Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

9 лет Изенгарду, ОБТ Пандарии (Horizon) уже 1 августа!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#41 Sp1r1n

Отправлено 29 июня 2017 - 11:09

На правах рекламы, для тестирования 25ток всё ещё нужны люди, у которых будет аж полтора часа времени в неделю. За это вы получите всякие плюшки.

 

Основа и правда ведь ужасная была. Благо, сейчас всё намного лучше. Только вот недостаток рабочих рук будет очень сказываться на некоторых аспектах вначале. Квестах в основном. И я хз обсуждали вы это или нет, но обт нужно открывать на хотя бы недели две, при этом вырубив левелап. Что бы люди реально помогли найти хоть сколько то серьёзных проблем(крашей, эксплоитов и пр), а не просто апнули 90й, наделали себе шмота и забили за пол часа.

 

Для тех, кто "руками"(без команд и багов, суто через квесты) апнет хотя бы 85й и не будет скрывать найденные серьёзные проблемы, готов взять что то за бонусы с магазина.

 

Хотелось бы пояснить для "широких масс". Тест на то и тест, что там не играют, а хотят помочь будущему релизу на безвозмездной(или почти) основе. За это вы не только сможете получить немного бонусов(или много, зависит от вас и ваших репортов и их адекватности), но и можете помочь серверу быть как можно менее сырым на старте и соответственно на нём будет приятнее играть. Поменьше эгоизма и нытья и всё будет хорошо.

кидай инвайт на ЗБТ буду тестить как бог!)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 29 июня 2017 - 11:23

кидай инвайт на ЗБТ буду тестить как бог!)

Только не цлк и рс, ладно?


  • 0
Женщина я не танцую

#43 Sp1r1n

Отправлено 29 июня 2017 - 11:24

Только не цлк и рс, ладно?

а причем тут цлк и рс


  • 0

#44 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 29 июня 2017 - 11:45

а причем тут цлк и рс

Ну просто уже были такие "тестеры".


  • 0
Женщина я не танцую

#45 Sp1r1n

Отправлено 29 июня 2017 - 11:47

Ну просто уже были такие "тестеры".

:D


  • 0

#46 skype951

Отправлено 29 июня 2017 - 12:00

 

attachicon.gif9.png

Уважаемые игроки, в ночь с 28 на 29 июня нашему проекту исполняется 9 лет. Спасибо за то что вы с нами, ура!

 

Все игроки, зашедшие в мир х2 на протяжении суток (29 июня), получат небольшой https://wotlk.ezhead.org/?item=46358. Кроме того, по случаю торжества в магазине сервера началась небольшая распродажа продолжительностью двое суток.

 

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

 

Разработка проекта Horizon несколько затянулась и занимает у нас гораздо больше времени чем мы рассчитывали изначально. Сказывается и сырость наработок с которых нам приходилось начинать, и огромные объемы, и недостаток рабочих рук. Планирующийся ОБТ переносился уже неоднократно, но дальше затягивать смысла мы не видим, поэтому 1 августа будет запущен первый Открытый Бета Тест нового мира Horizon. По его результатам будет принято решение о конкретной дате релиза. Напоминаю что заранее предзагрузить наш игровой клиент можно по ссылке.

 

Не пришел сундук вообще на аккаунт, куда отписать?


  • 0

#47 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 12:31

почемy не в июле? такими темпами релиз бyдет в лyчшем слyчае только к нг.

и хорошо! чем меньше будет багов к моменту релиза тем лучше!!! одно только, наши типы с Х2 наиграются на стадии ОБТ с кучей багов и уже не захотят играть в релизную версию, им же нельзя объяснить, что тест это тест, а релиз это релиз для них все фиолетово=\

поэтому тестирование на офе проходит с начало силами самих близов, а потом только силами проверенных игроков, там там приглашения на тест все подряд не получают 


  • 0

#48 dimentius

Отправлено 29 июня 2017 - 12:32

Не пришел сундук вообще на аккаунт, куда отписать?

у меня тот же вопрос,  че за лажа с вашими подарками или их теперь только избраным дают?


  • 0

#49 JaySee

Отправлено 29 июня 2017 - 12:53

у меня тот же вопрос,  че за лажа с вашими подарками или их теперь только избраным дают?

 

и у меня точно такая же проблема. отдельную тему что ли выделите, если не затруднит


  • 0
Изображение

#50 walkiria

walkiria

Отправлено 29 июня 2017 - 12:56

А по какому принципу раздают подарки?) 1 на учетку, 1 на аккаунт (с какого перса 1й раз зашли - тому и подарок), каждому персу?


