Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вечная проблема с пвп на Изенгарде

ПВП ПВП реалм ПВП сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 108

#41 Sasa1994aaa

Отправлено 13 июня 2017 - 22:54

Бля я помню на одном серве в тернистой я пал 40+ и мне лок 40+ попадался часто ипать мы днями хонор набивали. А в начяле у меня аж пальцы вспотели еще кричал да задрал этот страх. Стоко с ним боев было ) а потом мы в кратере продолжили бля уже друг на друга сморим и транслитом говорим) Суть в том что проигравший может психануть и выйти я проиграл и продолжил и выграл и проигрывал и выигрывал. Начиная от вспотевших ладоней заканчивая раслабленными пальцами моцарта. А может люди просто не хотят контролить. Стал кнопки понажимал убил пофармил. Нахуя бегать прыгать напрягатся

А помню еще на оло рога хотел меня вальнуть. Два раза сдох тут кароче я такой саронит добываю хуяк и дк с этим же рогой я почти здох но те раньше лягли. Ну я и подумал щя еще ктото будет. Взлетел спрыгнул на дерево и сижу епать капать кого я вижу. Тот дк рога и сова. Короче они слепые типо разбежались и я вижу о бля титан а дальше дк ну я нападаю на дк тут блядь сверху летят сова и рог епать короче бабл прожал и камень возвращения но тупой там надо макрос кароче завалили орки но это стоило того. Мобы уже достали однообразностью а в пвп такие кульбиты можно увидеть бляяя) может кому надоест и пойдут валить всех а?

Сообщение отредактировал Sasa1994aaa: 13 июня 2017 - 23:05

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rodionov

Отправлено 13 июня 2017 - 22:57

Напишу свои мысли в очередной раз:

Все же у нас не оф. и четкого понятия пвп или пве сервер нету. Да, любителей цлк кончено больше. но и в пвп народ тоже активен что бы не говорили про "пвп умер". Даже те же пвешники порой не проч испытать свои силы против другой фракции. Пве включен для комфорта игры, но все же у нас не такой большой онлайн и сильного ганка возможно и не будет. Хотя тут тоже не могу утверждать. На крупных пвп мирах люди привыкли к постоянному пвп флажку и многие просто не обращают внимания, и даже иногда помочь могут тебе, что очень радует)) А у нас же как врубят пвп, все сразу:"АААА, ГО НА ГАНК!!!11" Канчишка так вообще со своими больными принципами будет всех без разбора клешней в таргет клацать, даже 20-х лвлов. Я был бы не против включения пвп, если бы это не касалось "малышей" кто качается. 


  • 0

#43 Sasa1994aaa

Отправлено 13 июня 2017 - 23:09

Напишу свои мысли в очередной раз:
Все же у нас не оф. и четкого понятия пвп или пве сервер нету. Да, любителей цлк кончено больше. но и в пвп народ тоже активен что бы не говорили про "пвп умер". Даже те же пвешники порой не проч испытать свои силы против другой фракции. Пве включен для комфорта игры, но все же у нас не такой большой онлайн и сильного ганка возможно и не будет. Хотя тут тоже не могу утверждать. На крупных пвп мирах люди привыкли к постоянному пвп флажку и многие просто не обращают внимания, и даже иногда помочь могут тебе, что очень радует)) А у нас же как врубят пвп, все сразу:"АААА, ГО НА ГАНК!!!11" Канчишка так вообще со своими больными принципами будет всех без разбора клешней в таргет клацать, даже 20-х лвлов. Я был бы не против включения пвп, если бы это не касалось "малышей" кто качается.

Да ты прав малые психанут быстро. Еслиб запрет какойто был на пример на 5лвл разницы.
  • 0

#44 Rodionov

Отправлено 13 июня 2017 - 23:28

Вазилиновое Дно,которое тока на форуме из себя строит что то а на деле "Вазик+Бабл+Скорость+Камень возвращения" 

Неудачник.

Это фигня еще, типичное гейлодиноское поведение. 

