Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

9 лет Изенгарду, ОБТ Пандарии (Horizon) уже 1 августа!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 29 июня 2017 - 00:37

*
Популярное сообщение!

9.png

Уважаемые игроки, в ночь с 28 на 29 июня нашему проекту исполняется 9 лет. Спасибо за то что вы с нами, ура!
 
Все игроки, зашедшие в мир х2 на протяжении суток (29 июня), получат небольшой https://wotlk.ezhead.org/?item=46358. Кроме того, по случаю торжества в магазине сервера началась небольшая распродажа продолжительностью двое суток.
 

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

 
Разработка проекта Horizon несколько затянулась и занимает у нас гораздо больше времени чем мы рассчитывали изначально. Сказывается и сырость наработок с которых нам приходилось начинать, и огромные объемы, и недостаток рабочих рук. Планирующийся ОБТ переносился уже неоднократно, но дальше затягивать смысла мы не видим, поэтому 1 августа будет запущен первый Открытый Бета Тест нового мира Horizon. По его результатам будет принято решение о конкретной дате релиза. Напоминаю что заранее предзагрузить наш игровой клиент можно по ссылке.
  • 31

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rodionov

Отправлено 29 июня 2017 - 00:45

Интересует на сколько будет спрос на игру на данном аддоне? 

Особенно у потусторонних игроков, не с тириона.


  • -1

#3 Bramu

Отправлено 29 июня 2017 - 00:48

Очень надеюсь,что на хоризоне онлайн будет больше чем 100 тел,а не как на вашем фане.
  • 3

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#4 kefirok

Отправлено 29 июня 2017 - 00:48

Интересует на сколько будет спрос на игру на данном аддоне? 

Особенно у потусторонних игроков, не с тириона.

Есть спрос, ибо существует только одна норм пиратка панд и она венгерская. Русской пиратки нет ни одной нормальной, все они не разрабатываются более(только мелкие фиксы).


  • 0

#5 JekKing

Отправлено 29 июня 2017 - 00:49

о5 на основу только ненужный ящик пришёл(

нету Ониксовой пантеры( последнего спутника(


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#6 - History -

- History -

Отправлено 29 июня 2017 - 00:52

Выпала ракета пустоты. Изи 70к голды. Дякую.


  • -2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#7 tolij

Отправлено 29 июня 2017 - 00:56

о5 на основу только ненужный ящик пришёл(

нету Ониксовой пантеры( последнего спутника(

мб не поверишь зашел лутнул и мне упала эта ониксовая пантера :)))


  • 0

#8 Rodionov

Отправлено 29 июня 2017 - 00:58

Есть спрос, ибо существует только одна норм пиратка панд и она венгерская. Русской пиратки нет ни одной нормальной, все они не разрабатываются более(только мелкие фиксы).

не знаю, привлекают ли сейчас пираточников "панды". 


  • 0

#9 ponchponch

Отправлено 29 июня 2017 - 00:59

Поздравляю! Ждем успеха новых серверов!)


  • 0

#10 tolij

Отправлено 29 июня 2017 - 01:00

не знаю, привлекают ли сейчас пираточников "панды". 

2 недели потусовался одел пвп сет за хонор и вернулся на лича XDDD


  • 0

#11 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 01:05

не знаю, привлекают ли сейчас пираточников "панды". 

у нас лич еще не полностью работает, еще 9 лет и панды будут на том же уровне что лич сейчас 


  • -11

#12 Hagen

Hagen

Отправлено 29 июня 2017 - 01:09

у нас лич еще не полностью работает, еще 9 лет и панды будут на том же уровне что лич сейчас 

Я уж подумывал снять вам последнее предупреждение, хорошо что не поспешил, за такие посты еще накину баллов пожалуй.


  • 8

#13 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 01:23

Я уж подумывал снять вам последнее предупреждение, хорошо что не поспешил, за такие посты еще накину баллов пожалуй.

Когда я вам писал и просить разобраться доказывал что макс был не прав вы меня проигнорировали а теперь это звучит как для маленького ребенка вот я хотел тебе дать конфетку (а в реальности не хотел) а теперь не дам

 

и скажите пожалуйста, что в моем посте такого крамольного? за что вы хотите еще накинуть, я что не прав? у нас с кораблями в цлк не все еще гладко, у нас есть проблемы с другими вещами, да работоспособность вроде высокая по сравнению с другими фришками, но в тоже время у нас уже был опыт с катой, был опыт с БК, было много опыта со всякими плясками вокруг пвп, Хотяб к чему нить, не то чтоб хорошему, хотяб к чемунить они привели?  может я конечно не знаю всего и вся может они привели к подвижкам, если есть таковые можно узнать, я на изенгарде 4 года вроде и кроме ЛК на изенгарде ничего не вижу Просветите неуча 


  • 3

#14 Rodionov

Отправлено 29 июня 2017 - 01:24

у нас лич еще не полностью работает, еще 9 лет и панды будут на том же уровне что лич сейчас 

да при чем тут работоспособность. Интересно ли людям будет играть на этом патче? Вот что больше меня интересует.

По моему не дальновидному мнению, сейчас пираточники наяривают в старые-добрые патчи (до каты), либо желают увидеть легион, кто не хочет платить оф.

Ну понятное дело с тириона будет играть часть, а "из вне" кому-нибудь будет он "горизонт" интересен? 

Может я не сильно разбираюсь в популярности дополнений, но к пандарии как-то равнодушное отношение сразу представляю.

Я б не проч покачаться если будут играть мои знакомые. 


