Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

9 лет Изенгарду, ОБТ Пандарии (Horizon) уже 1 августа!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#21 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 01:52

Ты походу находишься в какой то параллельной вселенной. Мы в последнее время каждую субботу сидим с 6 и до 8(может чуть раньше) вечера по москве. Плюс, иногда бегаем по героикам, о чём и пишем в своей теме. Если вы хотите с нами, то что мешает написать или в теме, или мне? Если есть те, у кого нету инвайта, но кто захочет на збт в рейды(по разным предлогам), то чего они не пишут? Я уже несколько месяцев спамлю, что нужны люди для тестирования рейдов, что бы они были чуть ли не в идеальном состоянии на старте.

Заодно свои спеки подтяните репортами. Ведь как ни странно, проблема нерабочих спеков на старте будет не в вине ленивого инфа(он пашет на ок), а потому что банально нету репортов по спекам и непонятно что с ними.

 

Ты понимаешь что это тест и тут не играют? Зашёл, сделал что хотел. Если работает, хорошо. Не работает? Написал репорт. Я за сегодня и вчера пробегал в соло все героики и рейды каты, проверил археологию, кулинарку и написал на всё нужное репорты. Для таких вещей не нужен народ, а только желание помочь.

ну последнюю неделю(у меня мои сдавали егэ кстати) на правах рекламы уже есть 1 стобальник) я не смотрел я следил за онлайном гдет месяц назад когда пытался играть

в теме я как то писал... только чет не было ответа 

спек я знаю только роговский ибо только рогой играл на офе, но за рогов уже нео все описал(как он сказал) 

и да я уже писал выдайте четкий список чего проверить, а не так что, проверяйте все, что хотите, все аспекаты игры

я в магазин хожу только с четким списком дайте список я проверю 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Goldenislive

Отправлено 29 июня 2017 - 01:58

ура товарищи ура кстати помнится у вас фейл вышел с збтшниками вроде не хотели збтшить) как то видел тему когда человечек просил помощи в тестировании рейдов потому что другие збтшники халявили)


  • 0

#23 Hagen

Hagen

Отправлено 29 июня 2017 - 02:02

почему удаляют посты? я играю на этом сервере и желаю ему неудач. это мое пожелание

Тогда я вам желаю сдохнуть в муках от спидорака, почему бы и нет, ведь правда?


  • 10

#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 02:04

А если я не имел PvE опыта на Пандах, да и на офе задержался там всего на 2 месяца, я смогу помочь?

Там вроде ни у кого нету опыта, кроме меня и ещё одного человека. Главное, желание изучать что то новое и слушать. А если слушать нормально, то и изучение пройдёт легко.

 

в теме я как то писал... только чет не было ответа

Не помню, или просто не заметил. Если бы увидел, в любом случае отписал бы.

и да я уже писал выдайте четкий список чего проверить, а не так что, проверяйте все, что хотите, все аспекаты игры

Я хз как ты себе это представляешь. Ни у кого нету никакого списка. В идеале, делают то, на что горазды и на что ещё нету репортов. Потому я и занимаюсь в первую очередь эндгейм пве и фералами, а уже потом и остальным, что хоть немного помню. Ведь будет стрёмно, если пвешник полезет пилить репорты по бг и пвп аспекту, а пвпшник за рейды и так далее.


Тогда я вам желаю сдохнуть в муках от спидорака, почему бы и нет, ведь правда?

Говорят, сейчас зверствует один прекрасный экспонат шифровальщика. Мог бы подкинуть ему втихаря на почту, сделал бы хорошее дело. Видно же, что человек не обременён умом.


  • 0

#25 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 02:05

Там вроде ни у кого нету опыта, кроме меня и ещё одного человека. Главное, желание изучать что то новое и слушать. А если слушать нормально, то и изучение пройдёт легко.

 

Не помню, или просто не заметил. Если бы увидел, в любом случае отписал бы.

Я хз как ты себе это представляешь. Ни у кого нету никакого списка. В идеале, делают то, на что горазды и на что ещё нету репортов. Потому я и занимаюсь в первую очередь эндгейм пве и фералами, а уже потом и остальным, что хоть немного помню. Ведь будет стрёмно, если пвешник полезет пилить репорты по бг и пвп аспекту, а пвпшник за рейды и так далее.

