Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вечная проблема с пвп на Изенгарде

ПВП ПВП реалм ПВП сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 108

#81 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 июня 2017 - 14:13

Алло парень, у меня есть обвес а6+нонсет а8, выпадающий с са и покупной за хонор. Поясни мне, по какой такой причине, как только у меня кончаются сейв-абилки я улетаю за крылья паладина, который бегает в полупве бис-гире? (Аргумент в стиле "потому что ты - рак" будет засчитан за слив)

 

если ты вар, то чего ты хотел? рпал, который не даун убивает милика любого класса - и "полупве бис-гир" на это не влияет особо. Ты не думал там отдавать дизарм в крылья например - ну так навскидку, чтобы не улетать за "крылья паладина". Если ты конечно жмешь бш сразу после чарджа и пал под одноручкой и щитом это все не чувствует, а потом под крыльями, в которые ты не даешь дизарм (и шв куда-то просрано уже) убивает тебя, то как не сказать что ты не гладиатор? Но ты как ребенок наставил каких-то условий, поэтмоу подыграю и не скажу тебе этого.

 

Есть такой уровень скила рпала, когда любой гладиатор авар сольет ему. Руки парень, руки, не шмот (ну и антиклассы никто не отменял)


Сообщение отредактировал CemXokenc: 14 июня 2017 - 14:14

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Shinsu

Shinsu

Отправлено 14 июня 2017 - 14:20

Ну, еще пару лет таких тем и авось прокнет (с трансмогрификацией прокнуло же, ну!), но это не точно. Многие пишут, мол какого черта вы делаете на пве сервере, идите на пвп. Вот смешно, ей богу. Я здесь, потому что я не знаю других серверов с правильно реализованной спелл системой и в целом с малым количеством багов. Просто не знаю ни одного пвп сервера, где я буду уверен, что меня просто так не забанят, что другим не нарисует гмчик шмот со статами выше обычных и так далее. Если кто знает такие, пишите в лс, может и переберусь на пвп сервер, почему нет. Многие из вас вопят мол на каче убивать лоу лвл хотите, ко-ко-ко. Я начинал на пвп бк. И начинал не рогой, отнюдь. И знаете насколько надо было сосредоточенно качаться, смотреть по сторонам, отпиваться после каждого моба и беречь кд, потому что буквально каждые минут 10 происходила стычка. Приходилось уже на 30 уровнях изучать все абилки, выставлять и биндить на кнопки - учиться играть своим классом. И это было круто, черт подери. Это погружало тебя в игру, ты не утомлялся рутинным убийством мобов пачка за пачкой, нет. Ты играл, ты погружался в игру. Конечно тем, кто этого никогда не испытывал, меня не понять, но вы попытайтесь хотя бы. Всякий кто пишет тему о WPvP знает о рисках, не сомневайтесь. Но еще больше он знает что пройдет неделя другая и 80-ые будут в большинстве пробегать мимо лоу лвлов, потому что к этому привыкнут. Попробуйте посмотреть с другого ракурса, в конце-то концов.


  • 4

#83 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 14:23

если ты вар, то чего ты хотел? рпал, который не даун убивает милика любого класса - и "полупве бис-гир" на это не влияет особо. Ты не думал там отдавать дизарм в крылья например - ну так навскидку, чтобы не улетать за "крылья паладина". Если ты конечно жмешь бш сразу после чарджа и пал под одноручкой и щитом это все не чувствует, а потом под крыльями, в которые ты не даешь дизарм (и шв куда-то просрано уже) убивает тебя, то как не сказать что ты не гладиатор? Но ты как ребенок наставил каких-то условий, поэтмоу подыграю и не скажу тебе этого.

 

Есть такой уровень скила рпала, когда любой гладиатор авар сольет ему. Руки парень, руки, не шмот (ну и антиклассы никто не отменял)

Хм... Палы включают крылья обычно со станом.
 

При чем тут "гладиатор" вообще? Я и не отрицаю, что из меня никакой пвпшник.