  • 0

#15 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 01:27

На правах рекламы, для тестирования 25ток всё ещё нужны люди, у которых будет аж полтора часа времени в неделю. За это вы получите всякие плюшки.

 

Сказывается и сырость наработок с которых нам приходилось начинать

недостаток рабочих рук

Основа и правда ведь ужасная была. Благо, сейчас всё намного лучше. Только вот недостаток рабочих рук будет очень сказываться на некоторых аспектах вначале. Квестах в основном. И я хз обсуждали вы это или нет, но обт нужно открывать на хотя бы недели две, при этом вырубив левелап. Что бы люди реально помогли найти хоть сколько то серьёзных проблем(крашей, эксплоитов и пр), а не просто апнули 90й, наделали себе шмота и забили за пол часа.

 

Для тех, кто "руками"(без команд и багов, суто через квесты) апнет хотя бы 85й и не будет скрывать найденные серьёзные проблемы, готов взять что то за бонусы с магазина.

 

Хотелось бы пояснить для "широких масс". Тест на то и тест, что там не играют, а хотят помочь будущему релизу на безвозмездной(или почти) основе. За это вы не только сможете получить немного бонусов(или много, зависит от вас и ваших репортов и их адекватности), но и можете помочь серверу быть как можно менее сырым на старте и соответственно на нём будет приятнее играть. Поменьше эгоизма и нытья и всё будет хорошо.


  • 4

#16 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 01:30

да при чем тут работоспособность. Интересно ли людям будет играть на этом патче? Вот что больше меня интересует.

По моему не дальновидному мнению, сейчас пираточники наяривают в старые-добрые патчи (до каты), либо желают увидеть легион, кто не хочет платить оф.

Ну понятное дело с тириона будет играть часть, а "из вне" кому-нибудь будет он "горизонт" интересен? 

Может я не сильно разбираюсь в популярности дополнений, но к пандарии как-то равнодушное отношение сразу представляю.

Я б не проч покачаться если будут играть мои знакомые. 

Панды окейный патч, я сам там на офе играл, пока дейлики не добили меня... там очень интересные, по сравнению с ЛК, механики классов, рейды интересные,(хоть и в стиле китая)проблема в том, что и на БК все это интересно но... чтоб нормально играть должна быть работоспособность сервера, будут баги, будут откаты, будет обнуление шмота и народ уйдет, просто уйдет на РАБОЧИЙ лк 


На правах рекламы, для тестирования 25ток всё ещё нужны люди, у которых будет аж полтора часа времени в неделю. За это вы получите всякие плюшки.

 

я уже писал и не раз когда бывают рейды  чтоб точно пишите в СБ 19 00 вроде захожу на сайт онлайн ЗБт 1 или 0 понимаю что народа нет 

я неовирус да еще человек 5-10 я думаю найдутся для костяка статика 

 

а чтоб привлечь народ нужны поощрение пермаментные, прошел рейд получил плюку на учетку и тогда повер народа будет на 3 статика 

я качал рогу с 0 щас там 30 чтоль уровень писал баги какие находил в багтрекер но играть одному... просто скучно... чат мертвый ппг нет хотяб человек 5 бы с 0 я с радость с 0 покачаю чаров в частности энх шаман мне очень нравится в пандах 


Сообщение отредактировал sacar123: 29 июня 2017 - 01:33

  • 0

#17 Sharmel

Отправлено 29 июня 2017 - 01:31

почему удаляют посты? я играю на этом сервере и желаю ему неудач. это мое пожелание


  • -3

#18 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 01:33

почему удаляют посты? я играю на этом сервере и желаю ему неудач. это мое пожелание

Сделай вдоль. Будет приятно всем.


  • 1

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 01:46

я уже писал и не раз когда бывают рейды  чтоб точно пишите в СБ 19 00 вроде захожу на сайт онлайн ЗБт 1 или 0 понимаю что народа нет

Ты походу находишься в какой то параллельной вселенной. Мы в последнее время каждую субботу сидим с 6 и до 8(может чуть раньше) вечера по москве.

1.jpg

Плюс, иногда бегаем по героикам, о чём и пишем в своей теме. Если вы хотите с нами, то что мешает написать или в теме, или мне? Если есть те, у кого нету инвайта, но кто захочет на збт в рейды(по разным предлогам), то чего они не пишут? Я уже несколько месяцев спамлю, что нужны люди для тестирования рейдов, что бы они были чуть ли не в идеальном состоянии на старте.

Заодно свои спеки подтяните репортами. Ведь как ни странно, проблема нерабочих спеков на старте будет не в вине ленивого инфа(он пашет на ок), а потому что банально нету репортов по спекам и непонятно что с ними.

 

я качал рогу с 0 щас там 30 чтоль уровень писал баги какие находил в багтрекер но играть одному... просто скучно... чат мертвый ппг нет хотяб человек 5

Ты понимаешь что это тест и тут не играют? Зашёл, сделал что хотел. Если работает, хорошо. Не работает? Написал репорт. Я за сегодня и вчера пробегал в соло все героики и рейды каты, проверил археологию, кулинарку и написал на всё нужное репорты. Для таких вещей не нужен народ, а только желание помочь.


  • 0

#20 - History -

- History -

Отправлено 29 июня 2017 - 01:52

На правах рекламы, для тестирования 25ток всё ещё нужны люди, у которых будет аж полтора часа времени в неделю. За это вы получите всякие плюшки.

 

А если я не имел PvE опыта на Пандах, да и на офе задержался там всего на 2 месяца, я смогу помочь?


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.