Вот самый зашквар: находясь в приме всей толпой под парочкой персональных хилов и дд, побеждая практически в сухую, увидя самого меня сразу обмазаться вазелином, распустить петушиные крылышки еще застанить и похрен, что я один на всю их толпу!!!  :lol: а когда я еще пве магом и он делает тоже самое   :lol:  :lol:  это сверх опущенность данного существа. Без комментариев дальше, скрин для примера.

Скрытый текст
 


У канчишки кароч макрос есть, "Родионов".

/use Зелье свободы действий 

/cast Молот правосудия 

/cast Гнев карателя 


  • 0

#45 Rodionov

Отправлено 13 июня 2017 - 23:42

По теме: если и включать пвп режим на реалме, то нужно предупредить об этом всех заранее. Возможно кто-то не захочет качаться в пвп мире, а любителей "замесов" заранее простимулировать этой новостью для дальнейшей игры.


  • 0

#46 Gevaudan

Отправлено 14 июня 2017 - 00:18

Это фигня еще, типичное гейлодиноское поведение. 

Вот самый зашквар: находясь в приме всей толпой под парочкой персональных хилов и дд, побеждая практически в сухую, увидя самого меня сразу обмазаться вазелином, распустить петушиные крылышки еще застанить и похрен, что я один на всю их толпу!!!  :lol: а когда я еще пве магом и он делает тоже самое   :lol:  :lol:  это сверх опущенность данного существа. Без комментариев дальше, скрин для примера.

 


У канчишки кароч макрос есть, "Родионов".

/use Зелье свободы действий 

/cast Молот правосудия 

/cast Гнев карателя 

ты хотя бы у себя с панели вазелин с зельем скорости убрал, зашквар засчитан


  • 1

#47 Xpun

Отправлено 14 июня 2017 - 00:25

Для удовлетворения PvP потребностей вам фан пилят как бы.


  • 0

#48 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 00:48

ты хотя бы у себя с панели вазелин с зельем скорости убрал, зашквар засчитан

я не юзаю его по кд без причины как данное существо 


  • 0

#49 tork666

Отправлено 14 июня 2017 - 01:59

я не юзаю его по кд без причины как данное существо 

не юзаешь его по кд....очень смешно,учитывая то у кого он берет вазелин, то тратит он его в 2 раза меньше чем ты,при том что играет в раза 3 больше

ой родионов родионов... какой смысл везде искать щели чтоб вылеть свой понос про нашу ги? если ты думаешь что мы изза этого агримся,то покажи хоть 1 человека(помимо блейкса,у вас с ним отдельные терки) которого это задело?
зачем ты подарочки нашим дамам шлешь,при этом оскорбляя их постоянно? или фраза "логика? не не слышал" к тебе тоже относиться?
или может ты пытаешься привлечь наше внимание потому что сам был бы не против находиться в нашей компании,но изза своих убеждений не можешь в этом даже себе признаться?:D


  • 0

#50 Unsound

Отправлено 14 июня 2017 - 02:05

Не надо ворлд пвп. Очков чести это всё равно не принесёт. Будет точно также, как на приведённых скринах - скучающий долбоёб не давал рыбачить в течение почти 40 минут. Я прекрасно понимаю, что это ОЛО, тут грех плакаться. Но при включённом впвп, уверен, подобные ссыкуны заполонят все начальные и низкоуровневые локациях.

Скрытый текст

  • 0

#51 Rodionov

Отправлено 14 июня 2017 - 02:17

не юзаешь его по кд....очень смешно,учитывая то у кого он берет вазелин, то тратит он его в 2 раза меньше чем ты,при том что играет в раза 3 больше

ой родионов родионов... какой смысл везде искать щели чтоб вылеть свой понос про нашу ги? если ты думаешь что мы изза этого агримся,то покажи хоть 1 человека(помимо блейкса,у вас с ним отдельные терки) которого это задело?
зачем ты подарочки нашим дамам шлешь,при этом оскорбляя их постоянно? или фраза "логика? не не слышал" к тебе тоже относиться?
или может ты пытаешься привлечь наше внимание потому что сам был бы не против находиться в нашей компании,но изза своих убеждений не можешь в этом даже себе признаться? :D

ты какую-то статистику там по моим скринам вел сколько я трачу зелья?  :rofl:

Боюсь, у меня места не хватит на компе, если буду скринить каждый канчишечий (какое слово сложное) глоток зелья, 

Скрытый текст

Но видимо придется. 