Однако, когда ты в пвп-обвесе бьешь вражину по 2к, а он тебя по 7к в полупве, вот думаешь прямо сразу: ну не в шмоте тут дело.

Особенно, когда с щитом и прожатой обороной огребаешь на полстолба хп, просто потому что тринкет крылья, а дизарм ты уже дать не можешь, потому что из стан у него уже откдшился, а тринкет у тебя еще нет.


Ну, еще пару лет таких тем и авось прокнет (с трансмогрификацией прокнуло же, ну!), но это не точно. Многие пишут, мол какого черта вы делаете на пве сервере, идите на пвп. Вот смешно, ей богу. Я здесь, потому что я не знаю других серверов с правильно реализованной спелл системой и в целом с малым количеством багов. Просто не знаю ни одного пвп сервера, где я буду уверен, что меня просто так не забанят, что другим не нарисует гмчик шмот со статами выше обычных и так далее. Если кто знает такие, пишите в лс, может и переберусь на пвп сервер, почему нет. Многие из вас вопят мол на каче убивать лоу лвл хотите, ко-ко-ко. Я начинал на пвп бк. И начинал не рогой, отнюдь. И знаете насколько надо было сосредоточенно качаться, смотреть по сторонам, отпиваться после каждого моба и беречь кд, потому что буквально каждые минут 10 происходила стычка. Приходилось уже на 30 уровнях изучать все абилки, выставлять и биндить на кнопки - учиться играть своим классом. И это было круто, черт подери. Это погружало тебя в игру, ты не утомлялся рутинным убийством мобов пачка за пачкой, нет. Ты играл, ты погружался в игру. Конечно тем, кто этого никогда не испытывал, меня не понять, но вы попытайтесь хотя бы. Всякий кто пишет тему о WPvP знает о рисках, не сомневайтесь. Но еще больше он знает что пройдет неделя другая и 80-ые будут в большинстве пробегать мимо лоу лвлов, потому что к этому привыкнут. Попробуйте посмотреть с другого ракурса, в конце-то концов.

Вармейн тебя чем не устраивает?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#84 Gevaudan

Отправлено 14 июня 2017 - 15:09

Ну, еще пару лет таких тем и авось прокнет (с трансмогрификацией прокнуло же, ну!), но это не точно. Многие пишут, мол какого черта вы делаете на пве сервере, идите на пвп. Вот смешно, ей богу. Я здесь, потому что я не знаю других серверов с правильно реализованной спелл системой и в целом с малым количеством багов. Просто не знаю ни одного пвп сервера, где я буду уверен, что меня просто так не забанят, что другим не нарисует гмчик шмот со статами выше обычных и так далее. Если кто знает такие, пишите в лс, может и переберусь на пвп сервер, почему нет. Многие из вас вопят мол на каче убивать лоу лвл хотите, ко-ко-ко. Я начинал на пвп бк. И начинал не рогой, отнюдь. И знаете насколько надо было сосредоточенно качаться, смотреть по сторонам, отпиваться после каждого моба и беречь кд, потому что буквально каждые минут 10 происходила стычка. Приходилось уже на 30 уровнях изучать все абилки, выставлять и биндить на кнопки - учиться играть своим классом. И это было круто, черт подери. Это погружало тебя в игру, ты не утомлялся рутинным убийством мобов пачка за пачкой, нет. Ты играл, ты погружался в игру. Конечно тем, кто этого никогда не испытывал, меня не понять, но вы попытайтесь хотя бы. Всякий кто пишет тему о WPvP знает о рисках, не сомневайтесь. Но еще больше он знает что пройдет неделя другая и 80-ые будут в большинстве пробегать мимо лоу лвлов, потому что к этому привыкнут. Попробуйте посмотреть с другого ракурса, в конце-то концов.

человек играющий за рогу пишет о правильно реализованной спелл системе, когда кривей ваниша чем тут нигде нету.