  • 0

#51 JekKing

Отправлено 29 июня 2017 - 12:59

Один подарок на один форумный аккаунт, персонажу который первый сегодня зашёл в игру!


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#52 Xaaroth

Отправлено 29 июня 2017 - 13:00

А по какому принципу раздают подарки?) 1 на учетку, 1 на аккаунт (с какого перса 1й раз зашли - тому и подарок), каждому персу?

Один подарок на учетку, мать. А ребятам выше, я бы посоветовал верифицировать аккаунты.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#53 JekKing

Отправлено 29 июня 2017 - 13:02

Один подарок на учетку, мать. А ребятам выше, я бы посоветовал верифицировать аккаунты.

не, есть и неверифицированные акки, подарки пришли.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#54 mkosilov

Отправлено 29 июня 2017 - 13:20

Офигенно. Зашел такой подарок с почты в сумку кинул на 9 лет. Подарок просто исчез и все голяк.Ничего нет у всех шмотки какие то будут еще что-то  у меня просто балалайка.Из за лага сервака


  • 0

#55 Kalegon

Отправлено 29 июня 2017 - 13:30

Поздравляю с крупной датой! :)

Сам тут играю несколько месяцев всего, но все нравится, пве-контент работает, а большего мне и не надо. Будет очень интересно поиграть в Пандарии - я никогда не закрывал там контент, лишь мельком был в вечноцветущей долине. Спасибо!


  • 0

KJGMo2y.jpg


#56 VladAfonin

Отправлено 29 июня 2017 - 13:35

поэтому тестирование на офе проходит с начало силами самих близов, а потом только силами проверенных игроков, там там приглашения на тест все подряд не получают 

Тормози говорить что попало. На офе любой может скачать тест клиент и тестить что угодно, вот только близзардам в большинстве своём насрать, фидбека почти нет. Только если очень жёстко хайпануть и то это как правило уже в релизной версии спустя недельку нытья на US-форумах. Самый яркий пример это дх на арене в 7.1.5 вроде бы, неделю ребята ваншотали всех подряд(у топ стримеров куча записей и рофлов на ютубе можно найти). Неделю длилась вакханалия. А ведь "Система шаблонов позволяет нам в реальном времени балансить арену". 


Сообщение отредактировал VladAfonin: 29 июня 2017 - 13:39

  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#57 opwarlock3

Отправлено 29 июня 2017 - 13:41

Во-первых всех грац с датой.

 

 

Ну и во-вторых, скажите пожалуйста, а через сколько пропадет сумка с подарком.

Дело вот в чем - я хочу её взять с почты и положить в рюкзак персу, а потом прокачаю твинка и ему по почте передать.

 

Когда может пропасть сумка если будет просто лежать в рюкзаке?


Сообщение отредактировал opwarlock3: 29 июня 2017 - 13:45

  • 0

#58 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 июня 2017 - 13:45

Скажите пожалуйста, а через сколько пропадет сумка с подарком.

Дело вот в чем - я хочу её взять с почты и положить в рюкзак персу, а потом прокачаю твинка и ему по почте передать.

 

Когда может пропасть сумка если будет просто лежать в рюкзаке?

Если на ней таймера нет на пропажу- то вроде не пропадет пока не откроешь. Теоретически. ЛУчше открыть сразу, мало ли.


  • 0

#59 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 14:01

Тормози говорить что попало. На офе любой может скачать тест клиент и тестить что угодно, вот только близзардам в большинстве своём насрать, фидбека почти нет. Только если очень жёстко хайпануть и то это как правило уже в релизной версии спустя недельку нытья на US-форумах. Самый яркий пример это дх на арене в 7.1.5 вроде бы, неделю ребята ваншотали всех подряд(у топ стримеров куча записей и рофлов на ютубе можно найти). Неделю длилась вакханалия. А ведь "Система шаблонов позволяет нам в реальном времени балансить арену". 

да ну любой может тестировать что угодно... почему же тогда люди так дерутся за ключики на бете тест 


Если на ней таймера нет на пропажу- то вроде не пропадет пока не откроешь. Теоретически. ЛУчше открыть сразу, мало ли.

да тоже интересно.... не знаю на ком открывать 


  • 0

#60 Maksbr

Отправлено 29 июня 2017 - 14:02

наши типы с Х2 наиграются на стадии ОБТ с кучей багов и уже не захотят играть в релизную версию, им же нельзя объяснить, что тест это тест, а релиз это релиз для них все фиолетово=\

 

 

я качал рогу с 0 щас там 30 чтоль уровень писал баги какие находил в багтрекер но играть одному... просто скучно... чат мертвый ппг нет хотяб человек 5

 

лол


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.