Что я там дарю подарочки и переговариваюсь тебя и вообще игры не сильно это касается. Играли бы за альянс без всякого лишнего отродья, то почему бы и нет. 


  • 0

#52 tork666

Отправлено 14 июня 2017 - 03:07

ты какую-то статистику там по моим скринам вел сколько я трачу зелья?  :rofl:

Боюсь, у меня места не хватит на компе, если буду скринить каждый канчишечий (какое слово сложное) глоток зелья, 

Скрытый текст

Но видимо придется. 

Что я там дарю подарочки и переговариваюсь тебя и вообще игры не сильно это касается. Играли бы за альянс без всякого лишнего отродья, то почему бы и нет. 

 даже еслиб мы были за альянс то никто бы тебя не взял,наши барышни чсв пацанов как ты не любят


Сообщение отредактировал tork666: 14 июня 2017 - 03:08

  • 0

#53 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 июня 2017 - 04:29

Кто бы там что ни говорил, но получить на орехи в Тернистой долине - эт прям классика. Через это должен пройти каждый.

 

вкачал больше десятка персов - ни разу не качался в тернистой потому что это зона альянса и Орды там мало, только заблудшие овцы какие-то потмоу что у Орды своя лока для кача на этих лвл, это как альянс увидеть  (поэтмоу что это за стереотипы подаваемые за классику)

 

Для чего нужно ВПВП?

Чтобы в мирно убивающего мобов в *локациянэйм* игрока 1-79 уровня мог ворваться папка. Ещё лучше, когда этот игрок остановился собрать ценный ресурс, и тут ему покоритель арены вставит по самое не балуй, чтобы не смел посягать на его *ресурснэйм*.

ВПВП - это рай для рог и котов, которые просто задолбают всех. И если на официальном сервере это выглядело так: меня в тирисфале на 40 уровне убивает рога 60, и тут же этот рога летит в лапы к ДК 85-го скриком "КАМ ХИА БИЧ". То на Изи это будет плач 15-х уровней "РЕБЯТА ТУТ АЛЫЕ В ПЕРЕКРЕСТКЕ ВСЕХ УБИВАЮТ, ПОМОГИТЕ" и стоящие рофлящие с них отцы ПвП, бьющие друг другу рожи перед Оргри или вообще покоряющие чаты в Даларане.

 

ты даже не мог подумать о том, что пвп-отцы из Дуротара будут защищать типов в перекрестке, а мы вот сегодня пол Дуротара ехали за варом и таки догнали и еще раз вломили ему и роге. А раз ты не можешь такого допустить то именно ты и есть тот даун, которые будет гангать лоу лвл, хорошо что вас таких немного, но тень вы бросаете на все комьюнити (Одна шелудивая овца все стадо портит) и из-за вас впвп еще нет

 

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться 

 

Поддерживаю, обидно когда пришел в шторм и убить этих ссыкунов не можешь(

 

Чтобы нормально поиграть в пвп, нужен ПВЕ-обвес. Хотя бы предбис. На этом сервере.

 

бред, просто бред. такое мог сказать только пве краб ибо вов это все-таки игра где решают руки, а не шмот. Тем более можно "нормально" поиграть и в фул пвп без пве обвеса в принципе


  • -1

#54 JIewuu

Отправлено 14 июня 2017 - 05:27

Ты мимо таргета смотпиш  даже... очнись

 

Это фигня еще, типичное гейлодиноское поведение. 