  • 0

#85 Dellme

Отправлено 14 июня 2017 - 15:31

Пвп это не поможет. Но с включенным пвп в нейтральных зонах было бы интересней))
  • 0

#86 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 июня 2017 - 16:14

Качаемся с челиком, и врубаем всем встретившимся пвп флажок без смс и реги , с дальнейшим разматыванием бедолаги . Даже разок на 55 лвле решили на 80 поагриться, потом через пол чумных бежали от войска мертвых . 

Вообще все кто хотят вордпвпшатся по кд . 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#87 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 июня 2017 - 16:57

Хм... Палы включают крылья обычно со станом.
 

При чем тут "гладиатор" вообще? Я и не отрицаю, что из меня никакой пвпшник.

Однако, когда ты в пвп-обвесе бьешь вражину по 2к, а он тебя по 7к в полупве, вот думаешь прямо сразу: ну не в шмоте тут дело.

Особенно, когда с щитом и прожатой обороной огребаешь на полстолба хп, просто потому что тринкет крылья, а дизарм ты уже дать не можешь, потому что из стан у него уже откдшился, а тринкет у тебя еще нет.

 

вот давай немого подумаем - если ты без пве обвеса - значит ты в пвп, следовательно у тебя реса в районе 1300 (по своему шп сужу, который кроме пух и 1 трини как раз и стоит в фул пвп и по лицу дает даже кому-то). И вот моделируем ситуацию, когда тебя пал лупит по 7к в 1300 реса, а моего дк, который выше 1к реса не имеет принципиально как-то не бьет по 7к и близко. Следовательно - ты в каком-то моменте приукрасил очень сильно. У тебя есть шв, когда тебя могут впятером месить и ты не умрешь, есть дизарм и 10 секунд тебя тип не бьет, есть отражение и 12 секунд никто из миликов тебя бить не будет ибо себя сам убьет. Ах да, еще у тебя есть щит+дефстойка(уже сильно) и прожимка на 100% блоков. И все это подкреплено ресом в виде 1300. У дк есть незыблемость, есть зеленка, купол/несокрушимка, и 1к реса, что явно по выживаемости уступает. Я понимаю что рпал тупо антикласс дк (что адк, что фдк, что бдк) да и у вара против пала шансов маловато, но наличиие рук дадут возможность тебе пожить хоть немного, а не сдохнуть сразу.

 

попробуй не триньковать все станы от рпала подряд, а триньковать тот под который он крылья прожимает и жить будет попроще. как по мне проблема с рпалом не в стане+крылья, а в сапе за который он себе фул столб поднимет.

 

по поводу пвп обвеса и плюх по 2к - самые бисовые вары по мне в 1к реса критовали по 5к под коровой и чешкой, больше только кастеры лупили. Твоя проблема в том, что арпа нет, но это только значит что ты бьешь не слабее анхолика. А учитывая что анхолики как-то убивают, то вот собственно повод подумать, А так тебе и в фул обвесе наверное максимум шапка светит с такими мыслями

 

я бы посмотрел как ты с котом дерешся, который вносит поболее дамага чем рпал, но рукастые вары как-то живут минуту-две-три-пять и иногда даже могут кота осилить.


  • 0

#88 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 17:08

вот давай немого подумаем - если ты без пве обвеса - значит ты в пвп, следовательно у тебя реса в районе 1300 (по своему шп сужу, который кроме пух и 1 трини как раз и стоит в фул пвп и по лицу дает даже кому-то). И вот моделируем ситуацию, когда тебя пал лупит по 7к в 1300 реса, а моего дк, который выше 1к реса не имеет принципиально как-то не бьет по 7к и близко. Следовательно - ты в каком-то моменте приукрасил очень сильно. У тебя есть шв, когда тебя могут впятером месить и ты не умрешь, есть дизарм и 10 секунд тебя тип не бьет, есть отражение и 12 секунд никто из миликов тебя бить не будет ибо себя сам убьет. Ах да, еще у тебя есть щит+дефстойка(уже сильно) и прожимка на 100% блоков. И все это подкреплено ресом в виде 1300. У дк есть незыблемость, есть зеленка, купол/несокрушимка, и 1к реса, что явно по выживаемости уступает. Я понимаю что рпал тупо антикласс дк (что адк, что фдк, что бдк) да и у вара против пала шансов маловато, но наличиие рук дадут возможность тебе пожить хоть немного, а не сдохнуть сразу.