ну вот вы сказали "я соло прошел то то то проверил то то то" вот можно такой же список, что сделать, вообщем если такой список появится то кидайте в личку, я как раз сейчас на Х2 забил, после слива 300 рейта из-за бомжей  с фана,  будет чем заняться 

 

ПС у мну только 1 минус я видосы не могу писать 


Сообщение отредактировал sacar123: 29 июня 2017 - 02:11

  • 0

#26 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 02:14

Максимум что могу сказать, это гляди в сторону пвп составляющей. Там вообще почти ничего не проверялось, ибо овощи. Овощи пришли, апнули своих персов и забили. Но для этого нужен ещё хотя бы 1 человек. Там отер хотел, могу написать ему. А для бг/рбг сам понимаешь. Думаю, часть тех с кем я хожу в рейды, охотно помогли бы в этом. А ещё есть три огромнейших пласта, в которые даже такой упоротый как я стремается со всей дури бросаться. Это ачивки, опенворлд(заселение) и квесты. Все три аспекта отчасти проверенны. Но только отчасти. Если ты очень усидчив и у тебя охренеть сколько времени, то удачи. :lol: Да и на этом можно на ок так наделать тех самых бонусных балов, если нужно.


  • 0

#27 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 29 июня 2017 - 02:19

Я уж подумывал снять вам последнее предупреждение, хорошо что не поспешил, за такие посты еще накину баллов пожалуй.

ну так то он прав, ведь по сути , обьем работы огромен.   И сомневаюсь что к сентябрю хотя бы 50 процентов будет работать. 

Рейдовый контент и класы я думаю будут в приемлимом состоянии , но остальное .


А если я не имел PvE опыта на Пандах, да и на офе задержался там всего на 2 месяца, я смогу помочь?

твой опыт пве не важен. на тестах, смотрят не то , как ты классно жмешь кнопочки. а правят абилки боссов. 

Ну а тебе , как бонус , возможность потестить свой класс , запилить пару репортиков .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#28 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 02:24

ну так то он прав, ведь по сути , обьем работы огромен.   И сомневаюсь что к сентябрю хотя бы 50 процентов будет работать. 

Рейдовый контент и класы я думаю будут в приемлимом состоянии , но остальное .


твой опыт пве не важен. на тестах, смотрят не то , как ты классно жмешь кнопочки. а правят абилки боссов. 

Ну а тебе , как бонус , возможность потестить свой класс , запилить пару репортиков .

Спасибо за поддержку, просто тоже самое я писал при выходе бк...... а еще спрашивал не закроют ли сервак если онлайн упадет 

Тут мне хочется в пример привести, не то чтоб политику близов, но их подход, те кто играл на офе в Д3, со старта, знают какой тупой и недодуманной она была, но близы не бросают хоть она и бесплатная, в ней нет абонентки, доводят до ума, выпускают патчи, правят баги итд итп и это при подении интереса после всех аукционов другие бы бросили (как делают с не прибыльными франшизами в кино) а близы тянут и тянут и результат Некромант на подходе! 


  • 0

#29 Grif12

Отправлено 29 июня 2017 - 03:18

и что там не так с кораблями? че разучился ранец одевать


  • 0

#30 dimentius

Отправлено 29 июня 2017 - 05:20

а че делать если не пришол подарок не на мейна не на твинка? любопытно я один такой фартовый на весь сервер 


Сообщение отредактировал dimentius: 29 июня 2017 - 05:29

  • 0

#31 Arni

Отправлено 29 июня 2017 - 06:20

в честь 9-летия могли и получше подарки сделать


  • -2

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#32 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 29 июня 2017 - 06:43

Ай да мы, поздравим нас! :drinks:


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#33 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 29 июня 2017 - 08:36

Всех с праздником! Удачного дня и дальнейшего развития самому сочному серверу)


  • 1

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#34 Speeddamage

Отправлено 29 июня 2017 - 08:40

С днем рождения Изенгард)


  • 0

#35 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 29 июня 2017 - 08:45

почемy не в июле? такими темпами релиз бyдет в лyчшем слyчае только к нг.


  • 0

#36 Forget my face

Forget my face

Отправлено 29 июня 2017 - 08:58

у меня тож др) :new_russian:  :drinks:


  • 0

a9d96849b2f94a720b0df558f062b256.png

640f2c6d14550b2c648a852d2c665b54.png

9e10b29d5ed341851bad64d911185d1f.png


#37 Xaaroth

Отправлено 29 июня 2017 - 09:22

Поздравляю Хагена и всех причастных. Молодцы!


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#38 Shass

Отправлено 29 июня 2017 - 09:55

Долгой жизни, Изенгард.

Спасибо за подарок, за работу и за связь со своими игроками.

Столько лет с нами, надеюсь это только начало.

 

Скрытый текст

  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#39 JekKing

Отправлено 29 июня 2017 - 09:58

мб не поверишь зашел лутнул и мне упала эта ониксовая пантера :)))

дык что и интересно, на основе ВСЕ маунты и спутники, кроме ониксовой пантеры

а как понимаю сделано что там спутник или маунт в подарке только тот которого у тебя нету!

а я второй год получаю только сумку на 36 слотов(, складываю сумки в сумку)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#40 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 29 июня 2017 - 10:48

на личе есть маyнт с панд или я чего то не догоняю?

ясно/понятно


нy и по слyчаю дня рождения

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Denial Crow: 29 июня 2017 - 10:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.