеться со своими шмотками. У меня было пару ги, но я не ходил с ними. Потом уже стал ходить с пугами, тогда даже без рк ходили, умудрялся в своем бомже пве быть еще не на последнем место по дпс. Да, ханта моего пожалуй раз протащили за луком (спс ги "ОДИНОКИЕ ВОЛКИ АЛЬЯНСА") . Я не просил никогда всех подряд провагонить меня в 2с и регал только с друзьями. 

2. Я не напрашиваюсь в ваши изенгардовские примейды, играл по приглашениям как сам помнишь. (хотя уже не помнишь, в орде же и так твои немногочисленные извилины промыли) если и захотел с кем-то побегать ради интереса, это было не более 1-2 дня.

Даже если и было что-то такое, по сравнению с твоими похождениями это цветочки.

 

И ты еще хочешь перевести на меня стрелки?? Я все помню твою игру в альянсе и примерно представляю в орде, так что поимей совесть.


Да, как я писал уже, ты уже сам себя слил, стрелочник.


  • 0

#78 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 июня 2017 - 13:07

1. Своих первых чаров на алде я одевал практически в соло. Аренил тогда еще с а7 ретриком (Ялюблюпивас ник, как сейчас помню) который сам ничего не апал и хотел апнуться. Потом играл с приятелем с реала (вар Шулерок) который так же был еще на половину в а6 и не аренил серьезно. 1850 нам дались с трудом, когда каждая вторая тима "паловар" мы в 2дд и тут просто под конец 10 игр подряд вин! а там и 1900. ЦЛК я так же практически не ходил, пробывал в ИК одеться со своими шмотками. У меня было пару ги, но я не ходил с ними. Потом уже стал ходить с пугами, тогда даже без рк ходили, умудрялся в своем бомже пве быть еще не на последнем место по дпс. Да, ханта моего пожалуй раз протащили за луком (спс ги "ОДИНОКИЕ ВОЛКИ АЛЬЯНСА") . Я не просил никогда всех подряд провагонить меня в 2с и регал только с друзьями. 

2. Я не напрашиваюсь в ваши изенгардовские примейды, играл по приглашениям как сам помнишь. (хотя уже не помнишь, в орде же и так твои немногочисленные извилины промыли) если и захотел с кем-то побегать ради интереса, это было не более 1-2 дня.

Даже если и было что-то такое, по сравнению с твоими похождениями это цветочки.

 

И ты еще хочешь перевести на меня стрелки?? Я все помню твою игру в альянсе и примерно представляю в орде, так что поимей совесть.


Да, как я писал уже, ты уже сам себя слил, стрелочник.

Мою игру? ахаахха, какой же ты смешной, говорит дк который тащит рпала по кд, зато хилов не трогаем, смешно)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#79 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 13:12

пвпшники в любой теме

 

hqdefault.jpg

слево канчишка, справо блэйкс 


Мою игру? ахаахха, какой же ты смешной, говорит дк который тащит рпала по кд, зато хилов не трогаем, смешно)

тягать хилов, которые стоят за киллометр в масс. замесе далеко за стенками на острове, если ты чуть выглянешь, тебя самого ваши петушки притянут. Ваши дд быстрее лягут, чем хилы в такой лагающей ахинее с 3к пингом и 5-10 фпс.


  • 0

#80 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 14 июня 2017 - 14:09

1. Предложение "Баян"

2. Это же сцука пвЕ сервер

3. От того что тебя будут фармить в лоу-локациях особого интереса к пвп не появится.

 

Все, тема закрыта!


  • 0

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png




Темы с аналогичными тегами: ПВП, ПВП реалм, ПВП сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.