 

попробуй не триньковать все станы от рпала подряд, а триньковать тот под который он крылья прожимает и жить будет попроще. как по мне проблема с рпалом не в стане+крылья, а в сапе за который он себе фул столб поднимет.

 

по поводу пвп обвеса и плюх по 2к - самые бисовые вары по мне в 1к реса критовали по 5к под коровой и чешкой, больше только кастеры лупили. Твоя проблема в том, что арпа нет, но это только значит что ты бьешь не слабее анхолика. А учитывая что анхолики как-то убивают, то вот собственно повод подумать, А так тебе и в фул обвесе наверное максимум шапка светит с такими мыслями

 

я бы посмотрел как ты с котом дерешся, который вносит поболее дамага чем рпал, но рукастые вары как-то живут минуту-две-три-пять и иногда даже могут кота осилить.

нафига весь этот обсос, если человек не пвпшер по сути?


  • 0

#89 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 июня 2017 - 17:16

нафига весь этот обсос, если человек не пвпшер по сути?

 

это называется диалог


  • 0

#90 Shinsu

Shinsu

Отправлено 14 июня 2017 - 17:19

Вармейн тебя чем не устраивает?

Спасибо, приму к сведению.

 

человек играющий за рогу пишет о правильно реализованной спелл системе, когда кривей ваниша чем тут нигде нету.

Единственное, что меня здесь не устраивает в ванише, что нет имуна падений. Остальное полностью устраивает и даже пресловутый кош, я уже привык к нему и к ванишу без мини бабла. И к проку ядов с МХ при чипе/гарроте.


  • 0

#91 DeathRider

DeathRider

Отправлено 14 июня 2017 - 17:54

Вармейн тебя чем не устраивает?

 

Ради интереса чекнул сайт и форум.

 

Сервера все, кроме ванилы оффнуты. Форум мертв.


  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#92 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 18:01

Ради интереса чекнул сайт и форум.

 

Сервера все, кроме ванилы оффнуты. Форум мертв.

Странно. Полгода назад Icecrown работал. Насчет форума не знаю, он же буржуйский, я в нем не шарю. Тут вроде показано, что 6 миров работают.

 

вот давай немого подумаем - если ты без пве обвеса - значит ты в пвп, следовательно у тебя реса в районе 1300 (по своему шп сужу, который кроме пух и 1 трини как раз и стоит в фул пвп и по лицу дает даже кому-то). И вот моделируем ситуацию, когда тебя пал лупит по 7к в 1300 реса, а моего дк, который выше 1к реса не имеет принципиально как-то не бьет по 7к и близко. Следовательно - ты в каком-то моменте приукрасил очень сильно. У тебя есть шв, когда тебя могут впятером месить и ты не умрешь, есть дизарм и 10 секунд тебя тип не бьет, есть отражение и 12 секунд никто из миликов тебя бить не будет ибо себя сам убьет. Ах да, еще у тебя есть щит+дефстойка(уже сильно) и прожимка на 100% блоков. И все это подкреплено ресом в виде 1300. У дк есть незыблемость, есть зеленка, купол/несокрушимка, и 1к реса, что явно по выживаемости уступает. Я понимаю что рпал тупо антикласс дк (что адк, что фдк, что бдк) да и у вара против пала шансов маловато, но наличиие рук дадут возможность тебе пожить хоть немного, а не сдохнуть сразу.