Вот самый зашквар: находясь в приме всей толпой под парочкой персональных хилов и дд, побеждая практически в сухую, увидя самого меня сразу обмазаться вазелином, распустить петушиные крылышки еще застанить и похрен, что я один на всю их толпу!!!  :lol: а когда я еще пве магом и он делает тоже самое   :lol:  :lol:  это сверх опущенность данного существа. Без комментариев дальше, скрин для примера.

 


У канчишки кароч макрос есть, "Родионов".

/use Зелье свободы действий 

/cast Молот правосудия 

/cast Гнев карателя


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#55 zaharov555

Отправлено 14 июня 2017 - 05:59

можно врубить ворлд ПВП только для 80 лвл-тогда не будет ганка мелких,и стимул для пве фармовщиков руды/травы/ачив/прочего добыть себе хотя б а6 и пвп нонсет,чтоб не улетать за две плюхи.


  • 0

#56 ApHkpoK

Отправлено 14 июня 2017 - 08:26

Пофиг на ваше ПВП и пве... Пусть разрабы не отвлекаются и пилят панды....не упало им включать на перебусщенном сервере впвп и потом мыть форум....
  • 0

#57 wtf123459

Отправлено 14 июня 2017 - 09:08

материться в этом разделе можно? 


  • 0
Изображение

#58 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 14 июня 2017 - 09:16

:popcorm: экшен пошёл...


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 14 июня 2017 - 12:27

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#59 DeathRider

DeathRider

Отправлено 14 июня 2017 - 09:32

Я ни на что не намекаю, но ворлд пвп включить необходимо.

 

И да, если человек захочет загангать лоу лвл перса, то никакой выключенный флажок ему не помешает.

 

Берем рогу, идем в инвиз, ждем любого АОЕ от представителя противоположной фракции, и тупо ваншотаем.

 

А ведь еще есть всякие танчики, огрские пиньяты. 

 

- - - 

 

Включенное ворлд пвп, по крайней мере дало бы возможность сражаться равным персонажам орды и альянса, при каче на локациях. Ну вот рили? Кто полетит в какой нибудь кратер УнГоро гангать альянс?
В первую очередь ворлд пвп дало бы возможность сражаться орде и альянсу РАВНЫХ уровней, когда они случайно встречаются в какой нибудь квестовой пещере (к примеру).

 

А гангать мы и так можем.

 

- - -

 

И да, как писали выше, все это выглядит чрезвычайно странно. Те ПВЕшники, которые пишут выше, заходят на БГ, огребают, потом ноют на форуме, что попали на премрейды и администрация добивает пвп окончательно. Придумывают какие-то, никому ненужные фан сервера с рисованными персами и кросс бг. Особенно смешно читать комменты типо "!!!11 маленьких убивать будут". Епт, здесь играют одни и те же люди, которые уже имеют по 5-10 персов 80лвл, и имеют представление о том, как спастить от ганга, или привести своего мейна и нагнуть обидчика. В крайнем случае, вам для чего придумали поиск подземелий? Не хочешь сражаться - сиди спокойно в своей столице да качайся в инстах.

 

Где логика?

Просто включите ворлд пвп с локаций выше 30го уровня.

 

А там и твинкобрекеты оживут.

 

Ведь сейчас как? на твинкобрекетах нет реги, и ворлд пвп тоже нет. Так что и смысл делать твинков пропал.


Сообщение отредактировал DeathRider: 14 июня 2017 - 10:30

  • 1

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#60 Lave

Отправлено 14 июня 2017 - 11:51

Если включат Wpvp то альянс в штормграде больше не будет находиться

Все батьки от кого ты на вазелине бегаешь поселятся в приюте для свингеров, огри.
  

Я бы включил.

И ванговать ненадо что все пойдут осваивать самый гей класс в игре. Который в кач шмоте изничтожает все движимое.
Хаген не допустит этого, ему нужны пользователи. И борьба конкуренции этотборьба за пользователей.
И серв где 12000 игроков это нынешний всем известный "топ пвп" серв, там просто рилм другой)
  • 0



Темы с аналогичными тегами: ПВП, ПВП реалм, ПВП сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.