 

попробуй не триньковать все станы от рпала подряд, а триньковать тот под который он крылья прожимает и жить будет попроще. как по мне проблема с рпалом не в стане+крылья, а в сапе за который он себе фул столб поднимет.

 

по поводу пвп обвеса и плюх по 2к - самые бисовые вары по мне в 1к реса критовали по 5к под коровой и чешкой, больше только кастеры лупили. Твоя проблема в том, что арпа нет, но это только значит что ты бьешь не слабее анхолика. А учитывая что анхолики как-то убивают, то вот собственно повод подумать, А так тебе и в фул обвесе наверное максимум шапка светит с такими мыслями

 

я бы посмотрел как ты с котом дерешся, который вносит поболее дамага чем рпал, но рукастые вары как-то живут минуту-две-три-пять и иногда даже могут кота осилить.

У миликов реса меньше (как минимум на сотню), потому что милики не абузят 2 части шмота дц+шп. Да и вроде в обвесе пвп было у меня 960-1060 реса. Аа, пойду надену и гляну точно. (965 без кольца)


Сообщение отредактировал Useless Void: 14 июня 2017 - 19:47

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#93 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2017 - 18:24

можно врубить ворлд ПВП только для 80 лвл-тогда не будет ганка мелких,и стимул для пве фармовщиков руды/травы/ачив/прочего добыть себе хотя б а6 и пвп нонсет,чтоб не улетать за две плюхи.

Конечно. Я стою - рыбачу с удочкой и другими говновещами и тут мне на голову сваливается глад в фул эквимпенте. Это не ганк? Тогда я балерина.
  • 1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#94 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 18:33

Конечно. Я стою - рыбачу с удочкой и другими говновещами и тут мне на голову сваливается глад в фул эквимпенте. Это не ганк? Тогда я балерина.

Ну... судя по аве, ты вполне можешь быть маленькой 12-летней девочкой, посещающей школу балетных танцев, нет?


вот давай немого подумаем - если ты без пве обвеса - значит ты в пвп, следовательно у тебя реса в районе 1300 (по своему шп сужу, который кроме пух и 1 трини как раз и стоит в фул пвп и по лицу дает даже кому-то). И вот моделируем ситуацию, когда тебя пал лупит по 7к в 1300 реса, а моего дк, который выше 1к реса не имеет принципиально как-то не бьет по 7к и близко. Следовательно - ты в каком-то моменте приукрасил очень сильно. У тебя есть шв, когда тебя могут впятером месить и ты не умрешь, есть дизарм и 10 секунд тебя тип не бьет, есть отражение и 12 секунд никто из миликов тебя бить не будет ибо себя сам убьет. Ах да, еще у тебя есть щит+дефстойка(уже сильно) и прожимка на 100% блоков. И все это подкреплено ресом в виде 1300. У дк есть незыблемость, есть зеленка, купол/несокрушимка, и 1к реса, что явно по выживаемости уступает. Я понимаю что рпал тупо антикласс дк (что адк, что фдк, что бдк) да и у вара против пала шансов маловато, но наличиие рук дадут возможность тебе пожить хоть немного, а не сдохнуть сразу.

 

попробуй не триньковать все станы от рпала подряд, а триньковать тот под который он крылья прожимает и жить будет попроще. как по мне проблема с рпалом не в стане+крылья, а в сапе за который он себе фул столб поднимет.

 

по поводу пвп обвеса и плюх по 2к - самые бисовые вары по мне в 1к реса критовали по 5к под коровой и чешкой, больше только кастеры лупили. Твоя проблема в том, что арпа нет, но это только значит что ты бьешь не слабее анхолика. А учитывая что анхолики как-то убивают, то вот собственно повод подумать, А так тебе и в фул обвесе наверное максимум шапка светит с такими мыслями

 

я бы посмотрел как ты с котом дерешся, который вносит поболее дамага чем рпал, но рукастые вары как-то живут минуту-две-три-пять и иногда даже могут кота осилить.

Ну и по поводу анхоликов - им не критично рпб, потому что (как я прочел в гайде для адк от жирного) основной урон - это койл. А заклинания, как известно, в рпб не нуждаются. А такие классы как воин бьют вообще ТОЛЬКО физикой. (Насчет рог и хантов не в курсе, вот, но есть подозрение, что они тоже)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#95 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2017 - 18:40

Ну... судя по аве, ты вполне можешь быть маленькой 12-летней девочкой, посещающей школу балетных танцев, нет?


А что ты имеешь против моей школы балетных танцев? XD
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#96 DeathRider

DeathRider

Отправлено 14 июня 2017 - 19:42

Странно. Полгода назад Icecrown работал. Насчет форума не знаю, он же буржуйский, я в нем не шарю. Тут вроде показано, что 6 миров работают. http://forum.warmane...ad.php?t=350647

 

Cпасибо, тут другой сайт. Я через гугл на какой то другой забрел, мб старый какой то.


Странно. Полгода назад Icecrown работал. Насчет форума не знаю, он же буржуйский, я в нем не шарю. Тут вроде показано, что 6 миров работают. http://forum.warmane...ad.php?t=350647

 

спс даже, если там пвп серв лича, то прям заинтересовало


  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#97 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 19:49

А что ты имеешь против моей школы балетных танцев? XD

Имею кое-что против того, что в таком случае, ты лжешь, что не балерина)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#98 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 июня 2017 - 19:58

У миликов реса меньше (как минимум на сотню), потому что милики не абузят 2 части шмота дц+шп. Да и вроде в обвесе пвп было у меня 960-1060 реса. Аа, пойду надену и гляну точно. (965 без кольца)

 

ну вот возьмем а7 (без пристовского абуза, забыл, каюсь) - 5/5 а7 дают 80+96+71+96+71=414, шея +60, пояс +80(67 если нет рейта), ступни +80(67 если нет рейта), наручи +60, кольцо +60, кольцо +50(хит+рес, опционально), триня 153, триня +95(чисто абуз реса, опционально), плащ +60, чарка на голову +20, чарка на плечи +15, чарка на чест +20, +40 реса на штаны(в принципе опционально, но очень неплохо).

 

Камни ставить не будем - хотя очень даже можем (но это нид как раз при абузе пве).

 

Минимум 414+60+67+67+60+60+153+60+20+15+20=996

С чаркой на штаны (очень вероятной) 996+40=1036

Если есть чуть рейта 976+13+13=1062

С кольцом 1002+50=1112

С триней второй 1052+95=1207

 

Ну короче с пве пухой 1200 реса набомжевать можно. Далее убираем 2 кольца и ставим вместо них пепельное и например сухожилий, это -110 реса, зато абуз силы. Итого 1207-110=1097

Меняем шею и плащ на пве аналог - цлк25об доступно всем, да даже если10об - это абуз силы/арпа.

1097-120=977

 

Итого мы имеем жирное чудовище с почти 1к реса, что много, и 4 пве шмотками ради абуза статов (далеко не предбис на самом деле, даже цлк10об, ик25об)

 

арпа в итоге у нас 92(грань)+60(шея)+60(плащ)+60(кольцо)=272 арпа

+ камни на арп в количестве штук ну скажем так 2(грань)+1(шея)+1(плащ)+2(кольца)+2(пояс)+1(ступни)+7(а7)=16*20=320

итого 320+272=592=42% арпа, плюсуем стойку +10%, итого 52% что почти идеальное значение и брать 2200 уже можно с неплохой статой. На арене даже можно больше пвехи заабузить ради 60% арпа. Но в дуэли 1к реса и 50% арпа это уже можно ломать лица.

 

Короче из шмоток, доступных даже пве аутисту(не очень удачному), можно собрать сильного авара

 

Ну и по поводу анхоликов - им не критично рпб, потому что (как я прочел в гайде для адк от жирного) основной урон - это койл. А заклинания, как известно, в рпб не нуждаются. А такие классы как воин бьют вообще ТОЛЬКО физикой. (Насчет рог и хантов не в курсе, вот, но есть подозрение, что они тоже)

 

95% анхоликов этого серва используют хаст билд и юзают удар плети, который зависим от арпа чуть меньше чем полностью, а арпа то нет и итого тыкает анхолик по 2-3к плеткой по латам, меньше бичевского вара. И немного арифметики, за 9 секунд с 6 рун тыкая плеткой ты получишь 60 рп, что ровно 1,5 койла, который 5к может и бахнуть. Естественно что основной урон от койла, но большинство адк этого серва делают ставку на плетку, поэтому и бомжи.

 

Физикой бьет вар, кот, шдрог и бдк

Мутик чисто ядами да и хант в основном бьет магией


  • 0

#99 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2017 - 20:03

ну вот возьмем а7 (без пристовского абуза, забыл, каюсь) - 5/5 а7 дают 80+96+71+96+71=414, шея +60, пояс +80(67 если нет рейта), ступни +80(67 если нет рейта), наручи +60, кольцо +60, кольцо +50(хит+рес, опционально), триня 153, триня +95(чисто абуз реса, опционально), плащ +60, чарка на голову +20, чарка на плечи +15, чарка на чест +20, +40 реса на штаны(в принципе опционально, но очень неплохо).

 

Камни ставить не будем - хотя очень даже можем (но это нид как раз при абузе пве).

 

Минимум 414+60+67+67+60+60+153+60+20+15+20=996

С чаркой на штаны (очень вероятной) 996+40=1036

Если есть чуть рейта 976+13+13=1062

С кольцом 1002+50=1112

С триней второй 1052+95=1207

 

Ну короче с пве пухой 1200 реса набомжевать можно. Далее убираем 2 кольца и ставим вместо них пепельное и например сухожилий, это -110 реса, зато абуз силы. Итого 1207-110=1097

Меняем шею и плащ на пве аналог - цлк25об доступно всем, да даже если10об - это абуз силы/арпа.

1097-120=977

 

Итого мы имеем жирное чудовище с почти 1к реса, что много, и 4 пве шмотками ради абуза статов (далеко не предбис на самом деле, даже цлк10об, ик25об)

 

арпа в итоге у нас 92(грань)+60(шея)+60(плащ)+60(кольцо)=272 арпа

+ камни на арп в количестве штук ну скажем так 2(грань)+1(шея)+1(плащ)+2(кольца)+2(пояс)+1(ступни)+7(а7)=16*20=320

итого 320+272=592=42% арпа, плюсуем стойку +10%, итого 52% что почти идеальное значение и брать 2200 уже можно с неплохой статой. На арене даже можно больше пвехи заабузить ради 60% арпа. Но в дуэли 1к реса и 50% арпа это уже можно ломать лица.

 

Короче из шмоток, доступных даже пве аутисту(не очень удачному), можно собрать сильного авара

 

 

95% анхоликов этого серва используют хаст билд и юзают удар плети, который зависим от арпа чуть меньше чем полностью, а арпа то нет и итого тыкает анхолик по 2-3к плеткой по латам, меньше бичевского вара. И немного арифметики, за 9 секунд с 6 рун тыкая плеткой ты получишь 60 рп, что ровно 1,5 койла, который 5к может и бахнуть. Естественно что основной урон от койла, но большинство адк этого серва делают ставку на плетку, поэтому и бомжи.

 

Физикой бьет вар, кот, шдрог и бдк

Мутик чисто ядами да и хант в основном бьет магией

Странно, я почему-то думал, что вары абузят ещё 2т10

з.ы. Бегать с талантами на мейсу и скорпом уже не модно?


Сообщение отредактировал Useless Void: 14 июня 2017 - 20:12

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#100 lixil

Отправлено 14 июня 2017 - 21:19

пвп рулит


  • 0



Темы с аналогичными тегами: ПВП, ПВП реалм, ПВП сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.